Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Миланман, тебя послушаешь так иногда реально смешно становится! по твоей логике кроме Милана, Юве и Барсы остальные это какие то недоклубы где работают одни идиоты которые не знают как выиграть ЛЧ.... это уже больше похоже на фанатизм нежили на фаната! С каких это пор 9 кратный обладатель ЛЧ это гавнодав? причем если уж ты меришь всех только трофеями то тут ты сам себе противоречишь!

 

ну а то что Челси не выйдет из группы, это абсурд, вот увидишь они еще и до 1/2 дойдут! и все равно для тебя останутся быдло клубом!

 

Я разве говорю про Реал ВОБЩЕ????? 1998-2002 - это ВЕЛИЧАЙШИЙ Реал. А сейчас это интернациональный говнодав, что доказывают РЕЗУЛЬТАТЫ в Европе. Ни одного финала за 11 лет!!!!

 

А в том, что ты не отличаешь когда я говорю про СЕЙЧАС и про ВОБЩЕ это уже не мои проблемы. Читай просто внимательнее, мой тебе совет. И интер был ВЕЛИЧАЙШИЙ в эпоху Эрреры. Жаль не застал эту команду живьём.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я разве говорю про Реал ВОБЩЕ????? 1998-2002 - это ВЕЛИЧАЙШИЙ Реал. А сейчас это интернациональный говнодав, что доказывают РЕЗУЛЬТАТЫ в Европе. Ни одного финала за 11 лет!!!!

ну тогда мы вообще никто :))) да простят меня Миланисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда мы вообще никто :))) да простят меня Миланисты!

Как это НИКТО????? Мы вобще-то в 2003 и 2007 ЛЧ взяли...СКЕ, МК. В финале обидно уступили в 2005. Это не эпоха по-твоему:)? А сейчас да - и мы и Реал говнище. Реал выше классом сейчас, но смысл их измерять-то:)))? Что одни, что другие не в состоянии победить.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это НИКТО????? Мы вобще-то в 2003 и 2007 ЛЧ взяли...СКЕ, МК. В финале обидно уступили в 2005. Это не эпоха по-твоему:)?

БЫЛИ ЭПОХОЙ! на данный момент ни составом, ни тренером, ни игрой мы к эпохальности отношения не имеем НИКАКОГО! и так уже с 2008 года! УЖЕ 5 СЕЗОНОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике, Пуйоль, Бардзальи, Рамос, Кьеллини, Бонуччи, Бадштубер, Компани, Терри, Видич, ну старика Фердинанда ещё можно назвать. Вот и все лучшие центрзащи ЛЧ.

А каков критерий "лучшести"?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если говорить о трофеях, то я вообще считаю, что реально заслуженных игрой на протяжении всего сезона раз два и все, ибо очень часто трофей достается не тем кто его заслужил! мой пример который сразу приходит в голову это Франция на евро, когда выиграла в финале у Италии!

а вот реально показательный трофей который на сто процентов соответствует своему статусу это Реал 2002 года!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЫЛИ ЭПОХОЙ! на данный момент ни составом, ни тренером, ни игрой мы к эпохальности отношения не имеем НИКАКОГО! и так уже с 2008 года! УЖЕ 5 СЕЗОНОВ!

 

