Перейти к публикации
akka_knebekaize

О себе рассказывает ...

Рекомендованные сообщения

Однажды поздно вечером блуждая по сети Интернет, одна девушканабрела на удивительный сайт acmilanfan.ru. Вирус acmilanfan.ru вжился в нее, и теперь она не может представить себе жизни без этого сайта.

 

Досье:

Имя: Ольга

Пол: Утверждает, что женского

Возраст: 23 года

Город: Москва

Образование: высшее

Сфера деятельности: Телекоммуникации и связь

Иностранные языки: английский, французский

Цель: найти новых друзей и интересных собеседников, влиться в дружное общество болельщиков Милана.

 

обожает:

1. Ricardo Kaka и Roberto Carlosa Da Silva (прим. Да, я люблю бразильцев и ничего не могу поделать с этим, они замечательные!)

2. Смотреть футбол

3. Посещать сайт acmilanfan.ru

4. Кататься на сноуборде

5. Читать книги Габриэля Гарсиа Маркеса.

 

Терпеть не может:

1. Несправедливость и лживость

2. Мясо

3. Алкоголь

4. Табак

 

Продолжая рассказ, скажу, что своей главной отрицательной чертой считаю излишнюю стеснительность, видимо, по причине которой больше читаю ваш форум, нежели вступаю в какие-то дискуссии. Одна из немногих тем форума, которую так не смогла дочитать до конца, это "Женихи с Миланфан.ру" - но обещаю в скором времени исправиться и дочитать :)) Сайт, а в больше степени форум наполнен неповторимым позитивом, что и оставляет от пребывания в нем очень приятные чувства. Так держать!

 

Не могу сказать, что как многие из вас давно болею за Милан, я в этом деле новичок, первый раз Милан привлек мое внимание, как это не банально звучит в финале Лиги Чемпионов 2002/2003 . В том финале мое внимание сосредоточилось на Андрее Шевченко, и я стала следить за выступлениями команды. Прошло время и, проснувшись однажды, я поняла, что во мне появилось новое, еще неизведанное чувство - а именно привязанность к "Милану".

 

P.S. История ника.

В детстве у меня была любимая книга "Удивительное путешествие Нильса с дикими гусями". Детство прошло, в жизнь стремительно ворвалось виртуальное общение в сети Интернет, тогда я и задумалась, как же называть себя? И поняла, хочу быть Владычицей Морской, но подумав решила, что нескромно, да и сказка о Золотой рыбке, научила, что у этих владычиц морских все не слава Богу, и вдруг вспомнив про любимую в детстве книгу, решила стать предводительницей стаи - умной и неповторимой (прим. в книжке это была гусыня, но я не такая)-akka knebekaize. Позже поняла, что в своем выборе не ошиблась, так как ник вызывает массу удивления и положительных эмоций, а кого-то даже возвращает ненадолго в детство.

 

Уф... ну вот и фсё ... заканчиваю свое повествование.

 

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую новичка!Xa-xa.gif

Как же много на нашем сайте замечательных девушек,и это есть круто!

Почаще пиши,дорогая :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за открытое представление, раз ты уж давно у нас в читателях , то добро пожаловать в писатели :) Очень приятный стиль поста для прочтения , у меня так не получается....

 

С мясом, алкоголем и табаком это ты круто! Сам не курю, организм не воспринимает табак, а вот мясо и алкоголь в умеренных дозах, первое - потому что дорого , второе - потому что знаю меру ;)

 

Хы походу прочтения поста так и норовился сразу спросить, что за ник , хорошо, что до конца успел дочитать. Мне в детстве нравилась очень эта книга, так что для тебя я гусь Мартин. ;)

 

А вот насчет отрицательной черты про стеснительность это ты зря, для тебя как для девушки это может даже достоинство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсте! :)

ЧЕстно говоря...у меня есть дурная особенность не то чтобы быстро читать,а супер быстро.И когда именно так прочитал твой ник,то в начале подумал что у нас появился новый кавказский друг,скорее всего грузин :D и тут смотрю..имя..Ольга...глазёнки протираю,нет,никакой это не грузин,а некая ольга со странным ником,вернее сложным ником :huh:

