Перейти к публикации
MILANMAN

Лига Европы Уефа 2015/16

Рекомендованные сообщения

Мда, нынче нам не то, что Юве обсирать не стоит, тут по ходу вообще стоит собраться всем клубам Кальчо, обняться и плакать. Делать пока больше при таком отношении к футболу в стране ничего не остается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, нынче нам не то, что Юве обсирать не стоит, тут по ходу вообще стоит собраться всем клубам Кальчо, обняться и плакать. Делать пока больше при таком отношении к футболу в стране ничего не остается...

 

Да уж, плачевно всё это. А главное дерьмо они, видимо, ИДИОТЫ, не понимают! УЕФА уже наметил формат новой ЛЧ (с осени 2016), и для неё пойдут в зачёт сезоны с 10/11 по 14/15 (включительно). Вот таблица - http://www.championat.com/football/uefa/crank_2014.html Пока там лишь 3 сезона (включая текущий). 2 с половиной ещё есть, чтобы исправить ситуацию, но этого явно не просматривается по таким выступлениям, что мы сейчас видим. Будет очень обидно отдать максимальную квоту (7 клубов....4 сразу и 3 в кв.) какой-то сраной Португалии. Там планируется, что так будут заявлять 4 лучшие странЫ. Однако таким макаром мы ведь можем и до 9-го!!!!! мЕста докатиться (маловероятно, но МОЖЕМ), а там только 5 команд (2+3). С 5 по 8 - (3+3). С 9 по 12 - (2+3), с 13 по 20 (1+3) и ниже - (0+3 с участием чемпиона в "пути чемпионов"). Я, конечно всё понимаю, что не престижна эта ЛЕ умирающая итд итп, но 4-е!!!!! место хоть тресни, но надо ЗАНИМАТЬ! Выше пох, ибо равнозначно. ПО ИДЕЕ конечно СПРАВЕДЛИВО всё пересчитать, оставив ТОЛЬКО что набрано в ЛЧ за 5 лет, но это вряд ли будет, ибо когда Кубок Кубков убирали, НИКТО набранные в нём очки не снимал - таблицы так и остались в первоначальном виде.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно всё понимаю, что не престижна эта ЛЕ умирающая итд итп, но 4-е!!!!! место хоть тресни, но надо ЗАНИМАТЬ! Выше пох, ибо равнозначно.

 

Если бы это кому нибудь было нужно, то думаю федерация могла бы всячески поощрять хорошие выступления в еврокубках. Да и сами бы клубы поддерживали свой рейтинг. А если учесть, что Милан самый успешный клуб в еврокубках за последние 2(я даже уверен что и этот сезон не будет исключением) евросезона, то совсем становится печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы это кому нибудь было нужно, то думаю федерация могла бы всячески поощрять хорошие выступления в еврокубках. Да и сами бы клубы поддерживали свой рейтинг. А если учесть, что Милан самый успешный клуб в еврокубках за последние 2(я даже уверен что и этот сезон не будет исключением) евросезона, то совсем становится печально.

 

