Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №8. Ангелы И Демоны.

Рекомендованные сообщения

СЛАВА!!!!!Я дурею с тебя))) Мирный, когда он мирный, никогда не представит расклад , где он маф. А ты что пишешь- "либо ты, либо я- маф"

Сесео логическим путем дошел до того момента, где есть 3-ка игроков из которых 2 мафа! Агра, Патрон и Я. Я с ним соглашусь, опять таки, если верить Сесео! Я привел приблизительно варианты развития событий. Теперь по динамике игры похож я на мафа? Ну давайте Агру голоснем! Посмотрим, если Патрон не появится, так мы можем сразу победить! Хафиз одного вальнет ночью. останется 3 против маньяка. Победа! Если Патрон появится, то будет 3-1-1. Тогда маньяка победит. НО НЕ МАФИЯ!

 

Агра изначально вызывал подозрения у многих, Агра голосовал мирных, Агра был на подвесе, когда Масини вмешалась, Агра - ты слабое звено! Агра - ты тянешь команду вниз!!! :))) Голосуем - Аграэль!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще безумный вариант, кстати. Хочу услышать мнение Изольды по этому поводу.

 

Смотри, вчера висит МФ, допустим он маф. Тут приходит мирный Сесео и голосует против Маси, потом ты-мирная добавляешь, добавляет ман (ему то вообще пофиг) и сам МФ уповая, что судья проспит или его вообще уже нет.

 

Чем не вариант? Я уже параноиком стал )))

Ну вот смотри. Я сыграла с вами всего игр 5-6. Это вместе с КВ. Из них 2 раза мафка. Все остальное время роли приходили односложные: мир, мирняха, мирная и никогда не мирный житель или что нить еще.

Мирный ангел, как у Агры- это ваще бред. Ангел -он уже сам по себе подразумевает, что мирный.

Мирный Славио еще больший бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а если Агра мирный, то мирные сразу вдули, спасибо )

 

Ну вот смотри. Я сыграла с вами всего игр 5-6. Это вместе с КВ. Из них 2 раза мафка. Все остальное время роли приходили односложные: мир, мирняха, мирная и никогда не мирный житель или что нить еще.

Мирный ангел, как у Агры- это ваще бред. Ангел -он уже сам по себе подразумевает, что мирный.

Мирный Славио еще больший бред.

Ну мне приходили разные ))) Серсея была стервой кажется )))

 

Здесь же мне пришло - простой мирный ангел. Так то )


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты до сих пор не знаешь, кто такой Дредд?)

мне поф если честно)))

 

а какая разница? сейчас тебя подвесим, потом Славио

 

Ты уверен, что умрет маф?? Почему ты не хочешь сказать-кто именно? Почему ты не хочешь, чтобы мы повесили сейчас второго мафа? Почему ты не хочешь поделиться мыслями? В конце концов- почему ты не хочешь победить? Ведь я тебе предлагаю победу.

а кто тебя наделили такими полномочиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(ему то вообще пофиг)

Сколько ума в этом предложении? Бред не неси.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько ума в этом предложении? Бред не неси.

И чем тебя это задело? Ман одиночка, ему не важно кого казнить. Задеть не хотел.


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот смотри. Я сыграла с вами всего игр 5-6. Это вместе с КВ. Из них 2 раза мафка. Все остальное время роли приходили односложные: мир, мирняха, мирная и никогда не мирный житель или что нить еще.

Мирный ангел, как у Агры- это ваще бред. Ангел -он уже сам по себе подразумевает, что мирный.

Мирный Славио еще больший бред.

это уже к Дракону предъявы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух. Изольда возьми почитай, какой я маф? Хотите Хафиза голосовать? Ок. Давайте. Я уже устал если честно. Я всю игру ищу мафию, всю игру, кто то всю игру проспал! Нет я мафия! Хорошо, я терь понял новую тактику игры - просто приходить один раз голосовать и уходить. Вот Патрон скажем мирный, мог бы написать, ребятя времени нету я мирный играть не могу. А Патрон маф, что делает? Делает то, что делал Холодильник точь в точь, когда ты Изольда мафила! Меня эти подозрения сейчас просто достали. Я тут стараюсь, доказываю, все я маф! Мафии выгодно остаться без маньяка. А Хафиз негатив! Да. Только без него мафия бессмертна! Пусть лучше маньяк победит, чем мафия! Я за это!

