Перейти к публикации
Днепрянин

Атрибутика украинских болельщиков

Рекомендованные сообщения

Никакой националистической мысли в козаке, лично я не прослеживаю ;). Согласен с теми, кто считает козаков наиболее узнаваемым символом Украины. В данном контексте, можно и нужно олицетворять козака с мощью, напором и прочими похожими эпитетами, но никак не с национализмом.

П.С. Игорь спасибо за красивые рисунки. Одно маленькое но, мне читается первая буква в слове "ucraina" как буква "v". Может ее немножко округлить снизу?

Шикарные эскизы.

И символ очень удачный.

 

Только вот первая буква "u" действительно как "v" читается.;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, молодец. Хорошая работа. К козакам только положительное отношение. Хотя мне и дьявол по душе)) А вариант с дубинкой очень даже клёвый.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь эскизы просто класс , Молодец , настоящий профи) ТОлько согласен с Джузеппе на счет флажка , если не сложно сделай еще вариант с чем то другим для ультрас)))

Сама идея с козаками мне тоже очень нравится и никакого национализма нету , мы ж не Шухевича с Бандерой выбрали для эскиза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос ,с эскизом почти определились ..как его будем размещать и в каком размере печатать на толстовках !?

 

По середине большим или слева на груди маленьким размером..если маленьким то можно вышивку сделать. !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контр, все ок) Никто ни на кого не набрасывается). Я просто хотел аргументировать выбор. Ты написал, что такую себе не закажешь. Твой пост был первый насчет козаков, вот и чувство появилось, что делаешь для украинцев а им не надо. Но услышав мнение других, мне полегчало ^_^ . Хочется чтобы все могли представлять нашу украинскую банду одной эмблемой)

На счет зубров и белорусов, это и есть символ, имхо)

Если бы делал для Львова, конечно прикольней бы было обыграть льва, но все же лого для всей Украины.

 

На счет флажка: детский ли он? он просто не большой, стилизация под композицию логотипа. Он за заднем фоне, он не может быть большой в сравнению с козаком, какой играет первую визуальную роль.

Булава по моему не катит, хочется козака миланистом сделать а не копировать исторический образ.

 

Про буку U заметил сразу, но тоже забыл исправить ,или впадло было :)

 

На счет реализации, потом сделаю наброски как будет выгледить на атрибутике.

 

Вопшем, будет времья, придет какая то гениальная идея, исправлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Булава по моему не катит, хочется козака миланистом сделать а не копировать исторический образ.

Речь, насколько я понял, не идёт о каком-то историческом образе. Валера говорит о том, что Козаку надо агрессивности придать что-ли :-)

Т.е. чтобы был вариант Козака-кузьмича с флажком или шарфиком, и вариант Козака-ультрас с битой, например :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите пооффтопить.

 

В свое время на сайте проводился и быстро увял конкурс талисманов.

gallery_52_18_17956.jpggallery_52_18_9538.jpg

Прынц... Мишка (Борманотти)... :)

gallery_52_18_14618.jpggallery_52_18_7756.jpg

Лидерами (если их можно назвать лидерами) стали Робиньё и ... Мунтари... :blink:

 

Проголосовал за адскую котлету,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешите пооффтопить.

 

В свое время на сайте проводился и быстро увял конкурс талисманов.

Лидерами (если их можно назвать лидерами) стали Робиньё и ... Мунтари... :blink:

Ну котлета вооопше :D:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, рисунок супер))) с удовольствием бы приобрел такую атрибутику)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тогда ставить в эмблему? Флаг, тризуб, может сало?..) Все это никак не вписывается ,а так есть что то со смыслом.

