Перейти к публикации
Giuseppe

Перекличка с просмотров

Рекомендованные сообщения

Раз уж заехал в Питер на выходные, не мог пропустить просмотр) Вот вам смазанные фото с него

 

1. На подъезде к бару была замечена бабушка-интеристка

99656661.jpg

 

2. Напряженный 1 тайм

99656823.jpg

 

3. Миша, хоть и болеет за Блэкберн Роверс, верит в победу Милана

99656964.jpg

 

4. До Паццини

99657284.jpg

 

5. После Паццини

99657495.jpg

 

Было весело, спасибо всем :)

Изменено пользователем Vecchiardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дошла до меня хоть какая фотка с нашего просмотра :D

 

На матче имени Паццини нас было вновь 6 человек. Правда состав перетосовался. Уставшие и желающие попить пивка после стрелялок - собрались в дружной компашке) Правда вновь я матч толком то и не смотрел. На повестке дня стоял вопросы выезда. И ответов вроде было дано больше чем вопросов, но сейчас вновь все планы меняются. Но ничего страшного - мы разберёмся. Пауза на сборные пойдёт только на пользу, и на следующем матче пора увеличивать состав.

 

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
B-OWkUVYXqQ.jpg

Слева - направо: Tiba, ACM-Shef, Александр (нету на форуме), Ковель и внизу - EDU

Фотограф - Юля ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После томительного перерыва собираемся на Серию А.

3 тур. Милан - Аталанта

Суббота, 15 сентября, 20-45 СЕТ.

 

Минск смотрит в Дрожжи, что на Сурганова, 50. ТЦ Рига. Столы на 25 человек. Движуха.

 

Москва мнется, вернуться в Метелицу, полюбить ДД или проверить ЮнионБет на Новослободской.

 

Гомель смотрит В субботу на 21:00, столики в старом времени на 10 человек.

 

Милан. Сан-Сиро. Даник Cube, славный представитель Гомеля, собирается смотреть вживую. Мысленно с ним.

 

Питер, Киев, Гродно, Брест, новые города? Come va?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После томительного перерыва собираемся на Серию А.

3 тур. Милан - Аталанта

Суббота, 15 сентября, 20-45 СЕТ.

 

Минск смотрит в Дрожжи, что на Сурганова, 50. ТЦ Рига. Столы на 25 человек. Движуха.

 

Москва мнется, вернуться в Метелицу, полюбить ДД или проверить ЮнионБет на Новослободской.

 

Гомель смотрит В субботу на 21:00, столики в старом времени на 10 человек.

 

Милан. Сан-Сиро. Даник Cube, славный представитель Гомеля, собирается смотреть вживую. Мысленно с ним.

 

Питер, Киев, Гродно, Брест, новые города? Come va?

 

Брест смотрит по домам.. если кто ис мотрит..печально 8 человек..а собраться не могут..то у всех дела какието..то матч поздно....то тупо нет организатора и места для просмотра.... а тут еще и проигрываем..настроение сквернее нельзя придумать.......

но все еще надеЮСЬ... FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже смотрели по домам видимо. Но втроём собрались у меня дома. Что меня конечно не радует. Сезон картошки и все дела. Эххх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Минск.... Минск глядя на пассивность других городов, решил подать пример и собрал на просмотре 28 человек. Причем безумное количество сенаторов так и не пришло.

Смотрели в пабе Дрожжи, что на Сурганова. Общие впечатления - самые приятные. Но это от паба впечатления. От игры же эмоций ноль. Я все держал фотик в горячем режиме, что бы поймать момент радости и оставить доказательно в виде фотографии, как МИНСК празднует ЗАБИТЫЙ МЯЧ, но видимо Милан решил просто посадить мои батарейки.

