Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №6. Луизиана.

Рекомендованные сообщения

Кстати, вот моя логика голосования вчерашнего.

С учетом, в том числе, что я только где-то за 1,5 часа - час до ДД всё прочитал

Пока всё не прочитал, но остался всего час.

Вроде, вешают К-С? Считаю, что это не верный ход.

Призываю Философа проверить К-С на демократичность для начала - всеми возможными способами.

 

Вешать надо "РЕСПУБЛИКАНЦА". Либо делать ничью.

 

Идея Хелта со вскрытиями - далеко не идеальная, но в плане информации и начала движения - для бредового первого дня пойдет

Вопрос к Басти и Зю: слив "демократа" К-С при переборе республиканцев, к которым вы и себя отнесли - это такой супер план маньячных мафов? ,))
Философ - ты, конечно, можешь не пережить эти сутки, да и вскрываться тебе нельзя, но возьми на заметку:

 

Отцы-республиканцы: Сесео, Агра

Отцы-демократы: Асхат, Блондинко

 

Чуть менее можно верить: Холод - республиканец; К-С - демократ. Отнёс бы сюда и Ашкенази (демократ), но он, сцуко - хитрый, впрочем как и Холод

 

Остальных: проверять и проверять - причем путем линча, в том числе: всё равно традиционные ошибки будут.

 

 

 

 

Хафиз, тебя, видимо, устраивает ход голосования, да? ,))

Сес, вообще-то места закончились - только чёта всем пофиг как я вижу

 

 

Короче, Блэйк. Он, скорее всего, мирный тоже. Но в К-С я уверен больше.

 

Если кто-то думает, что я вытаскиваю свого соклана, то он просто не знает меня ,))

 

Итак, получается, что я одновременно спасал своего "соклановца" К-С, и просил Философа его проверить.

 

Лол, Хафиз - ты не можешь быть мирным, не при такой твоей игре

 

 

Отмечу, что все мои приведенные посты были ПРОИГНОРЕНЫ: Басти, и главное Хафиз голоснули К-С, и всё

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все вот это выводит на мафов. А тут внезапно Изольда мирняха, а я маф.

Я с Хафизом? Который говорил, что я гоню на Лекта, тупо из-за того, что он Лектер?

 

Как тут принято говорить? )) "Мася не ищет, а защищается, - значит, она маф" ))

 

На самом деле, Мася, я круги очерчиваю - я же не говорю, что именно ты маф. Но в тройке: ты - Хафиз - Изольда могут быть один-два мафа - высокая вероятность


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Хафиз по-любому маф, че тут думать))) Джерри, валим его, если ты мирный)))) Да и даже если не мирный, всё равно валим Хафиза))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочитал...

Вскрываться не собираюсь. НИ ОДНОГО резона к обратному не вижу.

Я не знаю никого из своих соклановцев, а верить на слово тому или иному человеку, который кем-то вскрывается - ищите другого дурака. Мафы и так знают, кто мирный, так я еще и соперникам по мирному клану откроюсь. Фигушки. Мафы уже наверняка повскрывались мирными с вашей подачи. Вот и отделяте теперь зерна от плевел.

 

Я уж как-нибудь сам постараюсь определить своих соотечественников. Думайте по этому поводу, что угодно.

 

Из прочитанного заинтриговали вот эти вот слова Масини, адресованные Холоду.

 

 

В общем,

 

heltorn

 

Это не слив голоса. Резоны следующие.

Во-первых, он в этот раз играет напряженнее, чем обычно. Это может быть связано, как с мафской ролью, так и трудностями, которые заключаются в придумывании некой стратегии. Мирные себе голову подобным не забивают.

Ну и во-вторых, если я все правильно, Хэл был первым (а может одним из), кто решил обойти правила и предложил всем вскрыться партиями.

Как я уже писал выше, расцениваю это, как попытку выманить мирных жителей, понять, кто с кем, и от кого лучше избавляться в первую очередь, чтобы уровнять шансы на победу.

Такие дела.

На лицо тот факт, что Хэл как минимум не из того клана, в котором был Лектер

 

Вообщем почитав сообщения Лектера, пришел к выводу, что он по сути старался как можно тише себя вести и просто слил голос на Хеле. Аналогично вели себя Блондинка и Агра.

 

Вообщем честно говоря, сейчас уже тяжко писать какие либо выводы, просто распишу свои варианты кто маф больше,кто меньше.

 

1. Хафиз - пока доверия не внушил, поведение странное, но поводов пока нет, кроме странного выстрела в Джерри. Как будто просто решил найти не своего и найдя первую же причину в него пальнуть.

 

3. Асхат - мирный.

4. Зю - еслиб не знал Зю, сказал что маф, но он странный тип, тем не менее пока склоняюсь к тому что он больше маф.

