Перейти к публикации
Dragon

Детектив

Рекомендованные сообщения

Ложками, мои дорогие, едят только суп. В приличном обществе на столе лежат вилки и ножи.

 

Надо просто быть не гением преступности, а обычным человеком, которого стесняли временные рамки, ввиду отъезда дочери в пансион.

Честно говоря, совершенно не понимаю что вы так напали на беднягу Амиаса.

по дороге бы ее в поезде том же убил, да и все, выкинул в окошко, никто никогда не нашел бы, притянуто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по дороге бы ее в поезде том же убил, да и все, выкинул в окошко, никто никогда не нашел бы, притянуто))))

Глупости.

В незнакомом поезде, в неизвестной обстановке. Любая случайность - все идет прахом. Проводник зашел, поезд задержался, дочь закричала, сосед в купе. Плюс, собственное пребывание в поезде, как улика.

 

Здесь же он мог быть уверенным, что предусмотрел все.

 

Так что вы действительно очень строги к Амиасу. Он человек импульсивный и невеликого ума. Даже такое изобрести для него уже было геройством.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ложками, мои дорогие, едят только суп. В приличном обществе на столе лежат вилки и ножи.

Так это понятно. Просто суп едят перед горячим блюдом, если мне память не изменяет. Стало быть ложки для супа вполне могли быть на столе. +ложка для соуса (хотя фиг их знает, что они там ели) :)

 

Так что вы действительно очень строги к Амиасу. Он человек импульсивный и невеликого ума. Даже такое изобрести для него уже было геройством.

Да не, он крут, только помер от своей крутизны :D


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это понятно. Просто суп едят перед горячим блюдом, если мне память не изменяет. Стало быть ложки для супа вполне могли быть на столе. +ложка для соуса (хотя фиг их знает, что они там ели) :)

Ели салаты и холодные закуски. Как во всех приличных домах перед горячими блюдами. ))))

Да не, он крут, только помер от своей крутизны :D

Он помер от случайности и излишней самоуверенности, что все предусмотрел. Не пойди он танцевать с Эльзой, Кэролайн бы не пошла принимать лекарство.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На крайняй мог бы он двум этим женщинам без палева отрубить головы и закопать в саду, а всем бы сказал, что они ушли в магазин за хлебом и не вернулись...
ну тут то бы ему уж точно поверили :lol:

 

Чтобы поверили, нужно было позвать Пуаро на чай. И пока бы Пуаро пил чай, а Амиас рубил и копал, подкинуть Пуаро какой-нибудь фокус с ложкой. Ложка - это тонко, это для Пуаро, и его серых клеточек. А рубить и копать - это грубо, и такие вещи маленький бельгиец просто не заметил бы, и вуаля!

 

Честно говоря, совершенно не понимаю что вы так напали на беднягу Амиаса.

 

Я напал, поскольку поставил себя на его место, и представил, как бы я себя вёл, что чувствовал, о чем думал. Чёрт, я маньяк и (или) гений преступности B)

 

по дороге бы ее в поезде том же убил, да и все, выкинул в окошко, никто никогда не нашел бы, притянуто))))

 

Мы тут все латентные преступники, живодёры и детоубийцы! :O

 

Так что вы действительно очень строги к Амиасу. Он человек импульсивный и невеликого ума. Даже такое изобрести для него уже было геройством.

 

Я считаю, что это палево. Я бы в присутствии Пуаро воздержался бы от убийства - пофиг на деньги ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ели салаты и холодные закуски. Как во всех приличных домах перед горячими блюдами. ))))

Ну, после холодных закусок подают горячие закуски, потом уже суп, как первое блюдо. А горячее (жаркое по тексту), уже является вторым блюдом, так что ложки на столе были! :P

Он помер от случайности и излишней самоуверенности, что все предусмотрел. Не пойди он танцевать с Эльзой, Кэролайн бы не пошла принимать лекарство.

Чейто не пошла бы? Она любила демонстративность. Не пошел бы он танцевать с ней - остался бы за столом. Так вообще комильфо для жены перед мужем щегольнуть в свою комнату за лекарством, громко хлопнув вилкой по столу))


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, мне, конечно, и приятно, но жаль, что детектив не был разгадан.

Я был уверен, что вы уже раскрутите клубок, когда осознали, что вилку взяла сама Кэролайн. Мотивов убийства могло быть много, но возможность ведь была только одна.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, а у Пуаро что-нибудь было с этой рыженькой? :)

На самом деле, ты мне с ней спутал все карты. Я бы тоже перепутал бокалы и выпил йаду


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, после холодных закусок подают горячие закуски, потом уже суп, как первое блюдо. А горячее (жаркое по тексту), уже является вторым блюдом, так что ложки на столе были! :P

Холод, если ты когда-нибудь, будешь устраивать обед, позови меня. Я из Ангарска приеду.

