Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №6. Луизиана.

Рекомендованные сообщения

FORZA!!! Наконец-то!!!

 

 

Обосновывай!

А я пойду никотином накидываться в усмерть после такого матча!..

Злой ты Холод. Я спать думал идти.

1) Я не понял почему при первых моих словах, перекидкой парой фраз с Сесео он начал цеплять меня. Нашел какую то нестыковочку, которую я позже объяснил тем, что отыгрываю роль. 2) Нашел якобы заговор с нашей опять же с Сесео стороны в сторону Агры. По мне , так это бред, никто его не поддержал. 3) У всех ребят он вызывает наибольшее подозрение. 4) Чиро предложил вскрываться. Я Вскрылся ДЕМОКРАТОМ самым первым вообще. Записав себя к партии демократов, К-С решил как бы поучаствовать в жизни партии , зная что кто то из мафов уже записался, т.к. вроде уже лишние появлялись, ткнул пальцем в кого? в меня. Слишком много с его стороны нападков было на меня, изначально известно, что я мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злой ты Холод.

Какое добро может быть? На часах 4.04, завтра к 8.00 на пары, на которые я не пойду, потому что сегодняшняя ночь - самая бессонная ночь всех бессонных ночей!..

 

3) У всех ребят он вызывает наибольшее подозрение.

:huh: Наибольшее это как? У каких всех? Зачем опираться на мнение других?

 

Слишком много с его стороны нападков было на меня, изначально известно, что я мирный.

System error. Изначально только мафам известно кто мирный. И то не до конца.

 

 

4) Чиро предложил вскрываться. Я Вскрылся ДЕМОКРАТОМ самым первым вообще. Записав себя к партии демократов, К-С решил как бы поучаствовать в жизни партии , зная что кто то из мафов уже записался, т.к. вроде уже лишние появлялись, ткнул пальцем в кого? в меня.

А может ты специально вскрывался первым, что бы потом вот так вот все обыграть? А может вы вообще с Хелтом специально так придумали, что бы так потом шоколадными и остаться?..

 

1) Я не понял почему при первых моих словах, перекидкой парой фраз с Сесео он начал цеплять меня. Нашел какую то нестыковочку, которую я позже объяснил тем, что отыгрываю роль.

Хрень какая-то, а не аргумент. "Я голосую против него, потому что он мне сказал, что я мафия..." Ололо?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое добро может быть? На часах 4.04, завтра к 8.00 на пары, на которые я не пойду, потому что сегодняшняя ночь - самая бессонная ночь всех бессонных ночей!..

 

 

:huh: Наибольшее это как? У каких всех? Зачем опираться на мнение других?

 

 

System error. Изначально только мафам известно кто мирный. И то не до конца.

любишь ты мозг вынести. я мирный, и поэтому пытаюсь найти поддержку в населении, так как за мной нет тех двух человек которые пойдут за меня. Будучи мирным, выходи один на мафа? да нафиг надо, лучше я тихушника вальну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Асхат. Обещал доводы, а как-то доводы не доводы. Я уж думал тут жареха на ночь глядя начнется... Эх..

Сказал еще, что Киса знает. А что он знает -то?

 

 

Будучи мирным, выходи один на мафа? да нафиг надо, лучше я тихушника вальну.

Не понял. Это сейчас вообще что о чем? То бишь будучи мирным ты НЕ собираешься выходить на мафию, а лучше вальнешь кого-нибудь, кто потише?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что по твоему могут считаться доводами на первый игровой день?

можно я пару вопросов тебе задам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что по твоему могут считаться доводами на первый игровой день?

можно я пару вопросов тебе задам?

А для меня доводов в первый игровой день и не существуют. Ибо это практически нереально.

Потому я и удивился.

 

Ты задавай-задавай) Мошь че интересное узнаем с тобой ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь , что другие игроки подумывают об этом фарсе, затеянного нами с тобой?

Твое мнение о Бастере: почему он так резко примкул к Зю? или он всегда так делает?

Ашкенази и Хэл. Что их объединяет? если не ошибаюсь, то они оба из разных клана. так? при этом почти одновременно подняли эту тему со вскрытием кланов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе. Вы че, неверные, еще и во время матча тут постили??? звизда вам пришла, я зол :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Херасе. Вы че, неверные, еще и во время матча тут постили??? звизда вам пришла, я зол :angry2:

неа, после матча. нервы успокаиваем

все. Кирилл, напишешь свои вопросы. По возможности, утром отвечу. Щас надо поспать. хоть пару часов.

Изменено пользователем Асхат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что найти этих сволочей из АПЛ - это дело чести. Я буду искать принципиально их. Разорвунах. Немцев принципиально! не буду искать и пох.

Аналитики сегодня не будет. Разделил все по парам. Хотел прокомментировать каждую из них: "Почему именно они вдвоем". Но сил нет уже. Хорошо, хоть все это сейчас понимают.

Кстати, идея со "вскрытием" бред. Такое могли придумать только мафы.

И! те кто согласились на это или не были никогда мафами или и есть мафы. "Давайте, записывайтесь, говорите нам кто вы, а мы вас грохнем. Ночью". Аха, бегу. Ручку дома забыл.

