Перейти к публикации
alexmilan23

FC Zenit Saint Petersburg- A.C. Milan

Рекомендованные сообщения

Мы МОМЕНТАЛЬНО перехватили инициативу и вскоре забили мяч, ставший в итоге ПОБЕДНЫМ! И это было не везухой тупой (как с голом Эмы после невероятного рикошета), а ПРОДУМАННЫМ шагом.

Продуманным автоголом... :)) Просто вышли более сильные и что не маловажно более свежие игроки, естественно что они усилили игру, были бы они в старте, усилили бы свежие Эма и Боян, это же мегаочевидно...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4-3-3, а точнее 4-2-3-1: Аббьяти - Абате, Бонера, Мексес, Антонини - Де Йонг, Амброзини - Шаарави - Боатенг - Ночерино - Паццини...

 

Можно лучше имхо, но и так не проиграем...

 

:)))) Различие в ОДНОМ всего-лишь игроке у нас. У тебя ЭШ вместо моего Монтоливо. По СУТИ ведь мы говорим об одном и том же практически:). Просто ИМО ты не догоняешь, точнее не чувствуешь что ЭШ не забьёт в который уже раз ПОДРЯД. Всему есть предел, и этот предел нужно ПРАВИЛЬНО оценить. Сырой он ещё. И именно поэтому у меня Монтоливо, а не ЭШ. Ну и для бОльшей надёжности, конечно. Ибо я и другое чую. Вспомни ЧТО ТВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера Абби. Не уверен я что он второй матч подряд так геройствовать сможет. Без обид, но именно таких вещей вам не хватает. И если бы только вам. Увы большинство тренеров этого тоже не видят, точнее не понимают этого. Тонкие вещи это. Очень тонкие.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем Боатенг или Урби лучше подготовлены? Тем что могут одного из 5-х защитников обмотать и [ декартова система координат ]...ть почем зря с 30ти метров мимо ворот?

Не смеши, они по футбольному ТУПЫ, один чистый бейбеги-опроник, возомнивший себя Зиданом, другой левый защитник c офигительным кросом СЛЕВА, играющий по тупости тренера Роббена СПРАВА... Заметь даже вчера когда нужно было замкнуть передачу на правой штанге, он не смог этого сделать из-за левоногости... Ноче бы забил ;)...

 

А я вот думаю,что Ноче скорее всего туда просто физически не успел бы. Но не суть)

Вот смотри какими качествами,на мой взгляд, должны обладать фланговые полузащитники:1.скорость 2.выносливость 3.техника 4. умение хорошо навесить-прострелить. Вот ни в одном из этих компонентов Антонини с Ночерино не сильнее Боатенга, Эмануэльсона или Шаарви. Кто из них на каком фланге будет-это уже решение тренера,сам думаю,что того же Урби нужно слева наигрывать,а Боатенга справа.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продуманным автоголом... :)) Просто вышли более сильные и что не маловажно более свежие игроки, естественно что они усилили игру, были бы они в старте, усилили бы свежие Эма и Боян, это же мегаочевидно...

Да ну перестань......там ЭШ замыкал, если бы не автогол. Это автогол совершенно другого свойства, нежели шальняк Эмы. Там уже мячу деваться некуда было - и либо автогол, либо ЭШ бы забил. А Эма с бояном тебе бы усилили:)))))). Вспомни Барса-интер ответный полуфинал ЛЧ-10:))))). Обосрал только всё:)))). Как и Ибра, о чём я до тогО матча говорил здесь. Так и случилось.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы бы и влетели, не случись этого чуда в виде рикошета в дебюте.

история не имеет сослагательных наклонений! и я не считаю что это был чудо рикошет, Урби шел на ворота, и мог забить, тоже скажешь чудо? или супер проход Шаарави тоже случайность и то что он уже по моему 5ую игру к ряду забивает? я даже больше скажу, что не факт, что если бы мы не забили два мяча в начале то все равно не выиграли! потому, что Зенит не пошел всеми силами вперед, и возможно бы мы выиграли с другим счетом и совершенно другой игрой! вчера все было так как должно было быть и никак иначе, а отмазки типа повезло и отскочили это из разряда спортс.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомни ЧТО ТВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера Абби. Не уверен я что он второй матч подряд так геройствовать сможет

Вчера также Бонера с Антохой вполне на уровне сыграли. А вот 2 хороших матча подряд у них очень редко случаются. Надо Де Шильо и Йепеса-Мексеса вместо них на дерби ставить.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
история не имеет сослагательных наклонений! и я не считаю что это был чудо рикошет, Урби шел на ворота, и мог забить, тоже скажешь чудо? или супер проход Шаарави тоже случайность и то что он уже по моему 5ую игру к ряду забивает? я даже больше скажу, что не факт, что если бы мы не забили два мяча в начале то все равно не выиграли! потому, что Зенит не пошел всеми силами вперед, и возможно бы мы выиграли с другим счетом и совершенно другой игрой! вчера все было так как должно было быть и никак иначе, а отмазки типа повезло и отскочили это из разряда спортс.ру

