Перейти к публикации
Petr_Milan

Чего ожидать от летающих ослов?

Рекомендованные сообщения

Теперь понятно кто их там гоняет до потери пульса на тренировках, а вы говорите Аллегри... :))

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот кто, оказывается, физрук:). Но всё равно Аллегри виноват, ибо физрук его подчинённый:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот кто, оказывается, физрук:). Но всё равно Аллегри виноват, ибо физрук его подчинённый:).

Дык такому попробуй шото скажи, сам отжиматься будешь :D

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык такому попробуй шото скажи, сам отжиматься будешь :D

Да уж, это ещё фотки приличные выложили:). В основном же, уверен, у него в одной руке кнут, а в другой страпон:) см на 40. Реально, ну настоящий садист просто:). Удивительно, что хотя бы кто-то ещё живой:), и на поле выходит. Если в лазарете вдруг окажется 20 футболистов, я лично не удивлюсь:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12478444191244124940tognaccini.jpg
а не пид**ок ли ты часом????

 

(с)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давно он работает? А раньше где?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И давно он работает? А раньше где?

Был еще при Анчи. Пока больше информации не нашла.

9001_big.jpg


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже в 2007 таки был уже

 

http://www.acmilan.com/it/news/show_photo/1/9001

 

Кстати вот его интервью летом перед сезонами:

 

в 2009:

Тоньяччини: "Самая жесткая подготовка последних лет"

Эти слова сказаны Даниеле Тоньаччини в микрофоны Milan Channel, перед выездом Малана в турне по США.

Заведующий отдела по атлетической подготовке Милан Лаб прокомментировал работу команды в Миланело: “Мы провели хорошую работу перед отъездом в США.

Мы сделали ставку на качество больше, нежели чем на количество. Это самая серьёзная физическая подготовка за последние годы.

Самые тяжёлые упражнения с мячом игроки с успехом выполняли. Эффект работы виден невооруженным глазом. "

Даниеле Тоньаччини потом прокомментировал, что изменится в работе команды в американском турне: “Мы сделали ставку на насыщенный календарь, чтобы игроки могли вернуть себе лучшие кондиции до начала чемпионата. От нас же зависит дозировка нагрузок игроков на тренировках, чтобы к началу Серии А, игроки не оказались выжатыми."

Потом он добавляет: "В течении чемпионата мы продолжим активную работу с мячом, а также доверим физическую подготовку игроков нашим лучшим специалистам."

Роналдиньо? “Он работает хорошо, в линии с другими игроками. Он делает все свои обязанности добросовестно и качественно.

Кроме того, группа восстанавливающихся игроков прошла обследование, которое показало, что выздоравление проходит хорошо.”

 

в 2011:

Тоньяччини: «Сейчас нам трудно оценить настоящую форму игроков»

Даниеле Тоньяччини, тренер команды по физподготовке, дал интервью для официального канала «Милана», где рассказал о подготовке к Суперкубку Италии.

«Сейчас нам трудно оценить настоящую форму игроков, поскольку мы работает в одной фазе, где больше уделяем внимания на аэробные упражнения. Команда показала неплохую игру, кроме того никто не получил травм, и это тоже положительный момент. Минуты на поле были распределены среди всех игроков, конечно, если бы мы выиграли по пенальти, то было бы замечательно, но невозможно иметь всё».

Дальше Тоньяччини начал разговор про подготовку к матчу против «Интера» за Суперкубок Италии:

«С 1 августа мы начнём упражнения на скорость и продолжим упражняться в этом компоненте уже в Китае, поскольку именно скорости нам не хватило в Германии.

Ибра? Он был лучшим. Ему хватило двух дней, чтобы забить два мяча.

Травмы? Травмированные останутся в Миланелло, где будут продолжать работать, и, вероятно, они не отправятся в Китай, а будут уже готовиться к началу чемпионата и Лиги Чемпионов».

 

С кем он там скорость собирался упражнять :O , доупрожнялся мля, у одного инфаркт, у другого под вопросом карьера, остальные таки видать еще легким испугом отделались... кстати какой-то одинаковый характер травм, перенапряжение Мышщ, травма Бедра (Пато, Сильва, Боатенг), травма Спины...

 

Похоже что в 2009, а мейби и чуть раньше, начался упор на физику так сказать, вот и не выдерживают наши рагацци...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоньяччини у нас работает сколько я себя помню, по-моему.

И крыли его последними словами и в 2008, кстати.

 

Он, в этом не уверен, то ли при Лео, то ли когда нас на сезон покинул, потом вернулся. Но тут могу ошибаться.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, Тоньяччини у нас еще при Дзаке работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, другую версию выпуска (с фонами и формальной рубрикацией), отредактировать шапку не могу :(

Другая версия чуть выше по ветке.

Чесно говоря в Версии 2.2, то как по мне то фоны под текстом явно лишние, особенно при "качестве звука" говорящего, отвлекают нешуточно ;) лучше без них...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше с фоном понравилась :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фон слишком громкий и быстрый... отвлекает от восприятия...

пример того, что лучшее - враг хорошего

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фон слишком громкий и быстрый... отвлекает от восприятия...

пример того, что лучшее - враг хорошего

 

Полностью согласен. И, что характерно, не из-за лени )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...