А кто виноват, что вместо косметического ремонта и жизненно необходимой!!!!! кампании по призыву лучших итальянцев мы начали с осени 2009 года (с уходом Анчи) уйнёй заниматься? Леонарды все эти, Аллегри на постах тренера. Ибры, Боатенги, Робиньи в качестве исполнителей, на которых СТАВКА делалась. Я это сразу сказал тогда, что будет только говно от этого. Помню, как тут многие усерались, что это не так:)))). Юве же выбрал ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ решение и не прогадал. И вот поэтому мы сейчас в дерьме, а они наверху. В ИТАЛИИ есть примерно 35-40 футболистов, которые ОБЯЗАНЫ быть в двух клубах-грандах. Как раз на две команды...ну ещё по 3-4 хороших легионера и полный порядок. Бери и вклинивайся к Барсе в соперники. Юве это понял. Мы, увы, нет.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто виноват, что вместо косметического ремонта и жизненно необходимой!!!!! кампании по призыву лучших итальянцев мы начали с осени 2009 года (с уходом Анчи) уйнёй заниматься? Леонарды все эти, Аллегри на постах тренера. Ибры, Боатенги, Робиньи в качестве исполнителей, на которых СТАВКА делалась. Я это сразу сказал тогда, что будет только говно от этого. Помню, как тут многие усерались, что это не так:)))). Юве же выбрал ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ решение и не прогадал. И вот поэтому мы сейчас в дерьме, а они наверху. В ИТАЛИИ есть примерно 35-40 футболистов, которые ОБЯЗАНЫ быть в двух клубах-грандах. Как раз на две команды...ну ещё по 3-4 хороших легионера и полный порядок. Бери и вклинивайся к Барсе в соперники. Юве это понял. Мы, увы, нет.

вот уверен на 100% что на верху Юве будет не дольше этого сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наполи со своим 3-5-2 вышел из сложнейшей группы? Вышел! Вот только Маццари ВСЕГДА (как и Аллегри :( ) играет в одну схему, а ювики могут как и Пранд, менять ее. Шахтер их разобрал, но колоссальной выгоды не получил. Уверен, что в ответке с Шахтой ювики сгоняют 4-4-2 или 4-5-1. Эти не будут, как прошлогодний Неаполь и двухсезонный Макс...

В ответке с Шахтой будут играть 2-м номером (и скорее всего 5-3-2 причем в теми же исполнителями или 4-1-4-1, что-то я не понмю чтобы Конте играл в 4-4-2, может мало смотрел Юве :))) и скорее всего выиграют - это да...

 

А по Наполи... в том то и дело что Наполи также решает проблему обороны атакой и куражем... и там нет Пирло :)... поэтому и прокатывает время от времени...

 

Юве хорош в игре вторым номером и будет хорош в плейофф, до момента когда нужно будет "отыгрываться"... а заниматься ерундой, это удел Аллегри :), вчера матч проиграл Конте не более...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера матч проиграл Конте не более...

 

Не знал, что 1:1 это, оказывается, поражение:). В таблице вроде написано, что получил Юве одно очко. не так:)?

 

А если серьёзно, то предлагаю дождаться исходов стыковых туров (3 и 4) и тогда посмотрим кто прав был. Ибо если обмена победами между Шахтой и Челси не произойдёт (не важно...специально или не специально), то у Юве лучшие шансы среди всех трёх будут. Если же произойдёт, то тогда да, будет уместно говорить что Конте матч с Шахтёром проиграл. Сейчас это НЕ ИЗВЕСТНО!!!! Шансов на то, что он этот матч "выиграл" - не меньше.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знал, что 1:1 это, оказывается, поражение:). В таблице вроде написано, что получил Юве одно очко. не так:)?

 

А если серьёзно, то предлагаю дождаться исходов стыковых туров (3 и 4) и тогда посмотрим кто прав был. Ибо если обмена победами между Шахтой и Челси не произойдёт (не важно...специально или не специально), то у Юве лучшие шансы среди всех трёх будут. Если же произойдёт, то тогда да, будет уместно говорить что Конте матч с Шахтёром проиграл. Сейчас это НЕ ИЗВЕСТНО!!!! Шансов на то, что он этот матч "выиграл" - не меньше.

Я имею ввиду конкрентый матч, а не в целом задачу выхода из группы...

Хорошо по игре и неправильно выбранной тактике проиграл... по счету - не выиграл :)), поэтому и говорю отскочил, могли выиграть, а чуть не проиграли и виной тому Конте...

Который еще себя "проявит" тактиком имхо, если таки попадет в плейофф...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что не выйдут гоббы в плэйофф.

Думаю, что Шахтёр с Челси обменяются домашними победами, а Юве обыграет норвежцев.

У Челси с Шахтой после 4 туров будет по 7 очков, у монохромных 8.

