Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №4. Бал-маскарад.

Рекомендованные сообщения

Забыл))) я же обещал тебя два дня не трогать, вот и держу слово!

Кстати, твоему слову больше не верю. Обещал голос снять-не снял. Обещал не врать? Пусто...

Так что, ребятки, сами решайте, верить или не верить Зю. Мой кредит доверия анулировался. Но все равно Зю большое спасибо! Столько вещей стало ясными от его игры. Нет нет, не от его слов, именно от игры!..

 

Люблю такие посты. Для меня - ниачом. Сами себе подумали, сами себе проголосовали, остальные - пячьтесь лучами поноса. И это разве мафия? (((

Нужно что бы все разжевывали да в рот ложили? Нормально да для самостоятельного игрока? Если кто-то не видит очевидных вещей, я в этом виноват? Это разве мафия, когда будет решать все один (чуть более) человек?..


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что он кросафчег ))) А кросафчегом был только Чезаре Борджиа

:rolleyes:

 

Семья, прошу прощения за свою горячность. Не хотел вас предавать, но сделал это. Дважды. Испанский темперамент… В дурости превзошел даже вас, братья мои, Джованни и Джоффре, хотя думал, что это невозможно.

Однако всё же надеюсь на остатки вашего благоразумия, и душа моя не успокоится, пока враги не будут повержены, или вы не присоединитесь ко мне.

 

Папу берегите! Никогда он мне не нравился, но пусть еще одну ночь хотя бы помучается. Чую, недолго ему осталось… Джоффре и Лукреция, душа моя, надеюсь, вы сделаете ночью… правильный выбор, и какого чёрта меня не спасли?!

 

А вот завет мой вам:

Настаиваю на том, что и Холод, и Милан-90 – Медичи, и не важно, в какой последовательности (кто доктор, а кто ассасин). Я всё логично изложил в постах своих, основываясь на тексте Дракона. Там прямо указано на тёрки между Джованни и Джулианно, а тёрки, по подсказкам Дракона – это на 80% - отражение голосования. По голосованию, только Холод и Милан-90 получили днем больше одного голоса против себя, и голосовали против друг друга. А меня 100% убил ассасин Медичи – больше некому! Отомстите за меня! И не забывайте, что Милан-90 сам признавался, что он Медичи!

Славио – скорее всего, также Медичи.

 

Кайрат – на 99% Сфорца.

 

Зю – на 50% Маньяк.

Еще процентов 25 дам на то, что Маньяк – Масини, но тут осторожнее.

 

Также не из нашего клана (кроме названных выше), скорее всего, Хафиз, Бастер и Альба

Бастер вполне возможно – Лазутчик Сфорца.

 

 

P/S. Тем из Борджиа, кто полагает, что я предал их третий раз, раскрыв свою роль: "Можете меня проклясть, или вскрыть себе вены".

 

P/S2. Женя, без обид – если я ошибаюсь, то и так поделом мне.

 

Усё, умолкаю на сутки…


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я вот не понимаю, почему ты стреляешь во Влада? Не лучше ли убрать, допустим Босса??? Объясни.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, твоему слову больше не верю. Обещал голос снять-не снял. Обещал не врать? Пусто...

Тю, да я про тебя вообще забыл.

 

Семья, прошу прощения за свою горячность. Не хотел вас предавать, но сделал это. Дважды.

Да ничего страшного. Зато от остальных семей тебе великая благодарность :lol:


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трупы могут общаться после своей смерти? :huh: вероятно что то не дочитал надо восполнить пробел

 

По выше написанному внятных мыслей пока нет ибо не вникал и лучше сделать это на свежую голову с утра хотя спасение Аграэля говорит о многом

 

Все хотя быть Медичи :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джованни - Зю.

Не подлизывайся Маньячело! ))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, я вот не понимаю, почему ты стреляешь во Влада? Не лучше ли убрать, допустим Босса??? Объясни.

Док, лазутчик теряют свои скиллы. Я, кажется, высчитал, что именно Владак ассасин. Если его убрать, то этой ночью НЕ БУДЕТ убийств от другого клана! Босса в любой момент замочить сможем. Он сейчас не важен, впринципе. Нужны лазутчики и ассасины. Босса можно вычислить. Уж тем более, что их Дракон еще в ПЕРВОЙ подсказке спалил. Если кто-то попытался связать ДВЕ подсказки, то я им памятник готов поставить!

По крайней мере, у меня на руках сейчас известны 3 босса. Да, могу ошибаться, но все говорит в пользу моих рассуждений. Вы их здесь не увидите, я их принципиально не выложу. Кто так же смог рассудить, голоснет так же ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно что бы все разжевывали да в рот ложили? Нормально да для самостоятельного игрока? Если кто-то не видит очевидных вещей, я в этом виноват? Это разве мафия, когда будет решать все один (чуть более) человек?..