Да уроды просто. БЕЗМОЗГЛЫЕ! Вот представь, что сейчас это время уже наступило. У нас сейчас "кризисные времена". Но мы знаем, что даже 7-е место (если КИ кто-то из первой 6-ки Серии А выиграет) даст право на квалификацию ЛЧ. И даже в такой ситуации нам ВПОЛНЕ ПО СИЛАМ его "зацепить" и в итоге не потерять сезон в ЛЧ. А так нужно будет МИНИМУМ 6-е занимать, а то и 5-е. И что самое идиотичное!!!!!......ведь с КАЖДЫМ!!!!! такое когда-то может случиться...и с интером, и с Юве, и с Ромой, и с Наполи. Играйте в ЛЕ сейчас более-менее нормально (никто не просит трофей...хотя бы до 1/8-1/4 дойдите) и будете в будущем ЗАЩИЩЕНЫ...и от потери бАбок за ЛЧ в том числе. В противном случае эти бабки пойдут разным Маритиму, Националям, Академикам и прочему хламу. В ИТАЛИИ ведь как раз есть достойная 7-ка. Мой идеал для новой ЛЧ - Милан, Юве, интер и Наполи сразу в группе плюс Рома, Лацио и Фиорентина в квалификации. Ну или вместо Фиорентины Сампдория, Парма, Торино или Дженоа...пускай дерутся, только Серия А интереснее будет. Реально абсурд же!!!! САМИ!!!!! ноют каждый год что теряют деньги на отсутствии в ЛЧ, им готовят реформу чтобы НЕ ТЕРЯЛИ!!!!!, а они так играют в ЛЕ:))))...писец. А те же немцы с португальцами РУБЯТСЯ!!!!, ибо ЗНАЮТ за ЧТО! Видать им деньги и престиж РЕАЛЬНО нужны, а нашим нет. А как по-другому объяснить?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут объяснять то?

Каждой команде совершенно до **** престижи и рейтинги страны.Как большинству болельщиков.

Не знаю ни одного человека(кроме самих болельщиков этих команд) тех же Рубина и Анжи кто болел бы за них ради Родины.

Наверняка и весь Манчестер и пол Ливерпуля болели сегодня против "Ливерпуля".

Я видимо ретроград,что переживает за КАЖДОГО представителя России в любых видах спорта.Пофиг Анжи,Локо,Луч,Зоркий,Енисей....зА КАЖДОГО!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тут объяснять то?

Каждой команде совершенно до **** престижи и рейтинги страны.Как большинству болельщиков.

Не знаю ни одного человека(кроме самих болельщиков этих команд) тех же Рубина и Анжи кто болел бы за них ради Родины.

Наверняка и весь Манчестер и пол Ливерпуля болели сегодня против "Ливерпуля".

Я видимо ретроград,что переживает за КАЖДОГО представителя России в любых видах спорта.Пофиг Анжи,Локо,Луч,Зоркий,Енисей....зА КАЖДОГО!

Речь не об этом. Если хош не болей, дело добровольное. Просто надо ПОНИМАТЬ, что клубы страны В СВЯЗКЕ идут, и чем больше очков они (в сумме) наберут, тем более низкое место в чемпионате может обеспечить ТЕБЕ (твоему клубу) участие в ЕК. Везде ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ нужен. Образно говоря, пусть хотя бы до 1/8 дойдёт, а потом хоть обненавидься:)...да на здоровье.

 

И я ретроград:). Только по отношению к ИТАЛЬЯНСКИМ клубам (отдельным спортсменам в инд. видах) и сборным во ВСЕХ! видах спорта. Разве что интер исключение:), однако и ему всегда желаю минимум четвертьфинала.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь не об этом. Если хош не болей, дело добровольное. Просто надо ПОНИМАТЬ, что клубы страны В СВЯЗКЕ идут, и чем больше очков они (в сумме) наберут, тем более низкое место в чемпионате может обеспечить ТЕБЕ (твоему клубу) участие в ЕК. Везде ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ нужен. Образно говоря, пусть хотя бы до 1/8 дойдёт, а потом хоть обненавидься:)...да на здоровье.

Андрюш,а Ты это хотя бы болелам объясни,что сегодня ночью у нас на заводе все веселились когда Анжи проиграл Ливерпулю.Да чего завод то.Спроси на улице сейчас любого болельщика футбола о этом результате и 99% скажут,что рады проигрышу Анжи.Так и с Зенитом,так же и с СМ и т.д.Все ненавистники СМ плевались и говном всё поизосрали от победы спартачей.Не понимая при этом,что та же победа СМ это плюс и их команде в будущем.

Это болельщики.А ты прикинь сами клубы?!

Неужели условный ЦДКА будет думать о условном СМ или Анжи о КС?Неужели соберутся за круглым столом и решат,мол давайте выступим единым фронтом?Ага....разбежались.