Потому что 4 вида блюд, а потом еще десерт - это что-то фантастическое.

 

А суп на первое, прости, подают разве что в столовой. ))

Чейто не пошла бы? Она любила демонстративность. Не пошел бы он танцевать с ней - остался бы за столом. Так вообще комильфо для жены перед мужем щегольнуть в свою комнату за лекарством, громко хлопнув вилкой по столу))

Для приступа ревности и мигрени нужен повод.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я был уверен, что вы уже раскрутите клубок, когда осознали, что вилку взяла сама Кэролайн. Мотивов убийства могло быть много, но возможность ведь была только одна.

 

Я, к сожалению, так и не смог исключить, что Пуаро - Великий Колдун. А тут еще эта рыженькая...

 

Холод, если ты когда-нибудь, будешь устраивать обед, позови меня. Я из Ангарска приеду.

 

Женя! Срочно организуй обед! Я из Пионерского приеду!

Йад с меня - бокалы с тебя. Рыженькая - с Дракона.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, а у Пуаро что-нибудь было с этой рыженькой? :)

На самом деле, ты мне с ней спутал все карты. Я бы тоже перепутал бокалы и выпил йаду

Как можно. Пуаро уже за 70.

Хотя он, конечно, старый развратник и ценитель красоты. Но, увы.

 

Собственно, мисс Крейл для того и выставлялась в выгодном свете, чтобы быть главной подозреваемой.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, мисс Крейл для того и выставлялась в выгодном свете, чтобы быть главной подозреваемой.

 

Бесовка...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холод, если ты когда-нибудь, будешь устраивать обед, позови меня. Я из Ангарска приеду.

Потому что 4 вида блюд, а потом еще десерт - это что-то фантастическое.

 

А суп на первое, прости, подают разве что в столовой. ))

Ну ты сравнил, коэщно))) Либо 30-е года Англия, либо Россия 10-е года следующего столетия)) (Кстати, достаточно интересная тенденция. Вроде бы прогресс идет, есть стали (по кол-ву блюд) меньше, а толстеем все больше и больше)

 

 

 

Женя! Срочно организуй обед! Я из Пионерского приеду!

Йад с меня - бокалы с тебя. Рыженькая - с Дракона.

Я вот тут и думаю, чем современные юристы занимаются, а они оказываются йады подыскивают для гостей из далекой Сибири!)))))


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты сравнил, коэщно))) Либо 30-е года Англия, либо Россия 10-е года следующего столетия)) (Кстати, достаточно интересная тенденция. Вроде бы прогресс идет, есть стали (по кол-ву блюд) меньше, а толстеем все больше и больше)

 

 

 

 

Я вот тут и думаю, чем современные юристы занимаются, а они оказываются йады подыскивают для гостей из далекой Сибири!)))))

генно-модифицированные продукты :lol:

+ раньше в основном варили, парили, а сейчас жаренное...холестерин и все такое, раньше просто здоровее пища была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесовка...

Я еще по твоей страсти к Амели в короткой юбочке понял, что тебя легко подловить.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
генно-модифицированные продукты :lol:

+ раньше в основном варили, парили, а сейчас жаренное...холестерин и все такое, раньше просто здоровее пища была

Жаркое! От слова "Жарить" )))) (или жАркое? :huh: )

 

Да и смотря когда "раньше"-то?) Вот в средневековье... Хотя... Чаго уж там. Бл*дство, разврат, наркотики :D


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бл*дство, разврат, наркотики :D

Нет, вы точно созрели для Игры престолов.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, вы точно созрели для Игры престолов.

Там все это присутствует?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там все это присутствует?

И не только это.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тут и думаю, чем современные юристы занимаются, а они оказываются йады подыскивают для гостей из далекой Сибири!)))))

 

Всё ради эксперимента! Как говорится, истина дороже!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не только это.

Что ж еще интересного в средневековье было?)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще по твоей страсти к Амели в короткой юбочке понял, что тебя легко подловить.
Жаркое! От слова "Жарить" ))))

 

Вы испытываете меня! :P


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё ради эксперимента! Как говорится, истина дороже!

суть эксперимента?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в средневековье... Хотя... Чаго уж там. Бл*дство, разврат, наркотики :D

 

Какие могли быть лядство и наркотики в средневековье? Власть церкви, и никаких рыженьких

 

И не только это.

 

Амели буит?

 

суть эксперимента?

 

Круглый стол, перемена блюд, вилка, бокалы, йад, перемена мест...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие могли быть лядство и наркотики в средневековье? Власть церкви, и никаких рыженьких

Так все и совершалось в храмах. Инфа 100%. Был, видел.

 

Круглый стол, перемена блюд, вилка, бокалы, йад, перемена мест...

..рыженькая, полулысый мужикхолмс, истеричка, дебил-художник...

Надо оставшиеся роли подыскать)))


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...