Перейти к публикации
alexmilan23

Команда фан клуба в Минске

Рекомендованные сообщения

Борис, я, вратарь не забивали.

Ральфуша один точно забил. Виталик вроде один. Арма забивал. остальные Олег и Леша


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, а что сверхважное в эти выхи? ты же писал, что плэй-офф через игру или нужно быть всем, чтобы занять более высокое место в случае победы и попасть на менее сильного соперника?

Буду стараться...


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была неявка в матче с Самогонщиками.

В это воскресенье народ собирается по домам, делам...в результате опять есть риск неявки. Если таковая случится, то последует дисквалификация. Поэтому надо собрать пять-семь человек. Всеми правдами и неправдами.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелома нет, но играть пока не могу. Что будет в восресенье хз. Буду в норме - приду.

 

Не думаю, что будет дисквалификация в случае неявки, но на всякий случай с Юриком переговорю. Играть то надо, хотя бы для того, чтобы из ритма не выпасть.

 

Славу лишний раз я бы не дергал. Пойдет игра на вылет - там его помощь будет нужнее.

 

ps Леша - 3, Олег - 2, Ральфуша -1, Виталик вроде тоже -1. По памяти как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перелома нет, но играть пока не могу. Что будет в восресенье хз. Буду в норме - приду.

Я думаю, ты по-любому придёшь. Хотя бы поорать на тех, кто придёт играть :)

 

Ну а как взаимосвязано присутствие Славы в это воскресенье и в ПО? Сможет прийти 21го - очень гуд. Сможет в ПО - супергуд.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился с производителем формы.

 

Комплект формы: белая майка (с надписью Il bisonte или изображением зубра, с эмблемой территории Беларуси на сердце [всё сублимировано], с номером на спине [нанесён] и полосками на плече [красная-чёрная-красная или чёрная-красная-чёрная], красные шорты с номером[нанесён] и красные или белые гетры, будет стоить 390 000 б.р.

 

Прошу в течение недели сдать мне деньги, чтобы в следующий вторник я смог внести предоплату и запустить изготовление.

 

Прошу внести свои изменения в дизайн. Если активности наблюдаться не будет, то сделаю на своё усмотрение, так как раскачивать вас и ждать пока вы соизволите что-то отписать - занятие бесполезное.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры узнал:

Борис: 50-170

Арма: 48-170

Виталя: 50-170

Вэйдер: 50-176

Женич: 48-182

 

Кто ещё?

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо голову зубра наносить это же игровая футболка. Оставлять всё как было на эскизе. При этом мне больше нравится когда надпись Il Bisonte написана в 2 строчки.

9911809a7d30.jpg


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Тоже больше по душе надпись. Но в одну строчку. Хотя по большому счёту пофик.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может две полоски красную и черную сделаем как на нынешних белых футболках спереди и на них очень гармонично можно будет влепить иль бизонте белым...я попробую вечером что-нидь своим доисторическим способом прикинуть...

я тоже наверное против зубра на животе - как-то не для футбола мне кажется тема, а больше хоккейная, когда здоровый талисман или эмблема на свитере)

я тоже раздумываю над заказом, другой вопрос - не знаю своего точного размера, хотелось бы увидеть итоговый эскиз и наверное посмотреть, что за форма будет...

Женич, когда ты поедешь еще туда, отпишись заранее, я бы с тобой на компанию сгонял бы, очень хочу увидеть пример формы, если есть таковая...


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может две полоски красную и черную сделаем как на нынешних белых футболках спереди и на них очень гармонично можно будет влепить иль бизонте белым...я попробую вечером что-нидь своим доисторическим способом прикинуть...

я тоже наверное против зубра на животе - как-то не для футбола мне кажется тема, а больше хоккейная, когда здоровый талисман или эмблема на свитере)

я тоже раздумываю над заказом, другой вопрос - не знаю своего точного размера, хотелось бы увидеть итоговый эскиз и наверное посмотреть, что за форма будет...

Женич, когда ты поедешь еще туда, отпишись заранее, я бы с тобой на компанию сгонял бы, очень хочу увидеть пример формы, если есть таковая...

Слава, вся проблема в том, что производство находится в Витебске. Сегодня в Минске был их представитель, он показывал мне образцы. Следующий раз мне надо будет всего лишь передать деньги :) Ничего увидеть уже не получится.

По дизайну я набросал им текущий образец. Плюс-минус деталь, думаю, поменять не проблема. Но если что-то глобальное, то это опять объясняй, показывай, рассказывай.

 

Слав, а сам материал хороший, мне понравился. В сеточку такую.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

76202c9aff41.jpg

Речь об этом варианте?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
76202c9aff41.jpg

Речь об этом варианте?

