Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №8. Ангелы И Демоны.

Рекомендованные сообщения

В общем ладно, никакого конструктива от Сесео, вешаем по-прежнему миланфана.

 

Драгон, ответь-ка мне на такой вопрос. Если судья дредд не появился во время того, когда ему надо сделать выбор меж двумя потенциальными казненными, но его голос висит на одном из них. Убьешь ли ты железно судью или можешь подумать мол и так логично, что он проголосует за своего кандидата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем ладно, никакого конструктива от Сесео, вешаем по-прежнему миланфана.

Единственное, что говорит за Сесео, это динамика голосование Масини. Причем в обеих случаях.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что говорит за Сесео, это динамика голосование Масини. Причем в обеих случаях.
Незнаю, все её действия и реакция по Логашу, это действия и реакция мирного игрока, больше мне добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем разобраться? ) Расскажи мне, поведай.

С Джерри хотя бы. И с ситуацией, как я призывала мочить вскрывшуюся горроль

 

Почему я не 100%-ый маф?

Потому что Дракон это не сообщил в некрологе

 

Почему я вообще маф хоть на сколько процентов?

На 20. Методом исключения

 

Кого ты подозреваешь, кроме двух висящих кандидатов, которые, как ты выразилась, очень вкусные.

Я огласила пятерку. Иди читай день

 

Что будешь делать, если вдруг казним мирного сегодня?

Буду казнить следующего подозреваемого

 

Еще вопросы?

 

Единственное, что говорит за Сесео, это динамика голосование Масини. Причем в обеих случаях.

Что с моей динамикой?


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не начала разыгрывать истерику. Я просто тебе сказала: будешь опять танковать - автокильнусь. Потом ты сделал из этого спектакль. Я не удивлена почему-то

 

 

Это новая странице в книге МАИМ? "Среди двух последних голосовавших обязательно есть маф"?

 

 

Сесео, иди почитай окончание дня. Логаш вскрылся девочкой на флажке. Джерри вскрылся в ответ. Мафу лжевскрываться на тот момент не было никакого резона. А вот мафу, который почти утонул на линче - резон был. Значит Джерри - истинная девочка, а Логаш - ложная. Поэтому я и кричала, что Логаша надо мочить. Когда дошло, что Логаш лжевскрылся с целью привлечь к себе доп, пытались повернуть назад. Но уже было поздно, весь этот мув начался слишком поздно.

 

Если и сейчас не дошло, то значит тебе это не надо. Не надо - значит маф.

Мась, все верно, только я одного не пойму, как можно было допустить даже мысль, что Логаш -маф???? Ну понятно мальчики, но ты??? Ты столько играешь с Логашем... вот по мне он хоть что бы говорил, я была абсолютно уверена, что он мирный. А ты как- то резво среагировала на вскрытие Джерри и по сути утопила Логаша.

Согласна, что он редис- такие игры на флажке не играются, но все равно....я не поняла твоей позиции и истероидность для тебя не характерна. Ты ман??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не было никакого доверия, и вчера я бы тебя вешал наверняка, поводов было уйму, но как я уже грил, ты мне нравилась интуитивно, вот и все. Хотя ту же Масю поддержать, а то и уговорить я мог легко, если б хотел.

Тоже самое со Славио, я его не голосовал, ибо видел в нем мирную наивность, тонее в его постах, хотя опять же с той же Масей начать слив я мог вполне, но не стал.

Зато полчаса Бянку уговаривал на казнь, то всех, то отдельно Масю, то отдельно Логаша. У меня был второй голос и случайно слить я его нехотел, мне нужна была поддержка на Бьянку, что очевидный мир логаш не повис хоть с 3-мя голосами, когда я понял что не дождусь особенно после треша под конец я просто кинул голос в того, кто мне казался наибольшим мафлом, тем более там еще от от Славио на бьянку было, подумал вон еще логаш мож кинет и кто передумает, спасем его. Вот так.

А что тебя вчера в конце дня перемкнуло на Бьянке?? Я хочу знать-почему ты решил ее голосовать. По какой причине? Ты не агитировал ее голосовать, ни аргументировал. Ты просто говорил-а давайте Бьянку проголосуем... так почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мась, все верно, только я одного не пойму, как можно было допустить даже мысль, что Логаш -маф????

