Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

При желании могли бы и Аффелая забрать вместо Ньянга.

 

 

они разноплановые и нужен был именно столб. так как малых форвардов у нас прилично, если бы еще не травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они разноплановые и нужен был именно столб. так как малых форвардов у нас прилично, если бы еще не травмы.

 

Просто я не уверен , что Ньянг будет реально играть. А Аффелай как минимум мог с замены усилить атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Аллегри кругом не прав :unsure:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марат, я же просто говорю, что он будет уволен. Я и не собирался видвигать свою кандидатуру.

Но если просишь)))

В нашей ситуации, кто придет мне очевидно) Тассотти(денег нету)), а в моих мечтах Пеп)

не, я про другое.

Я про тех игроков, которые гонят на тренера.

В чем был не прав Макс?

Рино - предложил ему остаться сенаторов в раздевалке, не гарантирует место в основе.

Напомню, Рино пропустил прошлые 2 сезона. Колена и потеря зрения, которая вообще ставит вопрос о его профпригодности. Один удар по голове - и человек вновь слепой.

Сандро Неста - 36 лет. Как бы пора смену готовить. Опять же, предложил ему выходить в топовых матчах и готовить смену.

Рональдиньо. Так он вообще смешной. "Я был в прекрасно физической форме". Ага, видели мы эту форму и читали о его похождениях в баре.

Пирло. "Тренер хотел меня видеть на левом фланге полузащиты, а я нет". Так на то он и тренер, что бы принимать решения, кому где играть.

 

Никого не забыл??? Антошку?????? Так у него вроде Галл главный виноватый, не Макс.

 

Вот и из этих ситуаций, где Макс был не прав?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, я про другое.

Я про тех игроков, которые гонят на тренера.

В чем был не прав Макс?

Рино - предложил ему остаться сенаторов в раздевалке, не гарантирует место в основе.

Напомню, Рино пропустил прошлые 2 сезона. Колена и потеря зрения, которая вообще ставит вопрос о его профпригодности. Один удар по голове - и человек вновь слепой.

Сандро Неста - 36 лет. Как бы пора смену готовить. Опять же, предложил ему выходить в топовых матчах и готовить смену.

Рональдиньо. Так он вообще смешной. "Я был в прекрасно физической форме". Ага, видели мы эту форму и читали о его похождениях в баре.

Пирло. "Тренер хотел меня видеть на левом фланге полузащиты, а я нет". Так на то он и тренер, что бы принимать решения, кому где играть.

 

Никого не забыл??? Антошку?????? Так у него вроде Галл главный виноватый, не Макс.

 

Вот и из этих ситуаций, где Макс был не прав?

Нужно было оставить, хотя бы одного из сенаторов, чтобы такому, как боа навкшать люлей!

При Рино и Несте, глубоко сомневаюсь, что кто-то из "эрокезников" играл бы на себя, а не на команду.

 

А кто такой в плане авторитета Аллегри? Никто!

 

 

Конечно Марат, нахер нужны игроки с мозгом, когда есть 11 игроков без мозга, но зато бегают))

В этом сезоне, ты будешь наслаждаться тренерским гением Аллегри)

Его команда, вче бегают, но мозгов нет!

 

 

А то, что он не нашел общий язык, ни с кем из великих, это ему огромный минус!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а какой у него выбор? он повел себя максимально честно.

Рассказал как видит их. Что не готов выпускать их в каждом матче (физуха то уже не та). И сказал им, что ирокезоподобных они должны будут воспитывать. Никто не захотел.

 

А по поводу мозгов - Пирло ушел сам. Роник тупо загулял. Неста захотел спокойной жизни. Сильву продало руководство. Где вина Макса???


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что он не нашел общий язык, ни с кем из великих, это ему огромный минус!

Но почему-то все винят Аллегри!

А в этом сезоне увидим, что может Аллегри без Ибры.

 

Бедный Макс)))) ай-ай все против него)

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо жене рассказать и показать, кто такой Аллегри. Приду домой пьяный, скажу виноват Аллегри. Просру пол зарплаты на кабаки, бильярд, боулинг, девок - виноват Аллегри. Не вынесу мусор, не проведу выходной в кругу семьи - виноват Аллегри. Еще покажу нашего тренера руководству на работе - можно будет ходить через день(ведь виноват Аллегри!).

