Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №8. Ангелы И Демоны.

Рекомендованные сообщения

не мирные

 

Бьянка - очень подозрительна мне тем, что кажется.......просто подозрительна. Вот сейчас еще и поддержкой Хафиза

 

Я мирная :) Хафиз мне понравился манерой игры и всем, что написал. Все обосновано, далеко не притянуто за уши.

 

А я тебя не узнала )) забыла этот ник )) Вообщем, я очень рада, что это ты :)


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же восхитительно))))))))))) Сравнивать мою игру с игрой другого игрока(который, к слову, ни разу тут не играл) и обвинять меня в том, что вот, мол, "Логаш в мафа ИГРАЛ БЫ так, как Хафиз сейчас играет)

Жесть)) Логики бы добавить сюда) да вот не получается)))

Хафиз, не передергивай. Я тебя в этой фразе ни в чем не обвиняла. Я говорила только о Логаше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит все-таки Логаш говорит, что я Мирная?? Но ты все равно меня голосуешь..Чье же мнение все-таки перевесило? та моя фраза при прощании?? Ты просто обиделся? Чиро вон эта фраза нисколько не задела

А на что мне Чиро?) Ты пыталась НОРМАЛЬНОЕ объяснение перевернуть так, чтобы можно было сказать "Ааааааааа)))) Солнце мое, он не сказал, что мое поведение МИРНОЕ !!! Он сказал -ТИПИЧНОЕ !!" типа, "вот ты и попался" :D

А там было все настолько прозрачно, что я не знаю, зачем надо было переворачивать мои слова наизнанку))) А какая экспрессия!)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чиро вон эта фраза нисколько не задела

Чиро еще тему вроде как не читал )) Так я понял из его поста.


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мирная :) Хафиз мне понравился манерой игры и всем, что написал. Все обосновано, далеко не притянуто за уши.

 

А я тебя не узнала )) забыла этот ник )) Вообщем, я очень рада, что это ты :)

ну воооот......Сесео спалил...до тла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз, не передергивай. Я тебя в этой фразе ни в чем не обвиняла. Я говорила только о Логаше.

Не, я не передергиваю)

Спроси любого, он тебе скажет, что ты там тоненько намекнула, что "а Хафиз то плохой!" B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на что мне Чиро?) Ты пыталась НОРМАЛЬНОЕ объяснение перевернуть так, чтобы можно было сказать "Ааааааааа)))) Солнце мое, он не сказал, что мое поведение МИРНОЕ !!! Он сказал -ТИПИЧНОЕ !!" типа, "вот ты и попался" :D

А там было все настолько прозрачно, что я не знаю, зачем надо было переворачивать мои слова наизнанку))) А какая экспрессия!)))

Хафиз, солнце мое, успокойся))) Ну проголосовал и проголосовал) Меня все равно сегодня не повесят

 

Не, я не передергиваю)

Спроси любого, он тебе скажет, что ты там тоненько намекнула, что "а Хафиз то плохой!" B)

Не тоненько!!! А открытым текстом - Хафиз -маф, инфа сотка)) Но мне нравится как ты меня топишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну воооот......Сесео спалил...до тла)))

 

Ну это же здорово ) А то ты мне сначала не очень понравилась )) Теперь думаю, что мирная Алиша )

 

пока тройка мирных Хафиз, Сесео, Изольда. имхо


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, о Луноликая, ты на один и тот же пост по разному ответила. Почему?

 

Солнце мое, я АБСОЛЮТНО алогична!!)) Это знают все))) Однако, моя алогичность довольно часто бывает верной))

и

Хафиз, не передергивай. Я тебя в этой фразе ни в чем не обвиняла. Я говорила только о Логаше.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается веселье ))

Хафиз, солнце мое, успокойся))) Ну проголосовал и проголосовал) Меня все равно сегодня не повесят

А почему? Если не секрет.


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинается веселье ))

 

А почему? Если не секрет.

А патамушта я няшка)) Ты сам сказал) И чисто ангел)) Вот только Хафиза еще убедю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А патамушта я няшка)) Ты сам сказал) И чисто ангел)) Вот только Хафиза еще убедю))

Ну... мы ведь можем сажать и няшек *кровожадно смеется* Нам конечно будет грустно, но... )) Т.е. ты все таки считаешь Хафиза мирным? Я правильно понял? Или зачем ты его убеждаешь? Не из-за единственного голоса же...