А я за него голосовала? До его вскрытия? Я начала его топить только после того, как Джерри контрвскрылся, ибо двух мирных девочек в партии быть не может, Джерри врать было не выгодно, а Логашу - выгодно.

 

А ты как- то резво среагировала на вскрытие Джерри

Изольда, вот поясни мне, как я по-другому должна была реагировать? Времени на раздумья и взвешивание не было. Что первое приходит в голову, то и воплощается в действие. Есть две девочки, одна из них маф. Джерри логически больше подходил по реакции, Логаш - меньше. Рефлекторно голосую Логаша. Потом сознание возвращается.

 

и по сути утопила Логаша.

Логаш был утоплен до меня 5-ю! голосами. Мой был седьмой после Джерри. Я его утопила???

 

но все равно....я не поняла твоей позиции и истероидность для тебя не характерна.

Что для меня не характерно? ))) Да все знают наизусть, что я истеричка ))) И ты мои истерики сто раз видела. А теперь тебе это вдруг странно? Это странно для меня. За тебя говорит только пост про Фандорина. Все остальное - извини...

 

Ты ман??

Нет, не ман. Но даже если бы была маном, ответила бы, что не ман. С какой целью задан этот вопрос?

Изменено пользователем Masini

Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тебя вчера в конце дня перемкнуло на Бьянке?? Я хочу знать-почему ты решил ее голосовать. По какой причине? Ты не агитировал ее голосовать, ни аргументировал. Ты просто говорил-а давайте Бьянку проголосуем... так почему?

На то две причины. Первая - подвес Ашкенази. Я с самого начала дня сказал, что буду вешать одного из тех, кто на ровном месте слил мирного игрока. Кандидата было три, не считая мертвого мирного лектора. Джерри, которого я всю игру считал мирным вычеркивал тоже, после его вскрытия девочкой так подавно, но это не в счет. Вот я сразу и сказал, буду вешать либо Агру либо Бьянку, но посты первого мне нравились больше, лучше оправдывался, Бьянка всю игру была мутновата и я это отмечал раньше.

Вторая причина в том, что те игроки, мнению которых я относительно мог доверять, у всех Бьянка в подозреваемых была, в том числе и у тебя. Видишь ли для Бьянки ловушка захлопнулась, она просто осталось мафлом по сильно высокой вероятности, самой высокой на тот момент. Вот и в критический момент я и начал предлагать её в замен логашу, сидеть анализы расписывать уже не было времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На то две причины. Первая - подвес Ашкенази. Я с самого начала дня сказал, что буду вешать одного из тех, кто на ровном месте слил мирного игрока. Кандидата было три, не считая мертвого мирного лектора. Джерри, которого я всю игру считал мирным вычеркивал тоже, после его вскрытия девочкой так подавно, но это не в счет. Вот я сразу и сказал, буду вешать либо Агру либо Бьянку, но посты первого мне нравились больше, лучше оправдывался, Бьянка всю игру была мутновата и я это отмечал раньше.

Вторая причина в том, что те игроки, мнению которых я относительно мог доверять, у всех Бьянка в подозреваемых была, в том числе и у тебя. Видишь ли для Бьянки ловушка захлопнулась, она просто осталось мафлом по сильно высокой вероятности, самой высокой на тот момент. Вот и в критический момент я и начал предлагать её в замен логашу, сидеть анализы расписывать уже не было времени.

У меня???? У меня была в подозреваемых??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день. Почти до наступления ДД:

Из Изольды-Чиро по понятным причинам выберу Изольду. В сторону голосоить не буду. Но хотелось бы сегодня на другое кандидатуры посмотреть, если честно

Тебе хочется посмотреть на кандидатуры за 13 минут ДД. Это раз. (По понятным причинам выбираешь Изольду)

Кто-нибудь хочет со мной другую кандидатуру пойти взвесить? Мне н еочень нравится активных игроков валить в перый день, кем бы они не были

Хороший вопрос. Изольда самый активный игрок того дня. Ты ее вещаешь.

