Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №6. Луизиана.

Рекомендованные сообщения

Было было дело!

Меня там даже безосновательно понизили в звании до майора(((

Ну раз Изольда нас бросила, повышаю тебя до подполковника!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз Изольда нас бросила, повышаю тебя до подполковника!

А дай мне маршала, и весь следующий день я тебя буду называть Ваше превосходительство ))))


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дай мне маршала, и весь следующий день я тебя буду называть Ваше превосходительство ))))

Хорошо! теперь ты Маршал! )))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дай мне маршала, и весь следующий день я тебя буду называть Ваше превосходительство ))))

Он согласится только на высокопревосходительство.)))

 

Хорошо! теперь ты Маршал! )))))

Фу... Так дешево.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо! теперь ты Маршал! )))))

Благодарю Вас, Ваше превосходительство!!! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял, это че теперь, я подчиняюсь Холодильничку?)

Для тебя Маршал Холодильных войск! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С передовицы Нью-Йорк Геральд. 26 мая 1896 года.

 

… уникальность, одухотворенность и неподражаемость нации дядюшки Сэма. Огни вечернего Нью-Йорка проводили Луизиану под грохот фанфар и фейерверков. Пораженные пассажиры наблюдали красочный салют в честь этого волнующего события. Многие из них были настолько поглощены шоу, что забыли обо всем, и догоняли этот новый ковчег на пакетботах. Лишь новейшая система механического контроля билетов нашего соотечественника Брауна вовремя предупредила лоцмана об утерянных пассажиров. Если не считать этого, не скроем, выгодно осветившего новейшие достижения американской науки происшествия, отплытие гиганта прошло без эксцессов. Слава богу, лица первого класса и иностранные граждане нисколько не пострадали от этой заминки.

Напомним, что в путешествие на борту Луизианы отправились известнейшие персоны высшего общества. К услугам пассажиров первого класса предоставлены два ресторана для любителей итальянской и французской кухни, бассейны, теннисные площадки, финская баня, обширная библиотека и бостонский струнно-духовой оркестр. Любимица бостонского театра Джеральдина Норманн, на общей фотографии третья слева, обнимает саксонского трубача, лично представит по премьерному номеру в каждый из дней плавания. Кроме того на публикующихся снимках мастерской Грегсон и сыновья изображены…

 

 

 

Из дневника Шарлотты Байрон, девицы 13 лет. 29 мая 1896 года.

 

… мы с маменькой были в беспременной ажиотации. Маменька взяла нам всем ложу. И моему щенку герцогу тоже. Оркестр играл туш и Моцарта. Я была вся в сероснежных кружевах и очень красивая. Грета говорит, что сероснежных кружев не бывает, но я знаю, что снег бывает и серым тоже, когда мы выезжаем из поместья. Вообще все было очень красивое и особенно миссис Норманн. Она пела что-то на очень красивом, но непонятном языке, но, конечно, о любви и вся была такая грустная и красивая. Маменька сказала, что это успех, и я тоже зааплодировала. Еще я выучила слово зааплодировала. Это когда где-то происходит успех и все как заводные мартышки хлопают в ладошки до боли. Потом какая-то грустная тетя начала кричать, что это совсем не успех, а разврат и безобразие, а ее все успокаивали. Маменька сморщила губы и себе под нос назвала ее консервативной. И объяснила мне, что консерваторы – это такая партия. Но не как Джеймс Седвелл, который хорошая партия, а совсем наоборот. Я это для того пишу, чтобы запомнить как можно прилично обзываться, когда Грета заставит меня есть овсяную кашу. Тетя не унималась и ее увели. Маменька сказала, что теперь тетя будет в два раза злее. Это все было так грустно и красиво, что я решила сразу об этом написать. А на ужин нам подавали снова омаров. Второй день подряд, как так можно…

 

 

Из телеграммы первого лорда адмиралтейства к R. 31 мая 1896 года.

 

даю добро перехват документов зпт целях успеха миссии зпт вижу уместным заручиться доверием буржуазных слоев зпт также представителей касты асклепия

 

 

 

Из телеграммы R к первому лорду адмиралтейства. 31 мая 1896 года.

 

контакт установлен тчк возникли непредвиденные сложности тчк пассажир третьего класса произвел противоправные действия адрес агента зпт труп покоится дне тчк считаю возможным продолжать миссию

 

 

 

Из серии заметок Оливье Мориса Греньюшаля для "Ле Фигаро". 2 июня 1896 года.

… а хваленая галльская кухня оказалась жалкой подделкой. Там даже не ни одного повара из Оверни. Ну как можно готовить жюльен с грибами, шафраном и марципаном, если у тебя на кухне нет ни капли овернской крови? Стыд и позор фермерским замашкам.

Безусловно стоит отметить исключительную изысканность развлечений и прекрасную подготовку стюардов, но при этом совершенное незнание норм. Вода в холодном бассейне согласно термометру всего плюс шестнадцать градусов по шведской шкале. На полтора градуса ниже нормы. Нонсенс! Для того чтобы установить этот вопиющий факт мелочного обмана мне пришлось пройти сквозь все бюрократические препоны. В моей каюте не оказалось термометра и мне пришлось отвлекать соседа, после чего я не смог забраться на верхнюю палубу. Этот коварный шаг, размещение холодного бассейна на высоте десяти метров над палубой первого класса также, несомненно, часть акции против меня в частности и французского народа в целом. Но одышка, сгубившая многих покорителей этого Монблана, не могла остановить меня, покорного слугу читателей, в изобличении пороков. Джордж, мой сосед, даже был вынужден помочь мне спускаться, благо в этот день служба не отвлекала его.