А так... а так очень рад был видеть старичков и нашу молодую поросль. Для меня этот матч был открытием футбольного сезона. Спасибо всем, кто выбрался в этот осенний вечер. Надеюсь, во вторник, нас будет не меньше. Отдельное спасибо Дену, который Турист, за то, что организовал нас и потормошил народ. Ну а дальше, дальше мы сами должны поддержать почин. Быть с командой не только в момент радости, но и в период "перестройки" и "революций". В конце концов - мы же фан клуб, мы братство, где каждый всегда придет на выручку брату россонери.

 

Ну, и немного фоток.. Назову этот матч "Проклятие ровного газона"...

4a5f9bb2c019.jpg

cdeeaf2708a2.jpg

e1e110f672d0.jpg

e2202ce8db0b.jpg

b147e506ed7f.jpg

8f6f6b7e7e27.jpg

0fdd253638ad.jpg

76b9bf5b71df.jpg

ed3dc92bafdf.jpg

5a8d3f8cdeb4.jpg

515e06003ac7.jpg

871002d5ea43.jpg

639075757474.jpg

0ea727354358.jpg

ee4362012005.jpg

c5a700742cdc.jpg

05d6b40e230c.jpg

064e8073e2fc.jpg

21d0fbc83c1f.jpg

8b9242588276.jpg

e27d3528fb77.jpg

 

 

 

зы: отдельный респект Арме, что добыл мне билеты на поезд до Питера.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я недовольный на фото, но не местом ни разу...


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Минск.... Минск глядя на пассивность других городов, решил подать пример и собрал на просмотре 28 человек.

Вы уж извините дядя Марат...но как говориться чья б корова мычала.... лучшим городом пока остается Гомель..стабильно регулярно собираються и смотрят вместе..вы же на 2 тур задницы свои от диванов оторвать не могли..и это при таком количестве мест в минске где посмотреть..так что не надо говорить про пассивность....

Пы.Зы. сорри за аггресивность и оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уж извините дядя Марат...но как говориться чья б корова мычала.... лучшим городом пока остается Гомель..стабильно регулярно собираються и смотрят вместе..вы же на 2 тур задницы свои от диванов оторвать не могли..и это при таком количестве мест в минске где посмотреть..так что не надо говорить про пассивность....

Пы.Зы. сорри за аггресивность и оффтоп

А разве не может быть два лучших города? :) А лучше три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве не может быть два лучших города? :) А лучше три...

Нет. Минск напоминает Милан..да есть славная история..великие достижения..но сейчас... какаято простая лень.... есть люди..и не мало..есть места и не мало.... но результата ноль.... в отличии от Гомеля.... стабильно показывающего результат.... ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ГОМЕЛЬ!!!! Минск явно не заслуживает...... Вот о Гродно еще можно подумать..людей мало но хотя бы собираються дома вместе....

по итогам прошедших 3 туров ЛУЧШИЙ ГОРОД ДЛЯ ПРОСМОТРОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ : ГОМЕЛЬ!!!!!!!

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уж извините дядя Марат...но как говориться чья б корова мычала.... лучшим городом пока остается Гомель..стабильно регулярно собираються и смотрят вместе..вы же на 2 тур задницы свои от диванов оторвать не могли..и это при таком количестве мест в минске где посмотреть..так что не надо говорить про пассивность....

Пы.Зы. сорри за аггресивность и оффтоп

Лучшим городом был,есть и остается Минск! когда вас соберется на дерби 70 человек, на рядовой матч около 40 болел, а на топовый 100, тогда как говорится и чья то корова мычала бы...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну вы ещё подеритесь! (с)


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, ну вы ещё подеритесь! (с)

покусаемся...

вот на 2 тур собралось много собралось..... пипец читайте то что написано.. я сказал по результатм 3 туров.. и писала что история у вас есть... слишком много гонуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы похвалить свой город, не обязательно ругать другой... :)

Все молодцы (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это стимулитует людей ходить на просмотры и устроим гонку кого больше, то это только плюс :D

А так да, 23 прав, жгли мы в своё время. Просто время это идёт, люди женяцца, детей рожают, уежжают и так далее.. Хорошо вот молодые ребята подходят.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уж извините дядя Марат...но как говориться чья б корова мычала.... лучшим городом пока остается Гомель..стабильно регулярно собираються и смотрят вместе..вы же на 2 тур задницы свои от диванов оторвать не могли..и это при таком количестве мест в минске где посмотреть..так что не надо говорить про пассивность....

