Перейти к публикации
Malachini

Лучший футболист "Милана" в сезоне

Рекомендованные сообщения

Тут писали про то, что только Кака даёт пасы Шеве, я незнаю смотрел ли автор этих строк хоть одну игру Милана, но как можно писать такоё?! Кака - самый большой эгоист в Милане, будь у него малейшая возможность для удара, он ударит, пусть хоть 3 Шевы будут перед пустыми воротами стоять  :angry: Я уже здесь говорил об этом, единственный грамотный распасовщик в Милане, это Руй Кошта! Ему хватило 5 минут в матче с Селтиком, что бы привести нас к победе (вспомните кто начал прорыв Шевы, после которого последовала голевая передача на Пиппо) и в матче с Реджиной мы играли намного лучше чем с Ливорно и Мессиной, тоже благодаря умной игре Руя...

так может заменить кака на кошту.пусть молодой сидит.только вот милан далеко не уедет с такой игрой.пока кошта будет жевать сопли в центре поля(любуясь собой), шеве и иже с ним кислород перекроют. сечас он ещё тот тихоход.пусть выходит на замену и отдаёт шеве передачи на последних минутах.а кака к передачам ещё и забивать должен.у него это получается(удар дай боже какой).остальные то нападающие спят


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева в этом году 100% станет лучшим в Милане..Мало того что он обладатель ЗМ,забивает постоянно,так он и еще начал раздовать пасы..Против Лече пас на Креспо и Томаса..КПД у него 1000000000%


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева показал, что мягко говоря не зря получил Золотой Мяч очередной раз!!!!!!!! Как же он сыграл шикарно, когда отдавал передачи на пустые ворота на Креспо и Томмаса!!!!!!!!! Интересно.....сколько нападающих в мире отдали бы пас , когда он сделал голевой пас на Креспо????


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уникален во всём!!!!!!!! Шева-лучший нападающий современного футбола!!!!!!!! такого разностороннего нападающего сейчас почти нет!!!!!!!! а связка ШЕВА-КРЕСПО однозначно лучшая в мире!!!!!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева,конечно,же многое сделал для команды в прошлом году:забил очень много важнейших голов,помог выиграть Скудетто(всё-таки 24 гола-огромный вклад),да ещё и вдобавок получил ЗМ.Но я бы выделил Сандро Несту.Он великолепен.После его перехода к нам,он вышел на новый качественный уровень.Он Бог обороны!Олицетворение защитной линии.Он лучший в своём амплуа! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДНОЗНАЧНО-ШЕВЧЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже France Football это потвердил! :)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pas(да и не только ему)

 

честно говоря ну никак не могу найти в шеве чего то уникального, экстраординарного и т.д..

иногда даже кажется что ему просто невероятно везёт..

а насчёт кака ....

ну извините ..

помоему мы смотрим разные матчи или кака раздвоился..

 

"Кака - самый большой эгоист в Милане, будь у него малейшая возможность для удара, он ударит, пусть хоть 3 Шевы будут перед пустыми воротами стоят "

 

полный бред , абсолютнейший..

да ты блина ваще куда смотришь ??

кака-самый большой НЕэгоист в команде..

он великолепно пасует и кстати больше всего именно шеве,

так что не надо..

кака сам говорил, что ему больше нравится позиция полузащитника,

чем нападающего..

честно говоря задолбало, что все считают шеву богом..

и никакой особой красоты в его игре нет, в отличие от кака..

да ты хоть сравни как они по полю двигаются, как забивают ,ты хоть раз раз видел, чтобы кака с судьёй спорил(а шева это делает ой как часто и по любому поводу)..

или как шева орёт на всех когда ему бедненькому пас некрасивый дали (хотя не спорю это бывает нечасто, но кака такого себе НИКОГДА не позволит)..

 

если шева много забивает это ещё ниочём не говорит, потому что футбол это не только количество забитых голов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 pas(да и не только ему)

 

честно говоря ну никак не могу найти в шеве чего то уникального, экстраординарного и т.д..

иногда даже кажется что ему просто невероятно везёт..

а насчёт кака ....

ну извините ..

помоему мы смотрим разные матчи или кака раздвоился..

 

"Кака - самый большой эгоист в Милане, будь у него малейшая возможность для удара, он ударит, пусть хоть 3 Шевы будут перед пустыми воротами стоят "

 

полный бред , абсолютнейший..

