Перейти к публикации
деточкин

Фан-клуб в Одессе

Рекомендованные сообщения

И что мы думаем по поводу дерби господа?

 

 

нада что-то организовывать)

в Успехе довольно неплохо было.

Изменено пользователем KONIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И шо ви скажете за дерби, граждане бендюжники? :)

А шо нам имеет предложить Витя Питерский?

 

KONIG и я о том же.

 

Клаус, Никита, Джек, Деточкин АУ!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УТ1 нас балует, поэтому дерби смотрел дома, хотел чтобы выиграли наконец-то =))))))


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УТ1 нас балует, поэтому дерби смотрел дома, хотел чтобы выиграли наконец-то =))))))

а я вот, Коль, поняла, что, чтобы Милан выиграл наконец опять в Дерби, надо смотреть его в большой компании единомышленников!

 

вчера реально было ощущение, что мы им помогли! ))))))))))))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что господа, есть отличный повод собраться.

Айда на смотреть как наши будут со "шпорами" справляться?!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мгм.. Я пас. Скорее всего буду в Киеве. У меня теперь каждую среду планёрка в столице! японамама! :angry2:


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братья-одесситы, подскажите, пожалуйста, какое-нибудь вменяемое по цене такси, чтобы заказать из аэропорта до центра завтра. а то я прилетаю на выходные, ранее в Одессе никогда не была. и сколько примерно составляет цена проезда от аэропорта, чтобы меня не надули жадные до денег таксисты? :) и еще один глупый вопрос - какой сейчас курс гривны к рублю? раньше, помню, очень легко было определять - делишь на пять вроде... еще раз повторяю - да, вопрос глупый, но, надеюсь, получить на него ответ :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
братья-одесситы, подскажите, пожалуйста, какое-нибудь вменяемое по цене такси, чтобы заказать из аэропорта до центра завтра. а то я прилетаю на выходные, ранее в Одессе никогда не была. и сколько примерно составляет цена проезда от аэропорта, чтобы меня не надули жадные до денег таксисты? :) и еще один глупый вопрос - какой сейчас курс гривны к рублю? раньше, помню, очень легко было определять - делишь на пять вроде... еще раз повторяю - да, вопрос глупый, но, надеюсь, получить на него ответ :)

 

Хоть и не одессит пока что, но отвечу. Аэропорт, ... заказать такси :) . Лена, это сильно не Москва. :)

Аэропорт :) ... это такой сарай, под которым стоят частники. Помню, прилетел, подогнали трап, сошли на землю и так и пошли по летному полю на выход через какие-то ржавые ворота. :) А багаж там под воротами стоял на тележках :). Вышел из ворот - сразу толпа частников-бомбил накинулась... Нормальных такси там не припомню. А вообще, конечно дешевле, чем в Москве :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну примерно-то сколько хотя бы? 500 рублей? 1000? :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну примерно-то сколько хотя бы? 500 рублей? 1000? :)

 

точно не эквивалент 1000 рублей. И, думаю, даже не 500.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.taksi.odessa.ua/ :) изучай - думаю любое будет дешевле чем частник. Выпиши себе пару номеров и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я уже видела. там цен практически нет. думала, может, кто проверенный вариант предложит. но спасибо)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по курсу - теперь надо делить не на пять а 3,5. (курс 1 = 0,28)

 

это я уже видела. там цен практически нет. думала, может, кто проверенный вариант предложит. но спасибо)

 

тебе цены то особо и не нужны.

 

просто ты будешь застрахована от "левой" цены частников.

 

а так конкуренция все равно заставляет их держаться на одном уровне.

 

все ж ты не лимузин будешь заказывать :)

 

лучше конечно поискать там где цену при заказе озвучивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я уже видела. там цен практически нет. думала, может, кто проверенный вариант предложит. но спасибо)

 

привет, слушай сюда, вот тебе номера телефонов такси 342000; 7173333 дешёвое; 355355. просто звонишь и говоришь куда тебе надо ехать (точный адрес) диспетчер тебе скажет сколько это будет стоить. Если устраивает - они приедут, наберут твой номер ты выйдешь и поедешь.

 

Хоть и не одессит пока что, но отвечу. Аэропорт, ... заказать такси :) . Лена, это сильно не Москва. :)

Аэропорт :) ... это такой сарай, под которым стоят частники. Помню, прилетел, подогнали трап, сошли на землю и так и пошли по летному полю на выход через какие-то ржавые ворота. :) А багаж там под воротами стоял на тележках :). Вышел из ворот - сразу толпа частников-бомбил накинулась... Нормальных такси там не припомню. А вообще, конечно дешевле, чем в Москве :)

 

Вить, ты когда последний раз был в Одессе? http://airport.od.ua/general/about ознакомься на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вить, ты когда последний раз был в Одессе? http://airport.od.ua/general/about ознакомься на досуге.

 

Около двух лет назад. Да, кажется это тот сарай. Удачное фото - аэропорт, размером без малого, как два автобуса :). Когда мы приехали утром улетать в Киев, мы там вообще были чуть ли не одни. Лично я - с глубоко выраженными последствиями похмельного синдрома. А там - ни ресторана, ни буфета. Сараюшка с убогими лавками. И - ни кого. Потом, правда, еще немного людей подтянулось. Хорошо, что первый зашел в "накопитель", а то там и 20 человекам сесть негде. Тесно, тошнит, одна мысль - скорее бы Борисполь и там уже хоть пивка...

