Перейти к публикации
Lugano

Фан-Клуб В Луганске

Рекомендованные сообщения

Пришло время создать тему, болельщиков я нашел, на просмотры ходить готовы, на форум подтянем со временем. А так будет проще информировать о просмотрах :)

 

Милан - Селтик судя по всему просмотра не будет, так как никто не хочет нас показывать, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pinned posts

Так что получилось выехать?


В свободное время кастомизирую игры. Если интересно, можете скачать cs 1.6 с ботами, созданными и озвученными мною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - Наполи. 4 тур Серии А. 22 сентября в 21:45

Смотрим в спорт-баре "Красная площадь" (ул. Красная площадь, 1)

столик заказан с 21-00, на имя Роман.

http://vk.com/club43751011

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - Сампдория. 6 тур Серии А. 28 сентября в 21:40

Смотрим в спорт-баре "Пивная лига" в ТЦ "Атриум" (ул. Буденого 138)

столик заказан с 21-00, на имя Роман. Нас покажут на большом экране. Присоединяйтесь.

http://vk.com/club43751011

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много вас собирается на просмотрах? Где фотографии? :-)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, мы пока в начале пути, долгого пути, собираю по крупицам :) 3 человека - если у меня получается заняться просмотром, без меня никак почему то. Если разобраться, то начал этим вопросом заниматься серьезно перед Торино - Милан. Еще чуть чуть времени и стабильно будут ходить 6 человек. По крайней мере заинтересованы в просмотрах, если отталкиваться от опроса - 8 человек. Вот примерно так. Ну и всегда рады гостям, что вам с Одессы ехать то? 800 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нам ехать совсем малость. :) Главное начать, а потом пойдет. У нас тоже не всегда получается собраться, завидую по хорошему Минску :) Особенно когда фотографии смотрю :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многочисленность я изначально не претендую, 10 человек буду считать успехом, для первого сезона ))

Да, нам ехать совсем малость. :)

Ну так что, обмен опытом? )) Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многочисленность я изначально не претендую, 10 человек буду считать успехом, для первого сезона ))

Ну так что, обмен опытом? ))

 

Я с удовольствием, но не в ближайшие время :) Сначала в Минск нужно вырваться на ДР, там и будем обмен опытом, а потом можно и к вам :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...