а вообще в полку прибыло и это радует,надеюсь,на то что ты сможешь раскрыться в полной мере,мы все поможем,потому что на нашем форуме реально дружеская атмосфера :P

Ну а на счёт женихво с Миланфана..ты всё-таки подумай,есть много ценных экземпляров,причём много из Москвы...хм...есть такой товарищ...Лекс(Lex)..видела наверно его на форуме не раз,так вот он как раз таки жених,так что... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какие представления пошли - просто поэмы :) Барух hа-ба (добро пожаловать - ивр)

 

По порядку:

 

Мясо не ешь, значит с тебя рыба (я предпочитаю семгу или там севрюгу :) договорились?)

Маркес это замечательно, но хорошо, что решилась написать, а не выбрала Сто лет одиночества

Алгоголь и табак не употребляешь. Опять же здорово - сможешь все это отдавать товарищам

Женихи с Милан.ру никто дочитать не может - это наш сериал: Богатые и знаменитые. Главное тут не дочитать. Главное выбрать, хотя бы одного :)

А ник у тебя замечательный, я сразу обратил внимание. А что? Кому-то надо было расшифровывать? У кого-то не было детства? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, сколько у нас замечательных представлений появилось :)

Оля, очень рад тебя видеть на нашем форуме ;)

Кстати, совершенно правильно Торчини написал, что для девушек стеснительность совсем не обязательно отрицательное качество, вот только стесняться у нас на форуме совсем не обязательно ;) Пиши больше, все, уверен, будут очень рады :)

 

Можешь еще к нашим в Москве на просмотре игры присоединится как-нить ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... сколько приятных слов! :))

 

И так по порядку:

Для начала всем привет еще раз! Вот и оправдались мои предположения, что вы все милые и коммуникабельные.

Как я и говорила, мой ник вызвал интерес у 3 из 4 :)) это еще раз подтверждает правильность моего выбора :)

 

alexmilan23 - Спасибо. Постараюсь писать почаще

 

Torchini - спасибо, за добрые слова. Ты кстати и был тем человеком, который сподвиг меня на написание подобного представления (ты мне тогда сказал в теме "Ваш любимый медляк", что если бы я еще о себе написала, то было бы cool, ну вот я и написала).

Гусем я конечно называть тебя не смогу, грубовато по-моему, но вот Мартином :)) с удовльствием!

 

Iron - почему-то у многих ассоциации akka knebekaize с грузином - вот даже не могу представить почему же ;)

Ну а теперь про женихов с Миланфана, конечно я подумаю, эээ вернее у меня уже есть свои симпатии, но об этом еще рановато говорить, ну, а что касается Лекса(Lex), то обещаю обратить на него все свое пристальное внимание в ближайшее время.

 

Самсон - рыбу я тоже не лю, но правда не так сильно, как мясо, делаем вывод моя рыба - твоя рыба, также как алкоголь и табак;)

Сто лет одиночества я уже прочитала, удивительная книга.

Не в пример жанру "Сериал" на этом форуме изо дня в день он становится все интереснее и интереснее в теме "Женихи с Миланфан", тем приятнее будет узнать конец, ну если он конечно будет.

За комплимент по поводу ника большое спасибо, только у кого-то видимо в детстве предводителем стаи гусей был какой-то грузин, почему-то именно с ним у людей ассоциируется мой ник :(.

 

KONDR - Большое спасибо за такие приятные слова. По поводу просмотра, я все время об этом думаю, но как уже говорила, стеснительность в моем случае скорее отрицательное качество, поэтому просмотр пока происходит дома, но думаю, я смогу преодолеть ее и как-нибудь обязательно присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva-UA

Да просто супер!!!!

Я пишу с Украины с родины лучшего игрока Милана!!!!!

А ты откуда????

Кто саме большк нравится в Милане????

