Перейти к публикации
Lex

Выезд в Милан: сезон 2011/2012

Рекомендованные сообщения

хочу попасть на весеннею стадию ЛЧ (естественно на Сан-Сиро ), например на 1/4 и на два матча серии А, у кого то в планах есть такое же? и реально ли вообще купить билеты на матч ЛЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу попасть на весеннею стадию ЛЧ (естественно на Сан-Сиро ), например на 1/4 и на два матча серии А, у кого то в планах есть такое же? и реально ли вообще купить билеты на матч ЛЧ?

Билеты купить не проблема даже в Италии,но это зависит от соперника. Ну и давайте не забегать вперед, надо ещё поасть в весну то )))


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел первый выезд

Слава из Питера

Стас с другом из Питера

Валера из Киржача

Сергей из Ставрополя.

 

Надо у великого Килпина просить силы и удачи. Поклонюсь ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером отбываю...

В надежде на лады с абонами, позитивную ауру Валеры и победы Милана.

Andiamo! Forza )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вечером отбываю...

В надежде на лады с абонами, позитивную ауру Валеры и победы Милана.

Andiamo! Forza )

 

удачи!!!!

принеси удачу Милану и радость всем нам :)

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошел первый выезд

Слава из Питера

Стас с другом из Питера

Валера из Киржача

Сергей из Ставрополя.

 

Надо у великого Килпина просить силы и удачи. Поклонюсь ему...

 

удачи, рагацци!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60% питерских!!

Йахху! Слава, помни про розетку!!!


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
60% питерских!!

Йахху! Слава, помни про розетку!!!

 

В смысле пальцы в розетку не пихать? )))


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне должен приехать чудо-шарф из новой коллекции курвысуд!

А про пальцы ему бесполезно говорить - сколько говорили в Минске как до коттеджа доехать - всё равно только в 4 часа ночи добрался.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы узнаете , как я добирался в этот раз, вообще охереете)) Минские приключения кажутся экскурсией) розетки и прочая атрибутика в сумке, сумка со мной, я пока что в Риге)) на юве будет раздача слонов питерским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пока Giuseppe готовится провести на Сан Сиро свой третий матч за неделю, а я уже вовсю топчу землю Родины, немного расскажу о поездке (фотки чуть позже, да их и немного)

 

1. Поездка. Многие, кто были в Минске, знают, что я не ищу легких путей для достижения цели. Сейчас же оказалось, что легкие пути точно также не ищут меня) Хотя начиналось все нормально, был выбран стандартный, уже проверенный весной путь: вечером выезд на автобусе до Риги, который пребывает в 8:30 утра, а 14:20 вылет в Милан, в 4 часа я там, быстро селюсь (благо хостел, или как его назвал Валера "гостиница экономическая", был рядом с Сан Сиро. Кстати, советую! 20 евро - чистенько и миленько, до СС - 15 минут пешком). Но под Псковом наш автобус благополучно сломался, причем капитально, Пришлось ждать следующий из Питера, всю ночь прозябая в остывающем остове чертового Эколайнса. Новый автобус прибыл только через 6(!) часов. Понимая, что на самолет я уже не успеваю, я начал СМСить всех друзей, но из Риги прямый рейсов в Милан больше не было - были только пересадочные, но дорогие и на матч я уже не успевал (он ведь был в этот день, матч с Удинезе). А тут еще, как назло, латыши решили проверить тщательно автобус, в результате чего на 11:00 по рижскому времени я еще был на границе, за 350 км от аэропорта. Оставалось 3 часа до вылета, при том, что автобус идет 4,5. В таком же положении была еще молодая пара, которая через тот же рейс должна была лететь дальше в Испанию. Такси тоже вызывать было бесполезно, т.к. не успели бы даже приехать сюда. Тогда мы втроем начали троллить все проходящие мимо легковые машины, и вот в одной из них симпатичная латышка сказала, что знает людей, которые могут нам помочь. За 250 евро. По-любому дешевле, чем новый рейс и рухнувшие планы, хотя бы за возможность успеть... И вот автобус вывозит нас за территорию границы и выбрасывает вместе с сумками, а на обочине уже ждет бритоголовый "братан" на старой Ауди100. На ней он проехал 20 км, после чего с соседней дороги вырулила другая Ауди 100, на которую мы пересели (т.к. первая была бензиновая, и мы просто бы истратили весь бак, а вторая - на газу). Ребята оказались бандитами, которые угоняют тачки. Уж не знаю, была ли ворованная или нет, но на этой газовой штукенции мы помчались по территории Латвии со скоростью 170 км/ч с какими-то безумными обгонами (я раза 3 с жизнью уже прощался). Забавно было наблюдать, как на этой скорости, обгоняя очередную фуру, браток, вальяжно управляя одной рукой машиной, а другой держа сигарету, обернулся к нам с вопросом - "Нервничаете? Ничего, постараемся успеть". В итоге к аэропорту (а туда надо было проехать еще через всю Ригу) мы прибыли за 3 минуты до закрытия гейта, успели поставить visa check и прыгнуть на посадку, когда туда выходили последние 5 человек. 350 км за 2:40. После этого случая я понял, что ничего невозможного в жизни не бывает!

