Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №6. Луизиана.

Рекомендованные сообщения

:O

К твоему сведению, когда она, как бэ, вскрылась доктором, я искал подсказки. И я предупреждал доктора не зная, что доктор вскрылся/вкскрылась уже.

 

Угу, так и было.


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все пропускаю... Блондинко вскрылась доком и ей за это ничо не было? )))


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая игра, в которой ЯКОБЫ есть подсказки ,сводится сначала к поиску подсказок, а потом к обсуждению той или иной трактовке этих ЯКОБЫ подсказок.

Поэтому я предлагая самый верный план! мочите сначала меня, а потом ,когда выяснится что я мирный, мочите Хафиза, который тут больше всех запутывает.

Лично мне блевать охота от такой игры, да и не игра это вовсе. И только не нужно писать, что я занервничал. Я всегда так реагирую на игру с подсказками. Кто знает, не даст соврать.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, так:

 

Обращаюсь к мирным, которые пока сливают игру, поскольку уходят сильные мирные игроки, многие мирные просто не играют, а мафы, явно, ведут эту партию.

По всей видимости, ситуация сродни игре на КВ по пьесам Шекспира, и, может, даже хуже, поскольку сейчас и Зю может быть мафом.

 

Честно говоря, желания играть при таком раскладе нет: я не вижу работы мирных. Мирные не хотят ДУМАТЬ. Но пусть так, не в моих правилах сдаваться даже в такой ситуации.

Пока мирные могут мне не верить, поскольку НЕ ДУМАЮТ. Ок, поверят завтра.

 

Короче, мой слив - это уход, минимум, третьего республиканца. Ночью могут быть еще жертвы в нашей партии.

Пока не верьте - увидите завтра. Только одна просьба: ПРОЧИТАТЬ этот мой пост и другие.

 

Итак, вот в какой последовательности вскрывались республиканцы: (1) Сесео, (2) Холод, (3-5) Агра - Женич – Зю, (6) Басти, (7) Онофак, (8) Альба – внезапно сегодня

 

Сесео и Холод – уже проверены.

Поскольку я тоже республиканец, то на оставшиеся ТРИ места претендуют ШЕСТЬ игроков.

Наверное, это круто: завалить Джерри, и не видеть иных очевидных вещей, ок – пусть так. Пусть моя смерть послужит во благо мирных, поскольку просто увеличивается вероятность найти персов среди республиканцев.

 

После моей смерти найти мафию среди оставшихся ШЕСТИ республиканцев – будет 50%, или каждый второй может быть мафом.

 

При этом: Агру я пока считаю своим. Если это не так, то пусть повесится другой настоящий республиканец, не желающий играть, и не видящий очевидного - имею в виду роль.

Онофак – тоже, скорее, свой: седьмое вскрытие еще вчера + поменял голос на К-С, хотя мог просто дать ему умереть.

 

Значит, в первую очередь нужно обратить внимание на ЧЕТВЕРКУ: Женич – Зю – Басти – Альба. Сруди этих ЧЕТВЕРЫХ вероятность найти мафов просто зашкаливает.

 

Так что завалите меня – обратите внимание на этих игроков.

 

 

Еще не всё…


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все пропускаю... Блондинко вскрылась доком и ей за это ничо не было? )))

Правила читать надо


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыса игнорит)) Зю традиционно против меня)) Джерри пошел думать)) Доктор загадочно молчит)))

 

Делайте выводы сами) Если кто то считает, что я подтасовываю подсказку - пускай посмотрят переписки тех или иных персонажей, к которым я привел ссылки.

 

 

Чисто для себя. Зю, не читай))) Бессмысленная писанина)))

Блокнотик:

Итог, ПОКА, для меня таков:

Доктор знает кто есть маф с вероятностью 70%. 30% на то, что в подсказке все же говорится о дневных действиях игроков/игрока

 

Ашкенази - Персонаж из книги Карнаки. Джеймс Седвелл. Это персонаж - англичанин.

Грета - немка. Других таких близких по тексту диалогов не увидел, кроме с Масини.

 

Миссис Норман еще одна англичанка. Вот только кто? Альба? Это было бы жестоко :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Хафиза валим, че тут думать))) Он тут блин доктора ещё вычисляет))) Для точной наводки?))) Валим его, ребята, потом разбираться будем :P

Короче я буду танчить его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще не всё…

Всё прочел. Прочти и то, что я написал.

 

Короче я буду танчить его)))

Кончишь как ЛектОр :P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кончишь как ЛектОр :P

 

Все слышали? Угроза прикончить мирного ночью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все слышали? Угроза прикончить мирного ночью!

О да))) Лектор мирнее всех мирных на свете))) Ага))

 

Провокации не пройдут)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б голоснула Басти...

