Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №6. Луизиана.

Рекомендованные сообщения

Не пиши просто некоторые посты
Мася, просто поверь, Джерри прав)

если мир - просто читай тему, не бери пример с ленивого и вечно занятого Ашкенази)

если маф - не пались так)))

Ай, ну вас. В чем палево я так и не поняла...


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хафиз - Джерри

3. Асхат - Зю

4. Зю - Джерри

6. Блондинко

7. Бастиенг - Хафиз

8. Джерри - Зю

9. Агра - Хафиз

10. Масини

12. Блейк

13. Ашкенази - Аграэль

14. Кыса - Блондинко

15. Женич - Кыса

16. Изольда

17. Онофак - Зю

18. Альба - Джерри


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеьежал и снова убегаю. Зю, Агра, Блонди, Альба, Хафиз - мои подозреваемые. Хафиз пальнул в Джерри, но вроде обещал переголосовать. Я как то Джеррику начал доверять, потому спрашиваю....

В одной из игр, где я не играл, Лектер был боссом, если я не ошибаюсь. И я не думаю, что Лектер именно тот игрок, которым можно пожертвовать. ;)

 

Всем приятного вечера :)

Позже буду. Поменяю голос, скорее всего.

на кого голос собрался менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, Джеррик 9й республиканец.

совершенно очевидно, что республиканцев надо раскулачить. призываю демократов сегодня кинуть голоса в того республиканца, который будет висеть!

внезапно верю Джерри, если обманул, да еще и в подсказке Дракошика нашел алибо - респект и уважуха конечно ему, но отомщу в след.раз жестка))).

исходя из того,что лишних в этой кампании уже трое, думаю, что наиболее подозрительные республиканцы Агра - Басти - Зю - Женич.

Альба, Кафо и Джеррик - возможно, тут есть маф-наглец. Но все-таки более очевидно вскрытие мафа республиканцем В СЕРЕДИНЕ процесса, а не в конце, когда уже полный комплект.

 

Доктор-демократ - лечи себя или Асхата. ну, ты понимаешь)))

Ком-демократ - проверяй КС. это надо сделать, чтобы у нас было 100% алиби у двоих Асхат - КС.

Девочка-демократ - блокируй кого-то из сочетания Агра - Басти - Зю - Женич, но не того конечно, кто скопытится на Линче)))

Изменено пользователем Ашкенази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки обоих мирных кланов! У меня есть предложение.

 

Вот список более-менее сомнительных игроков на настоящий момент

 

Агра, Альба, Бастиенг, Женич, Зю, Изольда, Масини, Онофак, Хафиз.

 

В нем 9 человек; скорее всего один из них уйдет на голосовании, остается 8.

 

Скопируйте этот список, удалите повешенного - и разделите оставшийся список пополам. Пусть демократическая танцовщица берет себе первую алфавитную часть списка, а радистка - вторую. И блокировать кого-то из свой половины списка.

Этот способ дает гарантию, что вами обеими не заблокируется один и тот же игрок.

 

Вот такое вот предложение - решение, принять его или нет, за вами, естественно.


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чо, то я против блокировки, меня не берите )


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агра.

Уезжаю поздравлять с 8 марта. Его вскрытие по сути было ниачом. Завтра напишу более объемный текст, или ночью пьяным. Всех целую и обнимаю! Девочек не трогайте. По крайней мере сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ком-демократ - проверяй КС. это надо сделать, чтобы у нас было 100% алиби у двоих Асхат - КС.

Не стоит тратить проверку на КС. Вероятность того, что его или Асхата снесут в ближайщие пару ночей - слишком велика.

 

Попрошу не забывать, что в ближайщую ночь скорее всего будут стрелять только по демократам. Прячущиеся среди республиканцев мафы не станут вырубать их.

 

Военный доктор, не промахнись этот раз! За прошлую ночь и под трибунал можно пойти girl_mad.gif


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агра.

Уезжаю поздравлять с 8 марта. Его вскрытие по сути было ниачом. Завтра напишу более объемный текст, или ночью пьяным. Всех целую и обнимаю! Девочек не трогайте. По крайней мере сегодня.

 

Асхат, ты на себя играешь, или на команду?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обоснуешь? :)

 

там несколько моих постов чуть выше в них все написано

 

 

К Агре я пока с опаской отношусь.