 

Вот где и смех, и грех. Он давал играть и Пирло, и Несте, и Ибре, и Сильве, и тд. Вот только виноват он, мерзавец, в их высокой зп. Интересно, а Капелло попал бы в тройку в чемпионате с таким составом? А Манчини?

Даже Суркис для алкаша Семина не пожалел 33 миллиона евро. А у нас все Аллегри да Аллегри


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема на форуме хорошая - рыба гниёт с головы. От неё и отталкивайтесь.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему тут ясно написал, что дело в Берле. А про Макса вспомнил немного, так как его Берл подготовил, для увольнения.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне,так там и гнить то уже нечему..


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, я про другое.

Я про тех игроков, которые гонят на тренера.

В чем был не прав Макс?

...

Сандро Неста - 36 лет. Как бы пора смену готовить. Опять же, предложил ему выходить в топовых матчах и готовить смену.

 

Выпустил в Риме, а потом через три дня травма в Минске. Нельзя же Несту выпустить с Катаньей, а Бонеру в основе с БАТЭ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и получить недовольного Несту, что он не игрок основы.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что он не нашел общий язык, ни с кем из великих, это ему огромный минус!

Но почему-то все винят Аллегри!

А в этом сезоне увидим, что может Аллегри без Ибры.

 

Бедный Макс)))) ай-ай все против него)

А какой общий язык или ты думаешь он впрямь с ними не находил языка??? Проблема в банальном бабле или он что лично должен был башлять из кармана??? ну не будьте вы наивными детьми, все ушли потому что у всех корона мля ее, все хотели беззаботной старости в Милане, на хорошем долгосрочном высокоплачиваемом контракте... А Галлиане сказал сосите писю, каждый год нужно доказывать свою профпригодность, вот все и разбежались... А вы Аллегри, Аллегри как дети малые, или вы свято верите в то что с Траоре ему лично приятнее работать чем Зеедорфом??? Правильно ты говоришь из него делают козла отпущения и он лишь орудие в руках Галлиан, который живет в режиме экономии...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему факты на лицо.

 

 

А Галл-это орудие Берла)

 

и получить недовольного Несту, что он не игрок основы.

Неста будет игроком основы при таком составе до 89 лет

 

Самое страшное даже не состав нынешний, а то что нету лидера ни на поле, ни в раздевалке.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тему можно смело закрывать где-нибудь до ноября..

 

Нам предстоит тяжелый сезон, и даже выезд в Питер.

 

Поэтому давайте хотя бы какое-то время не флудить, а тратить нашу энергию на что-то позитивное, и на то, что в наших силах - искренне и мощно поддержать команду.

Большего от нас не требуется


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Галл-это орудие Берла)

Та вот наврядли, думаю что Берл никогда особо и не вникал в развитие клуба, думаю ему всегда приходила инфа от Галлиани, которую он хотел услышать ;) когда даже было бабло он особо не вникал как мне кажется во все тонкости, так подпись ставил под бюджетом, да за игроками ездил, для повышения так сказать своего либидо, а Галлиани и рад тратить чужое бабло, а сейчас когда бабла нет, ему и подавно посрать на наш-его Милан... В Целом я с Миланменом согласен, по Галлиани, только я вот все еще верю что делает он это не только для личной наживы, а и для поддержания на высоте нашего клуба и его развития :) Как и то что он хитрый лис :) за 4 ре ляма привезти ДеЙонга ну не каждый менеджер может ;)

 

Неста будет игроком основы при таком составе до 89 лет.

Это точно :))

Та я думаю при такой защите можно смело нашу четверку Тасотти-Барези-Костакурта-Мальдини возвращать, уж точно не больше привезут, а то и на авторитете задавят всяких там Джовинк, будь боятся даже в штрафную зайти, не то чтобы обыграть :))))

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти люди не то, чтобы доказали свою профпригодность, а ИМО они просто СВЯТЫЕ! Я сужу по ФАКТАМ!

ЛЧ 2002/03 - ТРОФЕЙ!

ЛЧ 2003/04 - четвертьфинал.......но при этом Скудетто!

ЛЧ 2004/05 - финал.....да, трагедия, но разве это повод?

ЛЧ 2005/06 - полуфинал......с вылетом от Барсы с общим счётом 0:1 при злостном косяке судьи Мерка...однако разве плохо играли?

ЛЧ 2006/07 - ТРОФЕЙ!

