Перейти к публикации
Marat

МИЛАН-Фенербахче

Рекомендованные сообщения

Ещё у них Ван Хойдонк есть ;) Тот ещё тип. Кстати, не забывайте как в прошлом году Фенербахче у себя дома поимел манкунианцев 3-0. :) Правда МЮ тоже их тогда нехило в Манчестере огрел. :P


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я к сожалению, считаю, что проблемы у нас, увы, будут :(

Потому что это турки! Которые во-первых, играют грубо (может, это у меня все еще срабатывают воспоминания о доблестном Сарае, чтоб их.... Ну, разумеется, и Милан сейчас, слава Богу, не тот, что несколько сезонов назад, да и Фенер, хочется верить, не Сарай. И все ж...), во-вторых, если таки умудрятся первыми открыть счет, то отыгрываться мы будем долго и мучительно... Кроме того, у украинцев, думаю свежи впечатления от их вратаря...

И вторая опасность (нет, не опасность, а западлянка) это если (не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу) турки забьют первыми. Ну тогда начнутся "настоящая" турецкая игра - получасовые лежбища на поле после любого мало-мальского контакта, поиски мячика (как будто не знают как он даже выглядит), затягивание ввода мяча в игру из аутов, груботь, пререкания и прочая турецкая хрень :angry:

падать и валяться, сбивая темп игры, они, увы, будут :( Ну а вы вспомните, как тяжело играет Милан, когда ему мешают играть....

В общем, игра будет очень непростой... Недооценки кого-кого, а турков, думаю, быть просто не должно.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
падать и валяться, сбивая темп игры, они, увы, будут

 

ну, это мы ешё посмотрим будут они это делатъ или нет. ведъ естъ прекрасное средство против турцкого валяния - забитъ первыми, а ешё лучше забитъ первыми дважды! и тогда они будут бегатъ как миленъкие, ешё быстрее нас! :)


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не думаю что будет недооценка соперника турков все знают и знают что они могут быть очень даже опасными.

А состав у них очень даже хороший игрочки собрались которые уже успели сделать себе имя.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан выиграет у Фенербахче или 2:0, или 3:1!! Мне кажется именно в этом матче наконец забьет Джилардино

Изменено пользователем Вюсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра будет очень тяжелая, турки очень достойные соперники, и прийдется сильно попотеть игрокам россо-нерри, мой прогноз, Победа Милана с разницей в один мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... то что игра будет грязная, вязкая и тяжелая сомнений нет особенно после матча УКРАИНА-турция :( .... Но я почему то думаю что Счет должен быть не менее 3-1... уж не тот класс... и если мы не будем бомбить турков у себя дома... то чего мы вообще выходим на поле... САМОЕ главное чтоб травм не было... да хранит Господь наших любимцев... и да направит он мячи наших форвардов в ворота турецкие... милань(ну вроде аминь)...


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, есть в этом определённый символизм, что начинаем мы еврокубковый сезон с матча против СТАМБУЛЬСКОЙ команды.

Если смотреть на голую статистику, то Фенер играл в Италии 4 раза. Все матчи проиграл. Разница мячей - 2:11. Не впечатляет, конечно. Но Милану предстоит играть не со статистикой, а с командой, довольно неплохо усилившейся перед сезоном. Но я почти уверен в приобретении 3 очков для нашей еврокубковой копилки. И Джила, очень даже может быть, откроет счёт своим голам за Милан в оф. матчах именно в этой игре. Шева вроде бы тоже любит туркам забивать.

 

Слава Б-гу, что наше УТ-1 покажет матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан должен играть в свою игру и всё!!!Бакинский канал АНС тоже будет показывать матч!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Б-гу, что наше УТ-1 покажет матч.

Эх, блин. Наши то тоже покажут, да в повторе на следующий день в обед... Придеться просить кого-нить записать. Да и ведь не выдержу - узнаю реультат до просмотра. :(

Относительно прогнозов: думаю, наши выиграют 2:0 и без шансов для противника. Может Пирло забьет таки со штрафа (турки ИМХО будут много фолить), чем рассеит многочисленные пессимистические настроения.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турки - злые пассажиры. помню как мы с Сараем тяжко играли,правда то были совсем другие команды. помню как ДК было разорвано кажется Бешикташем.при том что после жребия их прочили на вылет. но с другой стороны вроде в позапрошлом сезоне довольно успешная игра с тем же Бешикташем. так что посмотрим, предпосылки к победе есть и немалые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё у них Ван Хойдонк есть ;) Тот ещё тип.

Ван Хоойдонка у них уже нет, он сейчас где-то в Бреде ;)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году начинали с Селтиком и победили 3-1,хотя игра была очень натужной и скотланды как могли сопротивлялись,и если бы Пипка не забил,то может и ничейка бы была.А в этом начинаем с Фенером,турки тоже очень неудобный соперник,уверен,что они будут играть только от обороны,никаких долгих атак от них ждать не надо.

Состав ИМХО таким:Дида-Каладзе-Мальдини-Неста-Кафу-Гаттузо-Пирло-КаКа-Зее-Шева-Джила :D

Россо,ты меня конечно,извини,но Фенербахче для меня команда выскочка,которая напоминает чем-то Базель трёхлетней давности...засветятся в Европе,а потом продолжительный аут,будут вести борьбу только в своём чемпее ;););)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23

Не, я не согласен. Фенер, конечно, не суперклуб. Но средненькая такая себе команда, которая может потрепать нервы фаворитам. Нормально для группового этапа ЛЧ, тем более они там не новички. Да и вообще турецкий футбол давно уже вышел на уровень, заслуживающий уважения. Твоё определение ИМХО больше подошло бы для Туна, Петржалки. Вот уж точно выскочки так выскочки.

 

Кстати, начинали ведь в прошлом году с Шахтёром, а не с Селтиком. Или ты имеешь в виду первый домашний матч?

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Турки будут играть в свой типичный слегка "нервный" футбол. Надо не поддаваться на провокации и играть в свой мощно-позиционный футбол. Не пропускать контратаки и регулярно выводить форвардов на ударные позиции. Мой прогноз - 1:0 в нашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с первых минут прижимать турку к воротам и не давать спуску!! Будут пытаться играть вблизи своей штрафной в "свой" футбол - будут получать опасные штрафные, а может и пенали!! ;) Ну и конечно ляпов в обороне не допускать, всетаки имена в линии атаки у Фенера есть.

Вперед Милан!! Париж тебя ждет!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДЕЮСЬ БУДЕМ ИГРАТЬ НЕ ОТ ТРЁХ ЗАЩИТНИКОВ!!!а воторое...Джилу на скамейку...пусть сидит...пусть подумает и потренеруется..а то транжирство его надоело :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron, просто не надо на него давить!! В субботу был первый официальный матч с новой командой - и ты от него сверхрезультативности ждешь! Немного притрется, успокоится, сыграется - и будет все путем! Ты же видишь что старается парень!

А тремя защитниками канешна лучше пока не играть, не рисковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас очень ответственный матч. Ребята иы верим в вас. Порадуйте нас хорпошей игрой и результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a mne kajetsa...4to mat4 budet o4en' srednen'kiy...i Milan viigraet s perevesom v dva mya4a....

Изменено пользователем Pamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята вы канчайте на Джилу гнать...Напоминает тот сезон как некоторые гнали на Креспо а потом ког да тот раззабивался вознесли его до небес..Так что терпение и еще раз терпение..Шева когда пришел в Милан тоже не с 1 матча начал забивать..так что увидим


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...