Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №9. A.c.milan.

Рекомендованные сообщения

Не гоните. Зачем тратить на него выстрел?


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:

Команда! Я предлагаю не гнать лошадей! Я точно знаю, что я добросовестный!

Можете не верить, но в последний момент перед уходом я отправил НД Хэлту на Месба. Надо было принимать какое-то решение. Думал, что успею к ДД и, может быть, поменяю, как команда решит, но форс-мажор был сильный по работе.


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все дружно в Йепеса ночью пальнут, он, если Капитан, даст вторую проверку перед гибелью (если она озвучивается даже в случае гибели капитана). Если он не Капитан, то и завалим его.

Хотя я пока не придумал, что делать с тем, кого он назовёт.

 

Насчёт странного голоса - мало ли, вдруг он кому-то дорогу давно перешёл? Травму нанёс, играя за Палермо/Ливорно?

Ну или слишком обелённым выглядел. Надо его тоже будет изучить.


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если все дружно в Йепеса ночью пальнут, он, если Капитан, даст вторую проверку перед гибелью (если она озвучивается даже в случае гибели капитана). Если он не Капитан, то и завалим его.

Нет, она не озвучивается, если капитан помрет днем или ночью.

 

:huh:

Команда! Я предлагаю не гнать лошадей! Я точно знаю, что я добросовестный!

Можете не верить, но в последний момент перед уходом я отправил НД Хэлту на Месба. Надо было принимать какое-то решение. Думал, что успею к ДД и, может быть, поменяю, как команда решит, но форс-мажор был сильный по работе.

*Взял попкорн*


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да подождать и послушать - не вопрос.

Только когда он уходил, он сказал, что проверку никуда не слал.

Ну вот и послушаем, что скажет. Не факт, что он нам истину назвал. Он в любом случае назовёт ту или иную проверку - а там уже будем выбирать, исходя из своих предпочтений и информации.

 

План, кстати, легко мог быть и нарушен. Мы этого не знаем. Я знаю только за себя, ну и Мистер знает за всех, но он не расколется :(


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боян, а почему ты считал, что Йепес обязательно назовет какую-то проверку?

Если сам Йепес говорил, что никуда ничего не слал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступил вопрос.

- Есть ли в тексте ведущего подсказки?

Ответ.

Подсказки не подсказки, а кое что есть конечно. Площадка-то - МФ.

Изменено пользователем Массимилиано Аллегри

Этот сезон еще может сложиться для нас весьма неплохо…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, она не озвучивается, если капитан помрет днем или ночью.

Плохо :(

 

huh.gif

Команда! Я предлагаю не гнать лошадей! Я точно знаю, что я добросовестный!

Можете не верить, но в последний момент перед уходом я отправил НД Хэлту на Месба. Надо было принимать какое-то решение. Думал, что успею к ДД и, может быть, поменяю, как команда решит, но форс-мажор был сильный по работе.

Почему Месба? И кто такой Хэлт? Почему не Аллегри отослал?

Но, главное, почему-таки Месба?


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
План, кстати, легко мог быть и нарушен.

Хотелось бы верить, что мы команда, а не стадо баранов.

Я по плану действовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поступил вопрос.

- Есть ли в тексте ведущего подсказки?

Ответ.

Подсказки не подсказки, а кое что есть конечно. Площадка-то - МФ.

 

Только не это, Мистер! Вы же знаете, как плохо я пока понимаю по-итальянски!

Изменено пользователем Боян Кркич

Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боян, а почему ты считал, что Йепес обязательно назовет какую-то проверку?

Если сам Йепес говорил, что никуда ничего не слал.

Боян, отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как потеряем? Не понял тут.

 

Просто потому, что шансы потерять стрелка уменьшаются с каждым днём. Сейчас шансы на наш выстрел ещё довольно высоки.

Давай смотреть варианты:

Самый хреновый

сейчас 8 на 3.

Если стрелок уже лёг и мы не попадаем, то завтра будет 6 на 3, послезавтра 5 на 2 и у нас ещё жив комиссар.

если стрелок жив, то завтра в худшем случае будет 6 на 2 и дальше будет видно.

 

если не стреляем, то завтра будет 7 на 2... А может, ну его нах, скилл этот? Я нигде не ошибся?

 

ап: но если мы попадаем и стреляем, то завтра может быть 7 на 1, во. Всё равно хз) Оно надо нам, из пушки палить? чё думаете?

