Перейти к публикации
pippo9

9.pippo9...

Рекомендованные сообщения

Я тут смотрю появляются на форуме всё больше и больше миланистов,и каждый стал представлятся,не то,что раньше.Помню я ворвался в форум,если не ошибаюсь со слов"Ливер-козлы...".Недавно Миланетто расказывал о себе,Малачини сделал тоже самое,и я сейчас немного потрепусь про свою жизню.

Зовут меня Олег,по фамилии Саксонов,мне 15 лет,я отучился 9 классов гимназии с уклоном английского языка,закончил музыкальную школу 7-летку,могу прихвастнуть лучшую в Москве,одну из лучших(ещё есть ЦМШ,ДМШ),а моя называется просто "Мерзляковка".Сейчас учусь в Государственном Музыкальном Коледже Эстрадно Джазогого Искусства(класно звучит кстати,но раньше вместо слово коледж было училище,выговарить удобнее было ГМУЭДИ)на 1 курсе.

За великий клуб АС Милан начал болеть совершенно случайно,я тогда неувлекался спортом и даже незнал,кто такой Шева:по телику показывали отрывки матча,как потом оказалось Милан-Аякс(3:2),показывали Инзаги и вдруг мать говорит,что меня по телику показывают,я то знал,что она меня подкалывает,но реально-я наверно копия Пиппо,поэтому даже фотку не стал вставлять,на аватаре есть,можете так считать.После матча Милан-Ювентус в фиеале,я понял,что это мой клуб на всю жизнь,и пока что мой стаж всего 3 года,я буду за Милан до конца жизни!

По характеру я необьективен(в футбольном смысле слова),я люблю когда всё честно,например Уиган-потрясно выступает.Со своим то составчиком,да ещё и в премьер лиге.Конечно я понимаю,что это ненадолго.А вот команда Ливерпуль-из 11 игроков в стартовом составе английской команды выступает 1 англичанин.Понятно Джерард,ещё есть Карагер,но его практически невижу.Ну ладно,про футбол в другой теме.

Почасти девушек.Здесь я сам себя непонимаю,у меня нет девушки,но я об этом и непекусь,мало того мневообще по баробану,нравлюсь я кому то или нет.Вобщем вы неподумайте,я нормальной ориентации,но так вот получается,что пока нетянет.А что,с дэвушками надо видится,звонить,деньги ина них тратить,время и т.д и т.п.Вобщем всё дело в моей лени.

Ну вот и всё,уважаемые форумчане,всё что про себя знаю вроде рассказал. ;)


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неет, что ты, тогда Самсон точно не выдержит ;) Ты же видел что с ним было когда он тебя в плавках увидел.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, я очень рад, что ты написал представление. :) Ты довольно интересный человек оказывается, у меня таких знакомых ещё не было. Что ж, ещё раз будем знакомы, pippo9 :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо9, ничё против тя не имею, неплохой парень! Но начинай уже наверное переходить от кол-ва к качеству, как это в большинстве случаев происходит с людьми, которые перешагивают за рубеж в 250-300 постов ;) А то уж больно часто вы с Джек МиланФаном вещи невпопад лепите :( Не обижайся, это просто моё ИмхО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное представление ,Пиппо!

Как правильно заметил Фаныч-давай переходи к новому уровню!

Дерзай :)

Всё в твоих руках!

Странно,я в 15 лет уже вовсю за девками бегал и подарки им дарил :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странно нет. В 15 лет я был еще более скромным и застенчивым, чем сейчас, это в последние года два только стал более или менее раскрываться. А девушка первая появилась в 16, так что, Пиппо у тебя все впереди еще, главное не торопиться и события особо не форсировать, а то всякое бывает...из личного опыта :)

Музыкальную школу оказывается, закончил...а на чем играешь? повезло тебе.

Я до сих пор на родителей обижен, что не заставили меня в свое время заниматься фортепьяно серьезно, мне говорили в школе, что способности есть, а я бездельничал и ничего не учил, так и бросил.

 

рубеж...300 постов..круто :) :) вот я как только дойду до него тоже сразу перестану невпопад :)

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рубеж...300 постов..круто :) :) вот я как только дойду до него тоже сразу перестану невпопад :)

Охх, побыстрее бы, а то достал уже :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте,вот приехал только с дачи,матч Милана смотрел,злой до чёрта,уж успел написать в ту тему.Ладно уж,проиграли и ладно...теперь кое чё про ваши добрые посты :)

1.Спасибо вам что вы есть B) ,из всех тех,кто болеет за Милан остались только вы,последний боец,которого я знал дизертировал к Ливерпулю...

2.Самсон,в плавках тебе непокажусь,а то ещё адресс мой узнаеш.... :rolleyes:

3.Тайфун,играю на фортепьяно,щас любимый джаз мочу.Потом,(про девушек)я ж говорю,мне по баробану всё,чую,что 4 девушка в моей жизни появится лет в 17-18,слава богу,пока отдохну!

4.Напишу в оф-топ,всем вам ребят респекты и благодарности!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...