 

Собственная чистота квартиры всегда важнее мусора в подъезде.Я бы даже сказал,мусор в собственной квартире намного приятней чистоты в подъезде.

Это жёстко,но это так и есть.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я ретроград:). Только по отношению к ИТАЛЬЯНСКИМ клубам (отдельным спортсменам в инд. видах) и сборным во ВСЕХ! видах спорта. Разве что интер исключение:), однако и ему всегда желаю минимум четвертьфинала.

Так я знаю об этом прекрасно.У меня ещё ВСЕ бразильские клубы когда играют против не бразильских.Я за Коринтианс в ответке финальной КЛ допереживался так ,что давление до 180 подскочило.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я знаю об этом прекрасно.У меня ещё ВСЕ бразильские клубы когда играют против не бразильских.Я за Коринтианс в ответке финальной КЛ допереживался так ,что давление до 180 подскочило.

 

Смотри чтобы 16 декабря до 200 не подскочило. Ведь в этот день будет финал клубного ЧМ, и в нём процентов на 98 сыграют Челси и Коринтианс. Абрамовичу очень нужен этот трофей, ведь такого в его коллекции ещё нет, тем более что СКЕ выиграть не удалось.

 

Кстати уже известно, что Коринтианс в своём первом матче (полуфинале) сыграет с победителем пары: победитель Африканской ЛЧ (это либо египетский Аль-Ахли, либо Эсперанс из Туниса...они финал ещё не разыграли у себя) - чемпион Японии (Хиросима или Сендай...там последний тур в Джей-Лиге остался...и у них равенство по очкам)/ Окленд Сити (Новая Зеландия...это победитель ЛЧ Океании).

 

Челси же в другом полуфинале сыграет с победителем пары Монтеррей (Мексика, победитель ЛЧ КОНКАКАФ)/ победитель Азиатской ЛЧ (там пока полуфиналы идут)

 

Вот схема и даты матчей клубного ЧМ - http://en.wikipedia.org/wiki/2012_FIFA_Club_World_Cup

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу разницы с 1 по 4 места и с 5 по 8. То есть, попадет ли в еврокубки условная Фиорентина или нет(Думаю Милан в будущем не будет ниже 6 места. Никогда)) ). Главное, что бы три команды на прямую попадали в группу.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу разницы с 1 по 4 места и с 5 по 8. То есть, попадет ли в еврокубки условная Фиорентина или нет(Думаю Милан в будущем не будет ниже 6 места. Никогда)) ). Главное, что бы три команды на прямую попадали в группу.

 

 

А вот я вижу!!!! И дело не в 7-м месте, а в ЧЕТВЁРТОМ! Ибо от первых 4-х стран НАПРЯМУЮ будут выходить по 4 команды, а от (5-8) лишь по три. Играть же ТРЁХРАУНДОВУЮ (а она именно такой будет) квалификацию нет желания. Это и лишние силы, и клубов хороших там до одури будет. А условная Фиорентина мне тоже не особо важна, но дело-то НЕ В ЭТОМ!!!!! ТРИ мЕста напрямую или ЧЕТЫРЕ!!!! Вот главное. И Милан вполне может 4-м оказаться. Там вот какая штука интересная:

 

с 1 по 4 - 4 сразу + 3 в кв.

с 5 по 8 - 3 сразу + 3 в кв.

с 9 по 12 - 2 сразу + 3 в кв.

с 13 по 20 - 1 сразу + 3 в кв.

с 21 по 52 - 0 сразу + 3 в кв.

