Перейти к публикации
Cube

Съезд-2012 в Гомеле

Рекомендованные сообщения

ты уже к тому времени ни один кальян выкуришь :lol:

в точку :)

Вообще Сань Рому там кальянами не обкури,он нас вроде встречать собрался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как покупать билет не зная заранее "программы"?)

И стоимость озвучьте. Спрашивал выше - ноль реакции.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И стоимость озвучьте. Спрашивал выше - ноль реакции.

осмелюсь как новичок всетаки чуть озвучить.. стоимость еще уточняеться.. не отписываются на ветке гомельские так как очень заняты организацией.уверяется что все будет круто. всех встретим))вы главное определяйтесь с датой и временем приезда отписывайте сообщайте. программа была отписана главным организатором в первом сообщении. :rolleyes: вообщем ждемс)

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехать - приедем. Мои +1, к сожалению, можно и даже нужно вычерунть. Лично я приеду с большинством, 19го числа.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на некоторое время выпадал из общественной жизни, поэтому ничего не писал)). Извините. Сейчас попробую восполнить недостаток информации.

 

Цена.

Хотели сделать как можно меньше, судя по всему остановимся на 40$. Объясню, почему до сих пор не объявили окончательно. Исходим, понятное дело, из цены коттеджа. Есть один хороший проверенный вариант, называется "Домик рыбака", находится в живописном месте между озером и рекой. Но туда до сих пор нельзя проехать из-за сильного разлива реки. А посмотреть стоит, потому что они, вроде, расширили территорию и, возможно, получится, что кроме нас там окажется еще кто-то, чего мы, понятное дело, не хотим. По словам хозяина, вода должна вот-вот уйти и на этой неделе наконец-то до них можно будет добраться. В любом случае, есть и запасные варианты разного уровня и разной цены. Они свободны, и как только с основным вариантом будет ясность, можно будет принять окончательное решение, а, следовательно, и огласить окончательную цену. На данный момент это 40$ и я полагаю, что такой она и останется.

Без места мы не останемся, не переживайте.

 

Футбол.

Мы планировали провести его в субботу с 12.00 до 14.00. Для трех (и четырех) команд двух часов должно хватить. Два часа - это именно аренда поля, раздевалки можно держать дольше. Тут пока тоже окончательно не решено. Каждый новый человек из администрации стадиона выдает новую информацию по цене и времени. Здесь тоже все должно решиться в ближайшие дни. Если с основным вариантом будет неопределенность, просто возьмем другой стадион, подальше.

Если вдруг для большинства (а это минчане) начало в 12.00 неудобно, то еще можно подвинуть, я думаю. Тогда просто позже заедем на коттедж.

Команды составлять начнем уже скоро, я записывал всех, кто высказывал пожелание поиграть. Отдельно этот вопрос подниму еще раз чуть позже.

 

Теплоход.

Теплоход будет, в воскресенье днем, точное время установим, когда будет окончательное решение по коттеджу. Думаю, двух часов нам хватит, закончим в районе 16-17 часов. Будем еще смотреть на какое время у людей обратные билеты.

 

Приезды и отъезды.

Я себе записываю кто когда и на чем приезжает и уезжает. Вижу, что гости друг друга договариваются встречать. Это хорошо :) Но повторюсь, что мы встретим всех в любое время. Ситуация, что кто-то приехал, а его не встретили (или не проводили) просто недопустима:). Все-таки гостей принимаем. Я в шапку прямо к списку добавлю кто на чем приезжает, чтобы избежать ошибок.

 

Квартиры.

Всем, кто приедет в пятницу или ночью, снимем квартиры поближе к вокзалу. С этим проблем не будет вообще.

 

Если у вас есть вопросы, то спрашивайте. Я вернулся в общественную жизнь, постараюсь отвечать оперативно :)

 

В ближайшее время еще что-нибудь напишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь всё более-менее понятно. Значит еду отдуваться за Гродно.

