Перейти к публикации
ШЕВАман

Времена года

Рекомендованные сообщения

Korando

 

а со снегом у вас как ?

я впринципе на морозы не сетую, у нас щас -20.

Но вот снег перестал радовать совсем. Снежок пошел вчера днем, причем сыпал как-то мелко и не предвещал ничего серьезного. К вечеру поднялся ветер и началась метель и тогда стало понятно что к утру с такими успехами будет что-то. И вот с утра, когда я вышел из подъезда, я увидел не очень приятную картину. Замело все. Трамвая и троллейбусы не ходят. Основной транспорт - метро + автобусы и маршрутки по главным улицам.

 

Пргноз на снег еще на два дня. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korando

 

а со снегом у вас как ?

я впринципе  на морозы не сетую, у нас щас -20.

 

 

 

Со снегом - брат - никак!!! То есть он конечно есть, по большей части прошлогодний :P и утрамбованный плотно... Вообще в такие морозы обычно снега не бывает. У нас, блин ясно уже неделю, подлое такое солнышко светит и глаза слепит страшно - только скотина не греет ни грамма... :angry: а как-бутдо еще больше морозит, сволочь...

В общем я таких морозов устойчивых и глубоких не припомню в нашем городе... В низменных районах города оказывается сегодня температурный рекорд был побит... минус 40!!! было ночью... минус 40!!! :blink::O Блин, это же не Оймякон на самом деле - это Казань, типа Европа... :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Корандо, круто у вас...держитесь! хотя наши -25 по сравнению с вашими -37 просто крымский юг... :huh:

 

анекдот

Одним зимним утром семейная пара во время завтрака слушала радио. Диктор объявил: "Сегодня выпадет 20-25 см снега. Припаркуйте ваши машины по четной стороне улицы, чтобы не мешать снегоуборочной машине". Жена Нормана вышла на улицу и перегнала машину. Через неделю за завтраком они опять услышали объявление: "Сегодня ожидается 25-30 см снега. Припаркуйте ваши машины по нечетной стороне, чтобы не мешать снегоуборочной машине". Жена Нормана снова вышла на улицу и перегнала машину. Еще через неделю все повторилось. Диктор объявил: "Сегодня ожидается 30-35 см снега. Припаркуйте ваши машины..." Вдруг радио отключилось. Жена Нормана побледнела и с тревогой в глазах сказала: - Дорогой, я не знаю что делать. С какой стороны улицы мне припарковать машину, чтобы не мешать снегоуборочной машине? С любовью и пониманием в голосе, как истинный муж блондинки, Норман ответил: - Милая, почему бы на этот раз ее не оставить в гараже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не фонтан.... Когда привезли в больничку на улице было +1. Сегодня в день выписки чуть меньше -20!!! Разницу почувствовал! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, что у нас сегодня с погодой творится! Вчера был +, а сегодня уже -10 и снеееееееег! Ура, ура, ураааааааааа! :D как я рада, правда кататься на лыжах нельзя, зато на коньках запросто. Около моего дома футбольное поле, так у нас на нем образовался каток :P , чувствую, что это ему на пользу не пойдет. <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я домой хочу :unsure:

Вторые сутки живу на работе и не факт, что завтра доберусь до дома :unsure:

За бортом -25, снег сегодня перестал, но транспорт по-прежнему не ходит. Таксисты ломят двойной-тройной тариф, да и ладно бы, но ездить отказываются. Вызвать такси невозможно. Друзья на машинах тоже говорят "ну его на фиг" и сидят дома. Город, короче парализован.

Не, ну завтра, надеюсь, меня отсюда вывезут - друзей, слава Богу, много. Если нет - пешком дойду.

До нашего воскресного матча дойду по-любому.

 

:unsure: Такое было по ходу только на Эльбрусе :(

и то... там ты хоть знаешь, ради чего терпишь это мучение... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот и Крым постигла та же участь. -15 днём а ночью до -20. хотя на ЮБК там температура -3, -4.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера к бабушке ходила, ну и холод был!!! :blink: Опять пришлось два раза шарфом обмотаться, только одни глаза были видны. B) А моя бабуля живет в частном секторе: идешь, мороз и солнце :D (даже по льду по озеру прошлась), дым из труб валит, домики все в снегу стоят – :rolleyes: прям романтика настоящей зимы! А бабушка еще клубнику разморозила и угостила меня, так что уже и лета захотелось! :rolleyes: Классно это – среди зимы клубнику есть! :D

А вообще пора бы спадать морозам! <_<


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

 

крепись!

 

если бы не метро я бы сам не знаю как добирался домой :huh:

 

 

Я перед отправкой домой с работы

 

1234259.jpg

 

Nesterina

 

надеюсь шарфик милановский был ;)

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

 

о - я тож спасаюсь таким капюшоном в стиле "аляска" и тоже если бы не метро - ну его нафиг на работу тада ходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел на работу... в офисе 0.... нет слов. Писать много не буду руки замерзают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришел на работу... в офисе 0.... нет слов. Писать много не буду руки замерзают.

Уходи ты оттуда! Они же там вас просто вымораживают! :O:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaori

 

в среду сессия .... буду греться в любимом ВУЗе, давненько не было такой лихорадочной тяги к знаниям. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааа, а унас -20! круто. Нам сделали каникулы, и теперь я смогу поехать в Каневскую покататься на лыжах!!!!! УРАААААААА! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в среду сессия .... буду греться в любимом ВУЗе, давненько не было такой лихорадочной тяги к знаниям. :)

Ага,а у нас погреешься в универе :rolleyes: +3+5 в помещении.УЖС :blink: В куртке экзамен сдавал B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас лето теперь прямо таки... Правда -19с, но это уже лето ведь... Хожу без шапки и не застегиваю дубленку... ну правда это только до машины))), которую сегодня ночью ни разу не прогревал - вот такой прогресс климатический.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утром встала, пошла смотреть температуру - а там 30... Ожидаемо, но от этого не менее огорчительно.

:(

Хочу лето!

 

Ага,а у нас погреешься в универе :rolleyes: +3+5 в помещении.УЖС :blink: В куртке экзамен сдавал B)

У нас бы преподаватели первыми сбежали из такого холода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это мы забросили погоду?! ;)

У нас сегодня -1. Тепло, красиво!!! :D Ух! Снег валит! Я довольна такой погодой! :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,нравится B)

Вчера минус,а сегодня в Минске+1 :(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дома погода нормализировалась. У меня сейчас за окном +25....+27 где-то. Сегодня иду купаться в океане.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланетто

передавай пламенный привет белым акулам, я тоже сегодня пойду купаться с дельфинами надувными в ванной :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и холодина в Минске! :( И такое продержится еще несколько дней! :( Вчера приехала в общагу, так там такой дубак! Вот и остается студентам прогреватся сорокаградусной жидкостью! :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже настолько привык к морозам, что даже за аномалию их что-то теперь не считаю. Сегодня вот утром проснулся, а за окном всего ничего -19с. Фигны какая!!! Вот вчера например утром -27с было, а позавчера -29с... привык знаете ли. Уже месяц почти как колбасит по температуре с завидным постоянством. Водку даже давно перестали пить, Алесь... представляешь. ))) Говорят завтра вообще тепло станет -13с, правда с четверга опять обещают ниже -20с... Так и живем... Сегодня повторюсь практически загораем))).


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и холодина в Минске!  :( И такое продержится еще несколько дней!  :(  Вчера приехала в общагу, так там такой дубак! Вот и остается студентам прогреватся сорокаградусной жидкостью! :D

 

Это ж, лищь бы повод найти? :lol: А вот мы и без повода прогреваемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...