Бьянка у тебя спрашивает, почему не Ашкенази, мол, он же совсем не активный. На что ты отвечаешь:

Во-первых, Изольда не наговорила на мирную игру, не ответила на мои вопросы, съехала со всех обвинений, при наезде на нее - тушуется и мажется. Ну а Чиро я никому не дам слить в первый день просто потому, что он Чиро. Есть много более аморфные персонажи. Тот же Патрон

Но выше ты уже написала: "Но хотелось бы сегодня на другое кандидатуры посмотреть, если честно". Масини, зачем тебе другие кандидатуры, если ты вот тут пишешь, что: не наговорила на мирную игру, не ответила на мои вопросы, съехала со всех обвинений, при наезде на нее - тушуется и мажется.

А дальше что?

Джерри то ли спасает Изольду, то ли делает вид, что спасает. Нам не нужна ничья.

Нам. ок.

Прозрение. За 2 минуты.

А. Стоп. Делаем ничью ребята!!!

Ничья нам не нужна. Ой, нужна!!!

Пусть судьбу решит мирный! Сравняйте там!

 

2-ое голосование:

'Masini' date='26.10.2012, 18:29' post='523255']

Нет, это не мирная Изольда. Моему терпению пришел конец. Я пошла голосовать.

Человек абсолютно не идет на диалог, не отвечает на вопросы, не делает то, что обещала, когда ее прижимают к стенке - съезжает. Я устала в ней разбираться.

И сразу грозит милым кулачком ей же:

name='Masini' date='26.10.2012, 18:41' post='523286']

Я надеюсь, что все тебя повесят.

Бедный Логаш(((

name='Masini' date='26.10.2012, 18:47' post='523306']

Логаш такой Логаш (

Ва-ли-те. Приказано. Надо выполнять!)

name='Masini' date='26.10.2012, 18:49' post='523312']

Все, валите ЛОгаша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прозрение? Осенило? У меня де-жа-вю?

name='Masini' date='26.10.2012, 18:53' post='523325']

Логаш, если ты мирный, то ты дурак. Прости.

ДЕ-ЖА-ВЮ у меня. Это плохое чувство.

name='Masini' date='26.10.2012, 18:54' post='523333']

Мля. Это Логаш так выстрел привлекал. Меняйте голоса с Логаша куда-нибудь!!!

На раз-два)

name='Masini' date='26.10.2012, 18:55' post='523335']

Логаш, быстро, на раз два! Треш ради дабла?

Включи мозг, Изольда, которая сейчас была мафом для нее)))

name='Masini' date='26.10.2012, 18:56' post='523342']

Изольда, если ты мирная, включи уже свой мозг, бляха!!! Если маф, продолжай не дергаться

На раз-два)

name='Masini' date='26.10.2012, 18:58' post='523348']

Убирайте голоса с логаша! Бегом!

Играешь.

name='Masini' date='26.10.2012, 19:01' post='523355']

Да ну накуй. Я не буду больше играть

 

Зацените. На раз-два. Масштаб. Актерского мастерства.

name='Masini' date='26.10.2012, 19:10' post='523364']

И теперь зацените масштаб трагедии и почему я так дергалась

 

 

 

Слишком много блоков с цитатами) поэтому извиняйте) форум ругается))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня???? У меня была в подозреваемых??

да, ты не хотела её голоовать, но говорила что она просится. нежелание голосовать я скинул на твою ошибочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе хочется посмотреть на кандидатуры за 13 минут ДД. Это раз. (По понятным причинам выбираешь Изольду)

Ты наверное неверно трактуешь фразу "хочется посмотреть другие кандидатуры". Мне не понравилось, что основными кандидатами на линч вышли именно Изольда и Чиро. Мне хотелось, чтоб лидерами были другие, ибо я не люблю в первый день вешать активных и неглупых игроков, которые, оказавшись мирными, могут помочь, а оказавшись мафами - наследить. Поэтому предложила найти кого-нибудь третьего и взвесить его

 

Хороший вопрос. Изольда самый активный игрок того дня. Ты ее вещаешь.

Если есть два лидера голосования, то надо голосовать за кого-то из них, а не вбрасывать в сторону. Мне не нравилось, что вешаются Изольда и Чиро. Я начала искать поддержки на кого-то третьего. Поддержки не нашла. Одна повесить кого-то третьего я бы не смогла.

