Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №6. Луизиана.

Рекомендованные сообщения

у меня вопрос к Асхату по этому посту: http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...mp;#entry466520

Злой ты Холод. Я спать думал идти.

1) Я не понял почему при первых моих словах, перекидкой парой фраз с Сесео он начал цеплять меня. Нашел какую то нестыковочку, которую я позже объяснил тем, что отыгрываю роль. 2) Нашел якобы заговор с нашей опять же с Сесео стороны в сторону Агры. По мне , так это бред, никто его не поддержал. 3) У всех ребят он вызывает наибольшее подозрение. 4) Чиро предложил вскрываться. Я Вскрылся ДЕМОКРАТОМ самым первым вообще. Записав себя к партии демократов, К-С решил как бы поучаствовать в жизни партии , зная что кто то из мафов уже записался, т.к. вроде уже лишние появлялись, ткнул пальцем в кого? в меня. Слишком много с его стороны нападков было на меня, изначально известно, что я мирный.

какая роль, иносказательно.

где и когда стало изначально известно, что ты мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спасибо. Значит, ты, как утверждаешь, Холод и Сес из твоего клана?

как раз таки нет, то что Сес был республиканцем , т е Военным я принял сразу. Даж перекинулся парой фраз с ним, по поводу склада с оружием которое есть у них))))) А вот насчет Холода пока не уверен, т.к. вскрылся он неожиданно и пути назад у него не было точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первый день члены клана определяют игрока, отправляющего все НД команды. Даже если НД будет в дальнейшем поступать не от него, засчитываться они будут от имени определенного босса.

Спасибо. И в этом случае я бы - с учетом контуженного - выбирала бы на роль босса не самого опытного игрока из команды. Но послушного :rolleyes:

 

Так что твой вывод, что союзниками Лектера должны быть новички, опять не в ту дугу. И шо ты будешь делать, а?

 

Хафиз, ты всегда так не догоняешь, или только в этой игре? dirol.gif


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая роль, иносказательно.

где и когда стало изначально известно, что ты мирный.

мою роль все уже знают, прочти выше. изначально было известно только мне и Дра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз, ты всегда так не догоняешь, или только в этой игре? dirol.gif

:lol: :lol: :lol:

Что же это за Босс такой трусливый, который не сам пишет НД, а просто отсылает послушного?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз таки нет, то что Сес был республиканцем , т е Военным я принял сразу. Даж перекинулся парой фраз с ним, по поводу склада с оружием которое есть у них))))) А вот насчет Холода пока не уверен, т.к. вскрылся он неожиданно и пути назад у него не было точно.

 

Посмотри в соседней флудильной теме. Именно Холод корчит рожи Лектеру и всячески обидно обзывается :D

Думаю, Лектер подорвался именно на нем )


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асхат, я сейчас на 28й странице, плиз кинь в меня ссылью на страницу, откуда станет все про тебя понятно)

услужи уж соклану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol:

Что же это за Босс такой трусливый, который не сам пишет НД, а просто отсылает послушного?

С учетом контуженного - мозговой центр надо прятать. Это разумно.

А твоии довод сейчас неразумны )))


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С учетом контуженного - мозговой центр надо прятать. Это разумно.

А твоии довод сейчас неразумны )))

В одной из игр, где я не играл, Лектер был боссом, если я не ошибаюсь. И я не думаю, что Лектер именно тот игрок, которым можно пожертвовать. ;)

 

Всем приятного вечера :)

Позже буду. Поменяю голос, скорее всего.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В одной из игр, где я не играл, Лектер был боссом, если я не ошибаюсь. И я не думаю, что Лектер именно тот игрок, которым можно пожертвовать. ;)

И что? Как это подтверждает твой тезис, что сейчас в команде с Лектором новички?

Ты выдвинул его. Я же показываю, что в данной ситуации более вероятно, что Лектер находится не на самой высокой ступени в ихней табели о рангах.

 

Моя более глобальная здесь цель - показать, что твои игровые выводы и рассуждения не точны и что им лучше не верить.


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что? Как это подтверждает твой тезис, что сейчас в команде с Лектором новички?

Ну просто по собственным наблюдениям часто получается так, что хоть 1 новичок, но маф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему Асхат так настаивает на том, что Кыса-демократ? Вопрос к Кысе(у) - ты демократ ?? Если , ответ , положительный, то ты и сам можешь понять откуда Асхат это знает.
Мда, сейчас чувствую себя таким ослом. Я даже не подумал об этом. Надеюсь и медик теперь понимает к кому надо идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто по собственным наблюдениям часто получается так, что хоть 1 новичок, но маф.