 

Валера уже ждал в Милане, получив абонементы на руки и пообедав с Круделли (да-да, об этом он еще сам потом расскажет подробнее, думаю). И провел прямо в самую центру Курвы - на вторую террасу, прямо за основными заводящими. Помимо уже знакомых лиц с прошлой попытки попадания на дерби, впервые увидел Boronio и несколько еще уважаемых людей. Ну а дальше.. Курва - это потрясающе. Ни на секунду не останавливаясь, сменяя песни одна за другой (половину я просто не знал, подпевая только простые слова, что знал - старался изо всех сил). Гол Шаарави забил в ворота под нами - первый гол на Курве! Потом была первая ничья на Курве...и продолжающиеся песни в голове. Вечером, добредя пешочком до хостела, мы с Валерой распили любезно заранее закупленную Ламбруску, и на следующий день разъехались - он в Венецию, я в Тоскану.

 

В день матча с Чезеной мы снова сошлись, Валера, Серега и я, перед самым матчем. Я успел закупить обещанные ништяки в виде продукции Курвопрядильного комбината фанатских аксессуаров, и снова на то же место. Снова заряды, великолепный гол Зеедорфа, и вот она - первая победа на Сан Сиро! И 5 очков, пусть сама игра и была, мягко говоря, не самая выразительная.

 

Если очень кратко - то и все, наверное)) Постараюсь загрузить фотки со стадио, потому как фотки из Тосканы пусть и хороши, но вряд ли интересны кому-то на миланистском форуме.

 

А позже дождемся отчета от Валеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую порадовать фотками, что есть. Прошу прощения за качество - у меня мыльница)) На стадио фоткал мало, так как больше как-то хотелось петь и смотреть футбол..

 

Добро пожаловать в Италию!

94810410.jpg

 

Тот самый хостел, который рядом с Сан Сиро

94810512.jpg

 

Сан Сиро! Сколько раз его видишь, столько раз мурашки по коже...

94810281.jpg

 

Перед прошлым дерби я фотографировал оттуда сюда. Сейчас пришло время фотографировать наоборот!

94810505.jpg

 

За полчаса до матча. Вид со 2 террасы Курвы

94810493.jpg

 

Giuseppe ждет только победы! ))

94810496.jpg

 

Народу на остальных трибунах было не очень много на обоих матчах, в отличие от забитой Курвы

94810491.jpg

Изменено пользователем Vecchiardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ярус Курвы

94810487.jpg

 

Заряжяющие с Курвы не жалели глоток!

94810503.jpg

 

Пиппо уходит с поля без гола, но выложившись полностью под одобрение Курвы (матч с Удинезе)

94810483.jpg

 

Bonus: Фанаты Ибры из Швеции))) Ну очень смешно ведь))

94810297.jpg

 

Ну, вот и все!

