Перейти к публикации
Diavolito

Манчестер Юнайтед

Рекомендованные сообщения

Конечно молодцы. только лучше его называть Эвра ;)  :D

:) Да,да..Эвра.От радости и фамилию неправельно написал. :P


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«МЮ» взял в аренду Хенрика Ларссона

 

«Манчестер Юнайтед» подтвердил, что согласовал договор о трехмесячной аренде Хенрика Ларссона.

 

35-летний нападающий шведского клуба «Хельсинборг» присоединится к «Красным Дьяволам» 1 января 2007 года и будет выступать за английский клуб до 12 марта.

 

 

Ларссон рад этому переходу и готов к новым испытаниям.

 

«Сэр Алекс Фергусон позвонил мне вчера, мы немного поговорили о матче и о предстоящем Рождестве и Новом Годе. Они следили за моей игрой и прежде, после пары сезонов в «Селтике». Это здорово, приехать и играть за такой великий клуб».

 

«Я, вероятно, не буду играть в каждом матче в стартовом составе, но для меня это очень здорово внести свой вклад в игру такой команде ы на завершающем этапе своей карьеры. Моя семья также согласна с этим».

 

Ларссон вернулся в родную Швецию в июле, после того как два сезона провел в испанской «Барселоне» и в своей заключительной игре за каталонский клуб стал обладателем медали победителя Лиги Чемпионов, когда «Барса» обыграла «Арсенал» со счетом 2-1 на «Стад де Франс» в финальном матче этого турнира.

 

Соглашение , кажется, удовлетворило все стороны. Поскольку Оле Гуннар Сульшер и Алан Смит еще не полностью готовы выйти на поле, приход Ларссона даст Фергюсону дополнительные возможности варьировать атакующую линию команды с Уэйном Руни и Луисом Саха. Трехмесячная аренда также позволит Ларссону поддержать форму для игры за «Хельсигборг» в чемпионате Швеции, который стартует в апреле. :D

 

А че,нормально... :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«МЮ» взял в аренду Хенрика Ларссона 

 

А че,нормально... :)

А что, в Манчестере тоже дом престарелых открылся? :lol:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, в Манчестере тоже дом престарелых открылся? :lol:

Ну,такой старик не хуже молодого Джилы будет. ;) Тем более,что его всего на 3 месяца берут.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что из этого выйдет. Лично мне Ларссон очень нравится. Такой игрок игры не подпортит. А то что старый - еще не показатель класса. Вон, Шерингем в свои черт знает сколько играет будь здоров как. К тому же наконец-то в запасе всегда будет присутствовать нападающий. А то играть с 7 защитниками - это уже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне Ларсон игры МЮ не испортит, он сам понимает, что играть в стартовом составе не будет, но усилить игру когда этого потребуется сможет. Да и за Барсу он играл очень даже прилично, другое дело что травмы его доставали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё правильно в принципе что Ларссона взяли, а чё? Нужен ведь напад ещё один. Руни и Саа, на всю команду мало, да и Руни не чистый напад, а из глубины действует. Так что Ларссон точно им там ничего испротить не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен Ларссон нам поможет


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока МЮ и без Ларсона чисто на классе выигрывает на выезде у Мидлсбро 2-1. Первый гол забил Саа с пенальти на 19-й минуте, во втором Моррисон сравнял счет, но через 2 минуты Флетчер вывел МЮ вперед. Таким образом МЮ взял реванш за обидный проигрыш в прошлом сезоне 1-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двумя руками за Ларссона. Это футболист суперкласса. Помните как его Барса уговаривала остаься? А 3000000 подписей в пользу его возвращения в сборную в 2004 году! Кстати он вполне может и Саа потеснить. Голевое чутье он далеко не потерял, забив в Швеции за полсезона (у них ведь тоже весна-осень) около 20 мячей (в чемпе и кубке).

Мне просто интересно, а чего кроме Саа пенали некому бить? Вроде Селтику смазал, а снова тут как тут. Руни вполне неплохо может вмазать. До сих пор мороз по коже от его удара в финале кубка с Арсом. Да и Роналду подкачать не должен.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад победе на выезде... :rolleyes: С Боро всегда трудно играть,тем более на чужом поле,так что 1-2 тоже отлично!Теперь ждемс Бенфику! :rolleyes: Хочу победы,хочу реванша!!! :D:rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу Вида сравнял, а то думал дежавю...

