Перейти к публикации
Моисей

Отборочные матчи ЧМ 06

Рекомендованные сообщения

proshu zametit 4to v Azerbaydjane ne trenera gnat nado a rospuskat vsu zbornuyu stato baranov kotoriye vozomnili o sebe bog znaet 4to trener pervoklassniy a vot igroki tufta odin nixo4it igrat drugomu deneg malo tretiy tolko na svoey pozicii nigde takogo net 4to bi igrok svoi usloviya stavil ofiget poka u nas takix urodov budet mnogo u kotorix zvezdnaya bolezen ne dalshe Azerbayjana mi ni4ego ne dobyomsa

 

Писать транслитом у нас запрещено KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поляки ведь не такие уж и сильные что в Азербайджане вообще не умеют в футбол играть ? даже Андорра и Сан Морина так уже не проигрывает.

А вот наша сборная сыграла в ничью с Ирландией , теперь мы мечтаем не больше не меньше как победить сборную Францию. :P

Нет, играть-то умеют, когда хотят :angry: Вот с Англией выложились и очень достойно сыграли против одной из топ-команд нынешнего времени, а Польша видите ли, для них не раздражитель...

 

А в матче Израиль-Ирландия, я как раз на ничью поставил :P Примечательно, что на последней минуте, спас от поражения сборную Израиля... араб :)

 

Marko, виноваты все: тренерский штаб, игроки, АФФА... Самое поразительное, это то что, ни Торрес ни АФФА даже не думают об отставке тренера :blink:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Rossoneri_Baku

Ну Торрес типа подал заявление об отставке, но ее не приняли. Дело даже не в АФФА, а...в отношение к футболу как к таковому. Нет у игроков мотивации. помнишь когда Намик выиграл олимпиаду ему типа зелени отвалили, так вот они хотят тоже самое :angry: У нас есть нормальные игроки, но они не хотят ИГРАТЬ в широком смысле этого слова. Они относятся к футболу так... как к хобби что ли... еля беля :( У нас есть таланливая молодежь. Проходя по дворам очень часто виу как ребятня играет в футбол... там техника и дриблинг наааамнго выше чем у нас на поле :( Если не веришь пройдись сам.... К сожалению это все очень грустно, поэтому приходится молча воспринимать очередное поражение сборной, как ... что то очень ожидаемое :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам нравится "Первый канал": По программе "19:10 Футбол (прямая трансляция)". Это интересно какие же матчи когда-нибудь начинались в десять минут какого-либо. Получается они врут заранее, да еще и в письменной форме, как говорилось в одном фильме. Или может Первый канал даговорился со зборной, чтобы те при выходе время потянули минут 10-15 :).

И спорт тоже выпендрился, показывают Польша - Сев. Ирландия. Я думаю в России, наверняка желающих посмотреть Украина - Дания побольше, Украина у всех вызывает какие-то чувства (плохие или хорошие). А по классу матчи примерно одинаковые, даже Украина - Дания посильнее выглядит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты на худой конец мог бы и на стадион сходить. На пропалестинского Бартеза посмотреть. Удовольствие получить от игры экс-чемпионов мира :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой mikek :)

Думаю игра Украина-Дания куда интересней тех игр, которые нам предлагают для просмотра !!! По техники игроков, да и накалу матча эта встреча будет куда интересней встречи Россия-Эстония (тем более отчет об этом матче еще долго будут обсасывать ... :angry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральным матчем можно и назвать матч Сербия-Испания.

Но для нас безусловно будет матч с датчанами. Для Дании будет матч определяющим в борьбе за выход в финальную часть ЧМ-2006.

У датчан проблем с составом нет, а у нас много проблем, тем более что дания играет одним и тем же составом уже несколько лет. Чего нельзя сказать о СБУ. Плюс травмы ведущих игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Бразилии очень серьезно и ответственно готовится к ЧМ в Германии.

Вот два брата зубастика обсуждают тактические маневры и оптимальное взаимодействие на поле :D

2680432897.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

левый класно губу оттопырил! а правому похоже припекло!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты на худой конец мог бы и на стадион сходить. На пропалестинского Бартеза посмотреть. Удовольствие получить от игры экс-чемпионов мира  :D

Работа не позволяет да и билетов не было кроме как на 17 ярус а оттуда ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англия-Азербайджан 2:0...игра оставила двоякое впечатление, с одной стороны наши играли неплохо, боролись, но с другой стороны опять не реализовали два 100% момента...учитывая что Торрес выпустил на поле очень молодой состав, то результат нормальный.

 

Англичане получили больше жёлтых карточек :P


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наши победили, датчане похоже будут бороться теперь только за второе место, браво Воронин, браво всей команде, ну теперь думаю от Блохина отстанут, во всяком случае до июня. Игра понравилась, не знаю что Олег Влад. им говорил, но бегали наши и старались супер, может и вправду именно за своего главного коуча и старались? По технике конечно датчане превосходили и забей они в первом тайме, а моменты были, не знаю чем бы закончилась игра...а так хорошо...в очередной раз увидел, что ЙДТ никакой, а еще хочу отметить судейство, все чаще судьи относятся к нашей сборной лояльнее, может это первое место, может Шевченко, может и Суркис, а скорее всего все в купе и это не может не радовать, судье пятерка, Блохину -5, Воронину - 5, Гусину - 5 (как отыграл не имея игровой практики), оценки по школьной системе, старой :P


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши в принципе-то порадовали, что Польша не повторилась...