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И да, о Луноликая, ты на один и тот же пост по разному ответила. Почему?

Не вижу там различия. Вторая фраза совсем про другое. Первая о моей логичности, вторая о тебе и Логаше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... мы ведь можем сажать и няшек *кровожадно смеется* Нам конечно будет грустно, но... )) Т.е. ты все таки считаешь Хафиза мирным? Я правильно понял? Или зачем ты его убеждаешь? Не из-за единственного голоса же...

Ну надо сказать, что его этот напор ....убедил меня, что он скорее ангел)) Хафиз, ты ангел???))

Если серьезно, то маф бы уже отступился. Слишком рьяно. Но тут много нюансов, ты же сам понимаешь.....но, пока по эмо, скорее мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну надо сказать, что его этот напор ....убедил меня, что он скорее ангел)) Хафиз, ты ангел???))

Если серьезно, то маф бы уже отступился. Слишком рьяно. Но тут много нюансов, ты же сам понимаешь.....но, пока по эмо, скорее мирный.

Ох, лол. Т.е. у тебя остались Спир и Бьянка? А если они сейчас тоже устроят напор? )))


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, лол. Т.е. у тебя остались Спир и Бьянка? А если они сейчас тоже устроят напор? )))

 

Издеваешься ))


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Издеваешься ))

Не, ну а чо )) Реально же быстрый переход от "он маф, инфа сотка" до "он ангел".


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну а чо )) Реально же быстрый переход от "он маф, инфа сотка" до "он ангел".

 

Вообще ты прав насчет фразы "осталось Хафиза убедить" - все-таки она странная

 

А я в предыдущем посте Изольду мирной посчитала - поэтому про мой "напор" было прикольно )


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну а чо )) Реально же быстрый переход от "он маф, инфа сотка" до "он ангел".

У меня еще куча народа остались...- тот же Чиро-нет инфы, Славио-не хочет искать, новый игрок - Милан-фан -еще не появлялся, Лектер, Патрон, Джерри.

 

Да и по времени...не так уж и быстро. И вообще у меня время только до 17 МСК.

 

Вообще ты прав насчет фразы "осталось Хафиза убедить" - все-таки она странная

 

Странная -это мягко сказано))

Изменено пользователем Izolda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня еще куча народа остались...- тот же Чиро-нет инфы, Славио-не хочет искать, новый игрок - Милан-фан -еще не появлялся, Лектер, Патрон, Джерри.

Это прекрасно. Но теперь тебе придется убеждать не только Хафиза в своей мирности, а еще, как минимум, одного человека, извини )

Мне эти финты ушами не понравились сейчас.


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это прекрасно. Но теперь тебе придется убеждать не только Хафиза в своей мирности, а еще, как минимум, одного человека, извини )

Мне эти финты ушами не понравились сейчас.

 

Да нет проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты переигрываешь с этим уже )

Ты просто расстроился, что нельзя перебарщивать в палне тыкания меня )

 

Плюсую. Такие же мысли.

Что Масини всегда пушистая, а в этой партии агрессивная? Ты серьезно чтоле? Это ТЫ говоришь? У меня такое чувство, что меня узнали только Спир, Изольда и Логаш ) Остальные все мафы ваще )))

 

Почему бы Масе, если она мафит, сейчас не взять и не начать строить из себя невинную жертву попавшую под наезд?

А почему бы мне мирной не предупредить тебя в начале игры, дабы ты даже не делал попыток?

 

Я Масю в 1-ый день голосовать естественно не буду (самое смешное, что она об этом знает, это к слову о ее реакции на мои посты), но на заметку уже взял и буду наблюдать.

Ой, да занаблюдайся ))) Масини маф. Стандартно ))) Скоро пойдет капс и агитация, проходили )))

 

не у меня по другому в личку пришло, эти строки лично моя интерпритация

Не отмазывайся )))


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы мне мирной не предупредить тебя в начале игры, дабы ты даже не делал попыток?

Потому что я так не делал уже больше года, наверное. Даже не вспомню сейчас когда в последний раз сталкивались с тобой лбами. Не напомнишь? Если скажешь, что недавно было, то соврешь.

 

Поэтому твое поведение и называется "переигрывать".


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...