Не из-за того, что он против меня в первы день был. Не. Для меня в целом его поведение странным выглядит.

По-моему он и делает что-то, но в то же время он больше в тени. Может это только мне кажется.

Про Женича ничего сказать не могу. Возможно просто еще не освоился в мафии.

 

да любого спроси, стиль моей игры близок к шизофрении

 

 

 

Его подозревали Сес и Холод. Сес, допустим, мог ошибиться, но второму виднее. согласен, аргумент не претендует на объективность, но все ж таки.

Он республиканец. Вскрылся достаточно рано, в середине. под номером 4

 

у меня почти не вызывают подозрения вскрывшиеся позже, такие как Кафоно и тем более Альба. ну не стал бы маф при переборе республиканцев к ним ломится. проще к демократам прибиться. а вот Агра долго торчал в теме, но вскрылся недостаточно оперативно - якобы искал аву слоника))

 

голос я мог бы сменить только на тех республиканцев, кто противился вскрытию.

 

пока это все до чего я додумался, с учетом того что не читал сегодняшний день полностью(

если, что то я вскрылся вторым, если вы не внимательны, то это уже ваши проблемы

а в теме я торчал только из за того, что мне пришлось перечитать 10 страниц, которые написали за ночь

аву же я искал минуты 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож вы делаете))) Хафиза надо вешать, блин! Он маф, зуб даю! Нет, челюсть всю! МАФ ОН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чтож вы делаете))) Хафиза надо вешать, блин! Он маф, зуб даю! Нет, челюсть всю! МАФ ОН!!!

не помню, когда был согласен с Бастером в последний раз, но сейчас, согласен на 120%

Хафиз ведет себя как маф, поиск подсказок был фарсом, просто дико палится, он так играет только когда маф!!!

одумайтесЬ, Джерри мирный это все видно по его действиям, те кто играл с Джерри поймут меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если, что то я вскрылся вторым...

 

Не верю. Второй был Холод, все остальные - после предложения Хелта


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю. Второй был Холод, все остальные - после предложения Хелта

почитай тему, КОГДА Я ВСКРЫВАЛСЯ В СПИСКЕ БЫЛ ТОЛЬКО СЕСЕО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитай тему, КОГДА Я ВСКРЫВАЛСЯ В СПИСКЕ БЫЛ ТОЛЬКО СЕСЕО

 

Я её раза два читал - потому и пишу. Списки вёл Ашкенази - он там не точно излагал.

Сес - Холод. У демократов: Асхат и Хелт. Потом началось движение


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я её раза два читал - потому и пишу. Списки вёл Ашкенази - он там не точно излагал.

Сес - Холод. У демократов: Асхат и Хелт. Потом началось движение

да тут понятно, к чему вы клоните, вероятность вскрытия мафов мирными одинакова, как для начала, так и для середины и для конца списка, не аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доктор-демократ - лечи себя или Асхата. ну, ты понимаешь)))

Ком-демократ - проверяй КС. это надо сделать, чтобы у нас было 100% алиби у двоих Асхат - КС.

Девочка-демократ - блокируй кого-то из сочетания Агра - Басти - Зю - Женич, но не того конечно, кто скопытится на Линче)))

Доктор лечит Асхата, ком пускай проверяет кого нибудь еще, я врядли до конца доиграю, да обо мне по сутивсе всем ясно.

Девочка пускай блокирует кого нибудь из тихушников, мое имхо

 

Да чтож вы делаете))) Хафиза надо вешать, блин! Он маф, зуб даю! Нет, челюсть всю! МАФ ОН!!!

 

Басти яро защищает Зю и не менее яро сливает Хафиза. К чему бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Басти яро защищает Зю и не менее яро сливает Хафиза. К чему бы?

 

Да к тому, что Хафиз МАФИОЗО!!!!

