Перейти к публикации
Art

Ciao, ragazzi!

Рекомендованные сообщения

Всем большой привет! Меня зовут Артур, мне 17 лет. Живу в Москве. Болею за "россонери" с 2008 года. Люблю итальянский футбол и классический рок. После окончания школы, собираюсь учиться на спортивного журналиста. Уже больше года работаю ньюсмейкером на сайте milanac.ru

 

В компании других болельщиков ездил на выезд в Питер, чему безумно рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Артур!

Рад, что выезд приносит нам новых людей.

У нас есть правило на форуме - все пишут стандартным шрифтом, за исключением модераторов и администраторов, когда этого требует ситуация.

Так что, в дальнейшем - без курсива :)

Раз ты уже влился в реальной жизни, тогда вливайся и в виртуальную. Добро пожаловать! :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть правило на форуме - все пишут стандартным шрифтом, за исключением модераторов и администраторов, когда этого требует ситуация.

Так что, в дальнейшем - без курсива :)

 

Договорились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял, что Артур с нами на секторе не был? :)

 

Все верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, что нам тоже скоро понадобятся ньюсмейкеры. B)

 

А люди с приставкой Art в нике пользуются популярностью и всеобщим вниманием... :lol:

 

Где черпаешь новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где черпаешь новости?

 

В основном, из итальянских источников. Механический перевод Google'a, далее - адаптация, редактура. В общем, ничего сложного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В основном, из итальянских источников. Механический перевод Google'a, далее - адаптация, редактура. В общем, ничего сложного))

Это большое заблуждение. :)

Адаптация - это додумывание?

В 9 случаях из 10 проходит, в 10-м ругают "опятьэтихпереводчиков".

 

Из каких именно источников, если не секрет? MN и TMW? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из каких именно источников, если не секрет? MN и TMW? B)

 

Milannews как основной, также использую Сalcionews24, Rossoneriblog.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так что ты начал болеть за Милан в 2008? Будем честными не лучший период для команды, ни титулов, ни трансферов и постоянные замечания в СМИ о возрасте основных игроков, явно всё это не располагает взять и начать болеть за клуб :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как так что ты начал болеть за Милан в 2008? Будем честными не лучший период для команды, ни титулов, ни трансферов и постоянные замечания в СМИ о возрасте основных игроков, явно всё это не располагает взять и начать болеть за клуб :D

 

Да я сам в шоке)) Не знаю почему, но с появлением интереса к футболу, у меня появилась необъяснимая симпатия к "Милану", к его игре, клубным цветам, футболистам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...