94810449.jpg

 

До встречи в Италии! Надеюсь, в январе, на дерби!

94810382.jpg

 

Надеюсь, что когда остальные приедут - тоже порадуют отчетами)

 

P.S. странно, что в эти дни на Сан Сиро также приехали пара людей из Питера, еще кто-то, но не захотели даже встретиться перед или после матча.. Каждый располагает своим временем по-своему, конечно, но этого я не очень понял, если честно.

Надеюсь, выезд на дерби будет более организованным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огроменное спасибо за отчет!!)))Мда,ты точно не можешь без приключений,Веккио)))

FORZA MILAN!Ждём тебя на выезде в Минск.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vecchiardo,

Спасибо за отчет и фотки)

Было очень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vecchiardo

 

Может проще из Питера прямым рейсом за 8тыр в два конца? :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...дешевле чем у меня, правда я из Москвы летел(чартером) в два конца стоило где то 12 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, и я про тоже)

Хотя, если уж оооочень заранее взять, можно нарваться на хорошие соц-предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vecchiardo

 

Может проще из Питера прямым рейсом за 8тыр в два конца? :)

 

1. Они не всегда есть за 8 т.р.) на эти даты были только за 13. А так выходит 5... Ну и к тому же, столько приключений ;) Надеюсь, больше таких не повторится)

Изменено пользователем Vecchiardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение из Италии всегда напоминает экстренное торможение, сразу наваливаются отложенные дела и неожиданные события...

и все же попробую кратко отчитаться о первом выезде сезона. Матчи, люди, города. Бонус.

 

МАТЧИ

Примета работает не первый раз. Поклонишься великому Килпину на Чимитеро Монументале - Милан забьет четыре гола на Сан-Сиро. В феврале было два матча Парма 4:0 и Тоттенхм 0:1, в мае один– Кальяри 4:1, в сентябре пришлось растягивать на три.

 

Милан – Удинезе 1:1

Не знаю, что говорили местные нытики, но после «бабочки» Аббьяти (в южные ворота) реакция Курвы Суд была просто потрясающей. Последовал громогласный заряд поддержки «Кристиан Аббьяти, Кристиан але!». Вратарь виновато поднял руку и при мне больше не пропускал.

 

Милан – Чезена 1:0

Всю разминку Зеедорф тренировал обводящие удары и уже через пять минут превратил наши пожелания (победа, только победа) в реальность.

b75020361be9.jpg

И снова – несмолкающее тифо в сердце Курвы Суд Милано.

154dd29313ba.jpg

Слева – я в белой футболке, справа Слава в черной.

 

Милан – Виктория 2:0

На этом матче мы были с Сергеем. Места на этот раз были прямо по центру, практически на трибуне стампа. Народ болеет довольно шумно, но разрозненно, и все взгляды невольно притягивает синяя трибуна с флагами.

3a7451c50f7a.jpg

Интервью для Милан Ченел

e675f2294103.jpg

Рядом работает Карло Пеллегатти...

eb1e852f4a34.jpg

... мимо проходит Эранио.

Это Милан, детка.

 

ЛЮДИ

Стас с другом-ювентини, попарив немного мозги на предмет билетов, в итоге так и не материализвались, безнадежно испортив Пушкину питерскую статистику. В результате выезд провели практически втроем. Со Славой мы были знакомы с Минска, а килпинская фляжка виски на скамейке перед матчем и добрая бутыль ламбруско на парапете после укрепили и без того дружеские связи. Еще бы вспомнить о чем разговор был. :lol:

Очень рад знакомству с Сергеем из Ставрополя, чья собственно и была идея абонементов. Бутылочку дедовской граппы под разговоры за жизнь и за Италию до 5 утра – в легенду.

 

Ребятки, черкните сообщение и будет вам продолжение ))) фоток слишком много

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...