Но все это мелочи. Форменный ужас охватил меня, во время вчерашней бессонной ночи. Я уже сообщал читателям о невыносимой качке, преследующей нас с момента отплытия, но в этот раз негостеприимство янки перешло все пределы. Вообразите себе, я упал из постели. Когда же наутро я потребовал объяснений – мне поведали небылицу о взрыве газа в кухонном помещении. Даже приглашали осветить происшествие для публики. Я же, с присущей каждому галлу гордостью, ответил, что им не удастся за инсценировкой трагедии скрыть покушения на глас истины. Завтра я собираюсь добраться до горячего бассейна и заказать омлет по-буругндски. Могу вообразить на какие ухищрения пойдут янки, чтобы не дать мне поведать миру правду.

Искренне ваш, борец до последнего вздоха, Оливье Греньюшаль.

 

 

1. Хафиз

2. Лектер - мафия, убит в первую ночь.

3. Асхат

4. Зю

5. Холодильник - мирный, убит в первую ночь.

6. Хэлторн

7. Бастиенг

8. Славио

9. Агра

10. Масини

11. Сесео - мирный, убит в первую ночь.

12. Блейк

13. Ашкенази

14. Кыса

15. Женич

16. Изольда

17. Онофак

18. Альба

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял, это че теперь, я подчиняюсь Холодильничку?)

Давай ты высокопревосходительством обзывайся. Он тебя генералиссимусом сделает.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодарю Вас, Ваше превосходительство!!! :)

))))))))) ну вот видите, как у вас все классно сложилось с моим уходом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише, тише, бунт и хаос нам сейчас нужен меньше всего!

Дисциплина, логическое мышление и находчивость приветствуются! :)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем никто не подох, так еще и мафа хлопнули - отлично!

Джерри и К-С на очереди!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, ну вот, я опять только Зю подчиняюсь :D Блин, вот стоило же мне написать, что Сеса и Холода я мирными считаю)))) И обоих нет) Печалька(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, Сес пожертвовал своей жизнью?

Изменено пользователем Alba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, кого там Лектер сливал?) И кто пытался Лектера слить? И вообще, надо всё, связанное с Лектером проанализировать)))

Ах да, ещё, Хафиз - маф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа трупы, будьте добры сгинуть из темы.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, кого там Лектер сливал?) И кто пытался Лектера слить? И вообще, надо всё, связанное с Лектером проанализировать)))

Ах да, ещё, Хафиз - маф)

Мне тоже Хафиз не очень понравился. Сначала сказал, что один клан мафов искать не нужно (немцев), а нужно искать англичан ...

а сегодня написал, что когда я собирал свою партию, у меня не было никакого плана, хотя план как раз был и МИРНЫЙ Сессео, как раз этот план поддержал.

 

Плюс не погибший К-С и вытащивший его Джерри у нас имеются. В общем, над чем работать ЕСТЬ!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я говорил "трупы", я имел ввиду только трупов. )))

Все остальные могут писать, ессличо.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахах, ну вот, я опять только Зю подчиняюсь :D Блин, вот стоило же мне написать, что Сеса и Холода я мирными считаю)))) И обоих нет) Печалька(

а ты коварный :P

 

Мафа грохнули, интересно из какого он клана

 

Если не ошибаюсь Мася, что то там про Лектера говорила, мол не нравица он ей

 

Что делать то будем?

есть у нас новый план?

 

Что делать то будем?

есть у нас новый план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели что - тапки держите при себе ))

Потом какая-то грустная тетя начала кричать, что это совсем не успех, а разврат и безобразие, а ее все успокаивали. Маменька сморщила губы и себе под нос назвала ее консервативной. И объяснила мне, что консерваторы – это такая партия.

 

Говорит ли это о том, что потери понесла именно партия демократов ? Хотя , насколько я помню, Сесео позиционировал себя как республиканца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ,как всегда, конечно же есть план!

Давайте ПО ОЧЕРЕДИ голосовать против Хафиза, Джерри и К-С, а потом смотреть кто как будет реагировать и кто как в итоге проголосует.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кагбэ текст не дочитала (пытаюсь смотреть мучения Юве), но жюльен с шаФраном и марципаном - это тоже намек? Или что это?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты коварный :P

 

Мафа грохнули, интересно из какого он клана

 

Если не ошибаюсь Мася, что то там про Лектера говорила, мол не нравица он ей

 

Что делать то будем?

есть у нас новый план?

 

А есть принципиальная разница - из какого клана маф? Меня вот больше волнует из какой партии были мирные. Жаль, если я теряю потенциальных союзников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холода считал мирным, а вот насчет Сессео были сомнения.

 

Вообщем чего то определенного в голове нет,мафы спокойно сидеть врядли будут, особенно те, которых уже двое, так что будусмотреть за поведением других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще , в описании даются подсказки на что ? Вы лучше друг друга знаете. На привычки, пристрастия, хобби ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...