Перейти к публикации
змей

Кубок Первого канала

Рекомендованные сообщения

После этой победы «Шахтер» набрал шесть очков и стал недосягаем для всех конкурентов. В качестве приза «горняки» получат 1 млн долларов. :P Молодцы Кроты...Думаю надо теперь играть с Лилем на победу В УЕФА...

И Бобры Киева ;) Думаю сегодня не проиграют Конякам... :)


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Хорошую игру показали вчера Кроты, особенно мне понравилась четкая перепасовка с 20 по 30 минуты на половине Спартака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое удивительно - как с погодой то подфартило.

В это время дожди как правило идут.

Кстати если кто не знает на трибуне Абрам сидел с Львом Леваевым израильским миллардером,е сли к этому списку прибавить Ахметова, Суркиса, Гайдамака, Черного - то можно сказать что капитал был серьёзный.

Зато как не подфартило вчера с погодой,ветер с дождем был страшенный так и норвил вырвать зонт из рук.Я Шол с ним как с палкой до того сильно дул ветер! На стадионе с какого то дыка :huh: поменяли трибуны с 8-й на 13-ю подумал это за воротами, ан нет даже еще лучще посадили всех нас под козырьком :D ! Я сел рядом с ВИП ложем.Абрама и Ко. я не видел но увидел Газзаева проходящего в метре от меня,Кучму,Демьяненко,Гиннера и этого француза-тренера Бейтара!

Остается поздравить Шахту с их кубком :lol:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартаку явно не хватило скорости командной. Всё-таки кротам на следующей неделе в УЕФА играть, а у спартака сезон только через месяц начнётся.

 

p.s. я надеюсь, итоги этого турнира не станут для многоуважаемых украинцев ярым аргументом того, что типа украинский чемпионат сильнее российского.. :)

кстати, вспомнилось, что где-то в недрах форума похерилась сильная тема об этом. Столько перлов там выдавали люди...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex- Ты чо братуха ни каких аргументов, просто приятно наблюдать за нашими командами вот и все. Сегодня поеду на игру Цска-Динамо, надеусь увидить аншлаг на стадионе так как это было в понедельник. Болельщиков Цска и Динамо призываю прийти поболеть за свои любимые команды !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укр. чемп сильнее российского? наверное нет.

Но на данный момент Чемпион Украины сильнее чемпиона и вице-чемпиона России :P:)

 

Спартаковцы два матча просто провалили. Несыгранность, огромное количество брака, ну и результат.

 

Сегодня киевляне с армейцами рубиться будут. Матч за 2-е место! Учитывая что ЦСКА показали неплохую игру с Шахтой, а Динамовцы со Спартаком - игра должна быть сверхинтересная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Болельщиков  Цска и Динамо  призываю прийти поболеть за свои любимые команды !

 

Кстати, господа очевидцы...расскажите, как ведут себя болелы команд и сколько их примерно..кого больше, кого меньше...Есть ли махачи или просто грязью лечебной кидаются? :)

Визуально больше всего болельщиков у Динамо Киев и Спартака, чуть поменьше у Шахтёра с их халявными рейсами в любую точку мира и совсем мало коней. Так ?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

 

Корандычу обещания давали и тебе даю таких заявок не будет.

 

Отдельно Шахтер и Динамо довольно сильные коллективы и думаю что в ЧР не затерялись, но если посмотреть на турнирную таблицу ЧУ то видно , что эти две команды далеко оторвались от преследователей и ведут борьбу между собой. Поэтому о качестве игры остальных команд лучше умолчу. Хотя есть надежды на Днепр с приходом Протасова и на Металлург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятный регламент турнира, как по мне, с точки зрения желания победить в турнире, смысла в сегодняшней игре нет, а так конечно плюсов очень много от подобного турнира, вот если бы он еще перерос в супер лигу :rolleyes:


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ЧР чемпионат выше ЧУ. Хотя в этом турнире они нас обставили. Не узнаю Спартак, да, в принципе, ЦСКА тоже... Конечно, можно искать причины в том, что у них чемпионат в самом разгаре, а у нас его нет на данный момент, но я все равно не узнаю обладателя Кубка УЕФА и участника Лиги Чемпионов 2006\2007. Вчера смотрел игру своего любимого клуба Спартака и давился... Просто убожество! Пора Старкову задуматься!


