Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Время покажет

Сейчас из более-менее доступных и более-менее толковых Райкаард да ван Бастен

Ван Бастен - это такое же шило.

 

нам нужны люди которые умеют строить команды, раз Пиппо жалко... и Райкард и Бастен это умеют... и это то чего не хватает Милану в данный момент... Зее - лотерейный билет, но его Харизма и Авторитет могут сделать свое дело...

 

Бардак который развел Аллегри нужно прекращать... а результат уже дело такое гадание на кофейной гуще... кто его даст а кто нет только богу известно... вон Маур в Челси лажает, а вон ГАрсия в Роме рекорды ставит...

Райкард может и сможет, но ему нужны будут трансферы. И не Сапонара в рассрочку, да бесплатные игроки ему понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Бастен - это такое же шило.

 

Райкард может и сможет, но ему нужны будут трансферы. И не Сапонара в рассрочку, да бесплатные игроки ему понадобятся.

Любому приличному тренеру нужны будут гарантии..Любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нафига нам Лулич? На краю есть Шаарави, Кака там наигрывают. Или опять из хава решили лепить крайнего защитника? Свежо предание.

Лулич вроде пару раз играл слева в защите и у лацио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно Райкаард, хоть это было давно с Барсой, а Бастен? Кого построил? или ты за Херенвен который на 11 или 13 месте? Сборная это такое, там он ничего не строил, да и влител с ней ужасно.

Голандия, Аякс пока зимой не продали Хунтелара, у Херенвена игра в запасе... У него есть главное правильный подход и философия... с нашими исполнителями приведет к успеху, имхо....

 

Манчини ксати без работы... Вариантов лучше Аллегри пруд пруди... и не все будут требовать условия как Маур...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голандия, Аякс пока зимой не продали Хунтелара, у Херенвена игра в запасе... У него есть главное правильный подход и философия... с нашими исполнителями приведет к успеху, имхо....

 

Манчини ксати без работы... Вариантов лучше Аллегри пруд пруди... и не все будут требовать условия как Маур...

Манчини?Он попросит 100 миллионов на усиление,личку миллионов 5 и контракт на столько же лет..По миру пойдем..Марко уже пытались притащить после Леонардо,вспомните..Отказ категорический..Он отказался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини тренерует Галатасарай - http://www.transferm...rainer_524.html

Это во первых,во вторых Галлиани и Сильвио поттвердили,Что Макс остается работать с командой..УБИРАТЬ его никто не будет..Поэтому чего обсуждать кто,Что...он будет тренером и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное Хонда сейчас в раздквалке конской рыдает что подписал с нами контракт

вместо ЛЧ есть шикарная перспектива звездить в серии B

  • Like 7

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное Хонда сейчас в раздквалке конской рыдает что подписал с нами контракт

вместо ЛЧ есть шикарная перспектива звездить в серии B

Зачет..Тоже об этом подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу достойного выстпулпения в ЛЧ, а Манчини и этот турнир - понятия несовместимые ещё со времен его работы у кузенов.


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Констант у себя в Гвинее тоже, наверное, пару раз сыграл.

Не, он уже в этом 3 игры левым защем сыграл, в том сезоне около десятка провел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все равно это не то, имхо. Я за ним не замечал особой цепкости в обороне.

 

Зато он способен много и быстро бегать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что нужен тренер идейный, и не обязательно именитый. Состав то у нас есть и не слабее Ромы, но в Роме есть тактика и план на игру, чего и близко нет в Милане.

  • Like 3

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте еще Давидку Сантона у нас из под носа уведите:( Маур прибрать его хочет.

Mai una gioia! :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сделал Давиде после Интера?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сделал Давиде после Интера?

Посадил дерево, построил дом, поимел подругу, защитил Нобелевскую...

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, опять уровень пристрастий.

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так по-нашему: обозначить интерес к одному игроку, сделать вид, что ведем переговоры до конца трансферного окна, проиграть борьбу за него условному Тоттенхему, после чего Галлиани скажет, что итальянские налоги помешали нам его подписать.

  • Like 2

sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так по-нашему: обозначить интерес к одному игроку, сделать вид, что ведем переговоры до конца трансферного окна, проиграть борьбу за него условному Тоттенхему, после чего Галлиани скажет, что итальянские налоги помешали нам его подписать.

Имитация..Типа работа кипит,ищем ,смотрим,но..Милан же ого ого клуб..А приходят бесплатные и аренда..Марио исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани скажет, что итальянские налоги помешали нам его подписать.

Знаю как тут не любят персонажей, которые приплетают всякого рода Фифы к обсуждению, но всё же. В ФМ14 начали учитывать налоги при подписании игроков. Так вот теперь это ой как непросто. Приходится скрепя сердцем предлагать заоблачные зп всяким Хондам. Так это я и симулятор. А Галлу каково?

Изменено пользователем Dishpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Галлу каково?

Такое ощущение, что эти налоги действуют только на нас. Ювентусу, Наполи и Фиорентине они не мешают подписывать хороших игроков. Почему мы берем Матри вместо Тевеса и Мунтари вместо Строотмана (по которому вполне могли договориться 2 года назад) за сопоставимые суммы?


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже в Милане какие то особые налоги, потому что шлак играет в двух командах :)))

  • Like 1

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что эти налоги действуют только на нас. Ювентусу, Наполи и Фиорентине они не мешают подписывать хороших игроков. Почему мы берем Матри вместо Тевеса и Мунтари вместо Строотмана (по которому вполне могли договориться 2 года назад) за сопоставимые суммы?

потому, что лысый с райолой рубят бабло! это же очевидно, что весь этот шлак резко хлынувший в Милан в последние три года - это чистой воды финансовые аферы, которые выгодны этим двум сволочам! И товарищ Прециози тоже принял непосредственное участие в этом денежном распиле!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что лысый с райолой рубят бабло! это же очевидно, что весь этот шлак резко хлынувший в Милан в последние три года - это чистой воды финансовые аферы, которые выгодны этим двум сволочам! И товарищ Прециози тоже принял непосредственное участие в этом денежном распиле!

Естественно..Так думаю было всегда..но при райоле,это перешло черту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своих клиентах Райола-то не особо пилит, КМК. Больше распилено на всяких Констанах и Ачерби, нежели на Балотелли с Иброй.


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...