Перейти к публикации
Jack MilanFan

Разные Чемпионаты

Рекомендованные сообщения

ну все, давайте травить кролика <_<

а ну отстаньте от него!

Семь матчей... ну-ну... вон, из ЛЧ вчера вылетели, потому что кролик был в шоке, теперь осталось снять все претензии на чемпионство и отдать ПСВ корону. Ффперётт!...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, что-то прям чересчур серьезно.. 7 матчей за укус.. Хотя бы за комичность ситуации можно было пару матчей скостить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да за комичность, Баста, я б ему еще гонорар выписала )))

за то, что развлек Европу ))

признайтесь, кто из вас если не ржал, то хотя бы не улыбнулся, увидев этот эпизод )))

я вот до сих пор смеюсь, как вспомню :lol::lol::lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас КДК за слово "дебилы" в интевью в свое время 7 матчей давало, а тут укус! ))

 

хотя и правда чересчур... не 38 там туров, чтобы так намного сажать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно, были прецеденты в истории футбола? Ну, в смысле, кто-нить еще раньше кусался?

может, его в книгу Гиннесса? ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да за комичность, Баста, я б ему еще гонорар выписала )))

за то, что развлек Европу ))

признайтесь, кто из вас если не ржал, то хотя бы не улыбнулся, увидев этот эпизод )))

я вот до сих пор смеюсь, как вспомню :lol::lol::lol:

Ну я при этом ещё и хомяка вспоминаю :D Похож всё-таки :D

 

Донор, он у него уроки брал)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
признайтесь, кто из вас если не ржал, то хотя бы не улыбнулся, увидев этот эпизод )))

 

Я не ржал, что уж там ржать то? Улыбнулся да - было дело, при этом как-то за нормально мужика теперь этого Суареса воспринимать не получится...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не улыбнулся, потому как и желания не было этот эпизод где-то искать, смотреть....Ну укусил, и че?

 

Терри трахал чужую жену, Ибра ногой начислил Штрассеру (его кстати не случайно вфыпустили сразу после того как ибру заменили :), чтоб случайно не пересеклись), ну а Суарес укусил соперника......ну и что?)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в истории футбола, но был))) Может они как-то пересекались... Суарес с Тайсоном?)))

Не, Сань, про Тайсона я в курсе - ну там оно можно еще понять: все же ухо прям перед носом у него было)) а это же надо было наклониться! и грызнуть за ключицу))) чем человек думал?)) Правда, что вообще думал - это вряд ли)))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Сань, про Тайсона я в курсе - ну там оно можно еще понять: все же ухо прям перед носом у него было)) а это же надо было наклониться! и грызнуть за ключицу))) чем человек думал?)) Правда, что вообще думал - это вряд ли)))

Во всяком случае в Голландии это не впервой)))

 

К слову, это уже не первый подобный инцидент в Эре. Три года назад Себастьян Сансони из Витесса получил пять матчей дисквалификации за то, что в игре с НЕКом укусил за нос Роя Бееренса.

источник: Ajax.nl

 

Пора им запрещать легкие наркотики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всяком случае в Голландии это не впервой)))

 

Пора им запрещать легкие наркотики :D

:lol:

 

ну надо же! ))) на жор пробивает прям во время матча ))))

 

уж лучше бы просто смеялись)))

 

так, лан... Пошла я к туркам... НТВ-шникам, кажется, Валька не интересна сегодня :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тфу... облом...

хотела посмотреть отнечемзаняться Аякс - забыла, что кролик сидит в клетке не играет :(

Наблюдать вместо него Сулеймани - как-то не вдохновляет.

Ладно, дождусь лациков...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, в Голландии у меня теперь свой ИДОЛ!!! БУЛЫКИН снова забил...Фейенорду...Да как технично вратаря перекинул...10-й мяч, и это только начало!! :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, а зря не захотела смотреть на Миралема ))) Он, в отличие от Кролика в последних матчах, видимо в полном поряде, и даже забил сегодня ))

 

Впрочем, не хватало еще, чтобы Аякс проиграл команде с последней строчки...

...а я это смотрела )))

 

оооо, в Голландии у меня теперь свой ИДОЛ!!! БУЛЫКИН снова забил...Фейенорду...Да как технично вратаря перекинул...10-й мяч, и это только начало!! :)

и шо цэ йому дало, Сань? :) ладно бы - победу :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сидит грызун мой, отдыхает. До конца января, по ходу, отдыхать ему эти 7 матчей.

А Аякс же без него - ну просто ноль. Короче, о претензиях на победу в чемпионате, я думаю, они уже благополучно забыли - ибо не светит. Внедрили вместо Кролика в основу вот какого-то малолетнего Ёзбилиза <_< и думают, что достойная замена... Ни фига даже с Неймегеном справиться не смогли. Команда - пешком и ни о чем. Так хоть Кролик рвал и метал. А сейчас - и Мунир как-то в тени.

Ох, сбежит грызун, ох недотерпит до лета ((( Вопрос: куда?

Неужели ж таки в АПЛ(((((

 

А если в Реал? или в Интер?... Ну что ж, Граф Дракула, тогда ты точно умрешь для меня....

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сидит грызун мой, отдыхает. До конца января, по ходу, отдыхать ему эти 7 матчей.

А Аякс же без него - ну просто ноль. Короче, о претензиях на победу в чемпионате, я думаю, они уже благополучно забыли - ибо не светит. Внедрили вместо Кролика в основу вот какого-то малолетнего Ёзбилиза <_< и думают, что достойная замена... Ни фига даже с Неймегеном справиться не смогли. Команда - пешком и ни о чем. Так хоть Кролик рвал и метал. А сейчас - и Мунир как-то в тени.