6. Блондинко - Очень странно вскрылась доком. На данный момент для меня кандидат номер 1 на линч, но за следующие 15 часов еще много чего произойдет, потому посмотрим.

7. Бастиенг - его поведение, сполшной флуд и выборы голоса наводят подозрения. Пока больше маф, чем мирный.

8. Джери - уверенности в его мирности нет, но пусть он даже маф, не стану его линчевать, т.к. пытается хоть что топонять. Хотя вспоминая нашу с ним последнюю игру, он может все раскрыть и преподнести себя мирным,а потом взять и оказаться мафом) Но все же против него пока ничего нет.

9. Агра - льет воду, пользы 0. Даже если не маф, то он таким не нужен, тоже в списке кандидатов на линч

10. Масини - аналогично с Агрой.

12. Блейк - его вообще не слышно, но чисо интиутивно верится что мирный, но я никогда не руковдствуюсь интуицией.

13. Ашкенази - льет воду

15. Женич - пассивен

16. Изольда - толком ничего не скажешь, но пока больше верится что мирная

17. Онофак - 50/50

18. Альба - ничего не слышно

 

И вот думай, кого линчевать, уверен только в одном, половина вообще как будто играть не хочет.

 

Вообщем всем споки и до завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7. Бастиенг - его поведение, сполшной флуд и выборы голоса наводят подозрения. Пока больше маф, чем мирный.

Хееей, так нечестно, я всегда так играю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару слов о Демократах:

Вот в каком порядке происходил вскрытия: (1-2) Хэлторн, Асхат (3) Ашкенази (4) К-С (5) Блейк (6) Масини. Плюс сегодня Изольда соизволила присоединиться к Демократам, упустив момент с Масини

Что мы имеем? Все места заняты, и тоже появились лишние. Но Хафиза и других это почему-то тоже не волнует.

Считаю, что Хелторн – теперь Блонднико; и Асхат – миры. И Ашкенащи с К-С я склонен относить к мирам. Не верю также, что Блейк мог юлить.

Значит, ищите двух мафов, минимум, в этой тройке: Масини – Изольда – Хафиз.

 

И я думаю, что по Изольде есть многие основания. Она почему-то отметила мимиходом, что склонна верить "даже мне" – возможно, просто готовит почву на завтра.

Плюс: вчера да и сегодня тоже Изольда играет классически "тихо и скромно", как некогда играла с нами Эллина, пришедшая с того же форума, что и Изольда.

Я не верю, что столь опытный игрок, каким несомненно является Изольда, пришедшая с МАФ форума, будет так играть мирную.

Эллина тогда была мафом, и Изольда – вероятно, сейчас является мафом

 

Какой, простите, б ***** Даже комментить не хочется. Жаль, если подозрения у вас строятся на таком уровне. Думала лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я могу доказать, что писанина Хафиза ГРОША ЛОМАНОГО НЕ СТОИТ!

давайте сейчас линчуем меня, а потом, когда выяснится что я мирный, добивайте ЕГО!

идет?

 

идёт. Я тогда еще пару суток проживу))

 

Каждая игра, в которой ЯКОБЫ есть подсказки ,сводится сначала к поиску подсказок, а потом к обсуждению той или иной трактовке этих ЯКОБЫ подсказок.

Поэтому я предлагая самый верный план! мочите сначала меня, а потом ,когда выяснится что я мирный, мочите Хафиза, который тут больше всех запутывает.

Лично мне блевать охота от такой игры, да и не игра это вовсе. И только не нужно писать, что я занервничал. Я всегда так реагирую на игру с подсказками. Кто знает, не даст соврать.

 

согласен. предлагаю действовать по плану зю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю. Я верю Джерри, и не дам ему умереть. Все, кто голосует против Джерри- мафы.

Одного мы сейчас вынесем на линче-ЗЮ, следующего Альбу- завтра.

Если ЗЮ окажется мирным, действуем по его плану- мочим Хафиза.

 

Всё, работа на 2 дня распланирована, можно больше не писать тут, а идти праздновать. При любых итогах сегодняшнего линча на завтра тоже есть решение, так что можно праздновать жесско, завтра думать тоже не нужно будет.

 

ЗЮ-Альба-Бастер вот моя тройка мафов!!!

Изменено пользователем onofac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блондинко, зачем ты так совсем глупо и не навязчиво, ответила на мой призыв понять к кому нужно идти доку, один и прям "ок"? Ведь теперь перед тобой стоит выбор, либо лечить себя, либо того, на кого я указывал.

Я блондинко, мне можно spruce_up.gif

 

Сдается мне не док ты...

Подождем, может еще кто им вскроется.

 

А чё, ребят, давайте dirol.gif Зю. не хош? ag.gif


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу большой пост и скорее всего исчезну до вечера.