ЛЧ 2007/08 - 1/8 финала.....да, не получилось Арс пройти, но так со всеми бывает после великих побед, к тому же был взят и СКЕ и выигран ЧМ среди клубов

 

По итогам тогО сезона не вышли в ЛЧ через Серию А, а с сезона 2009/10 команда была уже т с "на пути к говну", без Анчи, с приглашением полуфабрикатов итд итп.....ЛЕГЕНДЫ уже явно не всегда выставлялись как основные игроки....и ИМО это было преступлениями (лысого в большей степени и Лео с Аллегри в меньшей). И вот это "сено" из лицемерных уст лысого вы нормально воспринимаете?:))) Ну-ну. ЧТО??? и КОМУ???? и по какой претензии наши ГЛЫБЫ должны были что-то доказывать? Смешно просто. А точнее грустно. ИМО имел место просто неблагодарный плевок в ПРЕКРАСНЫЕ ЛИЦА наших ЛЕГЕНД со стороны откровенных ничтожеств. Впрочем, это самое обыкновенная манера поведения в нынешнем лицемерном мире, который живёт по принципу "Я начальник, ты - дурак". Но бог не Тимошка. Реал вон СОСЁТ в ЛЧ, и будет, тварь, сосать за Рауля ещё десятилетие в ЛЧ. РАУЛЬ-то ТРИ!!!! ЛЧ выиграл, а вот что выиграл Реал затем:))))? И Юве болта получит за ДП. Игуаины-Ди Марии-пепе-Марсело-Асамоа-Ислы-Видали говорите:)))). Нет, я не говорю, что не нужно искать замену ЛЕГЕНДАМ, ещё как нужно, но только не посредством приглашения в великие клубы сборища откровенных дебилов (для ТОП-УРОВНЯ). Но по-иному они не могут. Скотское отношение к ХАРИЗМАМ тождественно таким поступкам. Тот же Юве, имей он мозги, взял бы Аквилани (раз он нам не нужен) и Тьяго Мотту бы выкупил у ПСЖ....тогда бы я понял и ДП и всё другое. Но в реальности произошло иное. Вот это и есть в моём понимании дегенератия и неадекват.

 

А ещё хотел бы отметить одно своё наблюдение. Назовите мне хоть ОДНУ!!!!! команду из разряда ЭПОХАЛЬНЫХ, где был бы упор на интернационализм. Я не о политке, в рот бы ей потные ноги:). Нынешняя Барса, что молОтит ЛЧ как грибы какая? 2-3 иностранца в основе. Наш Милан, что выиграл 2003 и 2007 и в финал 2005 вышел какой? Реал 1998, 2000 и 2002 какой? Да, были Зиданы-Фигу, но преимущественно-то КТО???? был? Каранка, Йерро, Касильяс, Эльгера, Рауль, Морьентес, Мичел Сальгадо. Из КАКОЙ???? они странЫ? Но так, увы, устроено, что какая-нибудь 3,14здня интернациональная разок возьмёт (интер в 2010, Челси сейчас, или, скажем, тот нелепый успех ливера в 2005-м) и это преподносится как ЕДИНСТВЕННАЯ БЛАГОДЕТЕЛЬ:)))). Не догадваетесь почему? И почему эти успехи ЕДИНИЧНЫ? Это уже ещё один вопрос. Мне реально обидно за многих из вас, друзья. Не жуйте "сено". Неужели идиотами жить хочется?

 

Все эти долбанные:) легионеры - ШТУЧНЫЙ товар. Зиданы-Кака-Месси-Кроны это как грамм зОлота найти в тонне говна. На 98% идёт шлак, который нужен исключительно для шкурных интересов откровенных ублюдков. Они на этом кладут себе бабло в карман и вешают окружающим спагетти на уши. ИМО просто идиотизм, что многие тут обижаются типа как я паскудно к Боатенгу отношусь:)))). А что Боатенг? Он будет за престиж клуба биться? Да НИ В ЖИЗНИ! Да, т н арсенал своих умений он продемонстрирует несколько (да даже много, не суть) раз. Но разве он помрёт "кровь из жопы" в битве с Барсой за выход в полуфинал ЛЧ? НИКОГДА! Ему яйца разрядить:) гораздо важнее, и это АБСОЛЮТНО ОБЪЯСНИМО. Или для вас показатель, что это животное в виде "спагетти вам на уши" тату себе на руке набил:)? Типа 18-й скудо:). Вы головой думаете или иной частью тела (без обид) ? У меня лично нет претензий к таким игрокам. А есть к тем, кто их приглашает. А вот Абате с Антонини за Милан умрут. Не сомневаюсь даже. Точно так же, как раньше это делали Барези, Мальдини или Костакурта. Это ведь закон природы, закон крови, закон ЛОГИКИ в конце-концов, что иноземец должен браться только в том случае, если он минимум (по классу) в 2 раза сильнее игрока доморощенного. Если ван Бастен берётся вместо Массаро или Симоне - это НОРМАЛЬНО, но когда Констан вместо Аквилани, образно говоря, это яйца рвать надо. Что в футболе, что вобще по жизни (в других сферах).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но по-иному они не могут. Скотское отношение к ХАРИЗМАМ тождественно таким поступкам. Тот же Юве, имей он мозги, взял бы Аквилани (раз он нам не нужен) и Тьяго Мотту бы выкупил у ПСЖ....тогда бы я понял и ДП и всё другое. Но в реальности произошло иное. Вот это и есть в моём понимании дегенератия и неадекват.

