Перейти к публикации
Diavolito

Манчестер Юнайтед

Рекомендованные сообщения

Копенгаген не видел, а вот с Селтиком играли плохо. Сразу было видно, что настрой был на ничью. Хотя, может силы для выходных экономили. Но это тоже не оправдание. Тогда САФу надо было состав ставить другой, чтобы основа отдохнула.

Я не говорю,что играли супер,но НАМНОГО лучше,чем шотландцы. ;) Надеюсь,завтра МЮ порадует нас...победой... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно популярному фанзину «Red Issue» Малькольм Глейзер готов расширить свою империю в США и продвинуть бренд «Манчестер Юнайтед» в Америке. С этой целью Глейзеры готовятся к покупке клуба MLS «Los Angeles Galaxy» с намерением переименовать клуб и привлечь в его ряды Дэвида Бекхэма, для маркетингого успеха предприятия.

По информации издания Глейзеры свято верят в то, что 31-летний экс-капитан сборной Англии, у которого в конце сезона заканчивается контракт с мадридским «Реалом» поможет им преуспеть в этом деле.

Напомним, что завтра на матче с «Челси» ожидается, что представители Глейзеров впервые посетят «Олд Траффорд» в этом сезоне. На матче должны присутствовать три сына Глейзера- Джоэл, Ави и Брайан.

 

ужас :) Деньги правят миром


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не испытываю ничего другого кроме отвращения к клубу мю и его болельщикам.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря не испытываю ничего другого кроме отвращения к клубу мю и его болельщикам.

 

За что это ты их так. :O МЮ как будто нам дорогу не переходил, ничего такого крамольного за ними не водится (я в принципе не знаю), или у тебя что-то личное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik,на таких людей лучше не обращать внимания. ;) Точно такое же чувство я испытываю к таким людям...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руни продлил свой контракт с «Юнайтед» :D:D:D

 

 

«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что согласовал с Уэйном Руни соглашение о продлении контракта с клубом на два года, и он останется на «Олд Траффорд», по крайней мере, до 2012 года.

 

Сэр Алекс Фергюсон сказал: «Очевидно, я думаю, для всех в клубе это является отличными новостями, что Уэйн связал своё будущее с «Манчестер Юнайтед».

 

«Это отражает наше намерение строить команду и оставаться вместе.Кристиано Роналдо подписал новый контракт в прошлом году, и у нас есть здесь еще один впечатляющий талант здесь.

 

«Мы рассматриваем Уэйна и Кристиано, как лучших игроков в мире, и у них впереди самые прекрасные годы карьеры, и у нас у всех есть шанс стать свидетелями этого».

 

Уэйн Руни сказал: «Я подписал новый двухлетний контракт, и это то, чего я всегда хотел.

 

«Есть вещи, которых я хочу достигнуть с этим клубом, и в начавшимся сезоне, надеюсь сможем выиграть чемпионат. Сейчас очень интересное время и я смакую каждое испытание в связи с этим».

 

«Команда развивается, в ней соединяется опыт и молодость и я очень рад, что могу сыграть в этом свою роль».


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что Манчестер выграет. Сейчас сяду с чипсами и водой в кресло, и буду смотреть. Надеюсь, что никто на разминке не сломает голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу... Нечестно нефига. Челси опять в своём стиле. Один момент один гол. Ничья - Не самый лучший вариант для Манчестера. Очень надеюсь что у Саа и Роналду несерьёзные травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тактический матч был. Наверное, Моуринью так и рассчитывал - отстоятся в обороне и реализовать какой-нибудь стандарт. Но Карвалью немного оплашал - не накрыл нальний удар. А так вообще довольно интересная была игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ сыграл не чоень. Зачем то сел в оборону после забитого гола, а вот после пропущенного опять начал гнуть свою линию, однако под конец стало понятно что счет не изменится.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... <_< Жаль,что не смогли удржать победу,но ничья тоже не плохо. ;) Эххх,Саа...Кроме гола просто ничего не показал. <_< Сначала упустил шанс забить второй момент,когда Терри упал в штрафной и оставалось просто ударить по пустым воротам,но он не понятно почему опять не ударил по воротам. <_<:blink: А потом еще и помешал Ван Дер Сару отбить мяч после удара Карвальо,наоборот сам неудачно сыграл головой и мяч от перекадины влетел в ворота.А так ничья и разрыв по-прежнему 3 очка.Я тоже надеюсь,что с Роналдо ничего серьезного... :(:rolleyes: Все-таки,нужно зимой брать еще одного напада.Надеюсь слухи про переход Бента в МЮ зимой не просто слухи.Он бы удельно подошел... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья, думаю, устроила всех. Потому что, победа, а тем более и поражение, стоили бы многого. Игра равная была, 1 тайм за МЮ, второй за Челси. Отсюда и закономерный результат - 1-1.