 

1. Кыса и Асхат для меня пока однозначно мирные. Асхат по вскрытию демократом в самом начале. Не буду это расписывать, уже и без меня расписали.

Почему не примкнула к ним в первый день ? Потому что имела серьезные проблемы и тему в первый день не читала. Когда прочитала - сделала попытку, но если демократы меня не принимают, пока пошатаюсь в одиночках.

2. Селф и Блондинко однозначно мафы. .

Я вчера сделала глупость и ответила на вопрос Кыса.Уж очень он был в недоумении. Сразу встал вопрос о докторе демократов. Весь спектакль с вскрытием дока Блондинко считаю провокацией на вскрытие настоящего дока. Поэтому прошу его не вестись и не отвечать Блондинко. Уже писала, что ни один здравомыслящий док не вскроется в первый же день.

3. Джерри - маф. Причем скорее всего вместе с Блейком. Попытка очернить меня при помощи Маси провалилась. Но была сделана достаточно обдуманно и убедительно.Так как считаю Кыса -миром, то спасали Блейка и спасал Джерри.

4. Масю могла бы тоже отнести к мафам по ее вопросу о смертях ночью. У меня не возник вопрос-почему погиб маф, погиб и здорово. Мася единственная это спросила. Так чаще бывает когда погибает союзник и ты не понимаешь почему. Поэтому ,если Мася маф, то она осталась в двойке. А двойки у меня все заняты. Пока Масю оставлю

5.Альба - больше склоняюсь,что мирная. Но тут -интуиция. Могу ошибаться.

 

Остальные игроки у меня не идентифицируются, уж извините.

 

Выводы:

Демократы - Кыса, Изольда, Асхат

Республиканцы - Зю, и кто- то из неактивов, возможно Альба и Мася

мафы а - Селф и Блондинко

мафы б - Джерри и Блейк

 

По второй группе мафов у меня подозрения остаются, по первой нет. Готова поддержать любую кандидатуру.

 

Конкретная реплика Джерри - это всерьез ты строишь подозрения на схожести меня и Эллины ?? И того , что мы с ней из одной группы?? Могу разочаровать тебя. В той группе я новичок, сыгравший только 2 игры. Я странствующая мафиозка , нигде подолгу не задерживающаяся. Поэтому и стили игры перенять не успевающая. Мася подтвердит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем, может еще кто им вскроется.

ag.gif

 

Вот это и есть подтверждение моих слов. Поэтому док, молчи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изольда, палишься :)

 

Короче, я начинала бы с Зю или с Басти.

 

Кроме них подозрительны Изольда (ее анализ ну никак не тянет на сильного игрока, которым тут ее окрестили), Масини (у нее не вижу игры, одни огрызания - хорошая тактика для мафа, кстати, надо будет как-нибудь ею воспользоваться).


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это и есть подтверждение моих слов. Поэтому док, молчи .

 

Ну, доку молчать уже поздно :) А лжедоки пускай встают.

 

Впрочем, я реально сомневаюсь, что кто-то встанет. Хэлторн был среди первых выкрывшихся партийцев и он же и активно продавливал этот процесс. Изольда, ты немножно выпустила из виду, что до моего вскрытия я, благодаря прежней игре Хэлта, была в группе "скорее, мирный".

Вот теперь скажи, зачем мафу, которого мало кто подозревает, вставать лжеиться? Размен одного из трех мафов на доктора в данной игровой партии совершенно неравноценен.

 

Я ж и говорю - Изольда, палишься :)

Изменено пользователем Блондинко

Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это совершенно бредовая идея, что мафы вдруг решили всеми правдами и неправдами выманить доктора)))))))

полная туфта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изольда, палишься :)

 

 

Кроме них подозрительны Изольда (ее анализ ну никак не тянет на сильного игрока, которым тут ее окрестили), Масини (у нее не вижу игры, одни огрызания - хорошая тактика для мафа, кстати, надо будет как-нибудь ею воспользоваться).

Я в экстазе )))) Кто и когда меня тут окрестил сильным игроком ???))) Покажите, я хоть потешу свое самолюбие)) Я ваще игрок таксебешный и никогда не претендовала на звание сильного. Тем более в чужой команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой, простите, б ***** Даже комментить не хочется. Жаль, если подозрения у вас строятся на таком уровне. Думала лучше...

 

Вот это вот отличный аргумент, да. Но можно было высказать и свои соображения тоже по поводу Масини и Хафиза.

Учитывая, что ты заняла шестое место в партии демократов, и никто его не оспорил.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в экстазе )))) Кто и когда меня тут окрестил сильным игроком ???))) Покажите, я хоть потешу свое самолюбие)) Я ваще игрок таксебешный и никогда не претендовала на звание сильного. Тем более в чужой команде.