 

Но выше ты уже написала: "Но хотелось бы сегодня на другое кандидатуры посмотреть, если честно". Масини, зачем тебе другие кандидатуры, если ты вот тут пишешь, что: не наговорила на мирную игру, не ответила на мои вопросы, съехала со всех обвинений, при наезде на нее - тушуется и мажется.

Потому что вешать активных игроков в первый день - моветон. Даже если они и ведут себя подозрительно.

 

Ничья нам не нужна. Ой, нужна!!!

Уже поясняла Изольде forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=7220&view=findpost&p=523019

Я забыла о наличии судьи в партии. Поэтому говорила, что нам не нужна ничья. Затем Джерри напомнил. Остальное описано в вышеприведенной ссылке.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2-ое голосование:

И сразу грозит милым кулачком ей же:

Бедный Логаш(((

Ва-ли-те. Приказано. Надо выполнять!)

Прозрение? Осенило? У меня де-жа-вю?

ДЕ-ЖА-ВЮ у меня. Это плохое чувство.

На раз-два)

Включи мозг, Изольда, которая сейчас была мафом для нее)))

На раз-два)

Зацените. На раз-два. Масштаб. Актерского мастерства.

И?


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И?

Чего И? "Я не буду ни в чем оправдываться, я и так все уже объясняла"? Два ДД и все как под копирку. Истерика, эмоции, прозрение.

И - ты не можешь быть позитивом по умолчанию.

И - я не понимаю тех людей, которые считает тебя беспрекословной мирной девочкой.

 

Впрочем, от Тривиумовского допа тоже есть отличие. В случае верных действий девочки и дока даббл не сработает.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, ты не хотела её голоовать, но говорила что она просится. нежелание голосовать я скинул на твою ошибочность.

Единственно, что ясказала-это то, чтоБьянка меня сильно удивила и все. Голосовать я ее не собиралась и все время оправдывала.

Ладно, по Масе....все таки сейчас я пришла к выводу, что маф Мася скорее защищала бы Логаша, чем вешала. Его повесили бы и без нее. Мне с тлф сложно искать, гляньте-кто предложил его на подвес и кто поддержал одним мз первых. Начинала Бьянка, кажется, как неактива, а потом...кто потом присоединился? Почему он так лихо полетел еще до вскрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего И? "Я не буду ни в чем оправдываться, я и так все уже объясняла"?

А я не вижу в чем мне оправдываться. Спроси, я постараюсь пояснить, ответить на вопросы. То, что ты процитировал меня мне ни о чем не говорит

 

Два ДД и все как под копирку. Истерика, эмоции, прозрение.

Стандартный психоз, когда на флажке начинает твориться фигня. В этом есть что-то криминальное?

 

И - ты не можешь быть позитивом по умолчанию.

Можно эти умолчания почитать? На основании чего я не могу быть позитивом?

 

И - я не понимаю тех людей, которые считает тебя беспрекословной мирной девочкой.

А я не понимаю, как можно увидеть состав преступления там, где его нет, и на его основании считать меня не мирной.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гляньте-кто предложил его на подвес и кто поддержал одним мз первых. Начинала Бьянка, кажется, как неактива, а потом...кто потом присоединился? Почему он так лихо полетел еще до вскрытия.

Для чего был вчерашний мой пост про динамику голосования? facepalm.gif


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для чего был вчерашний мой пост про динамику игры? facepalm.gif

Хафиз, кто для тебя мафы? Только имена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гляньте-кто предложил его на подвес и кто поддержал одним мз первых.

Бьянка

Хэл

Спир

Патрон

Агра

 

Потом идет вскрытие Логаша

 

Потом голос Джерри ЛОГАШ

 

Потом мой голос

 

Для чего был вчерашний мой пост про динамику голосования? facepalm.gif

А фиг его знает, если честно. Ты просто пересказом занимаешься. А выводов на основании пересказов не делаешь.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не вижу в чем мне оправдываться. Спроси, я постараюсь пояснить, ответить на вопросы. То, что ты процитировал меня мне ни о чем не говорит

 

Стандартный психоз, когда на флажке начинает твориться фигня. В этом есть что-то криминальное?

 

Можно эти умолчания почитать? На основании чего я не могу быть позитивом?

 

А я не понимаю, как можно увидеть состав преступления там, где его нет, и на его основании считать меня не мирной.