 

В общем, не претендую на роль агента фбр или эркУля, это просто мои ощущения, из того, что прочел. Никого не обвиняю, просто считаю, что люди из того или иного клана:

 

Сладкая парочка:

Ашкенази

Агра

 

Антиподытымнеятебе:

Кыса

Холодильник

 

ПХП:

Блейк

Альба

 

Любовнички:

Хэлт

Масини

 

Толстоиграемниктонедагадаеццо:

Маман

Асхат

 

зювсезнаетузювсехорошо:

Зю

Женич

 

вигре-нелезькомне:

Лектер

Бастиенг

 

Нуифигзнаетктоонитакие:

Изольда

Хафиз B)

 

А Кафоно стоит как статуя свободы - задом к народу))) Какой то он инородный))) Пускай будет со Славио, который, сейчас, как обязана с гранатой...

 

Оказывается есть чуть-чуть силы)) Короче, всем обратить внимание на своих "напарников")

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не думаешь , что другие игроки подумывают об этом фарсе, затеянного нами с тобой?

Твое мнение о Бастере: почему он так резко примкул к Зю? или он всегда так делает?

Ашкенази и Хэл. Что их объединяет? если не ошибаюсь, то они оба из разных клана. так? при этом почти одновременно подняли эту тему со вскрытием кланов.

1. Мне глубоко плевать что там подумают. Их право. Пускай думают что хотят. Я в себе уверен, и это главное.

2. Басти чуть ли не правопреемник Зю в принципе. Вопрос не уместен.

3. Как говорят они, их объединяет желание победить мафиков.

 

 

 

неа, после матча. нервы успокаиваем

Я наоборот подогреваю) Адреналина мало было, что ли?.. :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Херасе. Вы че, неверные, еще и во время матча тут постили??? звизда вам пришла, я зол :angry2:

ДА ну ты брось, братан)) Праздную и веселись! Не каждый день мы в 1/4ой ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Мне глубоко плевать что там подумают. Их право. Пускай думают что хотят. Я в себе уверен, и это главное.

2. Басти чуть ли не правопреемник Зю в принципе. Вопрос не уместен.

3. Как говорят они, их объединяет желание победить мафиков.

 

дааа))) вуахахаха "злойсмех" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, идея со "вскрытием" бред. Такое могли придумать только мафы.

И! те кто согласились на это или не были никогда мафами или и есть мафы. "Давайте, записывайтесь, говорите нам кто вы, а мы вас грохнем. Ночью". Аха, бегу. Ручку дома забыл.

Многовато там мафов получается, не считаешь?

 

Зю, однопартиец, как тебе Асхат? Что-то мне он совсем не нравится пока... Валим?

 

Сладкая парочка:

Ашкенази

Масини

 

 

Любовнички:

Хэлт

Масини

Типичный любовный треугольник... :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холод, это бред. Ты пытаешься меня слить только из за того я Демократ. Приведи по мне доводы.

Зю, однопартиец, как тебе Асхат? Что-то мне он совсем не нравится пока... Валим?

Ты говорил же что ты самодостаточный человеки в поддержке чужого мнения не нуждаешься? в чем же дело, Холод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все такие хорошие. Жалко будет кого-то убивать ((((


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типичный любовный треугольник... :)

Там должен быть Агра B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холод, это бред. Ты пытаешься меня слить только из за того я Демократ. Приведи по мне доводы.

Кто тебя куда сливает? Я твое имя красным выделял? Это не я тебя сливаю, это ты сыпишься.

 

Ты говорил же что ты самодостаточный человеки в поддержке чужого мнения не нуждаешься? в чем же дело, Холод?

Разве я так сказал? Где?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многовато там мафов получается, не считаешь?

Наивных мирных еще больше.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда у вас, но у меня сейчас нет сил играть и что либо разберать. Все завтра.

 

Пы.Сы.: простите за коммент, эмоции.

 

Пы.Сы.2: Асхат, я же сказал, что пальнул в тебя только потому что думал что сегодня нужно отголосовать. Так пока особых доводов к тебе нет, но и с твоей стороны палить в ответ выглядит как то странно. Вообщем всем до завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Мне глубоко плевать что там подумают. Их право. Пускай думают что хотят. Я в себе уверен, и это главное.

 

Зю, однопартиец, как тебе Асхат? Что-то мне он совсем не нравится пока... Валим?

 

 

K-S, я до ДД не успею. Если успею, то скорее всего поменяю свой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асхат, ты немного вырезал из контекста.

 

Вопрос, на который я отвечал, был немного другим по содержанию.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам вопрос ребро: Ты будешь голосовать за большинство/будешь искать поддержку среди других игроков/сольешь голос на сторону?

Сейчас я вижу что используешь вариант №2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, на который я отвечал, был немного другим по содержанию.

Не, ну на самом деле. Ты так ответил и сразу же такая цитата, со странным завершением "Валим?"))) Ну вали, если тебе по* на чужое мнение и ты в себе уверен)))) Или докажи, что ли))) Что за робкое "Валим?" у абсолютно уверенного в себе человека? :D Или ты настолько доверяешь Зю?) Или решил, что уговорю Зю и за ним пойдет его армия?) Что это?

 

Абсолютное противоречие.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...