Перейти к публикации
Dimmasik

Уходящий 2012..

Рекомендованные сообщения

Год прошел в архивариус_ате.Мы с ребятами пытаемся приблизиться к созданию видео_библиотеки матчей Милана и других

европейских грандов.Обработано всего лишь процентов пять надводной части айсберга,но уже тысячи людей скачали выложенные

ретро-матчи и доставленное им удовольствие является ярким позитивом уходящего года.

И собственные эмоции потрясающие:виртуальное общение с молодыми Анчелотти и Мальдини,Тассотти и Ван Бастеном,

Шевченко,Индзаги и многими-многими другими...С НАСТУПАЮЩИМ !8350a7b8d799.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы. Зато у меня теперь яблок дофига. 22 тонны.

Точно такую картину, с такой же машиной видел на М-10, в тот самый необычный день(сам сидел в автобусе). Жуткая картинка...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно такую картину, с такой же машиной видел на М-10, в тот самый необычный день(сам сидел в автобусе). Жуткая картинка...

Это Москва-Питер которая? Я один раз всего был на ней, больше не хочу. Дальнобои ваши - беспредельщики. Большинство даже на проселки выпускать не следует... Бардак, а не движение.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с ребятами пытаемся приблизиться к созданию видео_библиотеки матчей Милана и других

европейских грандов.Обработано всего лишь процентов пять надводной части айсберга,но уже тысячи людей скачали выложенные

ретро-матчи

 

А заливаете куда, на летитбит и аналогичные сайты ?? Или есть ваш сайт специально под эту видео-библиотеку?

Матчи Милана насколько я понял скачиваете на рутрекере ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...