 

44 напрямую и 20 через кв. Квалификация разбита (как и сейчас) на два "сегмента". В первом разыгрывают 4 путёвки. Играют чемпионы 21-52 (32 клуба). В три раунда. Во втором разыгрвают 16. Играют остальные 128 клубов, тоже в три раунда. ПО СУТИ!!!!! ничего особо не меняется по сравнению с тем, что сейчас. Просто уберут не рентабельную ЛЕ, а те, кто, образно говоря, попадают в неё сейчас (точнее получают право на участие в ней) будут играть в ЕДИНОЙ ЛЧ. Проходи квалификацию (если в ЖЕЛЕЗНУЮ квоту 44 не попал) и участвуй. И вот если Милан будет 4-м в Серии А (а не 3-м), то он попадёт в эту "кашу" 128 клубов, борющихся за 16 путёвок. Там примерно будут Севилья, Атлетик, Эспаньол, ливерпуль, Тоттенхэм, Ньюкасл, Гамбург, Вердер, Байер, по три российских, украинских, французских и голландских клуба итд итп.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бразильцев естественно я.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не правильно понял. Думал, что с 1 по 4 - 3+4, а с 5 по 8 3+3. Теперь разница очевидна

 

Ну вот:). Там же какой принцип - в квалификацию по три от ВСЕХ!!!!! Не важно Италия ты или Мальта:). Ведь в каждой стране (кроме Лихтенштейна) есть и чемпион, и вице-чемпион (тоже, оказывается, официальное звание), и обладатель нацкубка. И все они имеют ПОЛНОЕ ПРАВО участвовать. Справедливо ведь? Да вопросов нет!!!! (естественно следует квалификацию пройти). А вот дополнительные местА уже как ПООЩРЕНИЕ за хорошие выступления в ЕК последних пяти сезонов. Кому-то по 1-му поощрительному месту (13-20), кому-то по 2 (9-12), кому-то по 3 (5-8), ну и сильнейшим (1-4) по 4. Платини, как известно, действует по принципу толерастии, однако и мнение ДЕРЖАВ учитывает. 24 странЫ МИНИМУМ!!!! (на деле, думаю, 25-27 будет) будут представлены на гр. этапе (именно для этого и придумали т н "путь чемпионов"). Обрати внимание, что и на уровне СБОРНЫХ такие же изменения. С того же!!!!! 2016 года в финальной стадии ЧЕ играют по 24!!!! команды. И как раз во Франции:)))) первый такой турнир будет. Однако и тн ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ местА в ЛЧ (сейчас их 20 при формате 32...станет 44 при формате 64) он в жизнь претворил. НИКОМУ не выгодно, чтобы, образно говоря, Арсенал и (или) интер не прошёл квалификацию. Да и ЧЕ+ЧМ раз в два года проходят. А там играют футболисты именно из ВЕДУЩИХ клубов. Не оставлять же их практически без отпуска, ведь кв. еврокубков уже в июле начинается.

 

А ещё у меня появилась мысль насчёт этого грёбаного финансового фэйр плей:). ИМО не станут они никого дисквалифицировать за это, и даже пытаться не будут. Всё равно ведь это до хорошего не доведёт - начнутся разные уловки, обманы итд итп. Сделают просто систему "перебрал - плати". Тем более, что единая ЛЧ грядёт, там лишние деньги явно не помешают. Наверняка будут выплачивать гораздо бОльшие суммы (нежели сейчас) вылетевшим в заключительном раунде квалификации итд. Вот и будут богатые содержать бедных........как в ЕС сейчас:). Перебрал, скажем, по системе "расходы/доходы" 100 млн - заплати штраф 50% от этой суммы и играй. ИМО именно для этого и придумали данную "идею":). А сейчас её "подводят" к действительно запланированированному ранее вопросу. НИКОМУ ведь не выгодны дисквалификации, ибо на этом потеряют ВСЕ...и сами клубы, и УЕФА, и футболисты, и болелы, и телевизионщики...ВСЕ!!!! Плюс опять начнётся "оппозиционерство":)...станут грозить созданием Лиги вне УЕФА итд итп...было ведь всё это. А так компромисс - хочешь Криштину с Месси сразу:) - заплати ещё за это, коли их смог купить. Всё как в жизни. ПосмотрИте на ту же Францию. Чуть ли не 90%-ный налог для богатых ввели. И здесь, уверен, аналогично будет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой уж нынче уровень серии А. Если раньше многие и я в их числе, ошибочно полагали, что Италия кладет на ЛЕ, то сейчас мы можем убедиться, что Италия и "на ЛЧ кладет". а разве это возможно? нет. просто Итальянский КЛУБНЫЙ футбол очень сильно деградировал.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПосмотрИте на ту же Францию. Чуть ли не 90%-ный налог для богатых ввели.

