Перейти к публикации
Becks

Сборная Украины На Tima Cup 2013 В Киеве

Рекомендованные сообщения

Не вижу себя в списке :( Но, еду в Киев и вступаю в фан-клуб. Рекомендации есть :)

 

Я тоже могу сыграть, в силу возраста лучше в защите :) Сейчас нет время, и возможности играть. Раньше играл проф. в мини, играл за Локомотив Одесса, кто интересовался мини футболом, тот помнит ту команду. К сожалению, ее уже нет.

 

так без вопросов! возраст возрастом а понятие есть если играл на таком уровне. Берем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrik_Rossoneri, давай свои данные

образец: Игорь IGORMILAN Ващишин 16-04-1991 м 1.75 кг 60 игры 0 голы 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу себя в списке :( Но, еду в Киев и вступаю в фан-клуб. Рекомендации есть :)

 

Я тоже могу сыграть, в силу возраста лучше в защите :) Сейчас нет время, и возможности играть. Раньше играл проф. в мини, играл за Локомотив Одесса, кто интересовался мини футболом, тот помнит ту команду. К сожалению, ее уже нет.

Опа не зал :)) Так глядишь и в Одессе команда по минику наберется :)), а то все по пиву по пиву :)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update 01.08.13

 

УКРАИНА

 

1. Игорь IGORMILAN Ващишин 16-04-1991 м 1.75 кг 60 игры 0 голы 0

2. Антон VENOM Курбан 27-03-1988 м 1.82 кг 70 игры 0 голы 0

3. Орест Щербаков 25.03.1994 м. 1.84 кг 80 игры 0 голы 0

4. Петр FORZAMILANFORZA Андриец 10-07-89 м.1.84 кг 88 игры 0 голы 0

5. Игорь pl? Кузнецов 02-10-1990 м 1.88 кг 76 игры 0 голы 0

6. Teriboki 20-02-1981 м.1.75 кг 85 игры 0 голы 0

7. Торчини 28-02-1980 м.1.76 кг 74 игры 0 голы 0

8. Анатолий КУРТ Сергеев 19.03.1982 м.1,79 кг. 81,5 игры 2 голы 0

9. Артем Countr Конторовский 25-03-1991 м 1.73 кг 73 игры 0 голы 0

10. Petrik_Rossoneri ???

(11) KONIG ??? - требуеться подтверждение участия

Изменено пользователем Igormilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу себя в списке :( Но, еду в Киев и вступаю в фан-клуб. Рекомендации есть :)

А скажи пожалуйста, когда ты приезжаешь, данные в список внести надо бы. Ты едешь один? Кто то еще собирался с Одессы ехать, едет ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую.

Определяйтесь с цветом формы, други :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую.

Определяйтесь с цветом формы, други :)

определились, бегаем в чистых красных футболках, думаю у каждого такая есть, если с эмблемой милана - еще лучше)

отпишитесь все кто в команде про наличие красной футболки

в футболках иль косако сфоткаемся командой перед матчем, убивать на поле новую праздничную футболку не охота, тем более что 1) не факт что все с команды ее закажут 2) учитывая цветовую гамму сольемся с другими командами.

 

Торчини и Курт уже подтвердили

Изменено пользователем Igormilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джу, если каждый согласен заплатить по 250 грн за такую футболочку / форму - пожалуйста, а так....ищем вариант попроще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение следующие:

Бегать в своих красных футболках все же не айс, у кого того такая,у кого сякая, у кого с полоской, у кого то с надписью, значком итд....вместо команды в форме будем выглядеть сборищем домашних футболок.

 

вариант 1

берем те же свои красные футболки но к ним еще красные манишки (одна стоит 30 грн, пустяки) и выглядим просто но цельно

зачем красные футболки спросите? что бы не было у одного черные рукава с под манишки, у другого зеленые

 

вариант 2

я делаю дополнительную версию атрибутики иль косако - красные футболки с надписью сзади Tima Cup Kiev 2013. Но здесь проблема заключается в том, приобретет ли каждый такую с команды? В отличии от обычных фан-футболок, эту должны иметь все в команде и одинаковую.