ACM-Shef (Гродно)

В футбол сыграть хочу. За кого - не важно)

Обратно получается точно поеду на поезде:

615Б ГОМЕЛЬ ПАС - ГРОДНО. Отправление в 18:28

 

Вопрос чем ехать в Гомель остаётся открытым. Т.к. нужно решать и смотреть чем едет Минск. Если поездом Гродно-Гомель, то вместе приезжаем в 12:24. И тут возникает вопрос - можно ли футбол сдвинуть настолько)))) Если Минск поедет поездами, которые прибывают в Гомель в 06:16 или 05:27 - то я тогда поеду другим паравозом и приеду в 08:25. Надеюсь всё понятно расписал.

 

Если возможно - то давайте решим вопрос этот. На чём поедет Минск? И можно ли сдвинуть футбол настолько, чтобы можно было приехать в 12-24. Только если можно, то побыстрее решать. Чтобы идти покупать билеты. Их не слишком много осталось.

 

P.S. Мне разницы нету. Как скажете - так и будет.

Изменено пользователем ACM-Shef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сильно не сдвигал футбол и, как следствие, заселение в коттедж :-)

Лучше раньше приехать, раньше отыграть, раньше засулицца и приступить к официальной части)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К официальной части...)))))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник, есть такая мысль.

Если остановимся на "Доме Рыбака", то вроде там есть пристань.

А раз так - может совместить прогулку на теплоходе с доставкой нас на коттедж??


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даник, есть такая мысль.

Если остановимся на "Доме Рыбака", то вроде там есть пристань.

А раз так - может совместить прогулку на теплоходе с доставкой нас на коттедж??

 

Как раз в интернете погуглил что за оно там как раз написано Всего 20 минут по реке на прогулочном катере – и вы уже причалите в центре города Гомеля в парке имени Луначарского или, наоборот, отплывете в усадьбу.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я понял, вот про этот коттедж пока идет речь:

http://www.hi-gomel.by/e/2580508-usadba-dom-ryibaka.html

 

впечатляет.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо туда пианино приволочь. А то Фунту спать негде будет :-D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенный коттедж,суперское место.

только не уверен что хватит 5 спален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася,там вроде ВОСЕМЬ... :)

а на сайте 5 написано

хотя если спальни большие то проблем не будет

мне очень беседка нравится на берегу реки,красотища. Это не прошлогодний вид на железную дорогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на коттедже был проектор. Я так понимаю, что это личный кого-то из минчан? Есть возможность его привезти в Гомель?

 

Вопрос чем ехать в Гомель остаётся открытым. Т.к. нужно решать и смотреть чем едет Минск. Если поездом Гродно-Гомель, то вместе приезжаем в 12:24. И тут возникает вопрос - можно ли футбол сдвинуть настолько))))

Теоретически сдвинуть его можно, но это придется сдвигать на 13.30, а заканчивать в 15.30. Плюс час-полтора помыться и добраться до места, плюс час на раскачку. Может уже и поздновато получится. Так что, если есть возможность, то приезжайте пораньше :). Но, опять же, поле пока не оплачено, хотя разговор ведется именно о времени 12.00 - 14.00.

 

 

Про коттедж пока говорить ничего не буду, все-таки окончательного решения еще нет. Но про теплоход пометил себе.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проектор вез Shumi из Москвы.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минчанам: прибытие в 08:25 считаю оптимальным.

Т.е. поезд 1. 610Б ГРОДНО - ГОМЕЛЬ ПАС. 19.05.2012 - 08:25

 

или я чёто не догнал по поездам?

Изменено пользователем tourist

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8-25 - это отправление из Минска.

можно поехать на Минск - Киев.

из плюсов: в международных продают пиво, не так много билетов раскуплено будет, отправление в 21-25

минус - прибытие около 4 утра.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вносите в список.

 

35. Armageddon (Минск)

 

В футбол играю.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не хочется мне первым начинать это дело, но, походу придется. Вычеркивайте меня :(

Тем не менее, ещё есть шансы, что удастся вырваться, но уж очень маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник, запиши:

Арма, турист и Лерджек прибывают отдельно, вечером в пятницу, в футбик играют.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...