да ты блина ваще куда смотришь ??

кака-самый большой НЕэгоист в команде..

он великолепно пасует  и кстати больше всего именно шеве,

так что не надо..

кака сам говорил, что ему больше нравится позиция полузащитника,

чем нападающего..

честно говоря задолбало, что все считают шеву богом..

и никакой особой красоты в его игре нет, в отличие от  кака..

да ты хоть сравни как они по полю двигаются, как забивают ,ты хоть раз раз видел, чтобы кака с судьёй спорил(а шева это делает ой как часто и по любому поводу)..

или как шева орёт на всех когда ему бедненькому пас некрасивый дали (хотя не спорю это бывает нечасто, но кака такого себе НИКОГДА не позволит)..

 

если шева много забивает это ещё ниочём не говорит, потому что футбол это не только количество забитых голов

Чтоб так везло,надо тоже уметь.Не каждый так может!И Если вообще кто может?


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23

Полностью с тобой согласен!!!!!!!! Как Сандро Неста перешёл к нам вернулась та оборона, которая всегда славила Милан!!!!!!!! А его связка в центре с ВЕЛИКИМ МАЛЬДИНИ ЛУЧШАЯ В МИРЕ!!!!!!!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конешно тут щас не по теме скажу ,

но зачем всегда писать столько восклицательных знаков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нрав-я писать вот и пишу....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masjka, по поводу Андрея, мне кажется, ты просто ушла в "оппозицию" :) слишком уж он сейчас популярен, а ты вроде как в андерграунде: "Да кто он такой ваш Шева?" :)

Да у него нет взрывной скорости Анри и феноменальной техники маленького Роналдо, но любой тренер мира скажет, что хотел бы видеть его в своей основе. Потому что он забивала на 100%. Он может всё. Все качества, которые ценятся у хорошего форварда у него на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммм..

и какие же это качества ??

закатывание мячика в ворота ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я поддерживаю masjka. шева никакой. тока и знает шо в пустые ворота забивать. да и вообще он в футболе случайный человек.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masjka

Ты вообще в футболе разбираешся???? Ты хоть обрашаешь внимание ….какой ШЕВА объем работы он выполняет!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pas. - ещё один оригинал, считающий себя умнее Моуриньо, Липпи и т.д. Конечно! это же всё быки, не разбирающиеся в футболе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал, что не сильно завуалировал свою иронию...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой пипец всему живому !!

ребята !!!!!!!!!!!!!!!!!

простите дуру этакую, что посмела сказать нехорошее про всеобожаемого бога ШЕВУ !!!!!!!!!!!!!!

разрешаю создателям этого сайти с позором выкинуть меня ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нет. всё нормально. ты просто хотела обратить на себя внимание, выбрала подходящий способ. в итоге у тебя это получилось.

 

милан - это команда. шева - один из. пусть даже очень хороший "один из". перегибать палку не стоит. вот только не кажется ли тебе, что высказавания типа "а что он вообще может?" тоже перегиб? имхо это звучит немного глуповато...

 

кстати, а зачем тогда регистрироваться на сайте, если ты не дорожишь этим?


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Кака мне очень понравился!Он классный игрок.Я бы отдала ему все лавры!Но ШЕВА тоже очеь хорош!

Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pas

аха, значит если я не обожествляю шеву и об этом пишу, значит я типа просто выёживаюсь и пытаюсь обратить на себя внимание?

 

"высказавания типа "а что он вообще может?" не было такого..

я написала:"иногда даже кажется что ему просто невероятно везёт.."

 

я написала ИНОГДА и КАЖЕТСЯ , согласись, есть разница

и ваще я наивная думала, что это сайт милана, а это видимо сайт шевы

 

2 Milan Fan

помнится мне, что кто то писал что то типа "вау это круто"..

или ты решил уже за компанию со всеми наехать на маленькую тупую девочку, которая не разбирается в футболе и не кладёт фотку шевы под подушку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда. ты невнимательно прочитала мой пост. мне просто кажется, что у тебя есть определённый зуб на него.

 

повторяю никто никого не заставляет его любить, просто многие не согласились с твоим мнением, что шевченко - это простое стечение обстоятельств, которое делает много полезных вещей сугубо благодаря везению.

 

вот и всё. напрасно ты так ерепенишься. твоё мнение - это твоё мнение. просто уж больно оно противоречивое. повторю, прочитай внимательней мой предидущий пост.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...