Все так и начал всю эту катавасию Реал, с "уходом" Йерро... А дальше все посмотрели что можно не кормить "пенсионеров" и начали все повсеместно заниматься дуристикой, у нас это с одной стороны проявилось более изощренно потому как целая команда по времени ушла, а с другой стороны мы давали им, ветеранам хоть какую то альтернативу и поступали более честно, в отличии от Реала и Юве, это контракт на год, обидно - НЕСОМНЕННО, НО - это шанс остаться в клубе и дальше принося пользу этому клубу, если он таки что-то значит для тебя, абстрогируясь от Галлиани, но нет же Ни Один не захотел, а жаль... значит личные амбиции гораздо выше клубных и Кассано этому яркое подтверждение... Наемники ничего святого... :( Нужна своя кровь и будут победы...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но по-иному они не могут. Скотское отношение к ХАРИЗМАМ тождественно таким поступкам. Тот же Юве, имей он мозги, взял бы Аквилани (раз он нам не нужен) и Тьяго Мотту бы выкупил у ПСЖ....тогда бы я понял и ДП и всё другое. Но в реальности произошло иное. Вот это и есть в моём понимании дегенератия и неадекват.

Как никогда согласен с Миланменом... Жаль три плюса поставить нельзя :)

 

Только с Боатенгом и иже с ним все ж понятно его/их покупают только с одной целью, чтобы потом перепродать, какому нибудь шейху, этого размалеванного бубна ;) за много денег и клуб закроет дыру в бюджете, чтобы выиграть время и Галл себе за труды положит копеечку :)) хитрый же лис, чтоб его...

 

Кстати если продолжать цепочку даже не эпохальные команды, а просто команды, которые выигрывали ЛЧ это Аякс, Бавария, Порту и тд, легионеры то и там играли не главные роли...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вот я не пойму одного. ты умный мужик. офигенно умный. Но тебя бросает из крайности в крайность.

Ты взываешь к Кришито и другой молодой гвардии, но при этом не подвергаешь сомнению места в основе наших сенаторов.

Так кто играть будет то?

Сплав молодежи и опыта?

А опыту это надо? как показали последние события - нет. И до скольки по возрасту надо опыту играть? Их заслуги в прошлом никто не принижает и не думает этого делать. Их возвели в ранг легенд и такими они останутся навсегда. Зачем притягивать за уши слова про "профпригодность" если ты прекрасно понимаешь, что тот же "слепой" Рино ничем не поможет конкретно в данном случае в данный период времени.

 

Давайте уж определяться. Мы или Дон Кихоты в серебрянных доспехах или живем настоящим, не забывая прошлое.

Лично я - реалист, который помнит КАК БЫЛО и понимает, КАК НАДО, что бы было хорошо. Но так же, я прекрасно понимаю, что вся статическая раскладка, где можно сэкономить, продав ненужное и купить нужное - это просто голая аналитика и такого никогда не будет.

Пример?? Вот Месба. Ты писал, что продать его за лям - и лям вложить в другое. А он взял зараза и не захотел уходить.

Подписать Кришито? А его спросил то, хочет он играть за нас? А если он хочет, не против ли его мама??? (Здесь я передаю особый привет маме Хави, которая сорвала переход).

