Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №8. Ангелы И Демоны.

Рекомендованные сообщения

Есть отдельным постом,если что))

Это уже неважно. Знаешь когда я маф, я наверно успеваю все своих напарников по разу да назвать мафией, это нормально.

Главный пост тот, где она обвиняет 4-х игроков.

Джерри - мирный

Ты

Агра

Лектор - мирный. Я утверждаю, что один из её осуждаемых мафло, так что две ветки с вами самая оправданная городская игра. усе.

Изменено пользователем Spear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) я тоже об этом подумала ))

причем мой вариант - линчевать Аграеля и проверить тех из его списка, у кого 50x50 ))

:D смешно, не правда ли?

 

И сразу смотрим, кто у него 50 на 50:

1 Хафиз - на 80% маф

2 Бьянка - пока вне подозрения

3 Масини - вобще не понять, женщин вобще тяжело понять, особенно во время этих дней

4 AC Milan_fan - 49 на 51, что мирный

6 Джерри - вроде как и спалился и нет, поступил, как мог и маф и мир, опять же уверенности нет, но пока доверяю

9 Сесео - в игре вроде учавствует, но никакого доверия, скорее мафиозо

10. Патрон - данных нет...и не помню, что вобще что то писал

11 Slavio - ведет себя абсолютно нормально, склоняюсь, что мирный

12. Логаш - первый раз играю с ним, особо не высовывается, 50 на 50

13. Хэл - опять же целостной картины нет

14. Spear - тоже тихушничает, больше напоминает мафа

15. Изольда - скорее всего мирная, не плохо ведет игру

 

Слава, с Хафизом осторожнее надо быть. Не зря его и Ревизором и Модератором выбрали :)

Я чет с этими войнушками с Агрой и Славио пропустил этот пост...))) Не знаю, как это воспринимать. Лучше, как комплимент)))

У меня, кстати, и на работе должность Супер-Визор :)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D смешно, не правда ли?

 

Смешно, когда ты уже знаешь ее роль. Быть умным, зная результаты, каждый может. Посмотрим, что ты будешь говорить, когда дочитаешь до конца и нужно будет давать характеристики , оставшимся игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много на себя берешь) хотя да, ты мне не нравишься в этой игре) своей игрой) она мутная) ты мутный)

я мирный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я мирный)

не убедил))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу

 

Хорошая попытка. Но знаешь ли, очень смутно, там где она обвиняет тебя лектора аграэля и ашкенази, выходит таким образом, что она обвиняет 4-х миров? Да ни в жизнь. В таких случаях любой мафло одного да напарника в список подозреваемых включит. Вопрос это был ты или агра.

я знаю, что я мирный, значит я знаю, что это Миланфан

 

верь мне или нет уже другой разговор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, ты меня поражаешь. Если бы послушали меня изначально, я там пост набабахал на целую страницу и привел аргументы, где Бьянка палилась, как маф, этот пост все мимо ушей пронесли. Я первый начал орать, что Логаш не маф!!! Никто меня не слушал, в итоге имеем то, что имеем! Проблема всех мирных, что не они не работают, как команда, а пытаются притянуть за уши какие то непонятные факты! А мафы работают командой!

Почему Милан Фан, 4 раза маф упоминает Милан Фана мафом!!!! 4 раза! ну чем не алиби, правильно? Тогда где логика, почему Милан Фан постоянно соглашается Бьянкой? Я пролистал посты. Милан Фан ни разу не пошел против человека, который 4!! раза его в мафости обвинил? Где логика? Мало того, он соглашается с ней, но почему то с кандидатурами мирных!

Сейчас ты приходишь, начинаешь все сначала! В этом проблема!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно, когда ты уже знаешь ее роль. Быть умным, зная результаты, каждый может.

Да причем тут результат на данный момент? Ты сама видишь на основе ЧЕГО ты определяешь роль игрока, моя Каравелла?? :wub:

1 ее мысли совпадают с моими

2 она сделала намек, я сделала намек, мы друг друга поняли.

 

Это звучит как: Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. ©

Если думать так как ты, то ты получается Маф. Не?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D смешно, не правда ли?

 

И сразу смотрим, кто у него 50 на 50:

1 Хафиз - на 80% маф

2 Бьянка - пока вне подозрения

3 Масини - вобще не понять, женщин вобще тяжело понять, особенно во время этих дней

4 AC Milan_fan - 49 на 51, что мирный

6 Джерри - вроде как и спалился и нет, поступил, как мог и маф и мир, опять же уверенности нет, но пока доверяю

9 Сесео - в игре вроде учавствует, но никакого доверия, скорее мафиозо

10. Патрон - данных нет...и не помню, что вобще что то писал

11 Slavio - ведет себя абсолютно нормально, склоняюсь, что мирный

12. Логаш - первый раз играю с ним, особо не высовывается, 50 на 50

13. Хэл - опять же целостной картины нет

14. Spear - тоже тихушничает, больше напоминает мафа

15. Изольда - скорее всего мирная, не плохо ведет игру

 

и о чем тебе это говорит?