Не надо трогать Басти, он хороший и добрый)))) Только очень любит кровь, кишки, мясо и расчлененку)))) Маньячную))) А ещё любит флудить и всех путать, в итоге мафы так запутываются, что добровольно сдаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б голоснула Басти...

Аха, решил поддержать своего Ампарататора Зю)))

Какие то левые у тебя солдаты, Зю ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аха, решил поддержать своего Ампарататора Зю)))

Какие то левые у тебя солдаты, Зю ;)

Ты кого солдатом назвал, ящер?) Я выпью твою душу, я генерал Иллидан Штормрейдж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее

 

МОИ СООБРАЖЕНИЯ ПО ТЕКСТУ ДРАКОНА:

«…Пораженные пассажиры наблюдали красочный салют в честь этого волнующего события. Многие из них были настолько поглощены шоу, что забыли обо всем, и догоняли этот новый ковчег на пакетботах…Слава богу, лица первого класса и иностранные граждане нисколько не пострадали от этой заминки.

О чем здесь речь? О замене Славио на меня, и Хелта на Блондинко. И мы – американцы! «Иностранные граждане», то есть немцы и англичане, то есть мафло – нисколько не пострадали!

 

«Любимица бостонского театра Джеральдина Норманн, на общей фотографии третья слева, обнимает саксонского трубача»

Возможно, здесь речь о том, что Танцовщица Кордебалета ночью блокировала кого-то из немцев. Но не факт.

 

даю добро перехват документов зпт целях успеха миссии зпт вижу уместным заручиться доверием буржуазных слоев зпт также представителей касты асклепия

Возможно, кто-то из докторов лечил Англичанина.

 

контакт установлен тчк возникли непредвиденные сложности тчк пассажир третьего класса произвел противоправные действия адрес агента зпт труп покоится дне тчк считаю возможным продолжать миссию

Лектер – был боссом Англичан

 

Джордж, мой сосед, даже был вынужден помочь мне спускаться, благо в этот день служба не отвлекала его.

Кто-то из важных статусников курил бамбук? Если это Агент ФБР, то (1) повесь Агру; (2) застрелись сам – ради спасения своей чести


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов о Демократах:

Вот в каком порядке происходил вскрытия: (1-2) Хэлторн, Асхат (3) Ашкенази (4) К-С (5) Блейк (6) Масини. Плюс сегодня Изольда соизволила присоединиться к Демократам, упустив момент с Масини

Что мы имеем? Все места заняты, и тоже появились лишние. Но Хафиза и других это почему-то тоже не волнует.

Считаю, что Хелторн – теперь Блонднико; и Асхат – миры. И Ашкенащи с К-С я склонен относить к мирам. Не верю также, что Блейк мог юлить.

Значит, ищите двух мафов, минимум, в этой тройке: Масини – Изольда – Хафиз.

 

И я думаю, что по Изольде есть многие основания. Она почему-то отметила мимиходом, что склонна верить "даже мне" – возможно, просто готовит почву на завтра.

Плюс: вчера да и сегодня тоже Изольда играет классически "тихо и скромно", как некогда играла с нами Эллина, пришедшая с того же форума, что и Изольда.

Я не верю, что столь опытный игрок, каким несомненно является Изольда, пришедшая с МАФ форума, будет так играть мирную.

Эллина тогда была мафом, и Изольда – вероятно, сейчас является мафом

 

Это что, Сес пожертвовал своей жизнью?

 

Почему ты решила, что именно Сес пожертвовал, а не Холод? Лектер был в твоем клане, и вы валили Сеса?

 

Короче, кого там Лектер сливал?) И кто пытался Лектера слить? И вообще, надо всё, связанное с Лектером проанализировать)))

Ах да, ещё, Хафиз - маф)

 

Басти, а ты проанализировал, или по-мафски флудишь? ,))

 

Что делать то будем?

есть у нас новый план?

 

Что делать то будем?

есть у нас новый план?

 

Агра, а куда делся ТВОЙ план, который у тебя был накануне ночи? Ты ведь ушел собирать информацию ,)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Басти, а ты проанализировал, или по-мафски флудишь? ,))

 

Флужу, но по-маньячному)))) У меня всё схвачено) Сегодня валим Хафиза, потом посмотрим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и подытожу линию защиты:

1. Я никогда не защищаю своих таким откровенным палевным способом. И многим это известно.

2. В моей «поддержке» К-С была логика: при наличии СЕМИ республиканцев сливается 4-ый демократ, против которого ничего нет.

3. Если бы я был мафом, ни Сесео, ни Холод не покинули бы игру в 1-ую ночь.

4. Если сейчас меня сливают по той причине, что К-С маф, логичнее сначала взяться за него, и проверить.