Пы.Зы. сорри за аггресивность и оффтоп

Катюша, вот честно, я не понял, откуда столько агрессивности.

И где я писал, что Минск лучший то город? Нет, в плане просмотров - это конечно.

Минск - единственный город, где поют во время матча.

В остальных же городах, в которых я был, камерная обстановка.

 

А давайте на следующий матч вы соберет 30 человек? :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан тоже смотрел. Очень часто звучало слово "Аллегри". Курва в порядке, поддержка весь матч. До игры дольше всех приветствовали Де Йонга. А сегодня на площади дуомо выставлен кубок чемпионов и прочие памятные вещи ЛЧ.

 

Спасибо, Даник. Личную дискуссию перенес в личку.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уж извините дядя Марат...но как говориться чья б корова мычала.... лучшим городом пока остается Гомель..стабильно регулярно собираються и смотрят вместе..вы же на 2 тур задницы свои от диванов оторвать не могли..и это при таком количестве мест в минске где посмотреть..так что не надо говорить про пассивность....

Пы.Зы. сорри за аггресивность и оффтоп

имхо, Кать, ты не права)) как Марат написал - в Минске поют.. да и как бы средняя посещаемость у Минска за этот сезон выше, чем в Гомеле (даже с учетом того, что на второй тур никто не собрался..))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спорить о таких вещах - ИМО вообще не стоит. ИБО абсолютно нет в этом никакого резона. Я в свое время не раз с покойным Тимой вдвоем матчи смотрел - и поверьте от него ОДНОГО получал столько заряда что не всегда и в толпе столько потом выстреливали. Когда Макса не стало, я пытался потом тянуть лямку за Харьковский движ, но и семья и наверное личные качества (вернее их отсутствие) свели все мои старания на нет. И в итоге в городе 2-х миллионике в принципе на сегодня нет такого понятия как красно-черное движение. Так что знайте Я как человек отведавший кусок фантаского пирога, сижу тут вас читаю и ОХРЕНЕВАЮ. Я лично всем вам завидую по-хорошему - ибо последние два года смотрю дома все по телеку на диване. Вы это единый БЕЛОРУССКИЙ ФРОНТ, самый мощный Вася фронт в СНГ. Вы там что с жиру беситесь и играете кто круче? Зря ребята, зря. Цените то что имеете ибо рано или поздно это станет историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, да никто не меряется и никто не ругается. В каждом из городов все замечательные ребята. И почему возникла такая реакция на мой, вполне безобидный пост - понять не могу. Если кого обидел - уж простите. Не со зла.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, и давайте не будем меряться... Тема создавалась, чтобы объединять разные города, а не спорить... У всех бывает плохое настроение, особенно, сейчас... Поддержите друг друга... особенно, тех кто одинок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж правы журналисты когда говорили..человек читаете не то что написано а то что он хочет прочесть...начнем с того слова Марата насчет пассивности других городов....я писала лишь МАРАТУ и причем ЗАРАНЕЕ извинившись за грубость..в свой адрес получив ответ от других лиц не посчитав нужным понизить тон... второе писала что гомель лучший ПО ИТОГАМ 3 ТУРОВ!!!!!! причем заметив что заслуг прошлых годов у минск никто не отбирал!!!!!!!!!!! осадок неприятен что люди даже не прочитав правильно набросились стаей и готовы зажрать....всем удачи и уж простите если опять задела чьито кровные интересы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что Милана кипишню на ровном месте подняла? :D А потом эту кипишню подхватили и разбросали по всей округе.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...