Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №6. Луизиана.

Рекомендованные сообщения

Блонди, ты всё-таки кого лечила ночью?

 

Задал бы тот же вопрос своему Медику, но пока не определил стоит ли ему палиться

 

Ашкенази. Но не думаю, что он маф.

Я б сейчас попробовала вообще отпустить синопсисы ведущего и не анализировать их. У ведущего тут положение особенное - ему ни выпилом не пригрозишь, ни ночные отстрелы ему не страшны. Поэтому полет его творческой фантаЗии может оказаться слишком далеко заводящим.

Нафик, нафик!


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

По ночной писанине изменил свое мнение по Джерри. Считаю его больше мирным, чем мафом. Изольду тоже склонен считать демократом, но пока не уверен. Басти мне совершенно не нравится, играет как зарвавшийся маф. По Селфу - склонен доверять, мне кажется Зю идет ва-банк, зная какой у него тут авторитет надеется что его сливать на голосовании не будут. Не буду трогать пока Селфа, есть пара мыслишек насчет него, если после этой ночи я кое что узнаю, то буду голосовать его. Предлагаю Республиканцам выставить своего главного, а то после ухода Сеса оно пустует. И пусть там ваша разведка тоже поработает, и давайте вообще объединимся на время.

ПС: оказывается мы на корабле. а у меня морская болезнь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока голосую ЗЮ


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тут принято говорить? )) "Мася не ищет, а защищается, - значит, она маф" ))

Не принято так. Сам придумал.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач частной клиники - не думаю что прошлой ночью ты меня лечил. Тем более я пока уверен что ты не спалился. Так что вылечи меня этой ночью. Еще как минимум одного мирного я покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Масю могла бы тоже отнести к мафам по ее вопросу о смертях ночью. У меня не возник вопрос-почему погиб маф, погиб и здорово. Мася единственная это спросила. Так чаще бывает когда погибает союзник и ты не понимаешь почему.

Где я спросила, почему погиб маф? Я спросила, почему три смерти, если линча не было. Про роль контуженного забыла. И?


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ушел, на некоторое время

Как уже сказал: во избежание провокаций со стороны мафов готов на свою казнь, просто далее полетят те же мафы, кто меня и казнит. Главное: Агент и Медик - НЕ протупите. Завтра, возможно, вы можете уже и вскрыться - при таком раскладе


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока просто проголосую, чтоб не дай Бог не было антикилла. Кыса.

Постараюсь выкроить время, чтоб почитать и что-то решить.

 

У меня тесть в гостях на выходные эти длинные. Вчера встречал, сегодня в разъездах по Минску.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где я спросила, почему погиб маф? Я спросила, почему три смерти, если линча не было. Про роль контуженного забыла. И?

 

Мася, если откровенно, то я не вижу смысла в такой твоей игре. Тебя можно казнить только ради информации


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масини (у нее не вижу игры, одни огрызания - хорошая тактика для мафа, кстати, надо будет как-нибудь ею воспользоваться).

Читаю по диагонали, ибо я не дома, где вижу что-то про себя - отвечаю. О своих возможностях онлайна сообщила еще до раздачи ролей.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока просто проголосую, чтоб не дай Бог не было антикилла. Кыса.

 

Вот так вот и играем :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не принято так. Сам придумал.

 

Не, он меня тут цитировал. А оно действительно так. У мирных стратегическая задача - снести мафов, при этом выжить самому не обязательно. У мафов, из-за их малочисленности, вопрос самовыживания стоит гораздо более остро.

 

Так что это вполне работоспсобный проверочный момент.


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже сейчас не вспомню, что и где именно я увидела в сообщениях Масини, но напротив нее в моих записях стоит пометка "не демократ". Не могу проверить, поэтому это не точно.

Наверное в том месте, где меня беспричинно записали в демократы и я по этому поводу возмутилась

 

Мася, если откровенно, то я не вижу смысла в такой твоей игре. Тебя можно казнить только ради информации

Меня нельзя казнить. Казните кого-нибудь другого. Я позже включусь. Не моя вина, что партия пересекла 8 марта


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное в том месте, где меня беспричинно записали в демократы и я по этому поводу возмутилась

 

 

Меня нельзя казнить. Казните кого-нибудь другого. Я позже включусь. Не моя вина, что партия пересекла 8 марта

 

Нет, что-то было раньше, в каком-то твоем замечании, которое показывало, что ты не прочитала ролей демократов.

Впрочем, судя по тому, что ты спросила о причине гибели Лектера, ты не прочитала и ролей республиканцев )))

 

Мась, спалилась? :)


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, он меня тут цитировал. А оно действительно так. У мирных стратегическая задача - снести мафов, при этом выжить самому не обязательно. У мафов, из-за их малочисленности, вопрос самовыживания стоит гораздо более остро.

Ну, если вы все такие гуманные, то памирайте. Пока пользы в своей смерти я не вижу.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Блондинко девушка или нет? мне как бы в партию девушки для агитации необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, что-то было раньше, в каком-то твоем замечании, которое показывало, что ты не прочитала ролей демократов.