А так я на 50% согласен с Найтгестом насчёт настроя ("Польша для нас не раздражитель").

Остальные 50% занимает фраза из глубины души:

РЯДД ОЛ, ТОРРЕС!!!

Надо работать не на публику, пригласив хорошего в прошлом футболиста, а ныне бездарного тренера и платя ему почти лимон ежегодно, а кого-нибудь нормального специалиста (я об AFFA). Правда, вряд ли местного...

 

P.S. Пояснение для неазербайджаноязычных юзеров. Фраза на азербайджанском означает: "Убирайся, Торрес!"


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(Омар Хайям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже уже можно поздравлять украинцев с досрочным выходом на ЧМ :)

 

Ведь посмотрите на дальнейшее расписание матчей: 4 июня, Украина-Казахстан и Турция-Греция, а 8 июня Украина поедет к уставшим и надеюсь только что проигравшим грекам ;)

 

Остаёться надеяться, что Турция сможет занять второе место в группе :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой боюсь, боюсь, боюсь....Помню я один отборочный цикл и сборную словении, правда там плейофф был...вот если бы турки-греки вничейку сыграли, или турция выиграла, вот эотбы нам помогло, а так загадывать не буду, к тому же зная руки СаШо :)


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!УКРАИНА ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну и как вам вчерашний матч??? скажу чесно после 1 тайма думал 3:0 в пользу датчан....((((((((ноВОРОНИН ти просто чудо!!!!какой удар!и ми снова лидери групи!!!!!всех с победой!!!УКРАИНА ВПЕРЕД!!!!!!!!!

МИЛИН ЧЕМПИОН ! ШЕВА КОРОЛЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрнан Креспо в очередной раз принес победу сборной Аргентине в матче против Колумбии. Теперь Аргентина после 13 игр имеет 28 очков и опережает ближайшего преследователя Бразилию ( тоже 13 игр) на 4 очка. Так держать Креспыч!

36_1_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже уже можно поздравлять украинцев с досрочным выходом на ЧМ  :)

 

Ведь посмотрите на дальнейшее расписание матчей: 4 июня, Украина-Казахстан и Турция-Греция, а 8 июня Украина поедет к уставшим и надеюсь только что проигравшим грекам  ;)

Я присоединяюсь.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(Омар Хайям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже уже можно поздравлять украинцев с досрочным выходом на ЧМ  :)

Рановато еще поздравлять :) Поздравления принимаем ближе к осени :)

 

Ой боюсь, боюсь, боюсь....Помню я один отборочный цикл и сборную словении, правда там плейофф был...вот если бы турки-греки вничейку сыграли, или турция выиграла, вот эотбы нам помогло, а так загадывать не буду, к тому же зная руки СаШо :)

Даааа. Было дело. И тоже первое место занимали. А потом ничейки с коммандами типа Армении, Ирландии... Плей-офф... До свиданья... Тьфу-тьфу-тьфу... И еще язык прикусил для перестраховки :)

 

Сейчас только начинаются самые трудные матчи для сборной. И трехочковый отрыв от Греции - тоже не повод расслабляться. Даже с такими соперниками как Казахстан и Грузия. Сборная Украины еще не научилась играть в атакующий футбол ИМХО (матч с тем же Казахстаном в этом отдорочном цикле тому подтверждение). И с этими коммандами будет отже нелегко, а в Грузии тем более.

Ничья в матче между Турками и Греками - идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда второе место вообще не устроит,вот возможние вторие места.:

1) Чехия(Голландия):Две очень сильные сборные.

2) Словакия(Россия):Тоже не подарок.Темболее Россию хотелось бы на чемпе увидеть.

3) Израиль(Франция):Две хорошие сборные,особено Франция,темболее туда вернется Зизу.

4) Беларусь(Словения):Этих проходить можно,но я хочу и Беларусь и Украину на чемпе видеть.

5) Польша:Мда...Их бы особено не хотелось.У них всё в порядке.

6) Сербия(Испания):No comments.

7) Швеция(Хорватия):Две сильные сборные,их бы вообще не хотелось.

 

Но надеюсь мы на чемп с первого места попадем. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только на один матч с Ирландией  :)

 

<_< Разве?-Ну если так то и Франция не опасная. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adriano , а счего ты взял что второе место займёт или Франция или Израиль там може быть и Ирландия и Швейчария дело очень запутаное все 4 команды играют между собой в ничью и выигрывают и Кмпра и Ф-их островов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adriano , а счего ты взял что второе место займёт или Франция или Израиль там може быть и Ирландия и Швейчария дело очень запутаное все 4 команды играют между собой в ничью и выигрывают и Кмпра и Ф-их островов.

 

Я даже не знаю,но думаю всетаки Ирландия займет первое место.Она с Францией будет дома играть,может они у себя на поле 3 очка возьмут... :unsure::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...