Но самый больший прикол - это прилет. Из летного поля прямо на улицу :) . Только в Африке такое видел :) .

Хотя, конечно, у тебя могут быть другие взгляды на стандарты аэропортов :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Около двух лет назад. Да, кажется это тот сарай. Удачное фото - аэропорт, размером без малого, как два автобуса :). Когда мы приехали утром улетать в Киев, мы там вообще были чуть ли не одни. Лично я - с глубоко выраженными последствиями похмельного синдрома. А там - ни ресторана, ни буфета. Сараюшка с убогими лавками. И - ни кого. Потом, правда, еще немного людей подтянулось. Хорошо, что первый зашел в "накопитель", а то там и 20 человекам сесть негде. Тесно, тошнит, одна мысль - скорее бы Борисполь и там уже хоть пивка...

Но самый больший прикол - это прилет. Из летного поля прямо на улицу :) . Только в Африке такое видел :) .

Хотя, конечно, у тебя могут быть другие взгляды на стандарты аэропортов :)

 

да куда уж нам, мы же не Питер и не Москва, пускай как ты говоришь сарай, но зато поспокойней, без взрывов и без человеческих жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да куда уж нам, мы же не Питер и не Москва, пускай как ты говоришь сарай, но зато поспокойней, без взрывов и без человеческих жертв.

да и от а/п в центр за вменяемые деньги можно доехать, а не за "полцарства за коня + по пробкам полдня" B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да куда уж нам, мы же не Питер и не Москва, пускай как ты говоришь сарай, но зато поспокойней, без взрывов и без человеческих жертв.
да и от а/п в центр за вменяемые деньги можно доехать, а не за "полцарства за коня + по пробкам полдня" B)

назревает международный конфликт :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не терплю когда мой Город оскорбляют.

 

Бог с тобой, Саня! :) Я всегда говорил и повторю, что Одесса - один из моих любимейших городов. А то, что такой прикольный аэропорт и царящие в нем нравы вроде выгрузки людей из самолета прямо на улицу, где ходят люди и ездят машины :) ... дык, с одной стороны все же понятно. Пережитки советского прошлого плюс бедность страны. Думаю в областных городах России то же самое. А, с другой - это же Одесса! (в плане с корабля на бал, с трапа самолета сразу на улицу в толпу бомбил, одесских бомбил :) ). Так что всё нормально и прикольно. Жаль только пива негде было купить... А вообще мне казалось, что как раз одесситы всегда с юмором относились к всевозможным бытовым проблемам и необустроинности жизни. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное уже опазадал, но вот очень хорошее такси в Одессе. Приезжают обычно в течении 10-15 минут, цену можно при заказе уточнить.

 

15-55 - но это только для городского и таксофона

[+380] (48) 731-03-10

[+380] (48) 731-03-11

[+380] (67) 558-21-44 (Киевстар)

[+380] (95) 644-27-58 (МТС)

[+380] (93) 255-34-86 (Лайф)

[+380] (68) 201-58-07 (Билайн)

 

 

Цена будет гривен 40-50 - 150-200 рублей по вашему.

НЕ БЕРИ таксистов, которые там тебя будут встречать и предлогать подвести. Накинут в 2-3 раза. Хотя это около 400-500 рублей. Тоже вообщемто не много и ждать не прийдется.

Курс - 1грн = 3.5824 рубля.

 

Маверик, я работал ( но очень хотелось матч посмотреть в компании. Соберемся на дерби =)

Изменено пользователем KONIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль только пива негде было купить...

 

Там буквально за углом есть сепермаркет "Таврия В" пива там много, он так и называется "аэропортовский" если я не ошибаюсь( кстати хорошая сеть супермаркетов).

Изменено пользователем tolik

Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не терплю когда мой Город оскорбляют.

Оскробления и суровая реальность две разные вещи ;)... Витя усе правильно сказал...

Если даже ВизЭир хотел отказаться летать в Одессу, из-за качества нашей полосы... Наш Вокзал по сравнению даже с Борисполем, мякго говоря маловат, а шо говорить про нормальные Аэропорты....

 

А я езжу на 378000 - дешево и сердито, но збоев не было, 50 грн - от Аэропорта? это докуда??? На поскот? :huh: Но уже тоже поздно наверное...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аєропорт конечно в Одессе тема отдельная, навеное єто по тому, что нет спроса на авиа перевозки. Я как и многие другие, всегда в Одессу добирался машиной или поездом, гораздо приятнее ехать поездом “Черноморец” вечером сел в Киеве утром в Одессе причем вокзал находится почти в центре. А там “кастрюлей” или пешечком до центра минут 20- полезно и интересно. А Самолетом пока до Борисполя доберешся там тягомотина, потом мега комфортный перелет супер лайнерами типа Ан 24 после которого потом пол дня отходиш. Другими словами пол дня пропало. Ну и конечно таксисты которые чуть ли не за руки тянут в машину убеждая что почти даром домчат куда надо.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...