Я буду признателен если ответиш!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva-UA. Хм... ответы на все свои вопросы ты можешь найти выше :)

Но если ты настаиваешь отвечаю:

Я из Москвы. Любимый игрок Милана, да и вообще любимый игрок - Ricardo Kaka :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akka knebekaize

Драсте! :)

... И когда именно так прочитал твой ник,то в начале подумал что у нас появился новый кавказский друг,скорее всего грузин :D и тут смотрю..имя..Ольга...глазёнки протираю,нет,никакой это не грузин,а некая ольга со странным ником,вернее сложным ником :huh:

Брат, у меня абсолютно то же самое было, хех, сейчас в самом деле смешно :lol:

Оля, а тебе, естественно, добро пожаловать! Очень приятная дЭвушка, как мне показалось, будем рады тебя почаще читать и созерцать. Если не откликнешься на предложение Кондра ходить с московскими миланистами на матчи Россонери, то посещай хотя бы наш чат во время спарингов!

Изменено пользователем Milan FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron - почему-то у многих ассоциации akka knebekaize с грузином  - вот даже не могу представить почему же ;)

 

 

Брат, у меня абсолютно то же самое было, хех, сейчас в самом деле смешно :lol:

Фаныч,значит не один я такой!!! ;) А то что смешно это факт :P

 

Оль,а как тебя проще называть?(ну есть Аудельфина..его Ау называют)..а у тебя уж слишком длинный ник,или просто Акка?(Акка можно,но будут описки часто..и получится не Акка,а Кака) B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля привет,

сразу видно когда на сайт приходят образованные люди... :) Может ты и стеснительная, но определенно умница :D , правда, правда.... это сразу бросается в глаза.

Добро пожаловать на наш сайт, здесь ты непременно найдешь себе новых друзей!!!! ..... а может и не только?? :O:P

В любом случае рады тебя видеть. Поскорее вливайся в наши оживленные дискуссии, будет очень приятно пообщаться с тобой. ;)

 

Зы: А ник у тя действительно необычный. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Олечка! Очень рада, что к нам пришел новые человек! Честно я сма сначала не писала, а просто читала, наверно, просто боялась! А ты не бойся мы здесь не кусаемся, все друг друга любим и уважаем! Правда ребята? Так что давай начинай активненько писать! Кстати, мне очень понравился твой ник. Прикольный. так что удачи на нашем форуме! :D

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan FAN - ну вот и ты тоже представил в скромной akke knebekaize какого-то грузина, хм... к чему бы это? :unsure: Но все это и правда очень забавно! :lol:

Рано или поздно я думаю на предложение Кондра я всеже откликнусь, уж больно велик соблазн :rolleyes:, ну, а чат обещаю посетить в ближайшее время.

 

Iron - Ну вот ты уже и покорил мое сердце, кто еще мог быть настолько находчивым и написать девушке, у которой любимый игрок Кака такое - цитирую "aкка можно,но будут описки часто..и получится не Акка,а Кака" После такого я не могу не согласиться, чтоб меня называли akka ;))

 

ШЕВАман - за умницу и за ник большое спасибо. Постараюсь порадовать вас всех своим общением :)

 

Миланка - и тебе привет, спасибо, спасибо, спасибо, очень приятно читать такие теплые слова в свой адрес.

 

to all - и вообще большое спасибо, что вы все такие милые и дружелюбные, как уже и говорила, этот форум отличается от многих других именно тем, что здесь НЕОБЫКНОВЕННАЯ атмосфера и с каждой минутой я понимаю,что правильно сделала, что решила познакомиться со всеми вами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Оля! Присоединюсь ко всем и скажу что очень рад приветствовать тебя на этом форуме :) Книжка про Нильса когда-то была одной из любимых, кстати=)) А потом вспоминал ее как-то и долго думал, какой же национальности была эта гусыня ;)

Терпеть не может:

1. Несправедливость и лживость

2. Мясо

3. Алкоголь

4. Табак

Правильно, МЯСО это не гуд=)) ЗЕНИТ лучший! :lol:

В общем, удачи, и почаще пиши на форуме! Ты права, у нас просто необыкновенная дружелюбная атмосфера, которая может быть только на сайте такой команды как МИЛАН! :) А благодаря тебе, возможно, наш сайт станет еще более дружелюбным=))