Нет. Нужно диалогировать, а не беседовать с самим собой. vt.gif

В условиях мафий с уликами - это по ходу невозможно. Суть мафии теряется. Я опять ною, ога, простите мну el.gif


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Нужно диалогировать, а не беседовать с самим собой. vt.gif

В условиях мафий с уликами - это по ходу невозможно. Суть мафии теряется. Я опять ною, ога, простите мну el.gif

Ну что ж, какой диалог ты хочешь? (я буду на ты, если не против, разумеется)

Я тебя маньяком могу считать. Мы, может быть, из разных кланов.

Не не не, давай поговорим. ДАвай:

-Как дела?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, могу ошибаться, но все говорит в пользу моих рассуждений. Вы их здесь не увидите, я их принципиально не выложу. Кто так же смог рассудить, голоснет так же ;)

Дык можно ваще не разговаривать. Давайте каждый сам себе сделает выводы (и пофиг, что для кого-то эти подсказки - сущий ад, в который даже вникать не хочется), просто тихо проголосуем, потом каждый отошлет НД. Дракон обработает, выкинет след газету. Час на втыкание в нее и опять молча голосуем. Мафия такая мафия dev-kra.gif

 

Ну что ж, какой диалог ты хочешь? (я буду на ты, если не против, разумеется)

Я тебя маньяком могу считать. Мы, может быть, из разных кланов.

Не не не, давай поговорим. ДАвай:

-Как дела?

Очень остроумно. "Диалог" считаю завершенным.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык можно ваще не разговаривать. Давайте каждый сам себе сделает выводы (и пофиг, что для кого-то эти подсказки - сущий ад, в который даже вникать не хочется), просто тихо проголосуем, потом каждый отошлет НД. Дракон обработает, выкинет след газету. Час на втыкание в нее и опять молча голосуем. Мафия такая мафия dev-kra.gif

Да, блин. Ты же наотрез не хочешь обсуждать подсказки! У нас и выстроился бы диалог, если бы ты была другого мнения. Мы их обсудили. Да ты могла бы их вообще не читать! Просто бы, мои рассуждения vs. твоё видение ситуации. Чем не диалог? По-моему очень даже. НО! Ты считаешь их бредом. Мне просто бессмысленно писать ОТКУДА я взял ТАКИЕ выводы, один фих ответ: "Да ну нафих эти подсказки!.."

 

Очень остроумно. "Диалог" считаю завершенным.

Вот видишь. Ты здесь видешь конец диалога, а я вижу умопомрачительное развитие событий. Только ты не МОЖЕШЬ это развить, а я НЕ ХОЧУ. В этом вся разница. Никакого нарцизма. Только факт. Если не так: оспоряй.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, блин. Ты же наотрез не хочешь обсуждать подсказки! У нас и выстроился бы диалог, если бы ты была другого мнения. Мы их обсудили. Да ты могла бы их вообще не читать! Просто бы, мои рассуждения vs. твоё видение ситуации. Чем не диалог? По-моему очень даже. НО! Ты считаешь их бредом. Мне просто бессмысленно писать ОТКУДА я взял ТАКИЕ выводы, один фих ответ: "Да ну нафих эти подсказки!.."

Где я написала, что не хочу обсуждать подсказки? Где я написала, что твои рассуждения считаю бредом? Я их просто не понимаю и хочу понять. А ты в ответ: не*уй делать жевать и в рот ложить, не видишь очевидных вещей и не можешь сама, иди в *опу. Сделал выводы за меня - удачи.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без оскорблений, девочки и мальчики. Женя, ты раньше не был замечен грубияном. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где я написала, что не хочу обсуждать подсказки? Где я написала, что твои рассуждения считаю бредом? Я их просто не понимаю и хочу понять. А ты в ответ: не*уй делать жевать и в рот ложить, не видишь очевидных вещей и не можешь сама, иди в *опу. Сделал выводы за меня - удачи.

Мои лично рассуждения? Нигде. Но мне хватило того, что подсказки названы полнейшим бредом. Что их вообще не нужно читать и слушать. Я по ним ориентируюсь в большинстве. Если они тебя не устраивают, смысл по ним спорить?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Мася, не в бровь а в глаз. Зю за тебя болеет ;)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте без оскорблений, девочки и мальчики. Женя, ты раньше не был замечен грубияном. :)

Хафиз, мне всем, извиняюсь, угождать что ли постоянно?

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник, понимаешь, если человеку не нравятся подсказки, то ему соответственно и не нравятся выводы сделанные другими на основании этих подсказак. Тем более, что всем давно известно, что подсказок и ЛЖЕподсказок, у Дракона примерно поровну , ну плюс минус, но это не главное. Главное, что лжеподсказки существуют. А это еще больше коробит тех, кто в гробу видал эти подсказки.

Вот я полностью поддерживаю Масю в вопросе с подсказками. Раз мафия значит мафия. А подсказки - это уже ребусы какие-то, это другое совершенно.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои лично рассуждения? Нигде. Но мне хватило того, что подсказки названы полнейшим бредом. Что их вообще не нужно читать и слушать. Я по ним ориентируюсь в большинстве. Если они тебя не устраивают, смысл по ним спорить?