 

А может быть, сослагательный ты мой:), ещё на что-нибудь поспорим? Литр:) ты мне уже проиграл фактически (ну на споре о скудетто Милана в нынешнем сезоне). Ещё хочешь? Давай. Предлагай. Обсудим. Тебя ведь только таким макаром учить следует, я это понял. Иначе ты не поймёшь ведь:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот думаю,что Ноче скорее всего туда просто физически не успел бы. Но не суть)

Вот смотри какими качествами,на мой взгляд, должны обладать фланговые полузащитники:1.скорость 2.выносливость 3.техника 4. умение хорошо навесить-прострелить. Вот ни в одном из этих компонентов Антонини с Ночерино не сильнее Боатенга, Эмануэльсона или Шаарви. Кто из них на каком фланге будет-это уже решение тренера,сам думаю,что того же Урби нужно слева наигрывать,а Боатенга справа.

Все бы он успел, главное для флангового полузащитника МОЗГ, в остальном помогут ДеШилье и Эма ;) - тобишь фланговые защитники, если говорить про мою схему...

 

:)))) Различие в ОДНОМ всего-лишь игроке у нас. У тебя ЭШ вместо моего Монтоливо. По СУТИ ведь мы говорим об одном и том же практически:). Просто ИМО ты не догоняешь, точнее не чувствуешь что ЭШ не забьёт в который уже раз ПОДРЯД. Сырой он ещё. И именно поэтому у меня Монтоливо, а не ЭШ. Ну и для бОльшей надёжности, конечно. Ибо я и другое чую. Вспомни ЧТО ТВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера Абби. Не уверен я что он второй матч подряд так геройствовать сможет. Без обид, но именно таких вещей вам не хватает. И если бы только вам. Увы большинство тренеров этого тоже не видят, точнее не понимают этого. Тонкие вещи это. Очень тонкие.

В том то и дело что ЭШ сейчаc очень большой объем работ выполняет помимо голов, как и Боян, Монти пока рядом не стоит, а еще улезет вперед если его на чистый креатив отредить... уже -2 игрока в обороне потому как Боа - ниочем, но Боатенга хоть Ночерино прикроет, а вот за Монти будет в ответе Амбро которого хватит на минут 20-ть, потом Беда...

 

А по автоголу, это больше сарказм :), пока есть Паццини, любой автогол закономерность и Шаарави или Монти тут не причем :)))... Поэтому он будет героем дубль не меньше, тем более бывший клуб ;)...

Ну а вчера усилили бы, уж слишком на "пределе" был Зенит, чуть перевеса в свежести игроков хватило бы, пускай даже Бояна и Эмы...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может быть, сослагательный ты мой:), ещё на что-нибудь поспорим? Литр:) ты мне уже проиграл фактически (ну на споре о скудетто Милана в нынешнем сезоне). Ещё хочешь? Давай. Предлагай. Обсудим. Тебя ведь только таким макаром учить следует, я это понял. Иначе ты не поймёшь ведь:).

Зенит еще никуда не вышел если что! ;) ты наверно что то путаешь! мы спорили, что Зенит не выйдет из группы!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зенит еще никуда не вышел если что! ;)

 

 

Поспорить не хочешь? sm1.gif

 

Я ставлю на то что с группы выйдут Милан и Зенит ! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зенит еще никуда не вышел если что! ;) ты наверно что то путаешь! мы спорили, что Зенит не выйдет из группы!

Это ты путаешь. Мы спорили с тобой кто выше в чемпионате Италии окажется, Милан (ты) или Ювентус (я).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера также Бонера с Антохой вполне на уровне сыграли. А вот 2 хороших матча подряд у них очень редко случаются. Надо Де Шильо и Йепеса-Мексеса вместо них на дерби ставить.

Бонера уже 2 провел, с Интером будет 3-й ;)... и будет впоряде... Антоха долго не играл, тоже будет в норме... но лучше конечно ДеШилье...

 

Кстати и про Аби, думаю что Принтер не создаст столько моментов сколько Зенит ;)... поэтому и работать нужно будет поменьше... Не удивлюсь если они вообще 2-м номером отсиживаться будут...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поспорить не хочешь? sm1.gif

 

Я ставлю на то что с группы выйдут Милан и Зенит ! B)

ПРисоединяюсь. Но только относительно Зенита. Тоже считаю, что Зенит ВЫЙДЕТ. Впрочем он же считает, что мы на это спорили......так вот пускай ещё один литр в споре. А ты бывший "Таурин" реально попутал.....я хорошо помню, что ещё относительно Наполи с тобой оговаривал ситуацию. Что, мол, мало ли, Наполи чемпионом станет.....и тогда не важно кто чемпион - главное кто выше Милан или Юве.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поспорить не хочешь? sm1.gif

 

Я ставлю на то что с группы выйдут Милан и Зенит ! B)

на одно и тоже не хочу ;)

будет тема в дальнейшем - возможно и поспорим :)

 

ПРисоединяюсь. Но только относительно Зенита. Тоже считаю, что Зенит ВЫЙДЕТ. Впрочем он же считает, что мы на это спорили......так вот пускай ещё один литр в споре.

