Перейти к публикации
Милан-90

28 Тур. Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

Я думаю ничего ужасного не произошло, всего лишь проиграли в гостях неудобному сопернику. Да, обидно, да встали после пропущенного мяча, в первые 20 минут растранжирили много перспективных моментов. Но после единственного поражения после более-менее неплохого отрезка менять тренера - это через чур. Мы уже играем лучше, чем в том сезоне. Сейчас задача зацепиться за ле, укрепить состав. После стольких лет нахождения позади сложно сразу бороться за скудетто. Может миха и не тот, кто добудет для нас лч, но прощаться с ним после одной неудачи попросту глупо. Я за то, чтобы он остался и на следующий сезон. Форца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матча увы (а может и к счастью) не видел. Решил на нашем сайте видеообзор посмотреть. Тыкнул, выскочило вот это "Видеозапись была помечена модераторами сайта как «Материал для взрослых». Такие видеозаписи запрещено встраивать на внешние сайты."

Что, реально был секас? =))


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...