1. То есть, 2 голосования и такая похожая твоя реакция на все - это просто случайность. Импровизация. Ок.

 

2. Стандартный психоз. Такой уверенный психоз, с командами в несколько тысяч восклицательных знаков. Ок. А что криминального? Да так, мирного вешала) А так, никаких.

 

3. А на основании чего ты позитив? На основании вашего надоевшего уже спора с Сесео? На основании синдрома "стандартный психоз на флажке"? Или на основании того, что ты не хотела вешать Ашкенази только личным мотивам?

 

4. facepalm.gif

 

Хафиз, кто для тебя мафы? Только имена

Даже и не думай. Не будет никаких имен от меня.

 

А фиг его знает, если честно. Ты просто пересказом занимаешься. А выводов на основании пересказов не делаешь.

:lol:

Спелись с Хелом) Ок.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уйти надо, а ты пока порассказывай. Буду ближе к матчам.

 

Народ, я вас прошу, перестаньте вы вестись на банальные уловки. Я вас понимаю, мне тоже Мася симпатична, но это игра, и она вас обыгрывает. Хватит уже. Надо действовать.

 

 

Да, я не хочу отдавать напарника, ты прав )) Господи ) ну вы даете. Она тебе скажет прыгнуть с крыши, ты прыгнешь видимо.

 

Все, ушел.

Сес, ты так же наезжал на Джерри, в итоге ты ошибся, а что если ты ошибаешься по поводу Масини?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. То есть, 2 голосования и такая похожая твоя реакция на все - это просто случайность. Импровизация. Ок.

Не случайность. Закономерность.

 

2. Стандартный психоз. Такой уверенный психоз, с командами в несколько тысяч восклицательных знаков. Ок. А что криминального? Да так, мирного вешала) А так, никаких.

Я вешала мафа, который вскрылся телкой. Я не могла написать "эй, ребяты, смотрите, джерри контрвскрылся девкой, вешайте Логаша". Как по-другому, кроме болда и восклицательных знаков, донести необходимость вешать Логаша, я не знаю

 

3. А на основании чего ты позитив? На основании вашего надоевшего уже спора с Сесео? На основании синдрома "стандартный психоз на флажке"? Или на основании того, что ты не хотела вешать Ашкенази только личным мотивам?

Так и говори - прзумпция виновности. Ты же выдергиваешь фразы из ситуации без контекста и пытаешься ввернуть м не это в вину. Не катит

 

Даже и не думай. Не будет никаких имен от меня.

Так мило

 

Спелись с Хелом) Ок.

Если двум лицам показалось одно и то же, значит в этом что-то есть, ты так не считаешь?


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. То есть, 2 голосования и такая похожая твоя реакция на все - это просто случайность. Импровизация. Ок.

 

2. Стандартный психоз. Такой уверенный психоз, с командами в несколько тысяч восклицательных знаков. Ок. А что криминального? Да так, мирного вешала) А так, никаких.

 

3. А на основании чего ты позитив? На основании вашего надоевшего уже спора с Сесео? На основании синдрома "стандартный психоз на флажке"? Или на основании того, что ты не хотела вешать Ашкенази только личным мотивам?

 

4. facepalm.gif

 

 

Даже и не думай. Не будет никаких имен от меня.

 

 

:lol:

Спелись с Хелом) Ок.

 

Почему??? Почему не будет имен? Что я спросила неприличного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и говори - прзумпция виновности. Ты же выдергиваешь фразы из ситуации без контекста и пытаешься ввернуть м не это в вину. Не катит

 

Прошу всех участников игры мысленно подставить эти строки под каждый обвинительный пост в мой адрес :D

 

 

Здесь все так развивается,что я уже не уверен,что Аграэль-маф :lol:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, ну реально вот ты на месте Масини, вскрывается Логаш девкой, потом Джерри, ты что будешь делать? Хватит выхватывать пару фраз из контекста! Что то какая то массивная атака на Масю пошла! У меня начинают сомнения появляться. Сес, Хафиз вы в паре работаете?

 

А ещё странна вот какая мелочь. Патрон - практически не участвует в дискуссии. Ну вчера праздник был, а сегодня что мешает? В диспуте не участвует, зато постоянно голосует!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...