Мирный Славио - это не бред, а мирный ангел реально бред, потому что ангел и так понятно, что мирный. Могу принтскрин сделать и выложить, прадва боюсь правилами игры это запрещено.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем тебя это задело? Ман одиночка, ему не важно кого казнить. Задеть не хотел.

Я вообще то играю. И это я прессовал Агру. И это я прессовал Массини. Почитай тему. Если ты до сих пор считаешь, что мне было пофиг, кого валить, то ты.. очень умный мужик.

Я танковал на Джерри?))) Если бы мне было пофиг, я бы сел в твой танк, и довел бы дело до линча, наверное, нет? ты об этом не думал?)

Не ну, если хочешь валить, то голосуй и веди себя достойно © только не надо додумывать)

"Выстрел" в Бьянку был не пальцем в небо. Это так, к слову ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Выстрел" в Бьянку был не пальцем в небо. Это так, к слову

Молодец, помог мирным ) Спасибо.

 

И я ничего не додумываю. По факту ман играет за себя. Все остальное лирика.


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, готова казнить только одного - Славио. Уж так в моем мозгу все сложилось.

Значит ты хочешь, что бы мафия победила. Не понимаю, как можно голосовать меня. Женская логика для меня потемки! Патрон уйдет, я уйду, мафмия вальнет хафиза, и если патрон мирный, благодаря Изольдушке мафия победит. Все. Я голосую Аграэль.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще то играю. И это я прессовал Агру. И это я прессовал Массини. Почитай тему. Если ты до сих пор считаешь, что мне было пофиг, кого валить, то ты.. очень умный мужик.

Я танковал на Джерри?))) Если бы мне было пофиг, я бы сел в твой танк, и довел бы дело до линча, наверное, нет? ты об этом не думал?)

Не ну, если хочешь валить, то голосуй и веди себя достойно © только не надо додумывать)

"Выстрел" в Бьянку был не пальцем в небо. Это так, к слову ;)

Хафиз, ты стрелял в Сесео в этот раз? Да?

Почему не вскрывается Дредд. Потому что боится допа. Вполне возможно, что его еще не было.

Хотя, наверное, пора заканчивать богадельню. Я Дредд. Спасала себя и свалила Масю. Просто у меня заканчивается время. Мне пора собираться и появлюсь я теперь только к Дд

Изменено пользователем Izolda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изольда, Алиша, ну не глупи! Ну какой я маф? Я в шоке вообще! Всю игру только и делаю, что ищу мафов. Если не видеть, что мирный, как блин тогда мне играть, что бы казаться мирным? ещё раз повторяю мне пришло мирный, Славио! Вот так именно так!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно...помогла тебе))

Это я так спасибо тебе говорю )


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МФ вали АГру)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз с этим отравлением щас че-нить намутит )

 

Короче, нельзя дать ему уйти.

 

Он отравил кого-то и уверен, что слив сейчас подстроит как ему надо, а ночью опять кого-то отравит. Нафиг. Нужно цепляться за наш шанс.

 

Короче, если Патрон мафит и уйдет автокиллом, то это прям шоколадно, если Хафиза казним.


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Хафиз - Аграэль

4 AC Milan_fan

7 Аграэль - Хафиз

9 Сесео - Хафиз

10. Патрон

11 Slavio - Аграэль

15. Изольда - Хафиз


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз с этим отравлением щас че-нить намутит )

 

Короче, нельзя дать ему уйти.

 

Он отравил кого-то и уверен, что слив сейчас подстроит как ему надо, а ночью опять кого-то отравит. Нафиг. Нужно цепляться за наш шанс.

 

Короче, если Патрон мафит и уйдет автокиллом, то это прям шоколадно, если Хафиза казним.

а если не мафит? тогда мафия победила и все купились на твой развод. агра маф 100% нет ты мана голосуешь. ладно я устал.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если не мафит? тогда мафия победила и все купились на твой развод. агра маф 100% нет ты мана голосуешь. ладно я устал.

А если не мафит, то расслабься и получай удовольствие.


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если не мафит, то расслабься и получай удовольствие.

Ну вот значит ты мафил. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот значит ты мафил. :)

Нет, я не мафил и не мафлю.

 

Кстати. Если ты говоришь, что мирный. То подумай-ка. Кто тебе остается на роль мафа? Агра и Патрон. Поэтому расслабься. Если мафишь, то твое время еще придет )

 

И меня бесит такая упертость. В том плане, что ты готов отдать победу ману, даже без борьбы. Бейся ) Как Милан!

Изменено пользователем Seseo

Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...