хм, найди этот диалог, убедишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРисоединяюсь. Но только относительно Зенита. Тоже считаю, что Зенит ВЫЙДЕТ. Впрочем он же считает, что мы на это спорили......так вот пускай ещё один литр в споре.

Хм, а я вот думаю что Милан и Малага :)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, найди этот диалог, убедишься!

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...739&st=1140


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел матч и как то не увидел там всеразрушающего Зенита проигравшего только из-за невезения. Команда кстати банально разрушена изнутри,если бы не Халк и судейка пропустивший чистый фол на Бояне при 2-0 в штрафной Зенита игра бы как таковая закончилась гораздо раньше

 

По нашим стандартный матч кстати-как только достигается некий промежуточный результат команда встает и начинается трэш и угар. Последние 15 минут первого тайма это конечно что то с чем то

 

Лучшие Абби,Бонера,Фараон,Паццо

Худшие Монти,Де Йонг,Боатенг

 

Соглашусь с критиками. Позиции Урбика и Принса реально напрягают,все-таки упертый Аллегри до жути :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! а то я уж думал может, я что то в пьяном бреду где поспорил :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а я вот думаю что Милан и Малага :)

 

Хз , может ты и прав на счет того что Малага выйдет с группы . Они круто конечно щя играют , только 2 гола за 6 матчей пропустили ( Барса и Реал уже по 5) , но всеравно почему то кажется что всё это не надолго и еще 1-2 месяца и они сдуются..а Зенит наоборот должен прибавить!!) имхо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже нашёл. С тобой было именно на Зенит. Извиняюсь. Но у меня и на выше Милан или Юве было. Не с тобой только:)))). А ещё Марат был насчёт как далеко сможет пройти Юве в этой ЛЧ. Сложно всех конкретно запомнить, надеюсь понимаешь:)? Когда аж три спора идут. ПРЕДМЕТЫ спора я ВСЕГДА отчётливо помню, а вот с кем именно и на что именно - явно не всегда. Ну что же, буду болеть за Милан и Зенит. ИМО Зенит просто обязан три матча сейчас выиграть, тем более там две домашки и гостевуха с аутсайдером откровенным.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я тоже нашёл. С тобой было именно на Зенит. Извиняюсь. Но у меня и на выше Милан или Юве было. Не с тобой только:)))). А ещё Марат был насчёт как далеко сможет пройти Юве в этой ЛЧ. Сложно всех конкретно запомнить, надеюсь понимаешь:)? Когда аж три спора идут.

Андрей, я в отличии от твоего мнения обо мне, далеко не быдло, и очень редко перехожу на личностные оскорбления, поэтому извинение принимаю, и жду не дождусь когда МОЕ как ты говоришь "ЛИШЬ БЫ ЛЯПНУТЬ" победит твое "ПОДТВЕРЖДЕННОЕ ФАКТАМИ" ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, я в отличии от твоего мнения обо мне, далеко не быдло

 

Хорошо. Прекрати только писАть "вылазят":) вместо вылезают, и тогда точно не будешь:). И ещё по этой же теме....за многими замечал......постоянно вижу "продляют":) или же "продлять", что вобще караул. Нет такого слОва - есть ПРОДЛЕВАЮТ! Или же ПРОДЛЕВАТЬ! Оно тоже в футболе часто встречается......контракты же типа:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если по теме, то мне очень понравилась вчерашняя игра! видел баннера ребят на стадионе - молодцы, всем своим показывал, что Миланфан в Питере собрал бодрую поддержку и что мы лучший форум о спорте! Смотрели с друзьями в баре пили много пива, обсуждали, спорили - было классно! сейчас жена приедет с работы будем еще и с ней смотреть в повторе!

Шаарави просто молодчик, главное чтобы звезду не схватил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если по теме, то мне очень понравилась вчерашняя игра! видел баннера ребят на стадионе - молодцы, всем своим показывал, что Миланфан в Питере собрал бодрую поддержку и что мы лучший форум о спорте! Смотрели с друзьями в баре пили много пива, обсуждали, спорили - было классно! сейчас жена приедет с работы будем еще и с ней смотреть в повторе!

Шаарави просто молодчик, главное чтобы звезду не схватил!

Ну это СВЯТЫЕ вещи. Полностью поддерживаю. МОЛОДЦЫ! Но вот опять ты.......какие нах баннерА-тренерА:)))? БАннеры и трЕнеры!!!!! неужели это так сложно запомнить, сто раз ведь объяснял. Без этого не может быть лучшего спортивного форума.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...