В 5 туре Шахта положит Норшел, а гоббы сыграют вничью с Челси. Перед последним туром положение дел мне видится таким:

1. Шахта - 10

2. Гоббы - 9

3. Челси -8

4. Норш - 0

 

И вы хотите сказать, что в 6 туре Челси не чпокнет норвежцев дома, а Шахта уступит на своём поле Юве? :)

 

Абсолютно не притягиваю за уши антипатию к нынешнему Юве, а она огромна, не скрою, но подобный расклад мне видится наиболее вероятным.

Единственная, на мой взгляд (прогноз), надежда гоббов - это то что они трахнут дома Челси. Но я хоть убейте не верю в это.

Это будет ключевой матч за выход из группы, ИМХО.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вроде из тех, кто говорит мы, имея ввиду Италию. Тогда почему в твоем грустном посте так много левосторонних скобочек?

С Игорем именно так нужно общаться B)

 

Ниче не понял :D Какое курение? Поясни.

:D Ты просто везде приводишь пример Аллегри))))) Практически везде))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что не выйдут гоббы в плэйофф.

Думаю, что Шахтёр с Челси обменяются домашними победами, а Юве обыграет норвежцев.

У Челси с Шахтой после 4 туров будет по 7 очков, у монохромных 8.

В 5 туре Шахта положит Норшел, а гоббы сыграют вничью с Челси. Перед последним туром положение дел мне видится таким:

1. Шахта - 10

2. Гоббы - 9

3. Челси -8

4. Норш - 0

 

И вы хотите сказать, что в 6 туре Челси не чпокнет норвежцев дома, а Шахта уступит на своём поле Юве? :)

 

Абсолютно не притягиваю за уши антипатию к нынешнему Юве, а она огромна, не скрою, но подобный расклад мне видится наиболее вероятным.

Единственная, на мой взгляд (прогноз), надежда гоббов - это то что они трахнут дома Челси. Но я хоть убейте не верю в это.

Это будет ключевой матч за выход из группы, ИМХО.

а я наоборот не вижу за счет чего шахтер выйдет из группы, уверен что вчера это больше случайность нежели закономерность! уверен на 100% что выйдут Челси и Юве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Шахта - 10

2. Гоббы - 9

3. Челси -8

4. Норш - 0

А мне кажется, что Норш кому то точно попьет кровушки :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что Норш кому то точно попьет кровушки :)

Я вижу, как они уже захлёбываются прямо этой кровью :) 0-6 разница забитых пропущенных.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу, как они уже захлёбываются прямо этой кровью :) 0-6 разница забитых пропущенных.

Кондуит? B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что не выйдут гоббы в плэйофф.

Думаю, что Шахтёр с Челси обменяются домашними победами, а Юве обыграет норвежцев.

У Челси с Шахтой после 4 туров будет по 7 очков, у монохромных 8.

В 5 туре Шахта положит Норшел, а гоббы сыграют вничью с Челси. Перед последним туром положение дел мне видится таким:

1. Шахта - 10

2. Гоббы - 9

3. Челси -8

4. Норш - 0

 

И вы хотите сказать, что в 6 туре Челси не чпокнет норвежцев дома, а Шахта уступит на своём поле Юве? :)

 

Абсолютно не притягиваю за уши антипатию к нынешнему Юве, а она огромна, не скрою, но подобный расклад мне видится наиболее вероятным.

Единственная, на мой взгляд (прогноз), надежда гоббов - это то что они трахнут дома Челси. Но я хоть убейте не верю в это.

Это будет ключевой матч за выход из группы, ИМХО.