Но ведь это же не правильно. Почему если я богат, то должен кормить бедных, среди которых большая часть наркоманы, алкаши, тунеядцы и просто бездарные ничтожества? Все должно быть по желанию, захотел - помог, не захотел - прошел мимо. А Франция скоро доиграется совсем, что её просто не станет. Арабы, против которых я вообще ничего не имею, заполонили все крупные города (в села почему-то никто не едет), сидят на пособии и варят накроту и пользуются всеми льготами как и французские врачи, учителя и инженеры. Верной дорого ага.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой уж нынче уровень серии А. Если раньше многие и я в их числе, ошибочно полагали, что Италия кладет на ЛЕ, то сейчас мы можем убедиться, что Италия и "на ЛЧ кладет". а разве это возможно? нет. просто Итальянский КЛУБНЫЙ футбол очень сильно деградировал.

ГДЕ????? она относительно ЛЧ деградировала? 8!!!!!!! последних сезонов ЛЧ - ВСЕГДА по 3!!! итальянских клуба участвовали в стадии плей-офф! И лишь в нынешнем три не получится потому что из-за того, что РЕАЛЬНО ПОЛОЖИЛИ на ЛЕ, и у нас отняли одну вакансию, а третье место в Серии А-11/12 занял никчёмный Удинезе. Зю, ты сначала ПОДУМАЙ, в крайнем случае ПРОВЕРЬ, а уже затем пиши.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГДЕ????? она относительно ЛЧ деградировала? 8!!!!!!! последних сезонов ЛЧ - ВСЕГДА по 3!!! итальянских клуба участвовали в стадии плей-офф! И лишь в нынешнем три не получится потому что из-за того, что РЕАЛЬНО ПОЛОЖИЛИ на ЛЕ, и у нас отняли одну вакансию, а третье место в Серии А-11/12 занял никчёмный Удинезе. Зю, ты сначала ПОДУМАЙ, в крайнем случае ПРОВЕРЬ, а уже затем пиши.

Итальянская лига деградировала не относительно ЛЧ, а относительно самой себя. Да и в самой ЛЧ не все так гладко. Ну во-первых, вспомни самого себя и свои прогнозы, много ли в них побед отдавалось Итальянским командам?

во-торых, коэффициент для клубов и федераций считается за 5 последних лет. давай отталкиваться от этого срока ибо победы Милана в ЛЧ 2003 и 2007 деградацией считаться не могут по умолчанию, а вот после этого все и началось. Вот, за 5 последних сезонов, только Италия была представлена лишь одной командой в финале. полный список:

1. Англия - 5 клубов в финалах

2. Испания - 2 клуба в финалах

3. Германия - 2 клуба в финалах

4. Италия - 1 клуб в финале

Италия на 4-м месте ,как и в таблице коэффициентов УЕФА. разве это не деградация?

 

а серия которая прекращается - перестает быть серией. Так про три итальянские команды в плей-офф можно уже забыть, а что это случилось еще до старта группового этапа, говорит как раз в пользу общей деградации Итальянского клубного футбола.

 

 

Итальянский КЛУБНЫЙ футбол - это исключительно Милан. все остальное - так, что бы скучно не было когда Милан свой матч или сыграл или сыграет завтра.