Речь сейчас идет не о жребии, кому выпало стать мафом - а о принятии решения в уже имеющейся их группе, кто будет боссом.

 

Список тех, кого бы с сейчас голосовала: Басти, Зю, Хафиз, Агра, Женич, Масини.

Асхат, почему ты недавно заступился за Масини? Ты ей веришь?

Изменено пользователем Блондинко

Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь сейчас идет не о жребии, кому выпало стать мафом - а о принятии решения в уже имеющейся их группе, кто будет боссом.

 

Список тех, кого бы с сейчас голосовала: Басти, Зю, Хафиз, Агра, Женич, Масини.

 

Предлагаю начать с Хафиза, потом Агру долбить)))))) Женич мирный, имхо) Мася не знаю, какая-то непонятная)))))

 

 

Басти и Зю вообще трогать нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто по собственным наблюдениям часто получается так, что хоть 1 новичок, но маф.

тут фактически нет новичков: по твоим наблюдениям получается что маф мб Изольда(жалко, я ей так доверился....), Славио(заменивший его Джерри). Джерри вызывает доверие. К-С не маф.

 

Асхат,[/b] почему ты недавно заступился за Масини? Ты ей веришь?

Где я за нее заступился? Ты реально наезжаешь и мне это не нравится)))) Я как раз таки подозреваю Масю, после того как она сказала что СЕС пожертвовал своей жизнью. Именно Сесео , а не (Сесео или Холод.) она так сказала. Откуда мирный мог знать кто контуженный и кто пожертвовал своей жизнью? Написала она это на эмоциях, не подумав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут фактически нет новичков: по твоим наблюдениям получается что маф мб Изольда(жалко, я ей так доверился....), Славио(заменивший его Джерри). Джерри вызывает доверие. К-С не маф.

Я тока двоих насчитал новичков.

Но я все равно за них не буду голосовать сейчас.

Я придерживаюсь принципа, что новички хоть и мафы, н должны как можно дольше участвовать в игре.

Хотя я против того, чтобы ко мне относились так же в такой ситуации.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные конечно доводы. У меня пока ничего нового в голове не ысплыло, в данный момент трудно вообще об игре думать, часов в 7 по мск выйду, по думаю и возможно изменю голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно узнать почему они?

 

Женич не играет. Агра начал гнать, что Сесео и Холод могли соврать, что они республиканцы. Похоже на неловкую попытку уменьшить прессование "республиканцев", бо в этой группе сейчас наиболее вороятно найти мафов. И сам Агра, кстати, "респ" :)


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич не играет. Агра начал гнать, что Сесео и Холод могли соврать, что они республиканцы. Похоже на неловкую попытку уменьшить прессование "республиканцев", бо в этой группе сейчас наиболее вороятно найти мафов. И сам Агра, кстати, "респ" :)

Я знаю из какого ты фильма)))) БлондинкО в законе))) Помнишь этот фильм? Там какая то блондинка была суперским адвокатом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич не играет. Агра начал гнать, что Сесео и Холод могли соврать, что они республиканцы. Похоже на неловкую попытку уменьшить прессование "республиканцев", бо в этой группе сейчас наиболее вороятно найти мафов. И сам Агра, кстати, "респ" :)

К Агре я пока с опаской отношусь.

Не из-за того, что он против меня в первы день был. Не. Для меня в целом его поведение странным выглядит.

По-моему он и делает что-то, но в то же время он больше в тени. Может это только мне кажется.

Про Женича ничего сказать не могу. Возможно просто еще не освоился в мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где я за нее заступился?

У меня все ходы записаны :)

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?s=&am...st&p=467396

 

Ты реально наезжаешь и мне это не нравится))))

Ну... Это мой стиль игры blush2.gif

 

Я как раз таки подозреваю Масю, после того как она сказала что СЕС пожертвовал своей жизнью. Именно Сесео , а не (Сесео или Холод.) она так сказала. Откуда мирный мог знать кто контуженный и кто пожертвовал своей жизнью? Написала она это на эмоциях, не подумав.

Да, Масини может мафить. Я сколько на нее не наезжала, она так и не заиграла. Плохой признак.

 

Я знаю из какого ты фильма)))) БлондинкО в законе))) Помнишь этот фильм? Там какая то блондинка была суперским адвокатом)))

Не помню, наверное не смотрела :)

Изменено пользователем Блондинко

Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мася меня еще ни разу не отругала.

Не то с ней что-то. Маф наверное :lol:

Масю саму ругать надо ) Но не маф )


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня все ходы написаны :)

тьфу ты, думал и правда заступался). у меня много на нее подозрений, но голоснуть девушку на 8 марта? яжнеизврег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...