Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

В 2009 году, когда Лусио переходил из Баварии в Интер, над Интером тоже все смеялись

Кто смеялся?Говори за себя.

 

 

Не знаю в каком он щас состоянии, но хуже наших бревен играть думаю не будет... У Лусио хотя бы с бойцовскими качествами порядок, да и опыта немеренно, при этом за него не нужно даже мешок картошки отдавать

Зачем нам игрок который не лучше имеющих игроков,причем отвратительный,говнистный человек.

Бойцовские качества?ахаха.Лусио этим точно никогда не отличался)

 

Лусио еще играет только из за денег.Он все выиграл.Мотивации ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто смеялся?Говори за себя.

Тогда, чел, и ты говоря о том, что

Сделка с Лусио качественный способ для других посмеяться над нами.

говори исключительно за себя!!!

 

Зачем нам игрок который не лучше имеющих игроков,причем отвратительный,говнистный человек.

Бойцовские качества?ахаха.Лусио этим точно никогда не отличался)

Отвратительный говнистый человек??? Ты с ним знаком что ли? Вы видимо в одном загородном клубе состоите или в тайном обществе...

 

А что не так с его бойцовскими качествами? Я смотрю за игрой Лусио еще со времен его феерии в Байере и что-то не припомню чтоб он в каком-то моменте сдался на поле...

Лусио еще играет только из за денег.Он все выиграл.Мотивации ноль.

Из-за денег говоришь? А у нас видимо все за идею рубятся...да щас...

 

У нас сейчас цель одна - занять место в зоне Лиги Чемпионов! Для выполнения этих целей Лусио прекрасно подходит.

Ты видимо за победу Лиге Чемпионов щас борешься... ;)

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше уже Карвальо из Реала забрать, чем этого Лусио.


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше Хуммельса купить!

 

Давайте может аргументировать будем свои доводы? Чем Карвалол лучше Лусио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни ну какой Лусиу нафик! :O

 

Для сомневающихся что бразилец превратился в мешок достаточно посмотреть или вспомнить как он играл последние две сезона за Интер или посмотреть на нынешнего Самуэля. Один в один. Гоббы его взяли имхо только чтобы Моратти потроллить да в расчете на мифический опыт больших турниров на который любят ссылаться когда других резонов брать игрока нет. Или по вашему гоббы не тупят на трансферном рынке? Еще как тупят :D

 

Хотя возможно все проще-его агент случайно не Райола?

 

Если мечтать о таких как Лусиу зачем спрашивается отпускали Легротталье?


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим, ты хоть одну игру Лусио за последние 2 сезона видел?) Он даже при нашей обороне сможет только за место на скамейке бороться)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент «Милана» Сильвио Берлускони обозначил приоритеты трансферной работы клуба на ближайшее время.

 

"Внимание клуба сосредоточено на молодых игроках, которые есть у нас. В январское трансферное окно мы рассчитываем купить четверых футболистов, каждому из которых нет еще 21 года.

 

Мы намерены строить команду на будущее и усиливать ее с каждым годом.

 

Я с удовольствием буду помогать Аллегри и Галлиани в роли отца или старшего брата. Готов приходить на каждую предыгровую тренировку, если меня позовут», – цитирует Берлускони официальный сайт Милана".

sports.ru

 

4 молодых игрока :rolleyes:


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говори исключительно за себя!!!

Не надо быть самым проницательным человеком чтобы догадаться какая будет реакция.

 

Отвратительный говнистый человек??? Ты с ним знаком что ли? Вы видимо в одном загородном клубе состоите или в тайном обществе...

Симулянт,подлый - такую я бы ему характеристику выдал.Антипод Майкона,другого бывшего игрока Интера,тоже бразила.

Или забылось как он спецом носком ударил по виску Стекеленбурга,что тот чудом остался жив.

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, нам нужно брать Строотмана зимой+пару защей и все будет офигительно)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что не так с его бойцовскими качествами? Я смотрю за игрой Лусио еще со времен его феерии в Байере и что-то не припомню чтоб он в каком-то моменте сдался на поле...

Ну давай так - не рыба не мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или забылось как он спецом носком ударил по виску Стекеленбурга,что тот чудом остался жив.

т.е. ты вот так можешь заявлять, что он это сделал специально? вот я уверен, что нет т.к. нормальный здравомыслящий человек так не сделает никогда.

 

Блин, нам нужно брать Строотмана зимой+пару защей и все будет офигительно)

да даже одного супер заща, Стротмана и того же Пасторе и все будет супер! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да даже одного супер заща, Стротмана и того же Пасторе и все будет супер! ;)

Не, одного мало))) Нам ещё от Ачерби избавиться надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сейчас цель одна - занять место в зоне Лиги Чемпионов! Для выполнения этих целей Лусио прекрасно подходит.