Когда у Милана все хорошо, на коне и весь Итальянский футбол. когда Милан берет паузу - итальянский футбол заканчивается.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянский КЛУБНЫЙ футбол - это исключительно Милан. все остальное - так, что бы скучно не было когда Милан свой матч или сыграл или сыграет завтра.

Когда у Милана все хорошо, на коне и весь Итальянский футбол. когда Милан берет паузу - итальянский футбол заканчивается.

 

Ну вот опять НЕ ЗНАЯ и НЕ ПРОВЕРЯЯ пишешь субъективную отсебятину. Посмотри вот этот рейтинг, место в нём ИТАЛИИ и выведи там "долю" Милана:))) - http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uefa/d.../crank1986.html

 

Угу, закончился он без Милана:)))).

 

Юве тянул все 80-е годы (без сАмой концовки), затем все вместе стали феерить (включая Милан), затем Милан тянул в первой половине 90-х, затем Юве - вторую половину 90-х, когда Милан вобще два сезона без ЕК был, а остальные засрал. В "нулевые" годы снова Милан. Наступили "первые". И всё идёт к тому, что Юве опять тянуть будет.

 

Хотя тебе пох, главное для ТЕБЯ! Юве-мерда, а на остальное насрать. Офигенный подход:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот опять НЕ ЗНАЯ и НЕ ПРОВЕРЯЯ пишешь субъективную отсебятину. Посмотри вот этот рейтинг, место в нём ИТАЛИИ и выведи там "долю" Милана:))) - http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uefa/d.../crank1986.html

 

Угу, закончился он без Милана:)))).

 

Юве тянул все 80-е годы (без сАмой концовки), затем все вместе стали феерить (включая Милан), затем Милан тянул в первой половине 90-х, затем Юве - вторую половину 90-х, когда Милан вобще два сезона без ЕК был, а остальные засрал. В "нулевые" годы снова Милан. Наступили "первые". И всё идёт к тому, что Юве опять тянуть будет.

 

Хотя тебе пох, главное для ТЕБЯ! Юве-мерда, а на остальное насрать. Офигенный подход:).

Эти циферки - ерунда все. Мы же сейчас о ЛЧ, НАСТОЯЩЕМ величии и деградации. Толку что гоббы в Кубке Чемпионов в основном безрезультатно тусили просирая финалы, а Интер набомбил кучу Кубков УЕФА? НАСТОЯЩЕЕ Величие, это трофей, а главный трофей - это Кубок Европейских Чемпионов. Вот КЕЧей у Милана 7, а у всей остальной Италии всего 5. Поэтому я и говорю, что Милан это и есть весь Итальянский футбол. ну ОК, утрирую, Милан это не весь Итальянский футбол, а 60 процентов от него ((100х7)/12). Деградация же лиги в целом, несколько другое понятие. Не нужно мешать все в кучу. Если допустим для Интери и Юве нормально играть в полуфиналах и вылетать, а для Милана выигрывать финалы, то когда этого нет - это и есть деградация.

Деградация это процесс ухудшения свойств субстанции. рассматривается исключительно относительно самих себя.

главное для ТЕБЯ! Юве-мерда

Ну не главное, конечно, но таковы реалии )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гляжу Наполи-Днепр

 

Состав явно не запасной,играть тоже хотят но не получается. Пока 1-1

 

Не исчерпал ли Маццари себя в Неаполе? Очень похоже. Уже 1-2 :mellow:

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи летит.

Удинезе традиционно сливает.

Осталось Интеру еще слить Партизану и все.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гляжу Наполи-Днепр

 

Состав явно не запасной,играть тоже хотят но не получается. Пока 1-1

 

Не исчерпал ли Маццари себя в Неаполе? Очень похоже. Уже 1-2 :mellow:

Там Рамос за днепрян взялся :) Или Коломойский за Рамоса :D


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавани покер 4-2 B)

 

вот удивляюсь Удинезе. Снять четыре очка с Анжи и Ливера и дважды слить Янг Бойзу :huh:

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...