Изменено пользователем Найджел де Йонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если подумать, то Йепес-маф, идя под проверку, как-то опрометчиво поступил, говоря перед уходом, что не будет проверять никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боян, отвечай.

В его положении отмазаться он мог только тем, что проверили не его, а он - мол, блефовал, всё равно себя проверять смысла не было.

А кто бы действовал, будь он злодеем, по-иному?

 

 

Хотя, если подумать, то Йепес-маф, идя под проверку, как-то опрометчиво поступил, говоря перед уходом, что не будет проверять никого.

Меня, кстати, смутило его спокойствие весьма. Но план он-таки динамил, не отнять. Взять и уйти перед согласованием, не оставив подробной информации о своих действиях в рамках плана. Это точно в минус.


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто потому, что шансы потерять стрелка уменьшаются с каждым днём. Сейчас шансы на наш выстрел ещё довольно высоки.

Давай смотреть варианты:

Самый хреновый

сейчас 8 на 3.

Если стрелок уже лёг и мы не попадаем, то завтра будет 6 на 3, послезавтра 5 на 2 и у нас ещё жив комиссар.

если стрелок жив, то завтра в худшем случае будет 6 на 2 и дальше будет видно.

 

если не стреляем, то завтра будет 7 на 2... А может, ну его нах, скилл этот? Я нигде не ошибся?

 

ап: но если мы попадаем и стреляем, то завтра может быть 7 на 1, во. Всё равно хз) Оно надо нам, из пушки палить? чё думаете?

Не факт. Комиссара могут завтра пристрелить. Стрелок может быть УЖЕ мертв. Поэтому оптимальным сейчас будет именно казнить Йепеса.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт. Комиссара могут завтра пристрелить. Стрелок может быть УЖЕ мертв. Поэтому оптимальным сейчас будет именно казнить Йепеса.

Почему не Месба, ты думаешь? Йепес вскрывается капитаном, это нужно хотя бы уважать.

 

Отойду на 20 минут


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или барон какую-то чушь несет в виде отмазки?))))

Лучше всего вешать, чем меньше мафов оставим активными - тем лучше, он нам ща только карты путать будет!


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не Месба, ты думаешь? Йепес вскрывается капитаном, это нужно хотя бы уважать.

 

Отойду на 20 минут

Он не может вскрыться капитаном. Никто не может. Мы не знаем, возможно, есть еще кто-то кто не отправлял проверку на Йепеса.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не Месба, ты думаешь? Йепес вскрывается капитаном, это нужно хотя бы уважать.
Хы, я только что понял по твоему сообщению, что Йепс написал)))

Потому что это очень тупая отмазка. Все договорились проверять Йепеса, а именно он самый умный проверял меня, да? И при этом оказался капитаном)) Ух ты))))


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт. Комиссара могут завтра пристрелить. Стрелок может быть УЖЕ мертв. Поэтому оптимальным сейчас будет именно казнить Йепеса.

 

Может. А может и нет. Я о шансах говорю. То, что ты написал может быть на любом этапе. Я поэтому и спрашиваю... ведь у нас есть скилл и известный маф. Я даже не знаю, в каких вариантах этот скилл юзать, если не в этом. Ща ещё раз всё просчитаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В его положении отмазаться он мог только тем, что проверили не его, а он - мол, блефовал, всё равно себя проверять смысла не было.

А кто бы действовал, будь он злодеем, по-иному?

Так в том то и дело, что в твоем первом допущении разглядывался вариант, что Йепес может быть тру капитаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, пока стан врага выглядит так: Йепес, Монти и Боян.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы стреляем, и выстрел вдруг не проходит, то точно будет известно, что стрелок не с нами.

Кому такая инфа более выгодна? Мне кажется, не нужно мафам точно этого знать, пусть бояться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вешать Йепса, стрелять в Монти и проверять Бояна! Если появится кто-то из молчунов, возьмемся за них по полной!


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может. А может и нет. Я о шансах говорю. То, что ты написал может быть на любом этапе. Я поэтому и спрашиваю... ведь у нас есть скилл и известный маф. Я даже не знаю, в каких вариантах этот скилл юзать, если не в этом. Ща ещё раз всё просчитаю...

Почему ты не допускаешь, что стрелок это Мунтари или Амелия? Это важно.

 

Предлагаю вешать Йепса, стрелять в Монти и проверять Бояна! Если появится кто-то из молчунов, возьмемся за них по полной!

ППКС.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...