 

Андрей, у тебя прекрасная аналитика и статистика. Но мельчайшие детали, которые никто из нас не знает, тупо не дают ей сработать.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый косяк, когда Боатенги ходят в кумирах нынешней молодежи. Два гола в жизни забил, но крутяка парниша... Уверен, когда Галл всех кинул второй раз подряд, то даже от Аквилани никто бы не отказался. Плохо, что имя Милана при этом используется. Но отрицать факта, что тот же Галл что-то сделал полезное для команды тоже нельзя. Вот и получаем замкнутый круг, где полумеры приравнены к трусости выбора. Либо ты за Галла, а значит за Милан, или против Лысых, но Милан важнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как никогда согласен с Миланменом... Жаль три плюса поставить нельзя :)

 

Извини за нескромность, но по ЛОГИКЕ сложно понять как можно со мной не соглашаться:). Я ведь неоднократно описывал своё кредо и свою мечту в отношении боления за Милан. Выиграть первыми 10 КЧ и после этого смотреть абсолютно на всех СВЕРХУ ВНИЗ!!!! Реал, Барса, Юве, МЮ итд итп - ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НИКТО!!!!!! по сравнению с нами. То, что сейчас Зю и Ко (без обид, я очень хорошо к Зю отношусь) засерают другие клубы (особенно Юве, но это не суть) есть словоблудие (опять же без обид). ФАКТА!!!!! на главное величие у нас нет. Его может дать только опережение ВСЕХ!!!!! по победам (титулам) в КЧ. И на Галлиани я безумно зол только по этой причине (в остальном мне пох до него). Ведь исключительно из-за его ущербного эго мы сосали (давайте называть вещи своими именами) в Европе аж 6!!!!! сезонов подряд (осень 1996 - весна 2002). И на протяжении этих 6-ти лет мы были чуть ли не богатейшим клубом мира, и не испытывали ни единой проблемы в плане УМЕЛО формировать команду. Средств и возможностей было, образно говоря, хоть жопой ешь. ИМО за это просранное из-за Галлиани время мы минимум бы взяли 2 КЧ, а скорее всего даже 3. И я его в жизни не прощу за эти 6 сезонов. Да, обидно, конечно, что были проиграны финалы 93, 95 и 05, но это СПОРТ!!!! и на такие вещи нужно всегда оставлять т н "люфт". Однако разве было тогда стыдно за команду? Да боже упаси. Просто не повезло, и в любом случае в адрес тех матчей можно выразить лишь респект. Но за то, что этот жирный лысый упырь "ушёл" Капелло летом 96-го ему НЕТ ПРОЩЕНИЯ!!!! Если бы не это скотство, мы бы не просерали сейчас Реалу 7:9. Неужели с этим кто-то не согласен? Не верю просто.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маратик, и ты меня не понимаешь:). Я говорю о том, что наши ХАРИЗМЫ заслужили!!!!!! к себе уважение, и ставить им разного рода ультиматумы (тем более тем, кто их мизинца не стОит) это лядство и скотство. Они ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ, и поверь, что тот же Рино не рублёвщик поганый, и он в жизни бы не стал клянчить деньги. Он знает своё состояние здоровья, и обманывать бы никого не стал. А вот тот же Зее нам бы ещё пригодился на год. И Неста особенно. Этот опыт БЕСЦЕНЕН! И "продавть" ЕГО за лишний миллион евро во благо шкурному интересу есть поступок ублюдка. Про то, что сделали с Пирло я просто лучше промолчу:)))......иначе начнётся:))). А что касается ставки на ветеранов, то разве я за это ратовал? Относительно некоторых РЕШАЮЩИХ!!!! матчей ЛЧ может быть, не спорю, но я ведь тут уже два года пишу про Боккетти, Кришито, Астори, Аквилани, Матри, Бонавентуру:) в конце-концов. Про легионеров тоже пишу...Эрнанеса, Коларова, Джеко. Да сколько раз было, ты вспомни - Гаттузо, Амброзини, Пирло, Зее я мечтал постепенно заменить на Де Росси, Ночерино, Монтоливо, Аквилани. А Несту и Дзамба (когда им тоже пора будет уступать позиции) на Астори или Боккетти и Кришито. Если честно, я не понимаю тебя. В чём претензия?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут соглашусь с ММ, "левые" игроки и обезьянки не будут "умирать" за клуб и сборную.

В интернет очень была популярна фото Балотелли со слезами на глазах, когда мы проиграли сборной Испании.

Но это были слезы не за Италию, а за себя Балотелли ненаглядного:)))

И вот сейчас у нас почти вся команда таких игроков. Тех кто говорят, мы за Милан, а на самом деле в них от Милана, как из меня балерина.

Меня это совсем не устраивает.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...