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLEX, смысл в сегоднешней игре есть неслабый.

Команде занявшей второе место - 500000$

3-e - 350000$

4-t - 150000#

 

Что-то мне подсказывает что Чемпионы России не хотели бы остаться на последнем месте. И Динамо тоже 100-пудово будут бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lex-<Болелбщиков Динамо на много больше в количестве чем у Спартака про остальные клубы молчу. Ты сам наверное заметил преимущество по игре ДК-СМ, кроме 7 сектора выделеного для болел Спартака стадион находился под штурмом Киевлян. Сегодня тоже будет большое преимущество Киевлян. Только не подумайти что я пытаюсь накалить здесь обстановку, просто передаю что видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 yatsikjr, ты имеешь в виду, что у Динамо болел больше на сборе (на этом турнире) или, вообще?


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lex-<Болелбщиков  Динамо  на много больше в количестве чем  у Спартака про остальные клубы молчу.  Ты сам наверное  заметил  преимущество по игре  ДК-СМ,  кроме  7  сектора  выделеного  для болел Спартака стадион находился  под  штурмом Киевлян.  Сегодня  тоже будет большое преимущество Киевлян.  Только  не подумайти что я пытаюсь накалить  здесь обстановку, просто передаю  что видел.

 

Ясно. Ну я так и предполагал. Просто писАли, что у киевлян очень много болельщик в Израиле среди мигрировавших сограждан.

Но и у Спартака в Израиле целый фанклуб. И сайт есть свой...У остальных, значит, совсем мало было болельщиков...

 

Собственно, турнир закончился. ИМО было очень любопытно посмотреть такие тренировочные спарринги, где на кону стояли ещё и немалые деньги.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг матчем между ЦСКА и киевским «Динамо» в Израиле завершился Кубок Первого канала. В этой встрече определялась команда, которая займет на турнире второе место. Матч получившийся упорным и богатым на предупреждения, завершился вничью – 1:1. На гол Олега Гусева москвичи ответили мячом Вагнера Лава.

Благодаря этому ничейному результату «Динамо» заняло на турнире второе место, вслед за донецким «Шахтером». Что касается ЦСКА, то армейцы заняли на турнире последнее место. Отметим также, что российские клубы не смогли на этом турнире одержать победу над украинскими командами. :)

 

МНЕ, ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЯ КОНЯК...И В ФУТБОЛЕ ПОЛИТИКА))

 

Болельщики – люди в большинстве своем нежадные. У них свой интерес. Украина ждала реванша за проигранную баннерную войну на стартовых матчах турнира. Все помнили плакат фанатов ЦСКА «А у нас в России газ! А у вас?» и рев красно-синих воинов (запомнившихся, к сожалению, мерзостными антисемитскими кричалками) «Отключим газ, отключим газ!» на игре с «Шахтером». Украина перед матчем креативила, в конце концов остановившись на варианте «А у нас газопровод. Вот!» Но… Плаката не было. Видимо, не зря говорил после одного из матчей бард Александр Розенбаум, что украинские фаны покультурнее московских.

 

ну И ПОХ.. МЫ ХОХЛЫ, ЛЮДИ НЕ ГОРДЫЕ!!! НЕ БАННЕРОМ, ТАК РЕЗУЛЬТАТОМ... :D

В целом футбол такого уровня, очень сильно понравился и мне и моим Друзьям..Ходит слух, что Мирча Луческу, предложит Ахмету сделать на подобе такого турнира летом :O и думаю выйдет не плохо...у Ахмета бабок не мало...организуют...

КСТАТИ, как по-мне, так Турнир...Вышел Лучше, Красивее и Спортивнее некого Кубка Содружества,который почти все забыли и команды и болелы :rolleyes:

 

Всех с окончанием турнира, Кроты Молодцы!!! :(


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Киевлян со вторым местом, молодцы!