а как же горилка?)))) ну у меня например сало и горилка больше вызывает ассоциаций с Украиной .... а у белорусов еще буслы есть :)..Аисты всмысле..тоже вроде как считался символом :-)

 

P.S. мое сообщение носит развлекательный характер. Никаких призывов к насилию и столкновения интересов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же горилка?)))) ну у меня например сало и горилка больше вызывает ассоциаций с Украиной .... а у белорусов еще буслы есть :)..Аисты всмысле..тоже вроде как считался символом :-)

 

P.S. мое сообщение носит развлекательный характер. Никаких призывов к насилию и столкновения интересов :)

 

Кать, когда встретимся, надеюсь в Киеве этим летом B) тогда и вспомним про єтот символ и как и с чем его принимать! ;) А пока, козаки вперед!)

Изменено пользователем Igormilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я тогда немного оффтопа, касательно символа бусла-символа Беларуси (матч Беларусь-Франция, как наш бусел беларуский петухов хранцузских разрывал):

Fra3.jpg


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, когда встретимся, надеюсь в Киеве этим летом B) тогда и вспомним про єтот символ и как и с чем его принимать! ;) А пока, козаки вперед!)

А гопак будет в твоем исполнении?) ну Казачок тогда обязан быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет горилка, то боюсь будет не только гопак :lol: а вообще кончайте оффтопить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гопак будет в твоем исполнении?) ну Казачок тогда обязан быть))

Смотря сколько выпью :D

ладно, ладно, завязываем с оффтопом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет горилка, то боюсь будет не только гопак :lol: а вообще кончайте оффтопить!)

а че Ром...слюнки потекли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, козак действительно наиболее подходящий как для Украины в целом, хотя я не знаю как его воспримут в той же Италии.

 

Предлагаю сделать два варианта козака -

Доброго с флажком для добропорядочных болельщиков

и Сурового с шашкой или дубиной для ультрас. :lol:

 

Не шашка, а ша, [ елы-палы ]! То есть шабля. По москальски - сабля. А с дубиной - это отдельный тираж, для модераторов.

 

а как же горилка?)))) ну у меня например сало и горилка больше вызывает ассоциаций с Украиной ....

- А ведь горилка неплохой вариант, - подумал я, вспоминая старого ультрас Павези.

 

Если будет горилка, то боюсь будет не только гопак :lol: а вообще кончайте оффтопить!)

Если?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что характерно, все разговоры в теме про атрибутику закончились напитками.

Как мало надо, чтобы быть нарядным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что характерно, все разговоры в теме про атрибутику закончились напитками.

Как мало надо, чтобы быть нарядным.

Валера,у нас все организационные моменты заканчиваются спиртными напитками...Не только про атрибутику :)

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос:

IL COSACCO - Rossoneri Ucraina

ceded0accadd.jpg

На груди в районе клубной нашивки ставить Казака, а на спину IL COSACCO - Rossoneri Ucraina

 

частично согласен с мнением Countr, можно попытаться рассмотреть ещё одно альтернативное вариант

например отталкиваясь от этого

DIAVOLETTO_NEWjpg.jpg

всё это на усмотрение Igormilan, если будет желание и вдохновение!

Изменено пользователем Маверик

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос/просьба к Игорю.:)

 

Можешь сделать эскиз (я не силен в этом, поэтому могу ошибиться со словом))) для баннера к 10-летию ФК? :)

 

Времени до февраля еще много :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ты еще не размещал эскиз на макете кофты? (макет кофты нужен?)

какой он у нас будет большой , маленький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос/просьба к Игорю.:)

 

Можешь сделать эскиз (я не силен в этом, поэтому могу ошибиться со словом))) для баннера к 10-летию ФК? :)

 

Времени до февраля еще много :)

Могу попробовать, надо только подумать что там должно быть)

 

Игорь ты еще не размещал эскиз на макете кофты? (макет кофты нужен?)

какой он у нас будет большой , маленький?

Пробовал но сначала надо саму эмблему доделать а это уже где то с февраля, к этому времени у меня будут напряги с учебой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, в данный момент я готовлю оф. интернет магазин нашей атрибутики с доставкой на дом.

Прошу оживить тему, что бы я мог добавить ваши предметы на витрину магазина.

 

Спасибо!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...