Впрочем, судя по тому, что ты спросила о причине гибели Лектера, ты не прочитала и ролей республиканцев )))

 

Мась, спалилась? :)

Я однократно прочла правила полностью. Два раза прочла по своей роли. Если ты меня сейчас спросишь состав всех партий, то я тебе не отвечу, ибо девичья память. Как это меня характеризует как мафа я без понятия. Мне кажется мафу наоборот стоило бы понять, с кем ему всю игру надо бороться.

 

Даже если допустить, что я маф, то сомнения по этому поводу могут развеяться, если посмотреть список смертей. Я бы не убивала и не дала бы убить Сеса и Холода, ибо питаю к ним нежные чувства и очень люблю как игроков.

 

А Блондинко девушка или нет? мне как бы в партию девушки для агитации необходимы.

Девушка.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.acmilanfan.ru/index.php?s=&am...st&p=467302

 

...столь опытный игрок, которым несомненно является Изольда, пришедшая с МАФ форума...

 

опытный игрок никак не синоним - сильный. Как говорится -две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще. Где я спрашивала про причину гибели Лектера, чо вы придумали? Что Изольда, что Блондинко.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если вы все такие гуманные, то памирайте. Пока пользы в своей смерти я не вижу.

 

Ты не так поняла. Никто не хочет помирать.

Просто мирные играют гораздо более рискованно и агрессивно, не так боясь погибнуть.

И если видишь, что игрок по сути занят только самосохранением, то это или желторотый новичок, или маф/маньяк.

 

Мась, вот мы сейчас вроде беседуем, вроде ты проявляешь активность - а какова польза от такой твоей пищущей активности для этой конкретно игры? Ноль целых ноль десятых.

 

Ты не играешь. Ты или цапаешься, или задаешь левые вопросы, или жалуешься на обстоятельства, мешающие тебе быть активной. Ага?.. :)


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще. Где я спрашивала про причину гибели Лектера, чо вы придумали? Что Изольда, что Блондинко.

Мась, с праздником) не хочу на тебя наезжать из-за праздника но ты сказала что Сес пожертвовал своей жизнью, т.е. ты говоришь что Сес контуженный. Именно Сес, а не Холод. Мафы, в лице Лектера грохнули Сеса. Ты маф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел читать.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь давайте меня повесьте за то, что я мафа проголосовала, слив голос. Он-то 100% из моего клана был, а я себе забабахала алиби, правда, Чиро? )))

 

А вообще мафам анреспект. Могли бы слить тихушников. В первую-то ночь... Фи в общем

 

И ваще у меня алиби: я бы Сеса и Холода впервую ночь не дала убить

Мась не в обиду, но твой стиль в этой игре мне до боли в жо... напоминает твой же стиль, когда ты играешь за мафиков, ты один из моих фаворитов на ЛИНЧ

 

Вот и план. Зю, красавец.

 

Ну, я и не сомневался. Странно что только на второй день Зю начал подозревать меня. Я думал, твое "Мочи Хафиза!" будем твоим первым сообщением :D

Плана у тебя никакого не было. Чем обернулся твой план? Убиты 2 мирных. И всего лишь 1 маф. И почему ты сейчас сказал про немцев? Это прямое признание, что Лектер был немцем?

 

В общем, как я понял, кое кому срочно пришлось искать замену, потому что баланс был нарушен.

Джерри маф. Агра маф.

 

Бастер идеально подходит под напарника Лектера.

 

Пошел читать подсказки.

Хафиз, такая же история и с тобой, обвиняешь, меня а сам то мафиозо.

 

На лицо тот факт, что Хэл как минимум не из того клана, в котором был Лектер

 

Вообщем почитав сообщения Лектера, пришел к выводу, что он по сути старался как можно тише себя вести и просто слил голос на Хеле. Аналогично вели себя Блондинка и Агра.

9. Агра - льет воду, пользы 0. Даже если не маф, то он таким не нужен, тоже в списке кандидатов на линч

 

И вот думай, кого линчевать, уверен только в одном, половина вообще как будто играть не хочет.

Интересно каким это образом, я слил голос? я по голосовал Блейка, а потом уже убедил несколько человек, сделать то же, т.е. Человек шел на линч, и только Джерри своими манипуляциями соорудил ничью, но в Джерри я пока не сомневаюсь ибо он когда мирный, сливает мирных и спасает мафов

 

Агра, привет! искать лень.... Чото тебя мы забыли) ты республиканец?

 

Приветствую, не я скорее за Назарбаева, но пишут меня за Республиканцев, хотя я и не говорил прямым текстом, что я республиканец

кстати прошу заметить, что Сесео и Холод могли вскрыться чужим кланом, т.е. республиканцы могли заделаться и демократами,

эти вскрытия черти че устроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати прошу заметить, что Сесео и Холод могли вскрыться чужим кланом, т.е. республиканцы могли заделаться и демократами,

 

Зачем? shok.gif Они что, настолько идиоты?

Не, играя мирными честность - лучшая политика.

А вот твоя сейчас попытка навести тень на плетень... звучит подозрительно

 

Кого голосить будешь?


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...