Перейти к публикации
Giuseppe

А Р Ф М. Campagna Tesseramento 2015-2016

Рекомендованные сообщения

Имею вопрос.

Я профилонил прошлый взнос и статус потерял.

Мне сейчас заново рекомендации высылать?


Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею вопрос.

Я профилонил прошлый взнос и статус потерял.

Мне сейчас заново рекомендации высылать?

Прошлый взнос надо отфилонить обратно.

То есть заплатить за прошлый сезон (1000 руб) и за нынешний.

Тогда можно без рекомендаций. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил по карте, вроде все должно быть нормально)

Еесли можно на послед. годы было бы круто сделать выбор варианта с продлением членства (и соответственно автоматический выбор рекомендуемой суммы в евровалюте). Ну это так, в идеале :blush:

Изменено пользователем Zzzlobniy_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил по карте, вроде все должно быть нормально)

Еесли можно на послед. годы было бы круто сделать выбор варианта с продлением членства (и соответственно автоматический выбор рекомендуемой суммы в евровалюте). Ну это так, в идеале :blush:

 

Все нормально)))

Мы уже второй сезон пытаемся убедить членов ФК зарегистрироваться и заполнить анкету на главной :) данный процесс проходит очень тяжело.

Пожелание учтено и по итогам будем стараться вывести в идеал ;)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу зарегиться на главной...запрос на почту не приходит (gmail.com), повторный тоже...какие альтернативы оплатить по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу зарегиться на главной...запрос на почту не приходит (gmail.com), повторный тоже...какие альтернативы оплатить по другому?

 

Вячеслав, попробуй сейчас зайти на главную через свою учетку


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, организовали все это, а вот реализовать может надо правильно? Каждый пользователь должен лично писать сюда, если анкета не одобрена, писать чтобы поменялся статус оплаты? Как так, или для каждого действия тут писать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, организовали все это, а вот реализовать может надо правильно? Каждый пользователь должен лично писать сюда, если анкета не одобрена, писать чтобы поменялся статус оплаты? Как так, или для каждого действия тут писать ?

 

Не надо ничего сюда писать. По крайней мере, совершенно не обязательная штука.

 

А вот реплики по поводу того, что "надо" и "не надо"... Ты, как участник ФК, можешь предложить на реализацию любую конкретную вещь. Причем лучше делать это в закрытом разделе. Причем можешь и реализовать, если есть желание. Ребята, которые "организовали всё это", не для себя стараются


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз,

Механизм, в целом, следующий:

1) Регистрация на сайте (профили на сайте, и на форуме - разные).

2) Заполнение электронной анкеты на сайте.

3) Ожидание, пока анкету одобрит модератор (модератор всё видит сам, так что отписываться здесь не надо).

4) После одобрения анкеты, появляется возможность произвести оплату взноса в своем профиле на сайте.

5) После оплаты модератор активирует членство (опять же, отписываться здесь не надо).

 

Подробные инструкции изложены в первых постах данной темы.

 

Те, кто уже осуществил первые четыре пункта, повторно делать это не нужно - только пятый пункт.

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз,

Механизм, в целом, следующий:

1) Регистрация на сайте (профили на сайте, и на форуме - разные).

2) Заполнение электронной анкеты на сайте.

3) Ожидание, пока анкету одобрит модератор (модератор всё видит сам, так что отписываться здесь не надо).

4) После одобрения анкеты, появляется возможность произвести оплату взноса в своем профиле на сайте.

5) После оплаты модератор активирует членство (опять же, отписываться здесь не надо).

 

Подробные инструкции изложены в первых постах данной темы.

 

поясню подробнее, больше года назад настоятельно рекомендовали всем заполнить анкету, она была заполнена, грубо говоря ГОД назад, одобрена была 3-4 дня назад, после того как написал сюда, администратор год смотрел? или просто забили?

следующее, произвел оплату на прошлой неделе, никаких изменений, снова год ждать? поэтому и написал сюда, либо у меня профиль постоянно глючит, либо такие вопросы еще будут задаваться

 

на счет предложений, еще раз скажу, я не критикую, просто действительно не понятно, со своей стороны сделал вроде все правильно, итог описал выше. сам не программист и далек от этого, как я могу предложить реализацию, если в этом не соображаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясню подробнее, больше года назад настоятельно рекомендовали всем заполнить анкету, она была заполнена, грубо говоря ГОД назад, одобрена была 3-4 дня назад, после того как написал сюда, администратор год смотрел? или просто забили?

А тему внимательно читал??? И вообще читал? Сейчас специально сбросили всем статус анкеты и потом одобрили анкету ЗАНОВО, чтобы появилась возможность оплатить через робокассу. Система не идеальна, но ребята работают над улучшением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета старая заходит или обнулять?

 

Заходит


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясню подробнее, больше года назад настоятельно рекомендовали всем заполнить анкету, она была заполнена, грубо говоря ГОД назад, одобрена была 3-4 дня назад, после того как написал сюда, администратор год смотрел? или просто забили?

 

Олег, всё не так. Твоя анкета одобрена, грубо говоря, ГОД назад. Ты был в списке ФК на сайте весь сезон.

 

Сейчас дезактивировали оплату, и, вероятно, многие получили сообщения на почту об активации анкет. Но это лишь технические издержки. Я лично понятия не имею, как там всё работает, ибо не программер.

 

Но, главное: активация анкеты и активация членства происходят не автоматически, а вручную! Это сделано для того, чтобы автоматом кто-попало в Фан-клуб не проникали. Разумеется, на ручную активацию уходит какое-то время.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый взнос надо отфилонить обратно.

То есть заплатить за прошлый сезон (1000 руб) и за нынешний.

Тогда можно без рекомендаций. :)

 

Анкету заполнил. Платить буду одной суммой.


Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уплочено (2800 RUR)!


Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать взносы в фан-клуб можно будет на съезде в Гомеле. Сдавать мне. Я переведу их в кассу фк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные обновляются не сразу. Модераторы тоже люди


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет. Николай, тут проблема не во взносах а в отношении)))

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет. Николай, тут проблема не во взносах а в отношении)))

 

Не понял :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...