 

один мирный другой мафиозо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Хафиз - Аграэль

3 Масини - Миланфан

4 AC Milan_fan - Аграэль

7 Аграэль - Миланфан

9 Сесео

10. Патрон

11 Slavio

13. Хэл - Аграэль

14. Spear - Миланфан

15. Изольда


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас ты приходишь, начинаешь все сначала! В этом проблема!

Главная проблема это Агра. Он ВОЗМОЖНО увел меня (случайно/намеренно) по ложному пути. Понимаешь, если Агра мирный, то это эпик фейл.

Я практически не сомневаюсь, что МФ - маф. Ибо факты(имхо) орут об этом. Но Агра не менее маф, чем МФ по ПОВЕДЕНИЮ.

В том в своем посте за сегодня, где есть динамика, можно увидеть синхронность мафов. Но об этом я напишу только когда наступить ночь) ибо на 3 день меня может и не быть, в чем я практически не сомневаюсь)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас ты приходишь, начинаешь все сначала! В этом проблема!

 

Нет никакой проблемы.Есть Аграэль и есть Милан фан.Кто-то 100% маф.Осталось только разобраться и сделать правильный выбор. Это не так сложно, как найти мафа среди 15 человек.Все упростилось донельзя)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз, ты меня поражаешь. Если бы послушали меня изначально, я там пост набабахал на целую страницу и привел аргументы, где Бьянка палилась, как маф, этот пост все мимо ушей пронесли. Я первый начал орать, что Логаш не маф!!! Никто меня не слушал, в итоге имеем то, что имеем! Проблема всех мирных, что не они не работают, как команда, а пытаются притянуть за уши какие то непонятные факты! А мафы работают командой!

Почему Милан Фан, 4 раза маф упоминает Милан Фана мафом!!!! 4 раза! ну чем не алиби, правильно? Тогда где логика, почему Милан Фан постоянно соглашается Бьянкой? Я пролистал посты. Милан Фан ни разу не пошел против человека, который 4!! раза его в мафости обвинил? Где логика? Мало того, он соглашается с ней, но почему то с кандидатурами мирных!

Сейчас ты приходишь, начинаешь все сначала! В этом проблема!

Все верно, но что Логаш мирный, я говорила с самого начала. Да, Бьянку пропустила и написала почему. А МФ надо вешать, тоже согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет никакой проблемы.Есть Аграэль и есть Милан фан.Кто-то 100% маф.Осталось только разобраться и сделать правильный выбор. Это не так сложно, как найти мафа среди 15 человек.Все упростилось донельзя)))

в том то дело, что я мирный, а ты маф, ничего проще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и о чем тебе это говорит?

Аналогично. О чем это говорит, Аграель?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан, Агра, а вы оба претендуете на простого мира?

я не претендую, я таким и являюсь

 

Аналогично. О чем это говорит, Аграель?

ну не надо пожалуйста отвечать вопросом на вопрос, мне ниачем не говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то дело, что я мирный, а ты маф, ничего проще нет

Я бы удивился,есди бы ты написал наоборот :D


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не претендую, я таким и являюсь
и если пойдешь на подвес, вскрываться никем не будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан, Агра, а вы оба претендуете на простого мира?

Я да,он скорее на простого мафа :lol:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я первый начал орать, что Логаш не маф!!! Никто меня не слушал, в итоге имеем то, что имеем!

Славио, ну это же не вариант совсем. Будучи мафом, ты, конечно, в курсе, что Логаш не маф(на тот момент). И ты начинаешь орать, как ты сказал, что он не маф. Это тоже надо учитывать. Согласен?

 

и если пойдешь на подвес, вскрываться никем не будешь?

Он уже говорил, что он бесполезный мирный.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы удивился,есди бы ты написал наоборот :D

Если ты мирный, то напиши кого видишь мафами и почему.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да причем тут результат на данный момент? Ты сама видишь на основе ЧЕГО ты определяешь роль игрока, моя Каравелла?? :wub:

1 ее мысли совпадают с моими

2 она сделала намек, я сделала намек, мы друг друга поняли.

 

Это звучит как: Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. ©

Если думать так как ты, то ты получается Маф. Не?

 

Нет, не звучит так. Она заикалась в начале игры, явно намекая на Фандорина. ну для меня это было явным намеком. Я ей намекнула, что опасаюсь за ее здоровье и она перестала. Никто , кроме Маси на это не обратил внимания. Не знаю, связала ли Мася это с Фандориным или нет. Если б Логаш не сказал, что он комиссар, я бы ее защищала до конца и может даже вскрылась бы комом на доп. Но зато вскрытие Логаша, сразу дало мне инфу, что она маф .

Изменено пользователем Izolda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славио, ну это же не вариант совсем. Будучи мафом, ты, конечно, в курсе, что Логаш не маф(на тот момент). И ты начинаешь орать, как ты сказал, что он не маф. Это тоже надо учитывать. .

Ага и иду голосовать за мафа Бьянку и говорю, что бы голосовали Бьянку? Ты посмотри динамику перед НД! Там такая истерика шо ппц!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если пойдешь на подвес, вскрываться никем не будешь?

нет не буду, я обычный ангел без статуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...