Я считаю, что мафия с подсказками - фуфло, потому что отвлекает от основного и в след раз я в такую мафию не запишусь. Это лично мое мнение и я его никому не навязываю. Но сейчас мы играем в мафию с подсказками и я пытаюсь разобраться. Я нигде не сказала, что подсказки - бред, не читайте их, ребята. Если ты не заметил, я задаю вопросы, если мне непонятно, как по одной или другой подсказке вывели тот или иной результат. И мне отвечает, жуют и ложат в рот, и людям не доставляет это труда, за что им спасибо. И для того, чтобы на предмет чего-либо спорить, этот предмет надо хотя бы представлять. А я не представляю. Объяснять ты мне не желаешь. За то ты сделал по мне кучу выводов, сам за меня придумал мои реакции на внешние раздражители, сам в это поверил и пытаешься доказать мне, что я олень. Я тебя зову заниматься сексом, а ты продолжаешь онанировать. Это твое право


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холодильник, понимаешь, если человеку не нравятся подсказки, то ему соответственно и не нравятся выводы сделанные другими на основании этих подсказак. Тем более, что всем давно известно, что подсказок и ЛЖЕподсказок, у Дракона примерно поровну , ну плюс минус, но это не главное. Главное, что лжеподсказки существуют. А это еще больше коробит тех, кто в гробу видал эти подсказки.

Вот я полностью поддерживаю Масю в вопросе с подсказками. Раз мафия значит мафия. А подсказки - это уже ребусы какие-то, это другое совершенно.

Ну вот, в этом различие. Я про тоже говорю. Может и лжеподсказки вполне могут вязаться. Уж тем более, как я заметил по ним, они вообще не лже. Даже далеко не лже. Я после игры объясню почему именно так.

Ей не нравится обсуждать выводы по подсказкам-пускай не обсуждает, я её не заставляю. Да и никого впринципе тоже. Вот если я выложу свои версии разгадки, это что-то поменяет?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масини в чем то права, Холод ты в порыве подсказок, не обращаешь внимание на простые логические цепочки. Ещё теплится в моей памяти прошлая мафия, когда ты искал подсказки и толковал их абсолютно неверно, при этом напрочь не хотел слушать справедливые замечания других. Есть у тебя такая черта - что то себе втемяшишь в голову и ни на йоту не отступаешь. Оглянись, посмотри что другие пишут. Иногда полезно почитать и послушать других. Если ты что то нарыл, то делись с другими не держи все в себе!

 

Джерри, ты абсолютно не прав, а прав на 50%.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей не нравится обсуждать выводы по подсказкам-пускай не обсуждает, я её не заставляю.

facepalm.gif


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Итак, это правда? Чезаре? - маленькие колючие глазки впились в красивого брюнета, виновато склонившего голову.

- Не знаю, отец, - красавца слепили фейерверки за окном. - Ничто не указывает на ловушку.

Тучная фигура в кресле со вздохом откинулась на спинку, позволяя усталым мыщцам расслабиться. Человек в кресле предпочитал находиться в тени, разглядывая собеседника из под нависающего на глаза алого капюшона. Он почесал небритый подбородок, заросший седыми волосками.

- Что там происходит?

- Там этот пожилой синьор с тростью. Он весь в крови.

- Это что - сам?

- Не может быть. Его ударили кинжалом?

- Он жив?

- Он дышит.

- Слава богу, раны неглубоки. Перенесите его в спальни.

- Может быть, стоит вызвать лекаря?

- Нет, смотрите, он уже очнулся.

- Слава богу.

 

 

Итак, кто внимательно читал предыдущие подсказки Дракоши, а заодно и смотрел доктора Хауса, то без проблем свяжет одно с другим, и поймет, что Босс Борджиа - Славио. Ударили кинжалом - один из ассасинов атаковал его, но не сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем: как бы то нибыло, я публично приношу извинения за мою грубость и дерзость. Негоже так гнать на даму. Не знаю имени, посему обращусь по нику. Масини, у каждого своя правда. Каждый будет стоять на своем. Я не хотел тебя обидеть или что-то в этом духе...

 

 

 

 

 

Слав, ты прав. Я слишком импульсивен. Иногда это моя сильная сторона, иногда-слабость. Давайте я сейчас остыну как следует, а потом уже буду играть НОРМАЛЬНО. Без всяких "бяки-бяки и какашек" :) Честно: хочу получить удовольствие от этой игры. Так что, не обессудте)))

 

P.S. Да и, миланфановца. Четвертая игра уже, ё-маё, давно было пора привыкнуть к такому ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем: как бы то нибыло, я публично приношу извинения за мою грубость и дерзость. Негоже так гнать на даму. Не знаю имени, посему обращусь по нику. Масини, у каждого своя правда. Каждый будет стоять на своем. Я не хотел тебя обидеть или что-то в этом духе...

Маргарита.

Ты меня ничем не обидел, я не нежная и удивительная, так что извинения ни к чему. Я просто хочу, чтобы ты мне объяснил. А ты не хочешь, прикрываясь это тем, что не хочу этого я. А я хочу crybaby.gif


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...