Торчини, наши надежды оправдались - 1 и 2 место за украинскими клубами B)

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что ЧР чемпионат выше ЧУ.

Может оно и так. Вот только сильшейшие клубы ЧУ сильнее сильнейших команд ЧР :P


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Вот и закончился турнир. Спасибо командам, спасибо в очередной раз организаторам. Не знаю как другим, а мне понравилось. Можно говорить о том, что москвичи ещё не полностью готовы, можно говорить о скамейках запасных украинских команд, но всё же украинцы выиграли первых 2 места, очень приятно. Что касается чемпионатов, то моё глубокое убеждение - российский чемпионат сильнее, благо была возможность наблюдать премьер лигу. У россиян более равные команды вверху таблицы, а главное их больше, у нас же пока 2, может Черноморец, Днепр да Металлург как подтянуться, пока же имеем что имеем. С другой стороны наша сборная выглядит посильнее русской...

По вчерашней игре. Хорошая игра 50-50...Брака конечно многовато, но какой накал, как старались. Хорош вчера Вагнер был у армейцев. У киевлян кроме Клебера и Ротаня особо выделить и некого. Я бы во 2 тайме поменял и Реброва, и Ринкона как-то уставшими они выглядели.

Да, кстати имхо, первый гол Вагнер был чистым. Не находите?


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздровляю кротов! Заслужили, хоть и болею за Динамиков. Надеюсь эти победы хоть как то поевляют на Европу, т.к в переди по росписанию на пару двойку лет у Украины много планов и будет тяжело все пройти.

Красивый турнир и без мордобоя с скинами не обошлось, досталось конечно Изр. ментам... Терь и они создадут свой Омон на такие игры..

Изменено пользователем Fry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати имхо, первый гол Вагнер был чистым. Не находите?

 

 

Первый гол был из офсайда.Второй -Корвалол под играл рукой в центре поля.

Это я нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может оно и так. Вот только сильшейшие клубы ЧУ сильнее сильнейших команд ЧР :P

 

Да, конечно. :( Только что-то в этом году ни одного клуба Украины не было в ЛЧ. И не выигрывали вы Кубок УЕФА :P

 

Привет всем.

 

Вот и закончился турнир. Спасибо командам, спасибо в очередной раз организаторам. Не знаю как другим, а мне понравилось. Можно говорить о том, что москвичи ещё не полностью готовы, можно говорить о скамейках запасных украинских команд, но всё же украинцы выиграли первых 2 места, очень приятно. Что касается чемпионатов, то моё глубокое убеждение - российский чемпионат сильнее, благо была возможность наблюдать премьер лигу. У россиян более равные команды вверху таблицы, а главное их больше, у нас же пока 2, может Черноморец, Днепр да Металлург как подтянуться, пока же имеем что имеем. С другой стороны наша сборная выглядит посильнее русской...

По вчерашней игре. Хорошая игра 50-50...Брака конечно многовато, но какой накал, как старались. Хорош вчера Вагнер был у армейцев. У киевлян кроме Клебера и Ротаня особо выделить и некого. Я бы во 2 тайме поменял и Реброва, и Ринкона как-то уставшими они выглядели.

Да, кстати имхо, первый гол Вагнер был чистым. Не находите?

 

Может на данный момент сборная Украина и посильнее будет... Но судить всего по одному пападанию на ЧМ тоже не стоит... Хотя вы молодцы, это я признаю. Но все-таки весь этот переполох с тренерами, да еще и президент РФС сменился... Короче, много у нас было факторов, явно тормозящих развитие футбола, в частности, сборной. Мут(д)ко обещал пригласить Гууса Хиддинка или Дика Адвокаата - вот тогда будет здорово. В целом, я был бы рад, если бы остался у поста Семин. На ЧЕ у вас группа то посильнее попалась, причем на порядок сильнее. Мне не кажется, что вы сможете пройти Италию и Францию. Это мое ИМХО :)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати и картинку намутил c баннером

 

foot_uk_rus.jpg

 

 

а у нас газопровод! вот :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...