 

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?s=&am...st&p=467302

 

...столь опытный игрок, которым несомненно является Изольда, пришедшая с МАФ форума...

 

Учитывая, что ты заняла шестое место в партии демократов, и никто его не оспорил.

А как тут оспоришь?

 

У нас, кстати, остались не признавшимися только двое игроков - Масини и Хафиз (Селф).

Сейчас проще всего ловить мафов среди "республиканцев", как ни цинично это звучит из моих демократических уст ag.gif


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Джерри - маф. Причем скорее всего вместе с Блейком. Попытка очернить меня при помощи Маси провалилась. Но была сделана достаточно обдуманно и убедительно.Так как считаю Кыса -миром, то спасали Блейка и спасал Джерри.

 

В цитатник ))))

 

Изольда, я чуть не убил Блейка, спасая К-С, который у тебя со вчерашнего дня - мирный.

 

Блондинко - мирная на 99%. Уже думаю, что ты не совсем опытный игрок

 

В той группе я новичок, сыгравший только 2 игры.

 

Да, я уже вижу, что новичок, поскольку аргументы явно на уровне новичка

 

Сейчас проще всего ловить мафов среди "республиканцев", как ни цинично это звучит из моих демократических уст ag.gif

 

Так и есть, поскольку теоретически и Хафиз/Масини, если мирные, могут быть и республиканцами, и процент мафов именно среди "республиканцев" крайне высок.

Я, в общем, готов играть на победу демократов. Мой возможный линч и какие-то события следующей ночью могут поставить крест на республиканцах, но зато обнажат всю мафию


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Зю - респ

7. Бастиенг - респ

8. Джерри - респ

9. Агра - респ

15. Женич - респ

17. Онофак - респ

18. Альба - респ

 

7 человек на четверку реально оставшихся мирных :)

Альба мне кажется искренней. Джерри стал хорошо играть. Вроде и к Онофаку у меня претензий пока нет.

 

Остаются Зю, Басти, Агра, Женич.

 

Дракон, можно список, кто за кого уже проголосовал?


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня две линии вырисовывается:

 

Линия "республиканцев", включая ушедших:

Сесео

Холодильник

Джерри

 

На оставшиеся три места (включая места Агента ФБР и Военного медика, претендуют шесть игроков):

Онофак

Женич

Агра

Бастер

Зю

Альба

 

Наименее склонен подозревать Онофака по соображениям, уже высказанным ранее. Также подозреваю, что Женич в этой партии – последователь Дж. Буша – младшего.

 

Прежде всего, взялся бы за четверку: Агра – Бастер – Зю – Альба, в которой может оказаться ТРИ мафа, а если и в паре Хафиз/ Масини есть республиканцы, то названная четверка в полном составе является мафами.

 

 

Линия "демократов":

Блондинко

Асхат

К-С

По этой тройке сомнений почти нет

 

Далее идут:

Ашкенази

Блейк

 

Последней открылась Изольда

 

Если в последней тройке есть мафы, то предлагаю Масини и Хафизу уйти автокиллом – всё равно играете на мафию

 

Пока же вероятность того, что в паре Масини/ Хафиз – один/два мафа – крайне высока. При этом кто-то может быть даже республиканцем, но если так, то, тем более, играете на мафов, поскольку уничтожаете мою партию

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хафиз - Джерри

3. Асхат

4. Зю - Джерри

6. Блондинко

7. Бастиенг - Хафиз

8. Джерри

9. Агра

10. Масини

12. Блейк

13. Ашкенази

14. Кыса

15. Женич

16. Изольда

17. Онофак - Зю

18. Альба


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока же вероятность того, что в паре Масини/ Хафиз – один/два мафа – крайне высока. При этом кто-то может быть даже республиканцем, но если так, то, тем более, играете на мафов, поскольку уничтожаете мою партию

 

Я уже сейчас не вспомню, что и где именно я увидела в сообщениях Масини, но напротив нее в моих записях стоит пометка "не демократ". Не могу проверить, поэтому это не точно.

 

Я бы такая, чтобы вешать Басти или Зю.

 

Что скажете?


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже сейчас не вспомню, что и где именно я увидела в сообщениях Масини, но напротив нее в моих записях стоит пометка "не демократ". Не могу проверить, поэтому это не точно.

 

Я бы такая, чтобы вешать Басти или Зю.

 

Что скажете?

 

Блонди, ты всё-таки кого лечила ночью?

 

Задал бы тот же вопрос своему Медику, но пока не определил стоит ли ему палиться


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы такая, чтобы вешать Басти или Зю.

 

Что скажете?

 

скажу, что пора заканчивать болтать и начинать вешать. А не то мафы подсуетяцца и сами будете висеть. Джерри это в первую очередь касаеццо.

Че тянете, голосуйте против ЗЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...