Перейти к публикации
Masini

Мафия. Сезон №10. Автобус

Рекомендованные сообщения

Утя попалась.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, нам крайне желательна нормальная проверка Логаша. Если наш чудо-ком реально пошел проверять меня - я со смеха помру.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто дают мирные реакции - те мирные.

 

Я даю мафские реакции?) Тем, что не могу убрать всех и вся из списка подозреваемых?) Однако..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мирный - вот и считай. Я у тебя в голове копаться не могу и не хочу. Будь я мафом, комиссар бы сегодняшней ночью точно лег. Я правильно понимаю свой скилл, Дра?

Если кто-то из пары Хафиз-Турист маф - то мы как-то помешали им использовать отравителя. Нужно смотреть, как мы могли это сделать, если тот кто мог действовал по плану.

Ну или кого-то из них не было у компа и он не смог отреагировать на вскрытие комиссара.

Я НЕ ВЕРЮ, что при вскрытом коме мафы не станут его лупить, тем более имея отравителя.

Может быть еще, что скилл оставили, но тогда мы точно блокнули мафа в первую ночь.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Дракон изначально так смело себя записал в мирные и все дружно ему верят?

Потому что он Дракон? Кто чаще играет и больше знаком друг с другом - те мирные?

 

Я в нем сомневалась оба дня. После второго голосования сомнений мало осталось. Я считаю, что была идеальная возможность сделать себе алиби вчера.

 

Чаще всего из здесь присутствующих я играла с Безникой. И пока она у меня в "однозначно мирных" не стоит.

 

Или у тебя кому-то конкретному претензии?


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, Логаш, Фокс, вы видели, что ДД сегодня в 18.00?

Да. Не против.

Солнцы, что делаем с игрой на выходные?

 

3. Фтопку всех, кого на выхах не будет, я хочу играть!

Джерри, смотри вариант заявок Контролеру:

 

1) Хафиз — Дракон

2) Агра — Утя Ыц

13) Шеф - Бьянка

6) Турист — Шеф

3) Влад — Бьянка (дублирует Шефа)

5) Твисти — Турист

7) Безника - Фокс

17) Фокс — Безника

10) Утя Ыц — Агра

4) Дракон — Хафиз

8) Бьянка — Влад

11) Джерри - Твисти (и Твисти Дамочке)

 

9) Логаш — не может ничего отсылать себе

 

Устраивает?

Ну, я сейчас распишу ситуацию, как я её вижу, и скажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеф, доброе утро ))

 

Как насчет роли своей, озвучишь?

Утро доброе ;) Стиль моей игры уже давно озвучивает мою роль :D

Спасибо!

 

Нужен список, который Шеф отправлял

Что именно из списка тебя интересует? Сказать честно как я слал список? Т.к. я вновь просил помочь мне с ним, чтобы помочь команде (уж простите за тофтологию) и хрен мне что написал кто-нибудь = я сделал по самому простому пути. Тупо скопировал чей-то список и послал. Что-то даже говорит, что это был вроде твой список. Чуть поменял конечно ники - но там уже из антипатий личных)

Солнцы, что делаем с игрой на выходные?

 

1. Закрываем до вечера воскресенья

2. Не закрываем, но делаем большой день до вечера воскресенья

3. Фтопку всех, кого на выхах не будет, я хочу играть!

 

 

Цитируйте и выбирайте подходящий вариант ответа. Будем стараться найти компромисс. Больше всех меня интересуют Твистер и Бьянка, ибо они достаточно антагонистичны в свое позиции

1 или 2.

3ий вариант самый неподходящий...

P.S. Правда если меня повесят сегодня - то я не против 3го :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у тебя кому-то конкретному претензии?

 

Всех подозреваю, всех :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утя попалась.

facepalm.gif

Ну кто ловит на обещание автокилла? Тем более человека, который из-за этого обещания автокилла там из депрессии не вылезал.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более человека, который из-за этого обещания автокилла там из депрессии не вылезал.

 

А что, из-за игры в Мафию и её результатов можно впасть в депрессию?))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю мафские реакции?) Тем, что не могу убрать всех и вся из списка подозреваемых?) Однако..

Мафская реакция - это "я подозреваю всех, или почти всех". Мафы очень неохотно сужают круги подозреваемых, потому что это сокращает пути отхода и угол обстрела.

Кроме того, мафская реакция - верить Хафизу, хотя у него тот же статус, что и у тебя. Чисто подсознательно должно быть отторжение.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, извини, ничего личного. Голосов и без моего хватит на вынос любого. А это может тебя простимулирует бороться за команду, а не сливаться.

Ну вам же сказали, что не надо на меня обращаться внимание? :) На мой "эмоциональный фон" не надо смотреть)) Я вру хорошо в жизни))) А тут так... тоже может быть хорошо))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон, ты переводил нд гопника Ути на Джерри в 1 ночь?

