Перейти к публикации
Topчiнi

Тотализатор

Рекомендованные сообщения

А я ставил на 2:0 и что самое главное был уверен хоть в минимальной,но в победе Милана... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то на 3-1 поставил.Вот дуралей!Хотя чувствовал,что в ничейку сгоняют :) У игроков силы не бесконечны!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bazik

Странно, я вроде 3-0 ставил (если не ошибаюсь), а стоит 2-0. Как так может быть - поставил 2-0, а назвал троих, кто забьет? либо система парит, либо я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз 2-0 и три автора. Ошибочно начислены очки за гол Кака... пересмотрю ща скрипт. У тебя 9 очков, а не 11.

 

Скрипт поправлен. Очки пересчитаны.

Изменено пользователем Crayfish

Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..странно, те кто ставил 2-1 получили меньше очков чем те, кто ставил 2-0, хотя 2-1 явно ближе к истине....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i'm back))

снова занял место во главе таблицы, хе-хе, вот что значит продуктивные праздники


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвовал в тотализаторе первый раз. Поставил 3-1 в пользу Милана, после первого тайма 1-0, голы Шева, Эрнан, Кака. А меня даже в таблице с результатами нет, обидно. Может я что-нить неправильно сделал, или на тото какая-нить отдельная регистрация нужна?

Зашёл в ТОТО, Сделать прогноз, отправить, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasko праздники не намичаются? рановато ты что то проснулся ;)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Van Massimo, все учтено. Просто записи не отображались из-за неучтения подобной ситуации :) сейчас отображаются :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду хорошо проведённый новый год))

празднование коего заняло 10 дней)))


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bazik

Crayfish, нужно над скриптом посидеть, а то заявки не правильно работают. В прошлом туре я неправильно сделал ставку, в этом Dim к примеру pоставил 2-0 на победу Ливорно и на то, что эти два гола забьет Шевченко :))). Я понимаю, что он хотел поставить на победу Милана...но благодаря этой ошибке набрал больше всех очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bazik, все там нормально... я не буду следить за тем, кто и как делает ставки. Это ваши проблемы, а не мои. Тем более ее же изменить можно вплоть до самого свистка!


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :D !За этот тур больше 2 или немногим болеее очков не получил.Всем "подсобило" Ливорно :angry:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова у всех провал!Пускай я лучше буду на последнем месте,чтобы МиЛАН стал Чемпионом! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, но думаю что старушка 3 очка у Сампы не возьмёт!

зы а е сли и возьмёт то с большим трудом (очень большим) или как в матче с Болонкой арбитр насрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за прогноз 0-2 (0-2) дали 5 очков, а за прогноз 0-1 (0-0) 6 ? По идее, за второй больше же должно быть.. авторы голов не угаданы и там, и там, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс... ну, в этом раз vasko последний тур не проспал и заслуженно может принмать поздравления, как победитель нашего Тотализатора сезона 2004/05 :) чтобы развеять вопросы по поводеу равенства очков между ним и alexmilan23, скажу, что соотношение сыгранных туров: 31 против 36 :) так что победа справедливо, ИМХО, должна быть присуждена Васе :) оле-оле :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет с тотализатором в следующем сезоне? Лёш...есть идеи? Если что, я всегда на связи... Тото - одна из моих любимых тем


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько,пусть я и не буду победителем,но всё равно было приятно соревноваться со своими друзьяими форумянами! :D

Надо развиваться! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз... вот не до чего мне щаз, так это до Тото :) да тем более на следующий сезон :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил сегодня поставить в ТОТО на первый матч Асколи - Милан, зашел в Тотализатор , открыл ссылку на 28,08,05 и вот сижу и думаю кто же забьет Креспо или Томассон или оба сразу :)

 

Товарисчи Crayfish и Lex уверен что вы про нас не забыли и к числу 26-му уже будет возможным вполной мере сделать первую ставочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...