5. Мой голос против Блэйка был третьим, когда против К-С уже было 4 голоса. Почему меня никто не поддержал?

6. Голоса против К-С не менее, но и более палевные – при условии, что К-С мирный, но вы это не проверяете. Учитывая, что «республиканцы» Зю и Басти голосовали против К-С, то начинать нужно с К-С, но не с меня.

7. Однако К-С – мирный, о чем уже было написано в этой теме. А это разбивает все доводы против меня в прах. Если и после этого против меня идет такой игрок как Зю, то он, вероятно, маф. И Хафиз, видимо, тоже.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правила читать надо

Не дави на меня. Правила на этом форуме читаются на день третий, если доживешь.

 

Пару слов о Демократах:

Вот в каком порядке происходил вскрытия: (1-2) Хэлторн, Асхат (3) Ашкенази (4) К-С (5) Блейк (6) Масини.

Найдешь ссылку, где Масини вскрылась демократом - расцелую тебе ноги.

 

Следовательно, все твои дальнейшие предпосылки - фуфло


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лектер - маф. Он проголосовал против Блондинки. Кто нибудь помнит чем он это мотивировал? Возможно просто решил слить голос на своем соклане? Блондинка в свою очередь пальнула в Изольду, тоже не помнятно почему, надеюсь кто нибудь помнит(я конечно все равно если никто так и не найдет полезу за цитатой, но пока лень). Изольда слила Блейка.

Ко вниманию еще нужно добавить, что Мася пальнула в Лектора.

 

Пока не знаю какая тут связь, но факт в том, что лично я, не припомню каких либо обоснованных объясений их голосам, но опять же позже поищу.

 

Лектер начинал с того, что группа граждан пошла на Агру, и Лектеру это не понравилось. В этой группе он увидел мафов, и в итоге проголосовал против одного из этих "подозреваемых" Хелта.

 

Следовательно, все твои дальнейшие предпосылки - фуфло

 

Ох, Мася, так места среди республиканцев, тем более, закончились ))

При демократах у тебя больше шансов, что ты - мир.

А ссылку сейчас найду


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, Мася, так места среди республиканцев, тем более, закончились ))

При демократах у тебя больше шансов, что ты - мир.

А ссылку сейчас найду

Не, дорогой. Ты пишешь, что я демократ, и от этого отталкиваешься. Притом выдаешь это за мои слова.

 

А ссылку, где я вскрылась демократом ищи. Схожу перекурю и жду отчета


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла. Отчета нет. Расстроилась


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, дорогой. Ты пишешь, что я демократ, и от этого отталкиваешься. Притом выдаешь это за мои слова.

 

А ссылку, где я вскрылась демократом ищи. Схожу перекурю и жду отчета

 

Мася, действительно, не нашел ссылку. Значит, Изольда перемещается на шестое место, и вероятность её мирности увеличивается. А твоей, соответственно, уменьшается


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждая игра, в которой ЯКОБЫ есть подсказки ,сводится сначала к поиску подсказок, а потом к обсуждению той или иной трактовке этих ЯКОБЫ подсказок.

Поэтому я предлагая самый верный план! мочите сначала меня, а потом ,когда выяснится что я мирный, мочите Хафиза, который тут больше всех запутывает.

Лично мне блевать охота от такой игры, да и не игра это вовсе. И только не нужно писать, что я занервничал. Я всегда так реагирую на игру с подсказками. Кто знает, не даст соврать.

Помню, ккогда Зю последний раз так делал(в игре со мной), он оказался мафом))

 

Кыса игнорит)) Зю традиционно против меня)) Джерри пошел думать)) Доктор загадочно молчит)))

 

Чего там Кыса игнорит?

 

Пока вот что.

 

Блондинко, зачем ты так совсем глупо и не навязчиво, ответила на мой призыв понять к кому нужно идти доку, один и прям "ок"? Ведь теперь перед тобой стоит выбор, либо лечить себя, либо того, на кого я указывал. Сдается мне не док ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мася, действительно, не нашел ссылку. Значит, Изольда перемещается на шестое место, и вероятность её мирности увеличивается. А твоей, соответственно, уменьшается

 

Бугага

 

Пару слов о Демократах:

Вот в каком порядке происходил вскрытия: (1-2) Хэлторн, Асхат (3) Ашкенази (4) К-С (5) Блейк (6) Масини.

 

Значит, ищите двух мафов, минимум, в этой тройке: Масини – Изольда – Хафиз.

 

Эллина тогда была мафом, и Изольда – вероятно, сейчас является мафом

 

 

Все вот это выводит на мафов. А тут внезапно Изольда мирняха, а я маф.

Я с Хафизом? Который говорил, что я гоню на Лекта, тупо из-за того, что он Лектер?


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...