Это значит если кто то хотел с атрибутики, например черную и с большой эмблемой, то ему придется купить две)

 

пожалуйста, активнее оставляем свои пожелания, время идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. времени осталось грубо говоря 2 недели. не думаю, что за это время нашэ "активное" сообщество успеет прочитать твои варианты, обдумать, договориться о количестве и размерах, да ещё и деньги за футболки перевести.

 

2. это первый турнир для Украины, зачем всё усложнять? сегодня одно предложение, завтра другое. раз уж предложили красные, давайте просто в красных, к следующему турниру подготовимся лучше. а манишки? Игорь, хорошо конечно, что ты выдвигаешь свои предложения, но блин... жарковато в Киеве в конце августа.

 

3. моё мнение, на котором я кстати не настаиваю - играть либо в одной форме, то есть одних цветов, которая уже имеется(не думаю, что красная футболка будет проблемой), либо просто собрать форму какого-то клуба. я предложил Ньюкасл, так как я могу организовать форму. есть ещё Аякс, так же штук 10 можно постараться найти. а проще, если красная - взять МЮ или сб. Англии, их полно и на руках у ребят и в секендах. и не нужно будет заморачиваться с принтами. а в следующий раз выступим во всей красе.)

 

Но если всё таки решим, хоть что-то по футбам с принтом, то я конечно же ЗА! но только не манишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо просто собрать форму какого-то клуба. я предложил Ньюкасл, так как я могу организовать форму. есть ещё Аякс, так же штук 10 можно постараться найти. а проще, если красная - взять МЮ или сб. Англии,ки

слушай, аполитично рассуждаешь, да... ;)

 

Игорь, это хорошо, что ты задираешь планку,

до этого все и всегда играли как сборище домашних футболок...

 

Даже сейчас сб. России приедет в одинаково полосатых, но разномастных футболках.

Я тоже об этом задумывался.

А не проще просто одноцветные х/б футболки купить? Хотя и вариант манишек тоже возникал. Манишки всегда в команде пригодятся на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же с манишками вариант по-проще будет, соответственно и надёжнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слежу за Вами :)

Как решите,так и будет.

Могу и в манишках и в красной "Тима Кап"...Цену вопроса только озвучить надо,чтобы я был в курсе... :)

P.S.только не сб. Англии!!!

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт - местный Ибрагимович :) человек мира :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт - местный Ибрагимович :) человек мира :)

Я ещё и за "Слезу" имею право... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё и за "Слезу" имею право... :D

В перерыве чем чёрт не шутит...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме украинской атрибутики опубликовал фан-футболки. Кроме этого, все же предлагаю каждому участнику сб. Украины на Тима Кап купить одинаковую красную футболку которая послужит формой на соревнованиях.

 

Цена 135 грн, возможно будет дешевле, с фирмой надо уладить все детали заказа.

 

Каждый сможет выбрать себе любой номер

 

Даже если игра не пойдет будем смотреться достойно в единой форме ^_^ . Для этого, на покупку должен согласиться каждый игрок команды. Если да - уточняем номер и размер. Время до 15 числа!

 

e9e815819534.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 номер для меня пожалуйста.

По-прежнему глубоко в нас сидят воспоминания о славном прошлом :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-прежнему глубоко в нас сидят воспоминания о славном прошлом :)

А может он за Костю глорит?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! :)

Мне №13,если можно.

Блин, тоже хотел 13, ну тогда мне 10 (хочу быть Зее, а 20 не айс) =)))

Только цвет в футболки какойто левый, предлагаю цвет Pantone 711 C или Pantone 186 C (ибо я незнаю цвет фотболки Россонери), или красный цвет с емблемы. Кстате емблему лчше слева (как у Милана).

P.S. http://canvas.panton...Rebrand/4784571 смотроите куда попал на просторах нета (2012 год)

Изменено пользователем VeNoM

Rosso-neri-rosso-neri-rosso-neri...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-прежнему глубоко в нас сидят воспоминания о славном прошлом :)

мой первый номер в ДЮСШ был 21.) ну и воспоминания тоже присутствуют.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...