Перейти к публикации
Моисей

Отборочные матчи ЧМ 06

Рекомендованные сообщения

Если ты не слышал то Зизу сыграет против Ирландии в Дублине , а это меняет в корне всю растановку в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак через два дня продолжится отборочная кампания. Азербайджану предстоит взять реванш за недавнее разгромное поражение в Польше. Удачи! :rolleyes:

 

Особняком конечно будет стоять матч Турция - Греция :rolleyes: ФОРЦА ТУРЦИЯ и вместе с Украиной вперёд на Мундиаль! :rolleyes:

 

Также интересная игра будет в Питере: Россия - Латвия. Интересно что основного вратаря латышей сломали на тренировке Ростова :blink: причём игрок из дубля... Этот матч будет первым для Сёмина в качестве тренера национальной сборной. Если уж и у него не получиться, то РФС нужно будет искать иностранного специалиста (можем своего бразильца отдать :D ), в России уже похоже все тренера порулили в сборной :D

 

Норвегия - Италия... в сборной сразу 5 игроков из Палермо, столько же у Юве. Ввиду отьезда Несты, из наших там только Пирло. Может это и хорошо, скуадра всё равно проиграет, а наши за одно отдохнут :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам дома, россонери! и спасибо за пожелание в адрес Украины, конечно лучше, если турки сделают греков, ничейка тоже будет приятной, но победа все таки лучше, учитывая наш феноминальный выигрыш в станбуле! Да и надо греков изрядно потаскать, чтобы 8 не были свеженькими, ну а нам надо выигрывать казахов и как можно меньшей кровью, к тому же восемь горчичников в пассиве перед игрой...

Почему так о голубой эскадре отзываешься?

Восьмого мегаматч - Кака, Дида, Кафу против Креспо, евроспорт анонсирует показ, за кого болеть????? :D


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mim, грацие!

 

Насчёт моих пессимистических мыслей о Скуадре, дело в том, что меня не впечатляет состав собранный Липпи... плюс усталость как физическая, так и моральная. А для норвежцев, это будет игра года... ктому же в Италии они очень обидно уступили в концовке 1:2 B)

 

А в матче Бразилия - Аргентина, я традиционно болею за аргентинцев... но с другой стороны учитывая что наших в стане пентакампеонов в три раза больше, я не сильно расстроюсь поражению аргентинцев :)

 

Также очень интересная игра будет: Испания - Литва... у обеих команд по 9 очков и они делят второе место вслед за сербами. Жаль, что из-за перебора "горчичников" у литовцев пропустит встречу. их легионер из Брешии, Станкевичюс (если не ошибаюсь)...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... тур получился неудачным... Азербайджан проиграл дома Польше 0:3, а наш тренер Карлос Альберто Торрес запомнился тем, что устроил перепалку с резервным арбитром и даже дважды попытался его ударить, вторая попытка получилась более удачной и Торрес сумел задеть нос арбитра :D Учитывая что бразилец даже после этого поражения не подал в отставку, остаёться надеяться что УЕФА дисквалифицирует его :rolleyes: ФОРЦА УЕФА !

 

Турция несмотря на довольно солидное преимущество, так и не смогла вскрыть оборону греков. Справедливости ради нужно отметить, что и у греков были пару моментов.

 

А Италия как я и ожидал не выиграла, но и не проиграла... Норвегия - Италия 0:0.

 

Испанцы сломили-таки сопротивление литовцев и победили 1:0.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина молодцы! 5 очков задела это что-то. Реально с Грецией ничью раскатать на выезде. Но Блохин конечно же будет играть на победу на контр-атаках. Хотя реализация матча с казахами была не очень, но дяд Олег прокомментировал что с учетом того что у Казахстана в защите игралдо 10 человек то впринципе такой результат и такаяч игра его устроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сборная хорошо отыграла, плюс конечно ничейка в турции нам очень полезна, все получилось просто замечательно, пять последних игр выигрываем и ничего не пропускаем, вот бы еще не проиграть 8 в Афинах и....


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой всех: у Украина и Россия,так держать, но забываем о сбороной Беларуссии. Белькевичу Респект.

В среду предстоит очень важный и очень трудный матч против ЧЕ.

Нам играть надо только на победу. Очень тяжелая игра будет. Еще много матчей осталось, вся борьба еще впереди, но пять очков могут превратится в +2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто видел сегодня бразильцев? Я хоть и не поклонник латино-американского футбола, но самбу они вчера забабахали на славу. И без всякого Рональдо. Появился новый вундеркинд Робиньо лет 17: и пеналь сделал, и гол забил. Ну и Рональдиньо конечно рулит, ну и Кака неплох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько минут у Шовковского сухая серия? По минимуму уже где то не меньше 460 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно сколько минут у Шовковского сухая серия? По минимуму уже где то не меньше 460 минут

Около 485-минут! с учетом времени после гола греков и добавленного времени в 5-и следующих матчах!!!От Шовковского я не ожидал такой прыти! :) Респект

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Salve!