Совершенно верно.

Он смотрится отменно и менять кардинально что-то я не вижу смысла.

Ну нашитые лампасы будут на всю длину рукава. И воротник будет другого цвета.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на груди какой из вариантов?

Этот:

8656a382b3b0.jpg

 

или вот этот:

 

7eb7c0182b41.jpg


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю первый. Мне он кажется более симпатичным. :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра.

1. ПРИНЕСТИ ДЕНЬГИ. ЗАЕБАЛИ УЖЕ.

2. У Леши планы поменялись. На игре должен быть.

 

Форма.

1. Размер мой измени с 52 на 50.

2. Если мое мнение, то надпись в одну строку.

3. Вариант логотипа - первый.

4. А логотип не отвалится после 5-й стирки?

5. Номера выбираем или как?

6. Деньги на игре.

Изменено пользователем madly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форма.

1. Размер мой измени с 52 на 50.

2. Если мое мнение, то надпись в одну строку.

3. Вариант логотипа - первый.

4. А логотип не отвалится после 5-й стирки?

 

Игра.

У Леши планы поменялись. На игре должен быть.

1. ОК

2. Согласен.

3. Согласен

4. Он не будет наносится, он будет сублимироваться (как одно целое с майкой)

 

По Лёше отлично.

 

Завтра начну обзванивать всех и выложу инфу. Посмотрим, что у нас будет получаться.

 

 

Я деньги принесу. Ты принеси деньги за форму.

 

5. Номера выбираем или как?

6. Деньги на игре.

5. Да. Милита-10й. Виталик просил 5й. Мне желательно 3й.

6. Отлично.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сердце однозначно нужно первый вариант без зубра...

Накидал несколько вариантов - кто что скажет?

(по-моему мнению одной эмблемы нашей на сердце будет недостаточно - как-то совсем сыровато, если нет справа на груди чего-то)

e608b072b324.jpg

4cbc1a0b3c30.jpg

86ffdebeda8a.jpg

e4b9f9611fa7.jpg

d789bcc023ac.jpg

ec99a970e9e5.jpg

b28984b95aa6.jpg

aa953408d1a5.jpg


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава варианты достойне и мне очень нравятся, но я не знаю смогут ли их сделать. Когда буду отсылать эскизы, отошлю и твои. Посмотрим, что скажут.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично очень нравится вариант с этими черно-красными полосами спереди - свежит и насыщает белую майку очень сильно, потом мы же ассоциируемся прежде всего с красно-черными цветами, ретро-вариант, который и сейчас используется, как некогда хорош, по-моему мнению...

что справа на груди разместись - надо думать, опять же чтобы люди сразу узнавали что мы итальянский Милан, а не скажем бобруйская Белшина или российский Амкар, можно скудетто зафигачить, как вариант...

 

Женька, необязательно каждую мелочь делать, как скажем на рукавах полосочки или именно такой воротничок, понятное дело, чем проще будет, тем дешевле, но я думаю они будут в состоянии сделать эти две полосы на пузе, если всем придется по душе :)


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я считаю, что нагромождать тоже не стоит. Эмблемы на сердце вполне достаточно. От этого, думаю, стоит отталкиваться. Красно-чёрные полосы впереди выглядят красиво и лучше, чем просто надпись, да, но смогут ли они это сделать и как это отразится на цене. Воротник однозначно будет однотонный - красный или чёрный. Ну и вышитые лампасы на плечах придают футболке какую-то изюминку.

 

Можно, конечно, сделать всё до мелочей, но это будет стоить денег. Нам же необходимо практичный вариант, который будет подчёркивать нашу принадлежность к ФК. Всё ИМХО :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, полностью согласен насчет загроможденности...я бы воротник и вовсе белым оставил как и будет на футболке, что они нам предоставят...

И исходить из этого варианта, где нет левых полосочек)

40f036be1bd9.jpg

 

Мне кажется надо выбрать след. нам:

- Если всем по душе полосы на груди, узнать - смогут ли они нам такое забамбахать...

- Затем уже выбрать надпись - в одну или в две строки (для меня на полосах если размещены, то и так, и так хороши, но можно в две как и у Милана Fly Emirates)

- Опять же выбрать окончательных 2 варианта эскиза - более простой, контур Беларуси на сердце, и посложнее, скажем контур Беларуси и скудетто (к примеру) и уже при при заказе выяснить, сильно ли повлияет ценник...

Изменено пользователем milita1899

il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С двумя полосками на передней стороне-ништяк! надпись il Bisonte лучше в 2 ряда писать. по мне так лучше смотрится.

может те кто заказывают номер себе забронируют?)

Я хочу 22й :D

Изменено пользователем -Vader-

Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...