Перейти к публикации
Countr

Всем привет

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер. Меня зовут Артем, я из Киева. Болею за Милан с 2000 года. Знаком с некоторыми участниками форума воочию. Ездил на выезд в Минск на матч с Батэ в прошлом году, возможно те кого я знаю и кто пользуется этим форумом, меня узнают. Ну а те кто не знают, вот я так вот, вкратце рассказал немного о себе :) Раньше я был зарегистрирован на форуме, но это было где то лет 6 назад, можно сказать в прошлой жизни))

 

Являюсь админом на одном из пабликов Милана вконтакте.

Пытаюсь продвинуть фан-движение Милана в Киеве, и коммуницировать в целом по СНГ.

 

Одним словом всем привет=)

 

103b73d60f72t.jpg3b34004ed7act.jpg0a5a3338c275t.jpgf7bd153449a5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Артем!

дада, помню тебя :) На финале в Киеве тоже виделись.

Странно, я думал ты давно уже на нашем форуме активно сидишь.

Вливайся и в форумную жизнь, активно помогая Андрэ возраждать движение в Украине :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет Артем!

дада, помню тебя :) На финале в Киеве тоже виделись.

Странно, я думал ты давно уже на нашем форуме активно сидишь.

Вливайся и в форумную жизнь, активно помогая Андрэ возраждать движение в Украине :)

 

О! Марат=))) Привет))) Ну так вышло))) Я был когда то зарегистрирован, очень давно... Потом ушел на другой форум, но там в плане активности фан-движения ничего не было вообще. Вот и получилось что вообще отошел от дел. Вот решил вернуться. Да, мы сейчас очень активно стараемся возобновить движение в Киеве))) Да-да, ты приезжал во время Евро!=)

 

Привет! Добро пожаловать :)

 

Спасибо большое=))

Изменено пользователем Countr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Являюсь админом на одном из пабликов Милана вконтакте.

Пытаюсь продвинуть фан-движение Милана в Киеве, и коммуницировать в целом по СНГ.

Давай объединять наши усилия.

В Киеве хорошая компания подбирается... и мы всегда туда с удовольствием приезжаем.

 

Надеюсь, приедем и этим летом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай объединять наши усилия.

В Киеве хорошая компания подбирается... и мы всегда туда с удовольствием приезжаем.

 

Надеюсь, приедем и этим летом... :)

 

С удовольствием))) Кстати рад тебя видеть))) В последний раз с тобой, мы тоже в Киеве виделись :) Жаль не смог в Одессу с вами вырваться

Изменено пользователем Countr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, я думал ты давно уже на нашем форуме активно сидишь.

Я тоже думал что ты уже опытный форумчанин а тут....Всем добрый вечер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже думал что ты уже опытный форумчанин а тут....Всем добрый вечер))

 

Я очень долгое время на другом форуме был. Там типа уже старичком был, но там нет никакого "движения" абсолютно, в плане сборов и.т.д. Потому решил вернуться сюда=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие люди )! Давно пора уже было вернуться сюда, хорошо, что наконец то надумал ) Добро пожаловать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер. Меня зовут Артем, я из Киева. Болею за Милан с 2000 года. Знаком с некоторыми участниками форума воочию. Ездил на выезд в Минск на матч с Батэ в прошлом году, возможно те кого я знаю и кто пользуется этим форумом, меня узнают. Ну а те кто не знают, вот я так вот, вкратце рассказал немного о себе :) Раньше я был зарегистрирован на форуме, но это было где то лет 6 назад, можно сказать в прошлой жизни))

 

Являюсь админом на одном из пабликов Милана вконтакте.

Пытаюсь продвинуть фан-движение Милана в Киеве, и коммуницировать в целом по СНГ.

 

Одним словом всем привет=)

Ба....какие люди))))))))))))))))))))))))) ну наконецто))) Киев оживает :) вэлкам))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем!!!

Велком, дружище!!!

П.С. Я даже на фотке отметился в твоем первом сообщении)))


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...