Ох, сбежит грызун, ох недотерпит до лета ((( Вопрос: куда?

Неужели ж таки в АПЛ((((( Только не это, пожалуйста, кролик, одумайся! Только не в Арсенал! :(

В Арсенал не надо. Лучше в МЮ. :) Ходили слухи, что Сэр Алекс хочет видить кролика у себя в команде.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один! )))

 

пока я проверяла слухи по Арсеналу (с чего-то вдруг комментаторы НТВ взяли Арсенал - спросила у "арсенальских" ( ;) ) - у них вообще тишина по этому вопросу. Ну я успокоилась и поправила )) и тут новая тема. Улик ))) Это все эмоции и слухи )) Реагировать буду на конкретные факты. С официалки, например )))

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще один! )))

 

пока я проверяла слухи по Арсеналу (с чего-то вдруг комментаторы взяли Арсенал - спрашивала у "арсенальских" ( ;) ) - у них вообще тишина по этому вопросу. Ну я успокоилась и поправила )) и тут новая тема. Улик ))) Это все эмоции и слухи )) Реагировать буду на конкретные факты с официалки, например )))

Вполне возможно, что просто слухи :) Я вот тоже не очень понимаю, зачем он нужен МЮ в данный момент. Есть Чичарито, который в схожей манере играет. Разве что вместо Бербатова. Но Ферги, видимо, не собирается от него избавляться. Особенно, после хет-трика в ворота Ливера и пента-трика в ворота Блэкберна.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы сломали Кролика ((((

 

я в шоке!

но не от этого!

вчера, казывается, Мартин Йол свалил из команды! :blink::blink::blink: ...Куда, почему, зачем - без понятия. Темно и мутно все там...

Впрочем, оно и понятно отчасти... Хотя х з что там творится в команде - я ж не понимаю фламандского ((( да и особо пристально, в общем-то, не слежу. Наверное, Мартын устал. Его главная надежда и опора в депрессняке - вон, шиза нашла, кусаться начал, теперь отдыхает ( очень кстати - неизвестно, что там с ним после нас сегодня :( ). А без него в команде как-то... не все ладно...

 

Ну что ж.. Удачи Де Буру, энивэй...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наступил год Кролика...

Сам Кролик, скорее всего, уже вернулся с родины в Голландию и приступил к тренировкам с клубом (посмотрим сегодня, будет ли играть против Гамбурга - лень читать про составы просто :) )

но настроения Кролика вполне определенные: он не хочет оставаться в Аяксе и рвется на волю в чемпионат посолиднее. Вот, снова заныл на тему "хочу играть в Испании"... позитивная мысль, чегоуштам! Главное - не протупить с клубом, а то упаси господи, катарский шейх проплатит неустойку за два с половиной оставшихся по контракту года и - адьос, мечта, уплыло в Малагу.

Ну, а что, если так посмотреть... сейчас, зимой ни в Реал, ни в Барсу не втолпиться: в Реале есть Ди Мария и куча всякой срани, в Барсе - тоже перебор, плюс Аффелай - то есть, Суарес явно не лезет. Куда им еще кого-то?

Остается... Правильно, Валенсия. Но наши экономные жлобы вряд ли имеют денег, чтобы его выкупить...

 

О Дьос.. Только не в Атлетико, умоляю!!!!

 

а еще хуже будет то, что... мечтать об Испании оно, конечно, не вредно, но поиграть между делом в АПЛ никто не запретит... Особенно, если чемоданы уже спакованы. А подсказывает мне какоетотам чувство, что так оно где-то и есть ....

 

в общем, думай, Кролик, думай... Желаю тебе правильных мыслей и правильных желаний, и чтобы все твои "правильные" мечты сбывались ;)

 

firmasoldadoysuarez.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

труба :O

 

смотрю сейчас на Кролика... кажется, он за этот период (своей отсидки и каникул рождественских) стал кабанчиком...

Скоро своего знаменитого одноклубника-кипера догонит... :angry:

 

ПС: РВН - от жаба псв-шная! :angry: кто б еще забил Аяксу два... Дело чести, млин...

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа!! Кролииик!!!! каким бы ты кабаном ни был - талант жиром не заплывет! Два мяча за две минуты!!!!!

 

первый гол)))

46583349.jpg

 

ПС1: а интересно, Робиньо бы попало в ворота в такой ситуации ? :)

 

 

ПС2: напрягает, что при живом грызуне капитанит Вертонген(((

 

ПС3: РВН таки сволыч! Забил третий.

Грызун свой третий не успел. Хотя пытался и мог...

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сочувствую. Кролик переходит в Ливерпуль. Будешь теперь за ним наблюдать в АПЛ...

 

 

«Ливерпуль» купит Суареса за 26,5 миллиона евро

 

«Ливерпуль» достиг договоренности с «Аяксом» о переходе форварда Луиса Суареса. Сумма трансфера составит 26,5 миллиона евро, сообщает официальный сайт английского клуба.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блинннн...

сегодня же утром только читала, что ни фига Аякс не хочет сбивать цену, не согласен на 25 млн, и до конца сезона Кролик останется у них :huh:

 

ну всё, адьос, Грызун, если так... в АПЛ за тобой я не пойду :unsure:

 

ахтунг 7ce48649cad44f070f6baca713d21e5e.gif

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...