Всего наилучшего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль давай, не стесняйся ;) У нас там кстати всегда девушки на матчах есть :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тезка :)

Вливайся, не стесняйся. У нас тут весело, народ хороший, девушек, правда, мало, ну да это ничего ;) Зато вон, видишь, как орлы оживились, крылья расправили :D

Ничего страшного и сложного здесь нет, правила простые: есть что сказать - скажи, нечего - промолчи ;) Главное - не наоборот :D и будет тебе респект и внимание.

 

ЗЫ: да, и обрати внимание, действительно, на Лекса: хороший парень пропадает B) А тут тем более такой случай: в одном городе живете... Это, как грится, не 1000 км и 10 лет :D В общем, присмотрись, очень рекомендую :D

Беспокоюсь: типа " мы в ответе за тех...."...эээ.... :unsure: ... ;) упс, сейчас не об этом....

в общем, втягивайся :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. Какой мне пиар-то устроили....

 

А у меня ведь даже руки до форума не доходили три дня.

Так..собственно, по теме!

 

Оля, приветствую тебя!!! Всегда рад хорошим людям

Вижу, что мои друзья уже всё, что надо, сказали :)

Я присоединяюсь ко всему вышесказанному, и, лично от меня, в качестве небольшого дополнения к приветствиям моих товарищей:

7737.jpg

 

 

p.s.

2Оля.

:):rolleyes::wub:


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет-привет) если не ошибаюсь акка кнебекайзе это была шеф-утка в сказке. неплохо было бы к такому представлению и фото присовокупить.народ сразу бы увидел-окольцована ты,или так летаешь ;) добро пожаловать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И,наверное, стоит выворачивать со *своей* странички в *большую жизнь* - там тож хорошо :D


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неплохо было бы к такому представлению и фото присовокупить.народ сразу бы увидел-окольцована ты,или так летаешь ;)

 

 

Деточкин - слова хищника :D Ты нам так всю дичь перепугаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот о ком весь форум в кулуарах судачит? ;) добро пожаловать! успехов! и как сказала Марго, ждем тебя в открытом океане :) кстати, а как к ттебе сокращенно обращаться? Уточка? :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender - в детстве было так много хорошего, и сказки, и жизнь такая добрая вокруг.

Взрослеешь и так много из этого исчезает, уходит :(

 

KONDR - Стеснительность почти поборола :rolleyes:, осталось найти время ;)

 

Оля - и тебе большой привет, с удовольствием всегда читаю все твои сообщения.

За то, что познакомила меня с правилами большое спасибо. Ну, а про Лекса - после таких слов в его адрес, я не могу не обратить на него всё свое внимание :)

 

деточкин - и тебе привет :) отвечу на твой вопрос без фотографии, нет не окольцована,

летаю я сейчас сама по себе и неплохо себя чувствую.

 

Marat - а что правда судачат? :rolleyes: Марго сказала, как нельзя лучше, пора в "открытый океан".

Называйте меня просто akka, если можно. Не люблю уменьшительно-ласкательных выражений. :(

 

Lex - ну вот, наконец, и знаменитый Lex. Полностью прав, друзья у тебя просто прекрасные, пиар высшей категории. Роза - прелесть :) а сердце то тает :wub:

 

P.S. to Lex

:rolleyes::D:wub:

 

Пы. Сы. Пусть это будет последний пост в этой теме, отправляюсь в открытый океан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) Я вот тоже тут совсем не заметный и также, как и ты не могу без этого сайта :) И за Милан болею не так давно... Точно сказать не могу, когда начал симпатизировать... Где-то за год до того, как Шева в Милан перешел... Тоже всем привет :) Я из Риги.. И смело можете верить мне, что тут болельщиков Милана тоже очень много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hector, создавай отдельную тему про себя, и расскажи всем, кто ты, что любишь :) про свои увлечения :) будь заметным! высказывай свое мнение и мысли! тогда тебя заметят :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...