Вот только зачем мы до такого состояния довели???? сами себя

А так еще и Селтик проигрывает, авось первыми в группе будем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енза ,мы первые!!! :D ПОБЕДАААААААААААААААААА!!!!!!3-1!!!!!В прошлом году МЮ выигрывал на поле Бенфики 1-0,но пропустил 2 гола,а сейчас мы им отплатили с полна!!! :P Видич,Гиггз,Саа-молодцы!!!Всех фанов МЮ с победой!!! :D:D

P.S А Копенгаген сделал Селтик 3-1! :lol:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну слава Богу Вида сравнял, а то думал дежавю...

мне кстати тоже прошлогодняя история вспомнилась.... слава богу что все обошлось.

 

А меня еще Копенгаген порадовал, вышли в 1/8 финала. признаюсь в этой группе (кроме манчествера разумеется) переживал за датчан


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, мы лучшие!! Шева, С победой и тебя!!!

 

Малдини, сори но куда Копенгаген вышел?? Он вроде последный в группе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошибся, думал что у датчан 7 очков, я смотрел на таблицу в матч центре, но я забыл что там плюсуются очки по ходу матча


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ красавцы. Всех болельщиков с победой.

Показали отличный футбол. Сдаётся мне, что кубок Лиги Чемпионов в этом сезоне достанется МЮ.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик, да им каждый год Кубок достается)) Каждый год с того самого 99-го одно и то же слышу: МЮ обязательно возьмет эту ЛЧ потому что отлично играет :D Причем от совершенно разных людей это слышно)

МЮ 7 лет не выигрывал ЛЧ и еще лет 7 не выиграет. Слишком много везения в тот финал ушло ;)

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видич и вправду спас Фергюсона! Классный гол! Явно его не хватает Спартаку!!!

МЮ классно играет в Лиге Чемп, классно играет и в родном чемпе.Но явно на 2 фронта ему сил не хватит.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех фанов МЮ и себя в том числе. МЮ просто задарили подарками! И Копенгаген и Селтик (два подарка в одном), а уж кто главный подарок преподнес - сама команда. Честно говоря после пропущенного думал о превратностях судьбы и дежавю. Но команда показала отменный характер. Кстати лучшим игроком матча назвал бы Роналду. И пас голевой и штрафные опасные и проходы фирменные. Не знаю чем вам так гол Видича понравился. Гол как гол, обыкновенный удар головой.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Видич вообще чел рулёзный. Мало того что у него рост 188 см. так он ещё и прыгучий вон какой. Помнится в том году в РПЛ обладал самым высоким прыжком из всех игроков. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Болельщиков МЮ с победой в дерби!!! Все три лидера клуба забили.

Теперь пусть и формально но на целых 9 очков мы опережаем Челси :P

Главное чтоб такая игра сохранились, и команда не начала сдавать..

надеюсь и верю! МЮ- чемпион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил огромное удовольствие от игры... :rolleyes::D МЮ был просто великолепен.Уже на 5-ой минуте после идельной передачи Роналдо Руни спокойно левой ногой отправил мяч в ворота. :) Можно сказать,что весь матч прошел под контролем МЮ.Саа хоть и был весь матч мертвый,но все-таки забил. :) На 45-ой минуте после прострела Хайнцзе Саа в подении отправил мяч в ворота Сити.Во втором тайме на ворота Сити стал Исаксон.Если бы не он,Руни мог закончить этот матч с хет-триком. :( Сначала Уэйн пробил сходу левой,но голкипер спас Сити,а потом после отличной передачи Гиггза опять Исаксон смог вытащить практически мертвый мяч после удара Руни.Сити во втором тайме создал 1 нормальный момент.Трабелси точно пробил левой,и мяч от рук Ван Дер Сара влетел в ворота.Сити после забитого гола стал активнее переходить в атаку,но в результате прорустил. :P После удара Руни мяч рекошетом очутился у Роналдо,и он спокойно отправил его в ворота.Еще хочется отметить г..но по имени Тетчер! :angry: Видно мало ему было 3-ех месяцевой дискв. за удар локтем.Он весь матч пытался нанести травму Роналдо. :angry: Мрась мля... <_< Вообщем,с победой всех фанов МЮ!

P.S Еще понравилось празднование последнего гола.Уже в который раз игроки МЮ празднуют гол,садясь на колени и якобы держа в руках базуку! :lol:

Изменено пользователем Sheva iz Baku

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и болею за Челси,но хочу поздравить всех фанов МЮ с победой,приятно было смотреть этот матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да МЮ дерби выиграл на классе, хотя когда Трибельси сократил разрыв в счете, подумалось, что игра закончится в ничью, но класс есть класс и гол Роналду это подтвердил. Остается только поздравить болельщиков МЮ с победой и если завтра Челси сыграет вничью или проиграет Арсеналу, МЮ станет единоличным лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...