 

а почему он тогда у тебя мирным получился?


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафская реакция - это "я подозреваю всех, или почти всех". Мафы очень неохотно сужают круги подозреваемых, потому что это сокращает пути отхода и угол обстрела.

Кроме того, мафская реакция - верить Хафизу, хотя у него тот же статус, что и у тебя. Чисто подсознательно должно быть отторжение.

Я подозреваю всех или почти всех.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что именно из списка тебя интересует? Сказать честно как я слал список? Т.к. я вновь просил помочь мне с ним, чтобы помочь команде (уж простите за тофтологию) и хрен мне что написал кто-нибудь = я сделал по самому простому пути. Тупо скопировал чей-то список и послал. Что-то даже говорит, что это был вроде твой список. Чуть поменял конечно ники - но там уже из антипатий личных)

 

 

Это намек что ты школоло?

 

У тебя в личке же сохранился, перепечатай его сюда.


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мирный - вот и считай. Я у тебя в голове копаться не могу и не хочу. Будь я мафом, комиссар бы сегодняшней ночью точно лег. Я правильно понимаю свой скилл, Дра?

Неправильно. Маф-цыганка снимает броники на следующую ночь. Т.е. на сегодняшнюю. На лечение дока ты не действуешь.

Если кто-то из пары Хафиз-Турист маф - то мы как-то помешали им использовать отравителя. Нужно смотреть, как мы могли это сделать, если тот кто мог действовал по плану.

Только гопник Асхат мог помешать. Блока стандартного у нас нет. Скилл Ути дважды улетал в другую сторону.

Ты веришь, что Асхат в первую ночь блокировал Хафиза или Туриста?

Ну или кого-то из них не было у компа и он не смог отреагировать на вскрытие комиссара.

За него бы отправили товарищи, если б хотели.

 

Ты осознаешь, что если исходить из мирности остальных и твоей, у тебя должна выходить нереальная тройка Безника-Агра-Шеф?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

facepalm.gif

Ну кто ловит на обещание автокилла? Тем более человека, который из-за этого обещания автокилла там из депрессии не вылезал.

Дракон тебе сказал не обращать внимание.

 

Всех подозреваю, всех :-)

Даже меня? :blink:

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, из-за игры в Мафию и её результатов можно впасть в депрессию?))

Всякое бывает с девушками.

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто подсознательно должно быть отторжение.

Т.е. ты знаешь что у нас в подсознании такого нет?))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем что нормальная мафия всегда прибедняется и никогда заранее не раскрывает все карты. Отравление - это туз в рукаве, который можно удачно вытянуть на третий-четвертый день, особенно если игра будет клониться к закату и будут игроки, которым все верят.

 

Я такую тактику не принимаю - это лол какой-то


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неправильно. Маф-цыганка снимает броники на следующую ночь. Т.е. на сегодняшнюю. На лечение дока ты не действуешь.

 

Только гопник Асхат мог помешать. Блока стандартного у нас нет. Скилл Ути дважды улетал в другую сторону.

Ты веришь, что Асхат в первую ночь блокировал Хафиза или Туриста?

 

За него бы отправили товарищи, если б хотели.

 

Ты осознаешь, что если исходить из мирности остальных и твоей, у тебя должна выходить нереальная тройка Безника-Агра-Шеф?

 

Именно. На следующую ночь. Его бы сегодня не спасло ничего, учитывая, как он вчера вскрылся

 

 

Блин, планшет. Ща допишу.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафская реакция - это "я подозреваю всех, или почти всех". Мафы очень неохотно сужают круги подозреваемых, потому что это сокращает пути отхода и угол обстрела.

 

Пардоньте, мне тут никто, кроме вскрывшегося Комиссара и Джерри особенно не доказал, что он - не маф. С какого перепугу я буду сужать списки подозреваемых и вычёркивать оттуда условного Дракона?

Да и Комиссар-то ещё может бы не настоящий, мало ли. Но пока рассуждаю примерно как Влад: пока не появился другой Комиссар, верить буду этому.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты веришь, что Асхат в первую ночь блокировал Хафиза или Туриста?

Асхат мне верил. Значит Асхат был молодцом.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам же сказали, что не надо на меня обращаться внимание? На мой "эмоциональный фон" не надо смотреть)) Я вру хорошо в жизни))) А тут так... тоже может быть хорошо))

Я себе дала слово и я его сдержала. Об этом все, мне более нечего сказать.

 

Есть еще какие-то вопросы ко мне, мне в 12-30 уходить. Может читать смогу, но нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или замените меня на Сеса. Раз он тут писал, значит читает.

 

Нет, тогда продлим день до воскресенья вечера - компромисс )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...