Перейти к публикации
Marat

Fantasy Football На Sports.ru

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Хафиз, у тебя две команды что ли? :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, у тебя две команды что ли? :)

У меня 2 аккаунта :D

Один свой, другой для АРФМ :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 аккаунта :D

Один свой, другой для АРФМ :D

 

Хитрый! :D


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не вкуриваю, как начисляют баллы на спортсе: кому-то дают очки за запасных, кому-то нет - при одинаковых условиях


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да промежуточные результаты не интересны


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то семерик от Хонды не хотят плюсовать :huh:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украли у меня гол Дрмича, и заменили ))

Эх, зря убрал Гутьереса в последний момент


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погба славно поработал на мою команду. Ноль очков )) Так и знал, что брать француза и гобба в одном лице - это уже перебор ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго выбирал кого поставить - Джеко или Бензема. Поставил Джеко и спит весь матч, а Карим хет-рик делает.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не вкуриваю, как начисляют баллы на спортсе: кому-то дают очки за запасных, кому-то нет - при одинаковых условиях

 

Остальные игроки являются запасными – и набранные очки зачтутся вам только в том случае, если кто-то из игроков основного состава не сыграет в туре ни одной минуты. Тогда произойдет автоматическая замена не сыгравшего игрока на первого запасного в списке очередности замен.


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно

 

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз

 

Я не терпел поражений. Я просто нашел 10 000 способов, которые не работают,осталось найти 1 верный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати бразильцы сегодня играют раньше России то есть второй тур начнется пока еще не закончен первый. Проштудировал все правила но так и не вкурил, если я например поменяю Лукаку на Неймара в перерыве матча Бельгия-Алжир а тот сделает покер мне эти баллы пойдут в зачет?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати бразильцы сегодня играют раньше России то есть второй тур начнется пока еще не закончен первый. Проштудировал все правила но так и не вкурил, если я например поменяю Лукаку на Неймара в перерыве матча Бельгия-Алжир а тот сделает покер мне эти баллы пойдут в зачет?

 

Да, пойдут. Все замены/ трансферы только на второй тур. Россия - ЮК будет, в любом случае, учитываться по составу первого тура

 

Остальные игроки являются запасными – и набранные очки зачтутся вам только в том случае, если кто-то из игроков основного состава не сыграет в туре ни одной минуты. Тогда произойдет автоматическая замена не сыгравшего игрока на первого запасного в списке очередности замен.

 

Я прямую цитату из правил сам могу привести.

Я о том, что на текущий момент очки запасных зачем-то учитывают в общий зачет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так система снимает очки автоматически,допустим у меня Неймар и Оскар в запасе,они получают очки и автоматом зачисляются в общую капилку,так как из основы ещё никто не играл


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно

 

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз

 

Я не терпел поражений. Я просто нашел 10 000 способов, которые не работают,осталось найти 1 верный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешам меня ненавидит. В прошлом матче поменял Погба на 57-ой минуте, в этом матче вообще не выпустил :) Гобб есть гобб


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не выпустил? Интересно кого тогда вместо Жиру выпустил Дешам?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля имеет ввиду в основе Поль не вышел ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардоньте=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, справедливости ради, Погба аж 4 очка принес в этом туре.... из моих бездарей больше только у Силвы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборона, конечно, дыра у меня. В первом матче Мертесакера в запасе держал - Вертонген в игре + два испанца. На второй тур Мертесакера выпустил в основу, Вертонгена продал, а двух испанцев оставил. В итоге, опять провал. Эх, надо было избавляться от испанцев, а не от бельгийца


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два тура подряд сливает атака. Фред, Барвуа, Лукаку лузеры :angry2:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ж Лукаку с Фредом в здравом уме берет?=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Фред как бы основной столб у Сколари да и заработанный пеналь с хорватами смутил не стал его менять. Лукаку в бельгии тоже самое плюс уровень соперников по группе позволял надеяться на водопад


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально: взять Неймара на матч с Камеруном и сделать капитаном - что может быть проще? )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. Я че-то думал, в этом турнире играют за большее количество очков, а нет. Выходит, за оригинальность))) Так надо было Гондурасом, Коста-Рикой и Грецией состав заполнять тогда))

 

Неймар у меня кэп все три матча.

 

Да всё нормально. Я бы сам его взял на третий тур, но не люблю его, и потому не взял


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неймар фигня - вот приятно удивляющий Бензема xорош


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...