Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №9. A.c.milan.

Рекомендованные сообщения

ППКС.

А теперь переводи на алжирский!

Короче, голосуем против Йепса!


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг потом окажется, что вы все понеслись проверять кто кого хотел, а не плану, даже не знаю, что я с вами сделаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь переводи на алжирский!

Короче, голосуем против Йепса!

Согласен я с тобой. Боян опять воду мутит. Надо его проверять. А Монти вылез сразу после рез-ов со странным постом.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь переводи на алжирский!

Короче, голосуем против Йепса!

подписывается под каждым словом )

 

Боян опять воду мутит. Надо его проверять. А Монти вылез сразу после рез-ов со странным постом.

ППКС )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я повторюсь - если Монти маф, то он ну очень хреновый маф)))))


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я повторюсь - если Монти маф, то он ну очень хреновый маф)))))

Ну пусть хоть что-то скажет. А то я помню у него 3 поста за всю игру:

1. Я пришел

2. Мексес

3. Взял мое утверждение и изменил на обратное


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому такая инфа более выгодна? Мне кажется, не нужно мафам точно этого знать, пусть бояться

Вот именно. Тоже самое подумал, но решил не озвучивать, чтобы не давать пищу для размышлений для мафов. Но, они, это и так могли понять.

Однозначно надо вешать Йепеса на линче.

Для меня показатель, что, увидев результаты, он написал всего один пост, и тот ни о чем. Сейчас же с собутыльниками совещается, ищут, как же попытаться спасти бедного защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нас 11 человек, а активна только половина! Дыёнк, Мекс, Принц, Боян и я. Флам ещё, более менее. Тренер, пинай остальных!

 

Лан ща я точно свалил, буду ближе к вечеру, трясите гнома каталонского!


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бояну обратно не верю

 

Плану сопротивлялся

Голос слил

Сейчас я опять не могу разобрать, что он говорит

 

Я тоже ухожу, часика на 2-3

Вернусь, буду перечитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты не допускаешь, что стрелок это Мунтари или Амелия? Это важно.

 

Да допускаю я... Смари, ща буду размышлять.

Говорю из того, что у нас сейчас С ВЕРОЯТНОСТЬЮ в 80% от начальной есть стрелок, кторый юзает свой скилл и ГАРАНТИРОВАННО валит мафа. Хороший процент? Если хороший, то скилл надо юзать, если плохой или что-то пугает, то не надо вообще, так как он с каждым днём будет уменьшаться. Бояться, как Принц написал, мафы не будут, потому как они в теме и знают, решили мы стрелять или нет. Где я ошибаюсь?

 

Если стрелок мёртв, то послезавтра мирные останутся в положении 5 к 2 в САМОМ ХУДШЕМ ВАРИАНТЕ.

Если он жив, то мафов двое останется уже завтра, а дальше уже от нас зависит.

 

Чисто математически, если мы за две ночи хотя бы раз попадём в мафа, то скилл юзать следует. А если не попадём, то нам по-любому будет тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да допускаю я... Смари, ща буду размышлять.

Говорю из того, что у нас сейчас С ВЕРОЯТНОСТЬЮ в 80% от начальной есть стрелок, кторый юзает свой скилл и ГАРАНТИРОВАННО валит мафа. Хороший процент? Если хороший, то скилл надо юзать, если плохой или что-то пугает, то не надо вообще, так как он с каждым днём будет уменьшаться. Бояться, как Принц написал, мафы не будут, потому как они в теме и знают, решили мы стрелять или нет. Где я ошибаюсь?

 

Если стрелок мёртв, то послезавтра мирные останутся в положении 5 к 2 в САМОМ ХУДШЕМ ВАРИАНТЕ.

Если он жив, то мафов двое останется уже завтра, а дальше уже от нас зависит.

 

Чисто математически, если мы за две ночи хотя бы раз попадём в мафа, то скилл юзать следует. А если не попадём, то нам по-любому будет тошно.

Это все прекрасно, только зачем усложнять? Есть проверка - казним. Зачем подгадывать там что-то под проценты, есть или нету стрелка и т.д.?


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все прекрасно, только зачем усложнять? Есть проверка - казним. Зачем подгадывать там что-то под проценты, есть или нету стрелка и т.д.?

 

в смысле, усложнять?))) у нас помимо казни есть пушка. Тебе не нужна лишняя казнь, миролюбивый ты наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле, усложнять?))) у нас помимо казни есть пушка. Тебе не нужна лишняя казнь, миролюбивый ты наш?

А ты знаешь наверняка кого надо казнить?


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты знаешь наверняка кого надо казнить?

 

Нет, конечно. Но я и завтра не буду знать. что это меняет? Тебе не нужен лишний линч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, конечно. Но я и завтра не буду знать. что это меняет? Тебе не нужен лишний линч?

Ну я не вижу плюсов от лишнего линча. Учитывая, что мы можем случайно казнить капитана. А вот мафам, которые точно знают, что Йепес мм... вор, лишний денек его жизни, пусть даже гипотетически (вдруг стрелка уже нет), не помешает.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мафам, которые точно знают, что Йепес мм... вор, лишний денек его жизни, пусть даже гипотетически (вдруг стрелка уже нет), не помешает.

 

Вот тут объясни. Я с этого и начинал. Чем не помешает? в данном случае никто не знает, кто и что из мирных. Что может сделать вор, если мы коллективно юзаем врача и шутника?

Я рад с тобой согласиться, просто не очень вижу твои аргументы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не может вскрыться капитаном. Никто не может. Мы не знаем, возможно, есть еще кто-то кто не отправлял проверку на Йепеса.