только слепой этого не увидит

 

а Зю пока полезен, и даже если маф, то не палится

 

щас попробую написать оценку всем игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю начать с Хафиза, потом Агру долбить)))))) Женич мирный, имхо) Мася не знаю, какая-то непонятная)))))

:D Бастер пытается думать))) Ну хоть что то)))

 

Где я за нее заступился? Ты реально наезжаешь и мне это не нравится))))

У нее, как я понял, такой стиль игры))) Наезжать своей блондинистой логикой))

 

Интересные конечно доводы. У меня пока ничего нового в голове не ысплыло, в данный момент трудно вообще об игре думать, часов в 7 по мск выйду, по думаю и возможно изменю голос.
Что то путное будет? Ты уже в который раз это говоришь.

 

 

 

А про меня что пишут? Я никогда не вникала в Драконовские подсказки :blush:

Ты некая Грета, немка. "Ауф ауф" и "Даст ист фанстастишь" :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хафиз - 100% маф, несколько раз сильно палился

2. Лектер - труп, маф

3. Асхат - выглядит мирным, пока не привлекает к себе особого внимания.

4. Зю - не понять, как обычно ведет тройную игру, может быть, как мафом, так и мирным

5. Холодильник - труп, республиканец

6. Блондинка - не понять кто, то появляется то пропадает, вскылась доком, не доверяю

7. Бастиенг - примкнул, к сенсею, но это скорее от желания по флудить и добавить красок в игру, не думаю, что там есть какой то план порабощения мира, скорее всего мирный

8. Джерри - В своем стиле делает все наоборот, ищет мафов - находит мирных и наоборот

9. Агра - со стороны виднее, но я мирный.

10. Масини - оставляет впечатление мафа, но сегодня 8 марта ей можно

11. Сесео - труп, Республиканец

12. Блейк - подозреваемый №1(в смысле я его самого первого начал подозревать), в процессе 1 дня был не очень активен, больше отбивался от моих нападок, сейчас я сосредоточился на Хафизе, по этому Блейка пока не трогаю, но думаю, если и не маф, то может быть из противоборствующего клана

13. Ашкенази - вместе с Хелтом призвал всех всрытся, из противоборствующего клана, в очереди на линч

14. Кыса - спасся на литче, пока оставляет впечатление мирного, хотя есть и доля мафского поведения, пока думаю

15. Женич - не рыба не мясо, имунитет первого дня, редкие появления, не понятно

16. Изольда - задает много вопросов, но толком пользы нет, делает вид, что находиться не в своей тарелке

17. Онофак - напоминает Зю по стилю, никакого мнения о нем не сложилось

18. Альба - Троль, еще и маф в придачу :lol: пока также не особо активна, по опыту одной игры с ней, была мафом и не особо активной

 

ЗЫ: практически не брал в расчет дневные вскрытия, чисто личные ощущения и немного фактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракошик, в связи с праздником может двиганешь чуть-чуть ДД? Или перенесешь на завтро :blush: Видишь, никого нет (((


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, Хафиз, подсказки трактуешь как тебе надо - по крайней мере, такой вывод можно сделать

О Боже) То есть ты считаешь, что:

Слава богу, лица первого класса и иностранные граждане нисколько не пострадали от этой заминки.

 

Ты не думал о том, что если бы не нашлось замены Хэлту или Славио, как раз таки лица первого класса или иностранные граждане пострадали бы?

 

Хафиз, ты меня вешаешь - и тебе важно моё мнение? С чего вдруг?

Я не собираюсь устраивать "междусобойчик" и уж тем более не собираюсь мериться пиписьками. Уж извини, что так грубо. И не надо истерить. Если ты считаешь эту игру личной дуэлью, то валяй) Если нет, то я не особо вижу, чтобы ты с таким же рвением "орал" бы на тех, кто голосовали за тебя.

И я уже приводил подсказки, в которых нет тебя. Следовательно, у меня пока нет доказательств.

Поэтому, сейчас буду решать САМ за кого голосовать.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракошик, в связи с праздником может двиганешь чуть-чуть ДД? Или перенесешь на завтро :blush: Видишь, никого нет (((

Раньше надо было просить, всех вроде устраивало. )))

 

Кроме того, эти "никого" сидят в невидимках.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас Асхат нашел фразу Альбы про Сесео. Я бы обратила внимание на эту фразу. Здесь есть логика. Что Сесео был (?) контуженным может знать только маф. Иногда такие фразы вылетают даже и у очень опытных игроков.

...

 

 

 

P.S. Мне кажется, что Альба и есть Миссис Норман.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...