Я тоже надеюсь,что с Роналдо ничего серьезного...

А меня больше Саха беспокоит. Роналдо привыкший по ногам получать. Хотя, травму он поучил сам. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня больше Саха беспокоит. Роналдо привыкший по ногам получать. Хотя, травму он поучил сам. :(

Да,упал не удачно. :( Оле травмирован и сможет снова выйти на поле примерно через месяц,а теперь и Саа...Если он не восстановится к следующему матчу,то придется Смита постваить с Руни или играть в одного напада... :mellow:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.Ю намерен отдать должное футболистам, которые формировали реноме клуба.

В честь Джорджа Беста, Дениса Лоу и сера Бобби Чарольтона будет установлен памятник.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,упал не удачно. :( Оле травмирован и сможет снова выйти на поле примерно через месяц,а теперь и Саа...Если он не восстановится к следующему матчу,то придется Смита постваить с Руни или играть в одного напада... :mellow:

Оле вроде должен быть уже недели через две максимум быть готов. Он травму получил уже почти месяц назад. А связка Смит-Руни - это как раз то, что я хочу увидеть уже больше 1.5 года. В одного форварда вряд ли будет САФ играть. Может, с двумя вингерами на манер челси, но в одного форварда - вряд ли. Хотя, завтра увидим. ;)

 

Поправочка - Сульшер уже тренируется. :) И Парк тоже.

Изменено пользователем RedMate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оле вроде должен быть уже недели через две максимум быть готов. Он травму получил уже почти месяц назад. А связка Смит-Руни - это как раз то, что я хочу увидеть уже больше 1.5 года. В одного форварда вряд ли будет САФ играть. Может, с двумя вингерами на манер челси, но в одного форварда - вряд ли. Хотя, завтра увидим. ;)

 

Поправочка - Сульшер уже тренируется. :) И Парк тоже.

Отличная новость... :rolleyes::D Кстати,завтра нас ждет непростая встреча с бывшей командой Руни.Надеюсь,он им пару штук втолкает. :P


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cульшер уже восстановился? А когда же он травмироваться-то успел? :blink: Только и делает что лечится, его хоть на тайм игры хватает? Эх, а раньше такой чел реальный был ваще скиластый парень, а щас у него небось опустилось всё от постоянных травм. Лечат всё... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обязаны выграть у Эвертона!

 

А че Вида не играет?

дисквалифицирован?

Изменено пользователем Енза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че Вида не играет?

дисквалифицирован?

Не думаю.Сейчас на поле 4 игрока запаса бегают.Ричардсон,Сильвестр,Флетчер и О'ши.Думаю,Ферги решил дать отдохнуть некоторым.В Англии сейчас очень тяжелый график для команд начнется.В неделю по 2 игры... :unsure: А так,после первого тайма ведем 1-0!Роналдо промочил с 25-и ярдов! :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и победа!!!3-0!!!!Роналдо,О'ши и надо поздравить Евра с первым голом за МЮ! :D Молодцы! :D:rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо поздравить Евра с первым голом за МЮ! :D Молодцы! :D  :rolleyes:

Конечно молодцы. только лучше его называть Эвра ;):D


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный матч! Рональдо красавец! МЮ продолжает идти на 1-м месте! Больше всех побед,больше всех забил и меньше всех пропустил! Челси явно в кризисе, так что у нас есть шанс в этом сезоне! :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...