Я понимаю, возьми фразу в кавычки, только и делов. Но вряд ли он вскроется сегодня в таком случае. Я бы не стал на его месте.

 

Хы, я только что понял по твоему сообщению, что Йепс написал)))

Потому что это очень тупая отмазка. Все договорились проверять Йепеса, а именно он самый умный проверял меня, да? И при этом оказался капитаном)) Ух ты))))

К сожалению, вероятность этого есть.

 

Так в том то и дело, что в твоем первом допущении разглядывался вариант, что Йепес может быть тру капитаном

Так я это и сейчас говорю. На 100% не поручусь, что он злодей. На 90% - да. Но 10% останутся.

 

Предлагаю вешать Йепса, стрелять в Монти и проверять Бояна! Если появится кто-то из молчунов, возьмемся за них по полной!

Проверяйте меня. Но почему именно в Монти? Почему не в Сапату, не в Абате? Не в НДЙ, не в Габриэля? Ни в наш Твикс франко-ганско-немецкий?

 

Согласен я с тобой. Боян опять воду мутит. Надо его проверять. А Монти вылез сразу после рез-ов со странным постом.

Я же говорю - проверяйте. А я проверю кого-нибудь ещё. Вдруг я молодец?

 

Бояну обратно не верю

 

Плану сопротивлялся

Голос слил

Сейчас я опять не могу разобрать, что он говорит

 

Я тоже ухожу, часика на 2-3

Вернусь, буду перечитывать

Слушай, вроде, не Констант, не Ибра, чего ж тебя флюгерит-то так?


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут объясни. Я с этого и начинал. Чем не помешает? в данном случае никто не знает, кто и что из мирных. Что может сделать вор, если мы коллективно юзаем врача и шутника?

Я рад с тобой согласиться, просто не очень вижу твои аргументы.)

 

1. Врач\шутник\стрелок уже может быть мертв.

2. Вор может случайно попасть во врача\шутника\стрелка.

 

Так я это и сейчас говорю. На 100% не поручусь, что он злодей. На 90% - да. Но 10% останутся.

На сколько я понял, Боатенг имел в виду, что ты еще до "признания" Йепеса уже знал, что он так сделает.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я понял, Боатенг имел в виду, что ты еще до "признания" Йепеса уже знал, что он так сделает.

А что, мне нужно быть Пирло, чтобы догадаться, что проверенный выдаст такую вещь, если будет обвинительный вердикт от Аллегри? Я и правда не понимаю huh.gif

 

Но Йепес, конечно, с уходом подгадал знатно, замутив воду. Склоняюсь к тому, что это постановка. Но не на 100% опять же. Разумеется, Йепес/Месба - вариант на линч (если вдруг не вскроется информация о нарушении плана с чьей-то стороны), но стоит-таки подумать, кто. Посмотреть на слова Йепеса, Месба вчера. И решать.

Изменено пользователем Боян Кркич

Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Врач\шутник\стрелок уже может быть мертв.

2. Вор может случайно попасть во врача\шутника\стрелка.

 

ротттердам, млин...

 

1. 80 процентов, что стрелок жив. остальное не так важно, потому что оно исходит уже из первого.

 

Кароч, просто подумайте. Время есть, сядьте и прикиньте.

У нас есть убойный скилл и гарантированный маф. Риск есть, конечно, но повторюсь, при каких ещё обстоятельствах юзать его, если не при этих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, мне нужно быть Пирло, чтобы догадаться, что проверенный выдаст такую вещь, если будет обвинительный вердикт от Аллегри? Я и правда не понимаю huh.gif

 

Но Йепес, конечно, с уходом подгадал знатно, замутив воду. Склоняюсь к тому, что это постановка. Но не на 100% опять же. Разумеется, Йепес/Месба - вариант на линч (если вдруг не вскроется информация о нарушении плана с чьей-то стороны), но стоит-таки подумать, кто. Посмотреть на слова Йепеса, Месба вчера. И решать.

Кстати. Это еще одна причина, по которой стрелять в Йепеса не катит. Потому что один из парочки Йепес\Месба 100% маф (если больше никто не нарушал план), а значит В САМОМ ХУДШЕМ СЛУЧАЕ мы можем сейчас казнить кого-то, ночью выстрелить в Йепеса, а стрелка уже может не быть, и проснуться на утро с -1 мирный от линча, -1 от выстрела мафии и с живыми Йепесом и Месбой.

 

Найджел, прочти этот пост ) Все. Никаких выстрелов. Только казнь.

Изменено пользователем Филипп Мексес

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найджел, прочти этот пост ) Все. Никаких выстрелов. Только казнь.

 

Нихрена не убедил. Ща поеду домой, поем, всё перечитаю и прикину ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нихрена не убедил. Ща поеду домой, поем, всё перечитаю и прикину ещё раз.

Чем больше ты будешь сопротивляться, тем больше мы будем сомневаться в тебе.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ещё раз обо всём подумать будет хорошо. Месба-таки или Йепес.

Филипп, ты как насчёт побыть целью проверки? Амелия очень мечтал тебя испытать.

Исполним завещание?

 

Чем больше ты будешь сопротивляться, тем больше мы будем сомневаться в тебе.

 

Мы - это ты кого имеешь в виду конкретно?


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филипп, ты как насчёт побыть целью проверки? Амелия очень мечтал тебя испытать.

Исполним завещание?

Нет.

 

Мы - это ты кого имеешь в виду конкретно?

Мирных.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...