 

Было бы странно, если бы тебе казалось, что они в плей-офф выйдут. Впрочем, Челси не чпокнет норвежцев по той простой причине, что никаких норвежцев в группе нет. А если серьёзно, то мне видится расклад "средний" - и без обмена победами и вместе с тем без потерь по 4 очка (две ничьи). И как показывает практика - так, скорее всего и будет. И мне видится, что стыки выиграет именно Шахтёр - ничья в Лондоне и победа кротов в Донецке. И будет после 4-х туров Шахтёр и Юве - по 8, Челси - 5 и ДАТЧАНЕ:))))) - 0. Затем Юве сыграет гроссмейстерскую ничью 0-0 или 1-1 с Челси (это преимущество над 2-2 в Лондоне) и в последнем туре сольёт в Донецке - 0:4 (вторым составом, чтобы без травм и не нужных ЖК перед плей-офф). И будет в итоге Шахтёр - 14, Юве - 9, Челси - 9 и Норшелланн - 0. Юве выше Челси из-за лучших личек - 2:2 в Лондоне и 0-0 или 1-1 дома. "Золотым" стал именно гол Куальяреллы в Лондоне, я это сразу понял. В прошлом розыгрыше обосрались оба клуба из Манчестера, а на этот раз черёд Челси. А манкунианцы (и те, и другие) пройдут сейчас.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, датчане, конечно же. Ошибся.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы странно, если бы тебе казалось, что они в плей-офф выйдут. Впрочем, Челси не чпокнет норвежцев по той простой причине, что никаких норвежцев в группе нет. А если серьёзно, то мне видится расклад "средний" - и без обмена победами и вместе с тем без потерь по 4 очка (две ничьи). И как показывает практика - так, скорее всего и будет. И мне видится, что стыки выиграет именно Шахтёр - ничья в Лондоне и победа кротов в Донецке. И будет после 4-х туров Шахтёр и Юве - по 8, Челси - 5 и ДАТЧАНЕ:))))) - 0. Затем Юве сыграет гроссмейстерскую ничью 0-0 или 1-1 с Челси (это преимущество над 2-2 в Лондоне) и в последнем туре сольёт в Донецке - 0:4 (вторым составом, чтобы без травм и не нужных ЖК перед плей-офф). И будет в итоге Шахтёр - 14, Юве - 9, Челси - 9 и Норшелланн - 0. Юве выше Челси из-за лучших личек - 2:2 в Лондоне и 0-0 или 1-1 дома. "Золотым" стал именно гол Куальяреллы в Лондоне, я это сразу понял. В прошлом розыгрыше обосрались оба клуба из Манчестера, а на этот раз черёд Челси. А манкунианцы (и те, и другие) пройдут сейчас.

все так если только Конте будет играть на ничью дома с Челси... а не как с Шахтером...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, состав Милана:

 

Аббьяти, Абате, Бонера, сапата, Антонини - Де Йонг, Монтоливо, эмануэльсон боатенг - эль-шаарави, кркич.

 

Да уж......Паццини, Робиньо и Ночерино - в запасе:)))))). Амбро вобще нет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, состав Милана:

 

Аббьяти, Абате, Бонера, сапата, Антонини - Де Йонг, Монтоливо, эмануэльсон боатенг - эль-шаарави, кркич.

 

Да уж......

аха ха ха ! Андрей, это п...ц какой то ей богу! О чем можно вообще после такого состава говорить? я не то, что в шоке я просто в .....!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, состав Милана:

 

Аббьяти, Абате, Бонера, сапата, Антонини - Де Йонг, Монтоливо, эмануэльсон боатенг - эль-шаарави, кркич.

 

Да уж......Паццини, Робиньо и Ночерино - в запасе:)))))). Амбро вобще нет.

Робиньо,Ночерино в отвратной форме сейчас.Было бы странно,если бы их со старта поставили. По-моему наша полузащита в этом матче имеет оптимальный вид. Вот только почему Паццини нет непонятно...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что Аллегри мог насмотреться матча Зенит - Локомотив, когда шустрики паровозов убегали пару раз в концовочке. Но, во-первых, в центре мощный квадрад Тигорев - Тарасов и Чорлука - Дюрица. Плюс, Н*Дойе своими локтями потоптал защей Зенита. Мл..., зря бухла не взял. Придется в перерыве чуть что бежать...

 

P.S. Шансик маленький, но вдруг Боа будет играть опорника...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стесняемся,делимся ссылками,желательно русскими))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...