Torchini, с победой! По-моему, не только Шовковский, но и вся сборная Украины в этом отборочном цикле демонстрирует потрясающую игру! И великолепно размазывает по стене, так называемых чемпионов Европы, которых я терпеть не могу, что мне лично тоже приятно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У России тоже пока что все в ее руках, вернее ногах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, ну про Робиньо уже года 2-3 известно. Вместе с Диего они в Сантосе зажигали (а он и продолжает зажигать. Только ему уже под 20.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера смотрел бразильцев. Ох зажигали вчера они. Рональдиньо,Кака, Робиньо и особенно Зе Роберто такое устроили. Не понравился Дида - спокойно мог отбить мяч. Люсио со своим характером уже надоел - опять красная. Ну и коментарий Чердака меня убивал...


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Чехи молодцы размазали Андору со счётом 8:1 :D

Жаль только в обзоре по Евроспорту не показали :(

 

Ну и поздравления России, Украине. Жаль только Беларусы не надрали Словенцев (а ведь должны были)

 

Кстати вроде по Евроспорту собираются показывать Аргентина VS Бразилия.

 

P.S. Forza Italy :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini, Да Саша маладца !!! последний мяч который он выуживал из своих ворот, это в матче с Греками, после штрафного, незря он лучший футболист месяца в Украине :)

Россия браво !!! сегодня обязательно посмотрю матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю какая "сухая серия" у Шовковского, но точно знаю, что Касильяс не пропускает уже 646 минут (это новый рекорд Испании, предыдущий принадлежал Субисарете), а Йеврич (из Сербии) - 547 минут.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем такой расклад получается:

Украина - Греция 1-1 в ворота Саши влетел мяч на 82 минуте, со штрафного Цартас

Украина-Грузия 2-0

Турция-Украина 0-3

Албания-Украина 0-2

Украина-Дания 1-0

Украина-Казахстан 2-0

если всреднем взять по 93 минуты матч + 10 минут с Греками получается 475 минут... ну Саша .. продержись ещё матчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация в группах становится всё запутанней и запутанней :rolleyes:

Группа 1:Голландия и Чехия разыграют первое место

Группа 2:Украина в случае даже ничьи с греками практически наверняка попадёт на первый для неё ЧМяк.В случае пор......возможны всякие расклады

Группа 3:Португалия вряд ли отдаст первое место,но Россия в теории способна первое место ;)

Группа 4:Ирландия,Израиль,Франция и Швейцария не утратили шансев на попадание в Германию

Группа 5:Италия-первое место.Ну,а Словения,НорвегияБеларусь и Шотландия будут биться за стыки

Группа 6:Англия и Польша

Группа 7:Основные претенденты-Испания и Сербия,но Литва и даже Бельгия не утратили шансы

Группа 8:Хорватия и Швеция,а больше нету :)

Попробую уже сегодня,6 июня выступить в роли прогнозиста и назвать имена 8 счастливчиков,которые напрямую поедут в Германию!

Италия,Англия,Украина,Португалия,Чехия,Хорватия,Швейцария,Испания

;););)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Allex расписал все матчи, в которых накапливалась сухая серия Шовковского, и я попытался восстановить в памяти события в каждом из них. Так вот, ИМХО, не умаляя роли Саши, основная заслуга в этом всё же у наших защитников и полузащитников. Не допускали они почти дальних ударов или там, выходов каких-то опасных. Исключение составлял, пожалуй, только матч с Турками. Там, помнится, Саше пришлось показывать своё мастерство. Ну а кроме турков из по-настоящему серьёзных соперников в этот период была только Дания. Конечно, столь малое количество пропущенных голов впечатляет. И ведь при этом же ещё забивали немало. Вообще, в сборной Блохина мне очень нравится умение тренера чётко ставить задачи и игроков - чётко их выполнять. И на лидеров, и на аутсайдеров команда настраивается одинаково. В нашей ситуации (когда команда отнюдь не звёздная) - это залог успеха.

 

alexmilan23 /

Ну со Швейцарией - это ты смело. ИМХО, французы уже наконец-то должны собраться и поставить всё на свои места. Ещё почему-то кажется, что чехи не смогут потеснить голландцев с 1-го места, несмотря на их предстоящий очный матч в Чехии. Ну, остальное - всё более или менее предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Citizen

Просто я думаю,что Франция вряд ли добьётся двух выездных побед над своими основными конкурентами-Швейцарией и Ирландией... ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Citizen

Просто я думаю,что Франция вряд ли добьётся двух выездных побед над своими основными конкурентами-Швейцарией и Ирландией... ;)

А я как раз думаю, что добьётся :) Это им вполне по силам. Кроме того, Ирландии и Швейцарии тоже ещё между собой играть, к тому же в Дублине, где швейцарцам вряд ли победа светит. Да не факт даже, что они (Шв.) у Израиля выиграют. Неплохо израильтяне в этом цикле смотрятся. Но в целом тут нельзя не согласиться, что французы в тяжёлое положение себя поставили. В 3 домашних матчах - 3 нулевых ничьих с середняками! Это уж слишком для такой сборной. Действительно, могут и поплатиться за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если всреднем взять по 93 минуты матч + 10 минут с Греками получается 475 минут... ну Саша .. продержись ещё матчик :)

Когда подсчитывают "сухую серию", то компенсированное время не учитывается :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 RossoNeri_BAKU

Когда по вам УЕФА вынесет вердикт? Читал, что и болельщики бутылками кидались в лайнсмана и Торрес отношения с резервным выяснял, ой кажется мне дисквалифицируют вас ребята...


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...