Перейти к публикации
Александр 88

О себе

Рекомендованные сообщения

Саша ,23 года проживаю в городе Бресте ,за Милан болею с 20о1 года,давно хотел начать общение со всеми вами,но то времени не было,то находились другие причины,теперь наконец-то нашёл время и причины ,мешающие устранил

 

почему именно Милан??хм странный вопрос ))я честно говоря могу назвать много причин,но главная,наверное та,что со мной произошло внутри меня т.е внутри моего подсознания когда я начал наблюдать за этой командой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я впервые увидел игру Милана то что-то внутри меня перевернулось,поменяло всё моё предыдущее отношение к футболу,я понял-вот именно тот футбольный клуб ....именно тот в котором мне нравится всё,манера игры,атмосфера на стадионе,в прочем всё ...

 

Рады приветствовать!!

 

На одного миланиста больше ;)

да-да я тоже рад пополнить ваши ряды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы ещё написать/?что ж может стоит написать как я начал болеть??что ж всё началось случайно,компания из трёх друзей любили в детстве собираться и вместе посмотреть Серию А ,один из них болел за Юве,второй за Интер ,а я наверное тоже больше за Юве,так как в то время боготворил Алекса Дель Пьеро,и вся комната была увешена его плакатами,сборной Италии и Юве,так что в каком-то роде и я болел за Юве, и как часто бывает у детей начались споры чья команда лучше,естесвенно я поддерживал друга который был за Юве,но однажды мне заявили,что у меня нет собственног мнения и я повторяю за теми,чей клуб или что-то другое лучше,и я ушёл в поиски,начал приглядываться к Роме,безумно понравилась игра Тотти и Батистута,но не команды,чего то ей не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и однажды я увидел игру Милана и случилось,что случилось, я влюбился в эту команду с первого взгляда и навсегда.....тогда я начал смотреть все матчи Милана,не пропускать ни одного,потом был момент моего триумфа,когда в Лч Милан сначала разобрался с Интером и в финале с Ювентусом,тогда все разговоры на тему какой клуб лучший на время поутихли,и я рад что так случилось,что именно Милан стал тем клубом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая вот история ,как я пытаясь кому-то что-то доказать обрёл то что искал)а в целом о себе??что рассказать,не люблю говорить о себе,в основном люди говорят ,навеоне простой парень,отзывчивый ,готовый всегда прийти на помощь когда о ней попросят,простой в общении,рад каждому знакомству ,никогда не разбрасывался людьми,ну во вкратце,пусть не полностью,но я ведь говорю,я других могу расписать от а до я ,так как прилично знаю психологию.,да и себя мог расписать как крутого,но не стал,не люблю врать,да и не мне судить какой я ,да и судят не по словам,а по поступкам,а совершил их я много как хороших так и плохих

вот вроде и представился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Добро пожаловать на один из самых эрудированных ресурсов среди фан движения exСоюза. Присматривайся, высказывай мнение и не тушуйся, если кто то из сенаторов будет делать замечание. Это нормально ;)

 

если не ошибаюсь, это ты просил в вк создать тему для Бреста?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!

Добро пожаловать на один из самых эрудированных ресурсов среди фан движения exСоюза. Присматривайся, высказывай мнение и не тушуйся, если кто то из сенаторов будет делать замечание. Это нормально ;)

 

если не ошибаюсь, это ты просил в вк создать тему для Бреста?

да я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ищи тему в разделе Беларусь и собирай единомышленников в своем родном городе )


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратором...

Ну в смысле за аву...респект!

 

Такими темпами мы скоро будем проводить чемпионат Беларуси по футболу среди болельщиков Милана :)

 

Давай, организовывай движуху в Бресте :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе пожаловать! Впивайся в коллектив :P

Приезжай как-нибудь в Минск на матчи, познакомишься с ребятами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, новички, не забываем взять прописку у Лекса. А то... :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе пожаловать! Впивайся в коллектив :P

Приезжай как-нибудь в Минск на матчи, познакомишься с ребятами.

 

 

 

 

ок,как-нить обязательно приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с предыдущим оратором...

Ну в смысле за аву...респект!

 

Такими темпами мы скоро будем проводить чемпионат Беларуси по футболу среди болельщиков Милана :)

 

Давай, организовывай движуху в Бресте :)

движуха в бресте пока организовывается вяло попробую через одну из групп вк проагитировать,а про футбол что ж идея отличная,в самом деле можно,я даже и цены на аренду поля зала узнавал....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с предыдущим оратором...

Ну в смысле за аву...респект!

 

Такими темпами мы скоро будем проводить чемпионат Беларуси по футболу среди болельщиков Милана :)

 

Давай, организовывай движуху в Бресте :)

движуха в бресте пока организовывается вяло попробую через одну из групп вк проагитировать,а про футбол что ж идея отличная,в самом деле можно,я даже и цены на аренду поля зала узнавал....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...