Ты видимо за победу Лиге Чемпионов щас борешься... ;)

Для начала Лусио не согласится менее чем на полтора года подписать контракт,чтобы в той самой ЛЧ поучаствовать на будущий год.

Поэтому все твои мечты увидеть Лусио не сбудутся,не печалься.

 

т.е. ты вот так можешь заявлять, что он это сделал специально? вот я уверен, что нет т.к. нормальный здравомыслящий человек так не сделает никогда.

Посмотрев достаточно повторов в этом легко убедится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрев достаточно повторов в этом легко убедится.

они могут быть очень обманчивы! Всё конечно возможно, я его не защищаю, просто не надо утверждать того чего не знаешь и знать не можешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они могут быть очень обманчивы! Всё конечно возможно, я его не защищаю, просто не надо утверждать того чего не знаешь и знать не можешь!

А кто может знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Лусио не самая приятная персона в мировом футболе, тут глупо спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто может знать?

в данном случае только он сам!

 

п.с. сорри за оффтоп не по теме!

а по теме, Лусио нам нах не надо, если уж и взяли путь на молодежь и перестройку то с этого пути сходить нельзя! я лучше еще три года подожду но зато потом подряд несколько лет буду радоваться победам над любым соперником!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в данном случае только он сам!

 

п.с. сорри за оффтоп не по теме!

а по теме, Лусио нам нах не надо, если уж и взяли путь на молодежь и перестройку то с этого пути сходить нельзя! я лучше еще три года подожду но зато потом подряд несколько лет буду радоваться победам над любым соперником!

Вот пример другого топа(хотя таковым Лусио с натяжкой считаю)Боммеля.Отыграл чудесно полгода,в следующем сезоне лечился или трусцой играл.Нет конечно были и хорошие игры,но на постоянной основе на него рассчитывать нельзя.А Лусио даже полгода не сподобиться сыграть хорошо.

Но главный аргумент считаю раз взяли курс на омоложение,то его надо придерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обсуждаете странную новость))) Раз не взяли Зее, то Лусио и подавно не возьмут)))

 

Вот Коринтианс предлагает за Пато 15 лямов. Милан не хочет продавать, а предлагает только аренду. Во как.

 

Corinthians have offered €15m for Alexandre Pato. Milan prefer loaning him out rather than selling him.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Коринтианс предлагает за Пато 15 лямов. Милан не хочет продавать, а предлагает только аренду. Во как.

 

Corinthians have offered €15m for Alexandre Pato. Milan prefer loaning him out rather than selling him.

Интересно,когда в следующий раз будут смельчаки готовы связаться с Пато,Милану за это хоть 5 лямов предложат?Вот щас поезд уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как его отпустят, если там аморе-аморе с Барбарой?))) Только аренда)

 

Может он там он обретет уверенность??))

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алим, ты хоть одну игру Лусио за последние 2 сезона видел?) Он даже при нашей обороне сможет только за место на скамейке бороться)

Басти, Ты всерьез мне этот вопрос задаешь?)) Видел! Более того, видел его игру вживую на Сан-Сиро во время Миланского дерби, которое мы слили 2-4

 

Для начала Лусио не согласится менее чем на полтора года подписать контракт,чтобы в той самой ЛЧ поучаствовать на будущий год.

Поэтому все твои мечты увидеть Лусио не сбудутся,не печалься.

Ой, покорнейше благодарю за беспокойство, многоуважаемый, но я не печалюсь... ;)

 

а по теме, Лусио нам нах не надо, если уж и взяли путь на молодежь и перестройку то с этого пути сходить нельзя! я лучше еще три года подожду но зато потом подряд несколько лет буду радоваться победам над любым соперником!

А почему нельзя объединить два направления??? На перспективу брать молодых игроков, а для решения локальных задач опытных. Лусио по-моему мнению нам нужен исключительно на ближайшие полгода, ради достижения нашей Единственной цели в этом сезоне - Третье место!!!

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, покорнейше благодарю за беспокойство, многоуважаемый, но я не печалюсь... ;)

 

 

А почему нельзя объединить два направления??? На перспективу брать молодых игроков, а для решения локальных задач опытных. Лусио по-моему мнению нам нужен исключительно на ближайшие полгода, ради достижения нашей Единственной цели в этом сезоне - Третье место!!!

Ну все же желание так и прет

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony S, а кого предлагаешь взять ты? Или ты считаешь что наш состав соответствует Милану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tony S, а кого предлагаешь взять ты? Или ты считаешь что наш состав соответствует Милану?

Я считаю никого не надо брать в защиту,разве что молодого кого-нить вместо Ачерби.

Опорная зона,вот позиция требующая первоочередного усиление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...